4 795 сообщений в этой теме

Португальское издание отмечает, что до вчерашнего дня лишь одна команда в мире смогла остановить «Порту» в отборочном раунде ЛЧ – бельгийский «Андерлехт» в сезоне-2000/01. После вылета в этом сезоне «Порту» утратил рекорд по количеству выступлений в групповом этапе ЛЧ. Их у португальского клуба осталось 23, тогда как «Реал» и «Барселона», гарантировавшие попадание в группу в этом розыгрыше, имеют по 24 выступления.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Требования: - постоянный интернет, - наличие у вашего ресивера функции кардшаринга.

у меня нет ресивера, у меня кабельное

0

Поделиться сообщением

что такое кардшаринг ?

Данное слово состоит из 2-х английских, которые обозначают «карта» и «делиться». То есть доступ многих пользователей к одной оригинальной карте. В народе этот процесс называется «шарить». Таким образом, можно смотреть практически любой пакет, на который существуют оригинальные карты. Это и НТВ , и виасат, и примьера, и цифра , и «клубничка», и многие другие. Целью кардшаринга является просмотр максимум кодированных пакетов за символическую плату. Требования: - постоянный интернет, - наличие у вашего ресивера функции кардшаринга.

где это взять и что это стоит по деньгам?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

это спутник, у нас этого нет

0

Поделиться сообщением

Цитата

Руслан Камболов: Шапи еще больше вырос после игры с "Порту"

Полузащитник "Краснодара" Руслан Камболов прокомментировал победу команды над "Порту" в гостях в ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов.

"Да, наверное, много кто не верил, но самое главное, что мы верили в самих себя. Мы выходили с уверенностью, что мы можем это сделать, была огромная мотивация и настрой.

Эта победа — подарок Галицкому? Конечно, но я только после игры узнал, что у него день рождения. Шапи — молодец, он не опускает голову, так как не часто выходит в основном составе, но сколько раз он приносил пользу команде, выходя на замену. После этой игры Шапи, наверное, еще больше вырос как футболист. Думаю, он готов играть в основном составе, но все будет зависеть от него и главного тренера. Главное — работать и делать результат.

Какой бы соперник не был в следующей стадии, "Олимпиакос" это или другая команда, будет сложно в любом случае. Все знают, что в Греции болеют за команду мощно, но на это не нужно обращать внимание, нужно выходить с еще большей самоотдачей. Надо настраиваться, что будет тяжело.

Что касается поздравлений от Галицкого — мы еще не прилетели. Завтра будет собрание, думаю, Сергей Николаевич похвалит ребят и даст дальнейшие наставления", - цитирует Камболова Sport24.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

в личке)

1

Поделиться сообщением

в личке)

И мне плиз, а то есть мысли сменить билайн

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, MAXIMUS сказал:

в личке)

скинь мне тоже)

0

Поделиться сообщением

Слуште, а я вот посмотрел на феерию Шапи еще раз... ЭТО Ж КАКАЯ РЕКЛАМА АКАДЕМИИ!!! + Сафонище! 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Iguana сказал:

И мне плиз, а то есть мысли сменить билайн

5 минут назад, Leo11 сказал:

скинь мне тоже)

ловите)

1

Поделиться сообщением

Только что, MAXIMUS сказал:

ловите)

:smajliki-praising:

0

Поделиться сообщением

Судя по всему, греки - это ВСЕ что мы НЕ любим. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alex74 сказал:

Слуште, а я вот посмотрел на феерию Шапи еще раз... ЭТО Ж КАКАЯ РЕКЛАМА АКАДЕМИИ!!! + Сафонище! 

Так мы сливки будем собирать к себе в основу. А остальных за счет такой рекламы можно продавать. И нам плюс и ребятам хорошо, меньше будут по всяким ПФЛ/ФНЛам скитаться в поисках счастья

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, White Guard сказал:

Сегодня на матче обсуждали, что они не пропустили пока. Сами забивают со стандартов. Быстров по этому поводу хорошо сказал.

-"Нашим нужно забивать им как можно больше дома и в гостях отбиваться как можем"- Быстров.

- "Так первый матч не дома"- комментатор.

- "Тем более". - Быстров.

:chuckle:

Изменено пользователем Iguana
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, White Guard сказал:

Их тренер - португальская версия Бердыева :facepalm: нееееет!!!

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, RA6L сказал:

ну пиратский матч премьер я и так через cпутник нтв , плюс тетя шура смотрю ) Зачем еще приставки городить?

Если нет трансляции то ни шура ни вася не помогут ))) спасибо пареньку за трансляцию вчера, он даже на пару секунд показался, помахал ручкой

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, AMG сказал:

Если нет трансляции то ни шура ни вася не помогут ))) спасибо пареньку за трансляцию вчера, он даже на пару секунд показался, помахал ручкой

И ещё он там фотошоп пиратский устанавливал)))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex74 сказал:

Их тренер - португальская версия Бердыева :facepalm: нееееет!!!

Еще одна проверка Мусаева на тренерскую смекалку. МОМ уже продемонстрировал, что умеет довольно быстро учиться на ошибках. Так что, возможно, именно Олимпиакос поможет Краснодару научиться взламывать автобусы.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, MAXIMUS сказал:

ловите)

Скиньте пожалуйста и мне. :angel:

0

Поделиться сообщением

ситуация плоха тем что тина тв об этом сказали в 22-00. я только нарезал тортик, мороженку сиропом малиновым полил, кофе сделал, а тут бац и облом, пришлось все это срочно сгребать в кучу, собирать по квартире ноут, шнур хдма и колхозить все к телеку.

теперь все настрою на постоянку и ни копейки не  дам тинетв

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

Директор «Порту» по вопросам коммуникации Франсишку Мораес прокомментировал ситуацию с трансляцией в России ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов португальской команды с «Краснодаром». 

«Ситуация очень простая. «Порту» установил цену в 50 тысяч евро за трансляцию. Российский канал сначала предложил 15 тысяч – это предложение «Порту» отклонил. Несмотря на это, российский канал продолжил анонсировать трансляцию. Только в понедельник мы получили согласие по поводу 50 тысяч евро, но при этом на протяжении переговоров всегда оговаривалось обязательное условие – дедлайн по оплате заканчивался за полтора часа до игры. В день матча российский канал продолжал делать вид, что не может перевести деньги. За полтора часа до игры мы обрезали сигнал. Это ложь, что мы изменили условия соглашения. Кто не выполнил договоренности, так это российский канал. Остальное просто разговоры, чтобы обмануть российских зрителей. Интересно, что мы транслировали матч в приложении FC Porto TV и второй страной в мире по размеру аудитории была Россия.

Изначально не планировали показывать матч в приложении бесплатно для россиян. Когда российский канал сказал нам, что заплатит 50 тысяч евро, то мы отключили сигнал на территории России. Когда сделка так и не состоялась, то мы вновь открыли доступ к сигналу для России», — сказал Мораес в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Григорием Телингатером.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-3825201-direktor-portu-match-tv-lzhjot-chto-my-izmenili-uslovija-soglashenija.html?utm_source=copypaste

а можно текс как то в другом формате выкладывать, ну не возможно это читать

0

Поделиться сообщением

Для шуры надо тарелку, ресивер прошитый и интернет

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

а можно текс как то в другом формате выкладывать, ну не возможно это читать

исправил по другому,  показывало нормально пока не нажал отправить ответ ((

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

я только нарезал тортик, мороженку сиропом малиновым полил, кофе сделал, а тут бац и облом

Ну кто ж так болеет-то? ))))) Поэтому и трансляцию отменили ))) Надо было достать из холодильника пивас, раков с рыбой, водяры-самогона опционально при желании, от тогда точно трансляция не сорвалась бы :chuckle:

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас