4 532 сообщения в этой теме

50 минут назад, dekkaktus сказал:

мой состав на завтрашний матч

Сафонов

Петров Мартынович Спаич Рамирес

Камболов

Вильена Кабелла

Вандерсон     Игнатьев         Намли

у Игнатьева пока хорошо получается забивать, думаю стоит ему доверь место в основе на этот матч, а вот Берга уже выпускать на замену ну и стандартные замены во втором тайме, Шапи вместо Вандерсона )))

угу... только вместо Игнатьева будет Берг.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, dekkaktus сказал:

надеюсь наши до конца трансферного окна успеют купить топового ЦЗ, а это бревно продадут, 

"кто ж его купит, он же каменный . деревянный. Боюсь, что б его забрали, нам еще и доплачивать придется. :smile88:

Изменено пользователем Tandem
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стар-Че сказал:

С чего такая уверенность? 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Стар-Че сказал:

не вижу в этом никакого смысла, Игнатьев забивает, а Берг пока не впечатляет совсем... Ваня заслужил место в старте

2

Поделиться сообщением

Если уж нам идти ва-банк, то я бы выпускала в старте Игнатьева и Шапи. Хз почему, но у меня есть уверенность, что эти двое могут сделать результат.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

Да оставьте вы Фьо в покое, в игре на три фронта он пригодится, хватит всем игрового времени. Вообще его надо было сквозняком в К2 заявлять и смотреть там, пас у него отменный.

Да уж... Как раз в игре с Порту он пару раз, за те 15 минут на которые он вышел ярко продемонстрировал... . ((((  и даже если б это было и так.. тебе не кажется, что этого мало? Что нужны и другие умения, например скорость, выбор позиции, видение игры.... А этого там увы нет.. От слова совсем... 

0

Поделиться сообщением

Порту будет играть в контроль и атаку, привычная игра Краснодару не выйдет.. будет попытка играть как с ЦСКА весной.. Берг в компоненте пободаться и откинуть мяч - лучше Ивана, + опыт, + ... 

0

Поделиться сообщением

Боюсь, что Ивана даже в заявке не будет,... хотя буду не против и ошибиться))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стар-Че сказал:

Порту будет играть в контроль и атаку, привычная игра Краснодару не выйдет.. будет попытка играть как с ЦСКА весной.. Берг в компоненте пободаться и откинуть мяч - лучше Ивана, + опыт, + ... 

напомнить кто с ЦСКА у нас играл?

Берг не впечатляет совсем и за мяч толком не зепляется, а у Ивана игра идет, он забивает, причем по сути реализуя чуть ли не все свои явные моменты

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Стар-Че сказал:

Боюсь, что Ивана даже в заявке не будет,... хотя буду не против и ошибиться))

готов поспорить что будет в заявке, Ари на 2 недели выбыл

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стар-Че сказал:

Главное, чтобы и результат был как с ЦСКА весной

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

готов поспорить что будет в заявке, Ари на 2 недели выбыл

Что произошло с Ари..?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стар-Че сказал:

Тогда нужно еще и защищаться и пресинговать...  А Берг с Рубином минут 10 побегал, а потом просто пешком ходил, даже когда рядом с мячом бежал соперник он вооще никак не реагировал, как будто он тут просто мимо проходил..  А Ваня отрабатывает и в защите... Так что я больше склоняюсь, что будет Иван....  И он ближе к нашей игре в пас..... Вот если б н травма у Ари, то были бы варианты... Хотя думаю МОМу на месте виднее.... Ожидаю совсем другой ответной игры... Плюс Ваня 2 появится, он. Оживит правый фланг. И Петров в первом матче сам не свой был, надеюсь завтра покажет себя....  Короче жду от наших чуда... Порту уже наверное почевает на лаврах, а мы им.....  сюрприз...)) 

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Здешний сказал:

Что произошло с Ари..?

что то с задней поверхностью бедра

0

Поделиться сообщением

Кошмар(((( очень жаль Ари! Желаю скорейшего выздоровления и возвращения хотя бы к игре с Локо...

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Iguana сказал:

Если уж нам идти ва-банк, то я бы выпускала в старте Игнатьева и Шапи. Хз почему, но у меня есть уверенность, что эти двое могут сделать результат.

На минуте 60 думаю их двоих можно выпустить, и времени достаточно и оборона у Порто уже будет не свежая, тогда если будут эмоционально заряжены смогут сделать игру!!! 

0

Поделиться сообщением

Только Игнатьева! Только Ивана! Без иронии. Берга не хочу даже на замену. Если только на последние минут 5, когда навал пойдет (коли доживём до этого).

4

Поделиться сообщением

пока не решат проблему привозящих цз, больших побед нам не видать. мартынович во всех играх этого сезона проваливается 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sem-26 сказал:

На минуте 60 думаю их двоих можно выпустить, и времени достаточно и оборона у Порто уже будет не свежая, тогда если будут эмоционально заряжены смогут сделать игру!!! 

Нет, я за старт для обоих. Никаких 60-70 минут в этот раз.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Здешний сказал:

Кошмар(((( очень жаль Ари! Желаю скорейшего выздоровления и возвращения хотя бы к игре с Локо...

Уверен, что "будет здоров" только после игры с Локо, поскольку (на интуитивном уровне) ему не доверяю...

1

Поделиться сообщением

Как вариант первый тайм одной полузащитой сьиграть без напов, убежать в атаку и так смогут , да и центер поля может получиться забрать. А во втром на замену Игнатьева на свежих ногах . 

1

Поделиться сообщением

Как вариант первый тайм одной полузащитой сьиграть без напов, убежать в атаку и так смогут , да и центер поля может получиться забрать. А во втром на замену Игнатьева на свежих ногах . 

Изменено пользователем Солнечный город
повтор
0

Поделиться сообщением

Обратите внимание. Самолет вместительный. Мест хватает. И парни могут лежать. Очень хорошо. Сидеть значит работать. Тоже изматывает...

fly.JPG

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас