4 795 сообщений в этой теме

Всем грустящим по составу: начните с категории "С", это относительно не дорого. Потом можно пойти на повышение, пройти отбор в Академию, показать себя там. И, о чудо, СНГ может дать шанс стать ГТ основы. А если серьезно: неужели в тренерском штабе идиоты, наступающие себе ня яй...ца. Раз такой обозначили - значит есть какие-то основания и план на игру

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

Всем грустящим по составу: начните с категории "С", это относительно не дорого. Потом можно пойти на повышение, пройти отбор в Академию, показать себя там. И, о чудо, СНГ может дать шанс стать ГТ основы. А если серьезно: неужели в тренерском штабе идиоты, наступающие себе ня яй...ца. Раз такой обозначили - значит есть какие-то основания и план на игру

Ты это Быстрову скажи))

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Alex74 сказал:

Нет, не верно. Ваня и Намли выйдут вместо Берга и самого уставшего соответственно. Добивать сдохших португесов.

чет я не заметил, что бы они в первом матче сдохли в конце матча...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

Ну дело в том, что в прошлом матче замены нас как-то совсем не усилили

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex46 сказал:

знаешь, может и не идиоты, вот только сколько Вандерсона слева не пробовали, это было ужасно, просто ужасно...

я бы больше понял Намли слева, Шапи справа, но Ваня слева и Шапи справа, считаю что это практически приговор, вся надежда на то, что наши в первые 60-70 минут не пропустят

Берг за все время что ему дали, запомнился только одним моментом, когда попал в перекладину в матче с Сочи, в всех остальных матчах он ничем не запомнился, кроме как приседаниями вместо борьбы за верховой мяч...

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

Так темп был не большой , от чего там устать.   Гонять их надо с самого старта матча.

0

Поделиться сообщением

В игре против рубина троица берг шапи и Вандерсон хорошие контратаки провели. Проблема в том что то что проходит против Рубина может не пройти против порту

0

Поделиться сообщением

Только что, Ragе сказал:

Ну дело в том, что в прошлом матче замены нас как-то совсем не усилили

я про Порту...

наши замены, особенно Гудни, нас только ослабили((

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

я про Порту...

наши замены, особенно Гудни, нас только ослабили((

Я тоже про Порту...

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Так темп был не большой , от чего там устать.   Гонять их надо с самого старта матча.

наши и гонять, сильно сомневаюсь, мне вот показалось что после первой игры, наши устали больше чем португалы, не смотря на то, что Порту сильно темп не взвинчивал...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

знаешь, может и не идиоты, вот только сколько Вандерсона слева не пробовали, это было ужасно, просто ужасно...

я бы больше понял Намли слева, Шапи справа, но Ваня слева и Шапи справа, считаю что это практически приговор, вся надежда на то, что наши в первые 60-70 минут не пропустят

Берг за все время что ему дали, запомнился только одним моментом, когда попал в перекладину в матче с Сочи, в всех остальных матчах он ничем не запомнился, кроме как приседаниями вместо борьбы за верховой мяч...

Мостовой и Корнеев сейчас попробовали обосновать выход Берга. И тоже вроде логично. Так что не паримся, ждем, смотрим и надеемся

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

Мостовой и Корнеев сейчас попробовали обосновать выход Берга. И тоже вроде логично. Так что не паримся, ждем, смотрим и надеемся

Берг бы отлично пригодился в конце матча, для навала, если все удачно сложится и мы не пропустим...

а сейчас я вижу вместо усиления, сразу 3 ослабления в составе, Игнатьев сейчас посильнее Берга, Вандерсон справа сильнее Шапи, Вандерсон слева ужасен и Намли слева смотрится на порядок круче... Шапи был джокером, палочкой выручалочкой... по итогу сразу пошли с козыря и кучи слабых карт... теперь от этой игры я ничего хорошего не жду, безумно хочу ошибиться, но вот не верю в положительный итог...

-1

Поделиться сообщением

что перед первой игрой. что до того как увидел состав на эту игру, я был полностью спокоен, а после увиденного ничего кроме эмоций нет...

-1

Поделиться сообщением

Кина не будет(((((

0

Поделиться сообщением

где трансляция то по матч премьер крутят прошлый матч

0

Поделиться сообщением

Ахахахахах. Матч ТВ обосрался ещё сильней чем ОККО.

Сказали что матч не покажут...

1

Поделиться сообщением

Тина всех кинула !!!!!

0

Поделиться сообщением

Матч тв... мать вашу!!!

Изменено пользователем Alex74
0

Поделиться сообщением

Кто найдет работающую ссылку кидайте сюда

1

Поделиться сообщением

Ребята,кто первый найдёт  трансляцию в инете,скидывайте ссылку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас