4 824 сообщения в этой теме

3 часа назад, Евгений13 сказал:

Когда 35-миллионную звезду весь тайм напрочь уделывает какой-то дед с колхоза.

shtel.gif

Наш дед всем дедам дед!

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Евгений13 сказал:

pathofded.jpg

Стопудово переписанный

0

Поделиться сообщением

Все классно, только не понял выхода Фло.

0

Поделиться сообщением

Валидол реально пора сделать символом команды, по крайней мере на пару сезонов, как оберег) Уверен что даже если вели 5-0, всеравно валидол тайм настиг бы нас, и сыграли 5-4.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

Валидол реально пора сделать символом команды, по крайней мере на пару сезонов, как оберег) Уверен что даже если вели 5-0, всеравно валидол тайм настиг бы нас, и сыграли 5-4.

Не понимаю почему ни одна фармоцефтическая фирма, фыпускающая "Валидол", до сих пор не захотела стать нашим спонсором? Я так и вижу, как Шапи рекламирует его и улыбается.

0

Поделиться сообщением

Видео с раздевалки.Видно что парни выхолощенные,уставшие или понимают что ещё две важные игры впереди. 

Изменено пользователем Кубанец
0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Астраханец сказал:

Все классно, только не понял выхода Фло.

насытили опорную зону. Камболов и Вильена были подуставшие и на карточках. плюс порту много играло верхом, дополнительный игрок на угловые, навесы

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, а вам зачем сказал:

насытили опорную зону. Камболов и Вильена были подуставшие и на карточках. плюс порту много играло верхом, дополнительный игрок на угловые, навесы

Какие будут версии по выходу Стоцкого?) Я тут реально в тупике был.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Lito сказал:

Усилили защиту, хотя я сам в афиге был

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

Соседи ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Это была супер игра!!!!!!!!!!! Я ж говорил что порту вполне проходим)))) А еще скоро вы услышите гимн ЛЧ на своем стадионе, это непередаваемые эмоции, я помню, аж прослезился когда на нашем старичке олимпе он заиграл!!!!!!!! Удачи вам в следующем туре!!!!!!!!!

3

Поделиться сообщением

8 минут назад, Lito сказал:

Цель была, как я понимаю, хоть как то нейтрализовать фланги, откуда шли постоянные забросы и навесы на Зе и других ихних слонов и бегемотов... Кабелла в конце уже совсем просел и помощи от него в обороне было не много.

Другое дело, что и со Стоцем сильно лучше не стало, но все это уже не имеет ни какого значения - этот Порту мы, черт возьми, выбили! Мои поздравления всем болелам с исторической победой! Это было реально круто! 

Шапи - никаких аренд! Его ждут большие дела этой осенью... Из истории клуба парня уже не вычеркнуть.

И да, кто там вчера разминался Балтикой 9? -  Повторить то же на Олимпиакосе! :smile86:

0

Поделиться сообщением

всем привет !!!!  еще раз всех с Победой и Сергея Николаевича с Днем Рождения!!!

собственно вопрос кому нибудь удалось эту ночь поспать ?    я  по моему так и не уснул до утра, до до чего же приятно было "пересматривать" все голы и моменты с закрытыми глазами  ))))))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

Это уже не валидол - это экстракт валидола ;))))

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, Iguana сказал:

Не понимаю почему ни одна фармоцефтическая фирма, фыпускающая "Валидол", до сих пор не захотела стать нашим спонсором? Я так и вижу, как Шапи рекламирует его и улыбается.

если Валидол, то почему Шапи? скорее уж Фьо. улыбается.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, а вам зачем сказал:

если Валидол, то почему Шапи? скорее уж Фьо. улыбается.

неееее, Шапи, Фьо - главное что бы не Сафонов!!!

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, а вам зачем сказал:

у меня вопрос: Камболов, ты где все эти годы был? почему так поздно пришел?

Титановый Камболов. Я, [текст скрыт] его знает, как он восстанавливается. Он просто молодец. И хоть атаки пока не очень хорошо начинает, но как он выжигает в отборе. Почти все чётко, чисто, с напором. Как он выпрыгивает при игре головой!!! Хорош в общем! Вчера все были хороши и всё хорошо, кроме мутной истории с трансляцией. 

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, RA6L сказал:

Соседи ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Это была супер игра!!!!!!!!!!! Я ж говорил что порту вполне проходим)))) А еще скоро вы услышите гимн ЛЧ на своем стадионе, это непередаваемые эмоции, я помню, аж прослезился когда на нашем старичке олимпе он заиграл!!!!!!!! Удачи вам в следующем туре!!!!!!!!!

Спасибо!

Пока что идем по вашему графику. В этом раунде, помнится, Ростов то же все хоронили после ничейной домашки с Андерлехтом, но после нее были эпические 2-0 в Брюсселе. Думаю, у нас вчера получилось не хуже... ))

0

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Титановый Камболов. Я, [текст скрыт] его знает, как он восстанавливается. Он просто молодец. И хоть атаки пока не очень хорошо начинает, но как он выжигает в отборе. Почти все чётко, чисто, с напором. Как он выпрыгивает при игре головой!!! Хорош в общем! Вчера все были хороши и всё хорошо, кроме мутной истории с трансляцией. 

плюс.

обычные плюсы в 0:15 закончились.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Спасибо!

Пока что идем по вашему графику. В этом раунде, помнится, Ростов то же все хоронили после ничейной домашки с Андерлехтом, но после нее были эпические 2-0 в Брюсселе. Думаю, у нас вчера получилось не хуже... ))

Получилось даже лучше! Теперь греков пройти и вообще замечательно будет. Они тож не подарок как не крути...

0

Поделиться сообщением

Ребята! От души Вас всех с победой, кто верил, кто не думал сдаваться! Это дорогого стоит! Матч реально эпический! Краснодар творит историю русского футбола! Такая важная победа во всех смыслах (для рейтинга в том числе). Не мог уснуть долго, ворочился, сопел от радости во сне (жена постоянно толкала). Но как же было хорошо просыпаться на работу в 5.55 утра, зная что черно-зеленые все же сотворили чудо! Ради таких эмоций я и люблю ногомяч!  Еще раз всех с победой! Столица с Вами! Всё, отлично, после матча с Локо остаюсь на Олимпиакос (если билет удасться купить). 

ps отдельный "привет" тренеру португальцев. зазнайка обосрался

1

Поделиться сообщением

А как определяют где первый матч играем? И когда кстати тоже напомните матчи?

Изменено пользователем Sem-26
1

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

АААААААААА!!! А что я говорил??? Всех с победой!!! Алекс жду флага!!!)))))

Дададада! Кто знает, в Галерее наверху их продают?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sem-26 сказал:

А как определяют где первый матч играем? И когда кстати тоже напомните матчи?

уже определили на жеребьевке 5 августа.

• I. Başakşehir (TUR) or Olympiacos (GRE)  -  Krasnodar (RUS) or Porto (POR)

https://ru.uefa.com/uefachampionsleague/matches/#/dw/1191

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sem-26 сказал:

И когда кстати тоже напомните матчи?

21/22 августа: Раунд плей-офф, первые матчи
28/29 августа: Раунд плей-офф, ответные матчи

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас