4 411 сообщение в этой теме

38 минут назад, dekkaktus сказал:

Ого ! Это поступок, Иван прям....радует!!!

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Стар-Че сказал:

Ого ! Это поступок, Иван прям....радует!!!

рано было Игнатьева списывать после того скандала, надеюсь он взялся за голову и понимает что от добра, добра не ищут и тут для него второй дом

0

Поделиться сообщением

Очень нравится, что и КАК говорит Игнатьев в последнее время. Видно, что парень возмужал. Много от него жду в этом сезоне. Как и от Шапи. Похоже, ребята вплотную приблизились к статусу игроков основного состава. Расстраивает игра ногами Сафонова. Почти каждый выброс - потеря:( Надо что-то делать, так в ЛЧ дарить мячи сопернику нельзя.

Отметил бы еще, что перед Порту у команды был всего день на восстановление после Рубина. Я думал, ребята умрут к концу матча. Но - нет, на морально-волевых вытащили. Вот так и закаляются чемпионские команды. :smajlik-s-kubkom: До сих пор не верится в результат, как будто все еще сплю...

3

Поделиться сообщением

Цитата

1. Правами на эту игру владел «Порту». Клуб и «Матч ТВ» заранее договорились о показе.

2. За полтора часа до начала «Порту» поднял цену и, по словам креативного директора «Матч Премьер» Гавриила Гордеева (Гавра), «потребовал, как в 90-е, наличку, запросил деньги вперед. Все условия сделки были выполнены, но они в последний момент заявили: не дадим сигнал пока не пришлете деньги. А мы физически перевод не могли сделать» (цитата по «Спорт-Экспрессу»).

3. Дальше в переговоры вступил «Краснодар», который был готов добавить денег, но это не помогло: цена выросла в 10 раз выше рыночной. В итоге в России был лишь один легальный способ просмотра – скачать клубное приложение FC Porto TV, где трансляция шла без геоблоков, регистрации и бесплатно.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, dekkaktus сказал:

рано было Игнатьева списывать после того скандала, надеюсь он взялся за голову и понимает что от добра, добра не ищут и тут для него второй дом

Это, ДА! Больше чем Краснодар, для его роста как футболиста, для него никто не сделает. Так что, за Ваню!!!! )))

0

Поделиться сообщением

темы с Тамбовом еще нет

Цитата

Матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги «Тамбов» — «Краснодар» перенесён с 18 на 17 августа, сообщается на официальном сайте тамбовской команды. Такое решение было принято в связи с участием «быков» в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги «Тамбов» — «Краснодар» перенесён с 18 на 17 августа, сообщается на официальном сайте тамбовской команды. Такое решение было принято в связи с участием «быков» в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов. 

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-3824985-match-6-go-tura-rpl-tambov---krasnodar-perenesjon-iz-za-ligi-chempionov.html?utm_source=copypaste
1

Поделиться сообщением

Цитата

Александр Мартынович: это был один из важнейших матчей в истории "Краснодара"

Защитник "Краснодара" Александр Мартынович прокомментировал победу команды над "Порту" и выход в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

"Наверное, это был один из важнейших матчей в истории "Краснодара". Это большая победа. "Порту" является большим клубом. Берет гордость, что мы смогли его пройти. Во втором тайме мы старались играть по счёту. У нас было преимущество, надо было его всеми силами удержать. Концовка получилась очень нервная, но рад, что ребята полностью выложились и довели дело до победного конца.

В раунде плей-офф точно никому не будет легко. "Олимпиакос" - очень серьёзная команда, с историей. Будем настраиваться, но перед этим у нас очень важный матч в чемпионате, надо сконцентрироваться на нем", - сказал Мартынович.

0

Поделиться сообщением

Цитата

Сергей Матвеев: мы очень рады победе над "Порту"

Главный тренер "Краснодара" Сергей Матвеев прокомментировал победу над "Порту" в квалификации Лиги чемпионов.

"Мы, конечно, очень рады победе. Хотим поздравить этим результатом нашего президента, у которого 14 августа день рождения. Также хотим поблагодарить наших болельщиков, которые добрались сюда и поддерживали нас. Думаю, для них эта победа много значит.

Получились два разных тайма. Начали достаточно хорошо, исполнили свой стандарт, две хорошие контратаки нам удались. Первый матч в Краснодаре был равным - по моментам и по игре. В ответной игре нам удалось быстро забить, что повлияло на ход матча и всего противостояния", - сказал Матвеев.

услышать бы еще слова Мусаева )))

2

Поделиться сообщением

"Чукча не писатель", но даже поутихшие за почти 11 часов эмоции тяжело сдержать. Происходившая вчера на стадионе феерия (пусть и наблюдал её в телефоне, пусть и в паршивеньком качестве, пусть и на португальском) вызвала "де жа вю" с хоккейными событиями 1972 (экранизированы в х/ф "Легенда#17"). Как и тогда, основная масса в т.ч.  и болел (не говоря уж про далёких от спорта) поставила крест на своей команде со словами типа "ЭТО ЖЕ ПОРТУ!!!10я КОМАНДА В ЕВРОПЕ!!! У НИХ ПОДДЕРЖКА СТАДИОНА ДРАГАУ!!!" А Краснодар просто делал свое дело. Качественно. Без соплей. Без эмоций. Но с холодной головой. СПАСИБО за то, что отстояли честь клуба, горда, страны! ВПЕРЁД, БЫКИ! 

Сергею Николаевичу и Мураду Олеговичу огромная благодарность за их отношение к делу, знания, вложенную в любимое дело душу!

И, да, если Козловский (или кто другой) захочет снять продолжение фильма "Тренер" - сюжет, прообразы главных героев уже есть, выдумывать ничего не надо.

2

Поделиться сообщением

Болельщики «Порту» в Twitter раскритиковали клуб за домашнее поражение от «Краснодара» (2:3) в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов и вылет из турнира по сумме двух встреч, причем не обошлось и без злорадства со стороны российских фанатов.

Carla: Смеюсь, чтобы не заплакать. Продолжайте поддерживать великого тренера!

Ant Rind: Спасибо за Лигу чемпионов, надменные клоуны!

Axel: Чемпионат уже проигран, мерси.

Ilya Alimov: Так вам и надо, за то, что транслировать по ТВ отказались! «Краснодар» — чемпион!

carlos: Теперь нужно победить в Лиге Европы, не меньше.

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

Ненадо пока. 50К нерублей не лишние. Разве что - на клубном канале.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex74 сказал:

Ненадо пока. 50К нерублей не лишние. Разве что - на клубном канале.

ему нужно завести свою страничку в Инсте или Твитере и там всё комментировать, спустя сутки после игры)))

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

плюсую,  мне интервью МОМ   очень не хватает ((((((((     

0

Поделиться сообщением

Олимпиакос. состав.

https://www.transfermarkt.ru/olympiakos-piraus/startseite/verein/683/saison_id/2019

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

Поздравляю с победой, сам болельщик ФК Ростов.
Молодцы, ребята, надеялся, не сказать, что верил. Болею в евроочках за все российские клубы, даже за ненавистные (ну вы поняли).
Хочется немножко взгляд со стороны, на всё происходящее в Вашем любимом клубе. Критику тоже, но в том контексте, что для меня это во-первых самый играющий клуб в РПЛ, причем совокупно за десятилетие последнее, во-вторых самый потенциально сильный, в-третьих самый блестящий по менеджементу совокупно, и в частности один из двух лучших по селекции .
По матчу=  португалы тупо оказались не готовы, реально не изучили настолько Вас, к старту в виде ЛП-Вандерсон и ПП-Шапи. Именно эта фишка сработала. Плюс как пишут тут, Вандерсон маскировался весь ЧР до того как, а здесь именно он их повозил. 
Отступлю - для меня Вандерсон лучший игрок прошлого ЧР, и он еще я считаю не раскрыл до конца себя, как минимум лучший лег(есть еще только Азмун как конкурент тоже топ-уровня), а лучший среди русских в прошлом чемпе был Газинский. И Вандерсону нужен Ари, там 100процентное взаимопонимание.
Теперь к критике. Если наличие Камболова обьяснимо просто лазаретом, то с Бергом Мусаев вновь ошибся. Ну тут выбор адекватно обусловлен верой в опыт вместо куража Игнатьева. Такое мастеру надо с кровью забивать порвав сетку на всякий.  Вообще очень не хватает вашей линии ЧР прошлого чемпа в полном составе. Француз пока еще не тот. Далее - замена Шапи на Фьолуссона, вообще близость к самоубийству. Ну выпусти ты активного края, или молодого, и почему он маринует Скопинцева . . .Вот прям Та ситуация была, когда он пригодился бы.
И многовато пожара в концовке, слишком много. Не пойму где слабые звенья, надо просматривать и анализировать эпизоды. Мусаеву не хватает и опыта, это нормально и обьяснимо. И потом понятно, что я как диванный, а он видит что в команде и кто в каком виде. Но это просто мое мнение.
Всегда считал самым слабым звеном в ФК Краснодар Шалимова, очень радовался за Вас, когда он ушел. Развалил женский футбол и почти похерил отстроенную команду, играющую в атаку. 
В общем, Удачи Вам, успехов в работе. Олимпиакос команда не простая. Истанбулспор ныне сила, а они его легко прошли. Желаю, чтобы быстрее Ваши вышли с лазарета.
И еще самое интересное - я не нашел точной инфы. Пока рано говорить, но . . .в еврокубках если команда с меньшим рейтингом выбивает более рейтинговую, то она забирает ее рейтинг для посева. То есть сейчас Краснодар имеет рейтинг Порту. А те имеют там очень солидные цифери очевидно. Вот не найду, имеет ли этот закон силу для жеребьевки группового турнира ЛЧ. Это бы Вам пригодилось ;-)  Ну греков пройдете, тогда еще поищу

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Saas-Fee сказал:

Ещё не убегает. Греки не сладкая булка

При помощи нашего клуба Россия в рейтинге УЕФА обошла Португалию.

А Греки причём?

0

Поделиться сообщением

А есть где интервью тренера португезов , пусть и без перевода ?

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, jackpot06 сказал:

то с Бергом Мусаев вновь ошибся

Привет всем.

Мой младший интересную (на мой взгляд) теорию по этому поводу выдвинул.

Берг-это легенда,это имя,это топ.Поэтому он оттягивает на себя защитников,хотят они этого или нет.

Тем самым больше свободы дается флангам.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, а вам зачем сказал:

Да блин, я б не стал обращать на это внимание. У меня греки в футболе (не знаю почему) ассоциируются с грубым и подленьким футболом, хотя и не без скоростей. Такие себе Зе Луиши х10. +болелы с прибабахом. Легко не будет.

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex74 сказал:

Да блин, я б не стал обращать на это внимание. У меня греки в футболе (не знаю почему) ассоциируются с грубым и подленьким футболом, хотя и не без скоростей. Такие себе Зе Луиши х10. +болелы с прибабахом. Легко не будет.

я просто привел состав будущего соперника. сам например был не в курсе кто там сейчас играет.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, а вам зачем сказал:

я просто привел состав будущего соперника. сам например был не в курсе кто там сейчас играет.

Ненене! Я ж не в упрек :) так, мысли вслух...

0

Поделиться сообщением

кстати, надо будет глянуть последний матч греков.

0

Поделиться сообщением

Иностранные болельщики, пристально наблюдавшие за вторым раундом противостояния «Порту» и «Краснодара», в большинстве своем признали, что «быки» оказались достойны того, чтобы отпраздновать победу над мощным соперником. 

RichDPike89
– 10 лет назад «Краснодар» играл во втором дивизионе своей страны, и это был только второй год существования клуба как профессионального. Сегодня они выбили из квалификации Лиги чемпионов «Порту» – двукратного победителя этого турнира. «Краснодар» – хорошая команда, играющая в хорошем стиле и имеющая топовую академию.

MiguelMendonca9
– А я предупреждал о силе «Краснодара». Несмотря на отдельные слабые места на стандартах у своих ворот и при переходах из атаки в оборону, класс этой команды в центре поля и в нападении не подлежит сомнению. Сулейманов – просто невероятный. Был ли этот соперник «Порту» по силам? Да, конечно. Но только для того «Порту», который умел бы играть в футбол.

lolopindo
– Да, Сулейманов стал автором двух голов «Краснодара», но каков же Вандерсон на свободном пространстве!

GLeao21
– Вылететь от команды, история которой насчитывает 11 лет, которая впервые играет в Лиге чемпионов и в свое время вышла в российскую Премьер-лигу только за счет банкротства другой – это хуже не придумаешь. Какой же позор «Порту».

ogoid65
– Когда вы зададите себе вопрос о том, почему российская лига стоит в рейтинге УЕФА выше португальской, вспомните о сегодняшнем матче. 

UnderSky_
– Как же радостно видеть Сулейманова, Игнатьева и Сафонова одними из главных действующих лиц в первой команде «Краснодара». Это те самые звезды из команды U19, которая провела шикарный матч в рамках юношеской Лиги УЕФА против молодежки «Реала».

AngelMCotan
– «Краснодар» уже создал серьезные трудности «Валенсии» в прошлом сезоне Лиги Европы. И эта российская команда продолжает идти твердым шагом по Европе.

CarlosXArguello
– «Краснодар» заслуженно прошел дальше. Отмечу Кристиана Рамиреса, который выглядел в тысячу раз солиднее, чем в матчах за сборную Эквадора на Кубке Америки. А этот юный россиянин Шапи Сулейманов устроил настоящий праздник живота на своем правом фланге атаки. Вильена в центре поля также выглядел довольно активно.

morrazotribuna
– В первом тайме «Порту» вообще опозорился. Не «Краснодар» выиграл, а «драконы» подарили им эту победу.

lanuevadecision
– Эта российская команда снова продемонстрировала хорошо выстроенную игру, оставив за порогом Лиги чемпионов клуб с большой историей. Проход «Краснодара» дальше – справедлив! Шикарный матч выдали новички «быков» Вильена и Кабелла. У 19-летнего Сулейманова также очень хорошие перспективы.

FranGom30
– «Краснодар» заслуживает пристального внимания к себе. У них очень интересный проект (на мой взгляд, именно они являются главными конкурентами «Зенита» в России), и, если они попадут в группу, то вполне могут хорошо там повоевать. А случившееся с «Порту» меня не особенно удивило.

daanwills
– Глядя на команду, которая подобралась в «Краснодаре», не удивляет, что они прошли дальше. В их составе есть несколько реально классных игроков.

JOSMIGUELGMEZ1
– Жаль «Порту», но стадион «Краснодара» достоин того, чтобы принимать матчи Лиги чемпионов. 

4

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Ozziris сказал:

Привет всем.

Мой младший интересную (на мой взгляд) теорию по этому поводу выдвинул.

Берг-это легенда,это имя,это топ.Поэтому он оттягивает на себя защитников,хотят они этого или нет.

Тем самым больше свободы дается флангам.

Не без этого. Но какой шанс Берг вчера имел в начале второго тайма! Только вратарь спас.

Господа, а где вы плюсы берете? Неужто кто-то экономит???

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас