4 569 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Alex74 сказал:

Ненене! Я ж не в упрек :) так, мысли вслух...

то, что они на поле умирать будут - это факт

0

Поделиться сообщением

выкупил билеты на игру с греками
ух, будет в очередной раз жарко:0060:

1

Поделиться сообщением

Только что, Мистер_И сказал:

Не без этого. Но какой шанс Берг вчера имел в начале второго тайма! Только вратарь спас.

Господа, а где вы плюсы берете? Неужто кто-то экономит???

раз в час по одному + появляется)))

0

Поделиться сообщением

Только что, Мистер_И сказал:

Господа, а где вы плюсы берете? Неужто кто-то экономит???

У меня они кончились вчера ночью. 

0

Поделиться сообщением

ссылка

может все дружно скачаем приложение Порту и поставим им 1* ???

так сказать поучаствуем в флэшмобе)))

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мистер_И сказал:

Не без этого. Но какой шанс Берг вчера имел в начале второго тайма! Только вратарь спас.

Да уж,забей он тогда и не понадобился бы валидол на конец матча))).

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ozziris сказал:

зато сколько эмоций было )))

а так бы спокойно сидели и просто досматривали бы матч))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ozziris сказал:

жаль что не забил, но с другой стороны наша защита получили бесценный опыт  , может он в  разы  важнее чем 4й гол. 

1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, dekkaktus сказал:

услышать бы еще слова Мусаева )))

Я совершенно не понимаю, кто, почему и на каком основании может запретить тренеру команды дать интервью для болельщиков своей команды. Какая-то дичь и бред. 

Хартия основных прав Европейского Союза

Статья 11
 Свобода выражения своего мнения  и свобода информации

1. Каждый человек имеет право на свободу выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения, получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ.
 2. Соблюдаются свобода и плюрализм средств массовой информации.

Как там у Антона Павловича в "Ваньке": " А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать".

С УЕФА надо поступить таким же образом. Ейной Хартией, простите, в харю УЕФА и потыкать.

0

Поделиться сообщением

Всех с победой!!!

До сих пор все сводит от напряжения. Даже алкоголь не лезет. Просто катастрофа.

Когда Берг не забил - сильно екнуло.

Изменено пользователем Странник
дописал
0

Поделиться сообщением

если матчТВ не виноват в срыве, приношу свои извинения за оскорбления в их адрес. но предупредить они должны были. к моменту, когда нашел трансляцию, уже 0:2 было.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, brazuca сказал:

жаль что не забил, но с другой стороны наша защита получили бесценный опыт  , может он в  разы  важнее чем 4й гол. 

А я хотел чтоб Берг забил. Очень надо!

0

Поделиться сообщением

Все болельщики Краснодара испытывают эмоциональный подъём и чувства гордости и радости, но, пожалуй, самый счастливый человек сегодня - это Сергей Николаевич. Это прямо какой-то промысел Божий. Получить Такой Подарок накануне своего дня рождения. Принцип - да воздастся каждому по делам его - сработал! Спасибо за команду и победу, Сергей Николаевич!

2

Поделиться сообщением

Я вот то же не понимаю, если им было известно за 1,5 часа что трансляция не состоится, в чем сложность оповестить зрителей?! Мы бы подготовились , и посмотрели комфортно, а не то что вчера было.... мало того, что они по премьеру кроме БК своей ещё и рекламу поила стали давать ( при чем за свои же деньги, я смотрю рекламу...) + отвратительно низкий уровень профессионализма комментаторов, предвзятый 8-16 похожий на час суда, дак ещё и вот такие обломы с трансляцией, а все от того что они деньги вовремя не перечислили , а когда им задрали цену сдали заднюю, меня то как зрителя это совершено не волнует. Мне обещали и я купил и что я получил?! В итоге из всего контента остаётся только картинка матча, которую можно и через сопку получить бесплатно(нужно только hdmi из шкафа достать и в тв воткнуть). В общем я решил вернутся на сопку и айстрим. 

0

Поделиться сообщением

Начиная с сезона-2010/11 «Порту» ни разу не оставался без групповой стадии Лиги чемпионов, а теперь после поражения от «Краснодара» в ответном матче 3-го квалификационного раунда турнира (2:3) и вылета из него по сумме двух встреч лишится 44 миллионов евро, пишет португальская A Bola.

Это сумму складывается, в частности, из фиксированной платы за выступление в групповом турнире, а также бонуса за успехи в Европе в последние 10 лет. При этом отмечается, что из-за вылета клуба из Лиги чемпионов его главный конкурент в стране «Бенфика» станет богаче. Это объясняется тем, что когда в Лиги чемпионов играют два клуба из одной страны, доходы от телетрансляций делятся в пропорции 55% на 45% в пользу чемпиона. Теперь все 100 процентов средств достанутся «Бенфике».

https://www.sport-express.ru/football/champions-league/news/v-portugalii-podschitali-chto-iz-za-porazheniya-ot-krasnodara-portu-poteryal-44-milliona-evro-1574845/

:grin:

1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, а вам зачем сказал:

кстати, надо будет глянуть последний матч греков.

35-е место в рейтинге УЕФА. Кони - 32-е, мы - 43-е.

Порту, как тут уже говорили, - 10-е. Пока что...

Изменено пользователем Alex74
0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Матроскин сказал:

Я вот то же не понимаю, если им было известно за 1,5 часа что трансляция не состоится, в чем сложность оповестить зрителей?! Мы бы подготовились , и посмотрели комфортно, а не то что вчера было.... мало того, что они по премьеру кроме БК своей ещё и рекламу поила стали давать ( при чем за свои же деньги, я смотрю рекламу...) + отвратительно низкий уровень профессионализма комментаторов, предвзятый 8-16 похожий на час суда, дак ещё и вот такие обломы с трансляцией, а все от того что они деньги вовремя не перечислили , а когда им задрали цену сдали заднюю, меня то как зрителя это совершено не волнует. Мне обещали и я купил и что я получил?! В итоге из всего контента остаётся только картинка матча, которую можно и через сопку получить бесплатно(нужно только hdmi из шкафа достать и в тв воткнуть). В общем я решил вернутся на сопку и айстрим. 

та же фигня, вчера отказался от подписки на этот недоразумение, под названием Матч Премьер

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, а вам зачем сказал:

если матчТВ не виноват в срыве, приношу свои извинения за оскорбления в их адрес. но предупредить они должны были. к моменту, когда нашел трансляцию, уже 0:2 было.

там не все так прозрачно,  ведь ни кто не пишет почему Порту отказалось , а точнее увеличило стоимость трансляции.   Предполагаю что Порто просто узнало,  что наш ТинаТВ  хотел заработать на рекламе букмекеров больше чем заплатить за трансляцию )))) А  Порто с этого ничего не имела.   

Ну и если знали за 1.5 часа почему не сказали об этом н а  канале ?  вот это свинство !!!

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, brazuca сказал:

там не все так прозрачно,  ведь ни кто не пишет почему Порту отказалось.  т.е. увеличило стоимость.   Предполагаю что Порто просто узнало ,  что наш ТинаТВ  хотел заработать на рекламе букмекеров больше чем заплатить за трансляцию ))))  Ну и если знали за 1.5 часа почему не сказали об этом н а  канале ?  вот это свинство !!!

Я думаю понять на чьей стороне косяк не сложно: Подаст срач тв в суд или нет.

0

Поделиться сообщением

Олимпиакос: 2-е место в сезоне 18/19. Разница забитых/пропущенных 71-17=54... это они такие крутые или остальные - днище?

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Я думаю понять на чьей стороне косяк не сложно: Подаст срач тв в суд или нет.

вот именно,  так и пишут если Тина не подаст в суд , значит   лицо в пуху .....))))

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Alex74 сказал:

Олимпиакос: 2-е место в сезоне 18/19. Разница забитых/пропущенных 71-17=54... это они такие крутые или остальные - днище?

Сам-то как думаешь? ... Сами-То Б.М.П.?

Изменено пользователем Copernik
* Без-Малейшего-Понятия?
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Copernik сказал:

Сам-то как думаешь? ... Сами-То Б.М.П.?

Да никак не думаю: до сегодняшнего дня мне было абсолютно параллельно кто и как играет в футбол в Греции. Теперь вот - надо изучать...

Я не по БПМ... я больше по "Точке-У"... был... раньше...

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

27 у меня день рождение, надеюсь команда мне приподнесет подарок не хуже чем Сергею Николаевичу в его День рождение )

Гимн лиги чемпионов на нашем стадионе это уже огромный подарок всем болельщикам ... Но хочется большего 

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, brazuca сказал:

вот именно,  так и пишут если Тина не подаст в суд , значит   лицо в пуху .....))))

Конов пишет что Матч ТВ нарушил договор, не перечислив деньги заранее...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас