4 532 сообщения в этой теме

Порту тоже играет сегодня в 21.00 На выезде с Висенте.... Показывают по. Матч.Футбол 3 (эт на НТВ плюс, если у кого есть) посмотрим и на их ротацию, думаю и МОМ тож потом поинтересуется их игрой... 

0

Поделиться сообщением

Порту в 1 туре пока проигрывает 1:0

Изменено пользователем Mikhail773
0

Поделиться сообщением

1:1 сравняли.пеналь дали

Upd 2:1

Изменено пользователем Mikhail773
0

Поделиться сообщением

Порту попал на выезде 2:1. В составе был только один новенький по сравнению с игрой с нами

0

Поделиться сообщением

Форвард "Краснодара" Ари пропустит две недели из-за травмы. Он не сможет сыграть в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов против "Порту".

- Задняя поверхность бедра. Пропущу две недели, - цитируют Ари "РИА Новости". Ранее футболист не попал в заявку на матч пятого тура чемпионата России против "Рубина" (1:0).

Думаю, потеря перед Порту. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

Форвард "Краснодара" Ари пропустит две недели из-за травмы. Он не сможет сыграть в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов против "Порту".

- Задняя поверхность бедра. Пропущу две недели, - цитируют Ари "РИА Новости". Ранее футболист не попал в заявку на матч пятого тура чемпионата России против "Рубина" (1:0).

Думаю, потеря перед Порту. 

Ещё какая потеря, учитывая, что Берг никакой. Вариативность пропадает. Сейчас надо молиться на Игнатьева.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Ещё какая потеря, учитывая, что Берг никакой. Вариативность пропадает. Сейчас надо молиться на Игнатьева.

Игнатьев как раз в форме. Надо чтобы он мяч под удар получал. Кстати , он может и убежать если пепе не свалит. 

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Выбивай сказал:

Игнатьев как раз в форме. Надо чтобы он мяч под удар получал. Кстати , он может и убежать если пепе не свалит. 

Да я не спорю. Но ты же знаешь, как с Игнатьевым. Он или забьет гол или нет. И действительно важно, чтобы он этот мяч получал  В остальном он расстворяется и в развитии атаки не участвует. Ари, напротив, ищет мяч может атаку разгонять и отдавать важнейшие передачи. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

Да я не спорю. Но ты же знаешь, как с Игнатьевым. Он или забьет гол или нет. И действительно важно, чтобы он этот мяч получал  В остальном он расстворяется и в развитии атаки не участвует. Ари, напротив, ищет мяч может атаку разгонять и отдавать важнейшие передачи. 

Да. Пас своим у него не очень. Но это можно подтянуть . С такими данными он может стать лучшим страйкером чемпионата. Чалова же сделали .

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

вчера Берг в подигрыше был неплох, плохо что не брал инициативу на себя когда это было возможно

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

вчера Берг в подигрыше был неплох, плохо что не брал инициативу на себя когда это было возможно

мне больше не понравилось что он в защите вообще даже не пытался, мимо в метре от него игрок бежит. мог бы хоть шаг сделать к нему, не он просто шагом обратно идет с себе на половину

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

Игнатьев нормально играл по позиции, открывался и прессинговал защитников. И мяч забил - дай боже! Дюпина не каждый так пробьет. По своему типу он на Чалова похож, Ари на Дзюбу. Но Ари очень сдал в скорости и совсем хрупкий. С нашей нынешней игрой, сильно завязанной на прострелах Вандерсона, Игнатьев нужнее в старте. 

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анатольич сказал:

Алексей, но он ведь пешком ходил вчера. Не прессинговал, в защиту не возвращался. Когда мяч до него доходил, тогда он на опыте отдавал передачи, но на этом и все. Нельзя его против Порту, да и в принципе не надо выпускать, на мой взгляд.

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, Cerep сказал:

Мыло мочало - начинай сначала)

Что толку сравнивать Ари и Игната снова? Как нап Ари практически мертв. Он может поймать, придержать, но он не наконечник. По факту напа 2 Ваня и Берг. Все! Причем Берг пока (или совсем) не тянет всю игру. С Ари можно играть только массированный переход в атаку. Но мы это все можем сделать через фланги.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Алексей, но он ведь пешком ходил вчера. Не прессинговал, в защиту не возвращался. Когда мяч до него доходил, тогда он на опыте отдавал передачи, но на этом и все. Нельзя его против Порту, да и в принципе не надо выпускать, на мой взгляд.

Двигается медленно это или возраст и/или отсутствие нормально подготовки к сезону. Человек последний год играл практически в пляжный футбол. Начал он вчера хорошо, бегал между защитниками, прессинговал, но быстро сдулся. И не надо забывать, что мы в 10 играли. Берг впереди минус 2 игрока соперника у нашей штрафной. И кто то же должен бороться за выносы от наших ворот?

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lito сказал:

Мыло мочало - начинай сначала)

Что толку сравнивать Ари и Игната снова? Как нап Ари практически мертв. Он может поймать, придержать, но он не наконечник. По факту напа 2 Ваня и Берг. Все! Причем Берг пока (или совсем) не тянет всю игру. С Ари можно играть только массированный переход в атаку. Но мы это все можем сделать через фланги.

Берг не тянет вообще, а не всю игру. Ари да, как наконечник становится все хуже. Но именно он оживил игру в атаке с Порту. А почему мы не могли это сделать через фланги - вопрос к тебе. Игнатьев заслужил ещё один шанс. Пусть доказывает. Но сейчас с мертвым Бергом и хрупким Ари с напами у нас вновь беда. Не должно быть так, что в матче ЛЧ у нас единственная опция - молодой неопытный форвард.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lito сказал:

Двигается медленно это или возраст и/или отсутствие нормально подготовки к сезону. Человек последний год играл практически в пляжный футбол. Начал он вчера хорошо, бегал между защитниками, прессинговал, но быстро сдулся. И не надо забывать, что мы в 10 играли. Берг впереди минус 2 игрока соперника у нашей штрафной. И кто то же должен бороться за выносы от наших ворот?

Ты видел, как он с Порту за эти выносы боролся?

0

Поделиться сообщением

Берг пришел , чтобы засветиться через ЧЛ и перейти в один из пяти топ-чемпионатов в любой день! В нашем чемпике он ж..у рвать не будет.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Cerep сказал:

Не должно быть так, что в матче ЛЧ у нас единственная опция - молодой неопытный форвард.

Но это так. Можно переместиться в ветку "трансферы" и похаливарить там. К сожалению, ситуация сейчас такая. В первом матче Игната даже в заявке не было, вроде как мышечные проблемы. Дальше выбор форвард который теоретически может продавить за счет габаритов и опыта, но с хреновой формой или полуфорвард цепляющийся за мяч и дающий возможность перейти в атаку всей командой. Выбор ТШ мы видели. По мне оба варианты хреновые. Берг никакой через 10 мин, а по второму варианту ниже.

17 минут назад, Cerep сказал:

А почему мы не могли это сделать через фланги - вопрос к тебе.

Да все очень банально. Сыгранность команды мягко говоря так себе. Весь матч тыкали руками кому куда давать-бежать. Прям в первый раз друг друга увидели. И командное взаимодействие просто утрачено. Был отдельно левый фланг (Кабелла, Намли, Рамирес и зачем то прибегающий туда Вилена), отдельно традиционный правый фланг. И разрывающийся в центре Комболов. 

В результате, имели только подходы, а не моменты. Пока не сыграются до уровня прошлого года так все и будет.  Прогресс определенный вроде есть, но похоже проявим мы его уже в ЛЕ. К сожалению.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Выбивай сказал:

Берг пришел , чтобы засветиться через ЧЛ и перейти в один из пяти топ-чемпионатов в любой день! В нашем чемпике он ж..у рвать не будет.

А тут вопрос реально в целях. Не будет рвать, не попадет в состав. Не попадет в состав, не встроится в команду. И как итог выставочные матчи в ЕК пройдут мимо. Будет играть в 1/16 КР. И в результате только доход от контракта. Если это и есть цель, то никак не побороть.

1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Cerep сказал:

Но именно он оживил игру в атаке с Порту.

Я бы сказал, что он "связал" куски игры впереди. Это у него реально хорошо получается.

0

Поделиться сообщением

Как правильно заметили, игроки есть, а ротации нет. Скопу можно было выставить вместо Стоца, Олссона выпустить на замену или даже в старте. Олссон, с потерей Газинского и Перейры, остался единственным игроком, который может отрезать пасом полкоманды соперника и вывести Игнатьева на рандеву с вратарем. Но его ТШ игнорит... Понятно, что ротация стремная мера с сырой командой, но она необходима с графиком матчей 2/7. Есть ощущение, что Мусаев пока не умеет ей качественно пользоваться. 

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Lito сказал:

А тут вопрос реально в целях. Не будет рвать, не попадет в состав. Не попадет в состав, не встроится в команду. И как итог выставочные матчи в ЕК пройдут мимо. Будет играть в 1/16 КР. И в результате только доход от контракта. Если это и есть цель, то никак не побороть.

Скорее всего одно из условий его перехода была игра в ЛЧ. Иначе его логичнее было бы на замену выпустить.  Против Рубина он уже вышел "уставшим " хотя по ситуации было  понятно , что надо  пахать и пахать в обороне. Скорее всего против Порту он выложится по плоной а против Тамбова игра неспеша.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Lito сказал:

Но это так. Можно переместиться в ветку "трансферы" и похаливарить там. К сожалению, ситуация сейчас такая. В первом матче Игната даже в заявке не было, вроде как мышечные проблемы. Дальше выбор форвард который теоретически может продавить за счет габаритов и опыта, но с хреновой формой или полуфорвард цепляющийся за мяч и дающий возможность перейти в атаку всей командой. Выбор ТШ мы видели. По мне оба варианты хреновые. Берг никакой через 10 мин, а по второму варианту ниже.

Да все очень банально. Сыгранность команды мягко говоря так себе. Весь матч тыкали руками кому куда давать-бежать. Прям в первый раз друг друга увидели. И командное взаимодействие просто утрачено. Был отдельно левый фланг (Кабелла, Намли, Рамирес и зачем то прибегающий туда Вилена), отдельно традиционный правый фланг. И разрывающийся в центре Комболов. 

В результате, имели только подходы, а не моменты. Пока не сыграются до уровня прошлого года так все и будет.  Прогресс определенный вроде есть, но похоже проявим мы его уже в ЛЕ. К сожалению.

1 час назад, Lito сказал:

Я бы сказал, что он "связал" куски игры впереди. Это у него реально хорошо получается.

Ну так значит мы оба приходим к выводу, что Ари может быть очень полезен, по крайней мере сейчас, пока игра не выстроена. А что касается позиции напа и трансферной компании, то вот тут мы дали маху, я считаю. Сразу мне подписание Берга не понравилось.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас