4 795 сообщений в этой теме

Вот сейчас с критикой хотелось бы пройти по покупкам этого сезона. Очень был расстроен покупками Берга и кабелы. Оба старые, без перспективы роста. При этом личка большая. А наши воспитанники все это видят. Если курс на своих стоит, не проще ли придерживаться курса и покупать либо перспективных игроков с прицелом на будущее? У кабелы и Берга есть только прошлое. Напа нужно? Джоржевич к примеру за 2 переходит в Локо. 25 лет, просто не нашел свою команду. 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rim сказал:

У меня другой вопрос "преданным" болельщикам, если хочешь раньше уйти, на**й вообще приходить? Дома телевизор, удобный диван, пивко и никакого геморроя с покупкой билетов..., начали плохо играть переключил на сериал и приятно провел вечер

мне кажется такие "преданные" приходят на топовые матчи как на тусовку.что бы было потом чем похвастаться,типа я был на крутом матче...когда я покупал билеты на порту, в соседней кассе женщина пришла с коллективной заявкой на этот матч, типа тимбилдинга  

1

Поделиться сообщением

Вообще счёт 0-1 не хуже чем 1-1 или 2-2 дома, в любом случае нужно забивать на выезде...только так будет больше мотивации забивать 2 и вообще побеждать...а у домашней команды обороняться, охраняя результат, за что и поплатиться, так что 0-1 в чём-то даже лучше 1-1 и даже 0-0 и такой счёт должен заставлять бежать вперёд явно сильнее чем варианты выше..вот только бы справиться с давлением трибун...пусть вспоминают, когда будут давить трибуны, что за них такой же огромный город переживает и куда более огромная страна у экранов чем те зрители, что будут давить с трибун...

Изменено пользователем greatiger
0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Старший следователь Пенза сказал:

Очень был расстроен покупками Берга и кабелы. Оба старые, без перспективы роста.

эх... уж лучше бы 2-х Вольбуэна взяли... Такие хоть пожилые но пас выдадут на 100%  и на один тайм вполне бы хватало.. и цена не такая уж и большая была.. 

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Анатольич сказал:

Что бы было понятнее негатив по отношению к уходящим до финального свистка задам вопрос: нормально уйти до окончания спектакля, фильма, собрания и другого мероприятия? Неужели сэкономленные 15 минут помогут существенно быстрее добраться до дома?

Если это вопрос ко мне, то на новую арену я покупаю абонементы с момента её открытия. Сам ушел только однажды,. Почему ушел - написано в моей публикации, которую ты процитировал,

Что касается других. То со мною рядом как-то сидел человек со Ставрополья и он ушел, чтобы успеть добраться на Краснодар 1 на автобус, человек с Крыма - туда же только на поезд. Помню ушел молодой человек, который пришел с ребенком и тот захандрил. По-моему был случай когда женщине стало плохо.

А вообще,с моего сектора люди уходят до окончания матча не так уж и часто.  А мне уходящие никогда и не мешали, потому, что я от начала до конца матча смотрел только на поле.

А теперь вопрос к тебе. Неужели тебе так мало эмоций доставляет игра команды, за которую ты болеешь, что твое настроение могут испортить какие-либо события вне игры, на которую ты пришел?   

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Старший следователь Пенза сказал:

Вот сейчас с критикой хотелось бы пройти по покупкам этого сезона. Очень был расстроен покупками Берга и кабелы. Оба старые, без перспективы роста. При этом личка большая. А наши воспитанники все это видят. Если курс на своих стоит, не проще ли придерживаться курса и покупать либо перспективных игроков с прицелом на будущее? У кабелы и Берга есть только прошлое. Напа нужно? Джоржевич к примеру за 2 переходит в Локо. 25 лет, просто не нашел свою команду. 

Перспективных игроков с прицелом на будущее, а думаю, у нас и у самих хватает. А брали в это окно тех, кто заиграет "здесь и сейчас". Под еврокубки. Да, из пятерых с одним точно промазали (Кайо), второй (Берг) непонятен (нам) по физике, но у него контракт на год всего. А остальные трое - хороши (Намли, Кабелла, Вильена), им только сыграться с командой.

Когда мы брали Берга, ЕМНИП, Джорджевич сидел в зините и скакал от радости, а когда понял, что его вернули на лавку - засуетился.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Анатольич сказал:

на стаде эпизод воспринялся как подскользнулся. Гифка не сильно этот вывод корректирует. А вот когда мяч катиться по линии и назревает реально опасная атака, боковой показывает аут. Когда после удара Шапи и рекошета от защитника вратарь ловит мяч за линией, показывают от ворот вместо углового и таких эпизодов немало

Так всегда когда играют большие команды против маленьких,даже в чемпионате России. Тот же момент с рукой, предполагаю что если бы момент был против нас,то был бы пенальти.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alex74 сказал:

Перспективных игроков с прицелом на будущее, а думаю, у нас и у самих хватает. А брали в это окно тех, кто заиграет "здесь и сейчас". Под еврокубки. Да, из пятерых с одним точно промазали (Кайо), второй (Берг) непонятен (нам) по физике, но у него контракт на год всего. А остальные трое - хороши (Намли, Кабелла, Вильена), им только сыграться с командой.

Когда мы брали Берга, ЕМНИП, Джорджевич сидел в зините и скакал от радости, а когда понял, что его вернули на лавку - засуетился.

Берг возвратной игрок, смысл давать ему другой контракт,его взяли на тот случай вдруг Ваня опять захандрит.Берг хороший игрок наверное не его день,а то что на матч ТВ говорят ,так говорят после игры я бы не поставил (Мостовой) так он даже не тренер.

0

Поделиться сообщением

Удивительно, но на стадионе в любом случае сижу до конца. А дома перед телевизором не могу. Если у наших не клеится, нервы не выдерживают.

Изменено пользователем Ambassador
1

Поделиться сообщением

Начнём с того что Берга не купили,возможно Берг не заиграет как и Джорджевич, только за него не отдали 2 ляма,какое у кабеллы будущее в нашем клубе  никто не знает, пройдёт сезон тогда и обсудим.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ambassador сказал:

Удивительно, но на стадионе в любом случае сижу до конца. А дома перед телевизором не могу. Если у наших не клеится, нервы не выдерживают.

Играем до финальной сирены ─ как сборная Канады!

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Ambassador сказал:

У меня муж такой же, дома не может смотреть, как пропустят, уходит в другую комнату, психует. А я сижу смотрю, верю и жду, что получится. Так и с Уфой было. А какие эмоции, когда отыгрываешься!

1

Поделиться сообщением

Вот сейчас с критикой хотелось бы пройти по покупкам этого сезона. Очень был расстроен покупками Берга и кабелы.

по тому как свои первые игры в Краснодаре проводили Жо, Гранквист, Спаич и если судить по первым матчам, их вообще сс..ными тряпками гнать надо было.

при этом Кабелла реально хорошо смотрится. еще думал в защите будет нулевой, но нет, и в защите отрабатывает.

Изменено пользователем а вам зачем
4

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Alex74 сказал:

А брали в это окно тех, кто заиграет "здесь и сейчас". Под еврокубки. Да, из пятерых с одним точно промазали (Кайо)

Почему вы думаете что с Кайо промазали? Он еще ни одного матча за основную команду не сыграл. Не думаю что его взяли из Санта-Клары для основы Краснодара. Да и сам Мусаев, если не ошибаюсь в программе 8-16 говорил что это игрок на перспективу, задатки есть, можно из него сделать хорошего игрока. Поэтому на Кайо я бы не рассчитывал больше чем на выпускников академии. Думаю что Голубева отдали с расчетом на то, что Кайо займет в этом сезоне его место на скамейке. Думаю потихоньку будут подпускать его к основе. Насколько он хорош покажет время.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex K сказал:

Почему вы думаете что с Кайо промазали? Он еще ни одного матча за основную команду не сыграл. Не думаю что его взяли из Санта-Клары для основы Краснодара. Да и сам Мусаев, если не ошибаюсь в программе 8-16 говорил что это игрок на перспективу, задатки есть, можно из него сделать хорошего игрока. Поэтому на Кайо я бы не рассчитывал больше чем на выпускников академии. Думаю что Голубева отдали с расчетом на то, что Кайо займет в этом сезоне его место на скамейке. Думаю потихоньку будут подпускать его к основе. Насколько он хорош покажет время.

Возможно вы и правы, спорить не буду такой вариант вполне имеет право на жизнь: подрастить Голубева где-нибудь в основе РПЛ (чтобы получил хорошую практику), а на это время выписать лега на лавку...

Я считал, что Кайо, также, взяли для основы в текущий сезон.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Анатольич сказал:

Что бы было понятнее негатив по отношению к уходящим до финального свистка задам вопрос: нормально уйти до окончания спектакля, фильма, собрания и другого мероприятия? Неужели сэкономленные 15 минут помогут существенно быстрее добраться до дома?

Рискую вызвать негодование у здесь присутствующих, но всё же вставлю свои пять копеек.

Я ушел с матча против Сочи на 87 минуте, то есть примерно за 5-6 минут до финального свистка, когда счет уже был 3:0 и результат был предрешен. Очень хотел остаться до конца, но я спешил. Поверьте, это не самое приятное чувство посмотреть весь матч и не посмотреть финальные 5 минут. Быстрым шагом я дошел до машины и доехал до дома примерно за 30 минут с незначительными пробками.

На матче с Порту мы пропустили в самом конце и я не смог уйти, даже несмотря на то, что на следующий день нужно было вставать в 4:30 утра. Была надежда что наши отыграются. Ушел после финального свистка и благополучно добрался до дома примерно за полтора часа по жутким пробкам.

Итого на личном опыте сделал для себя вывод что в нашем городе с нашими пробками даже 5 минут могут сэкономить 1 час. Обстоятельства бывают разные, не судите всех строго.  Если бы в нашем городе была развитая транспортная инфраструктура, то и мысль уйти пораньше не возникала бы у многих.

2

Поделиться сообщением

Впечатления от матча двойственны, с одной стороны старались как всегда, но в спорте есть такое слово "сыгранность".Команда не может сыграться за 4 матча, минимум полгода-год чтобы каждый понимал партнера! Поэтому стартовый состав гда из атакующих футболистов только Вандерсон играл в прошлом сезоне это так сказать авантюра тренерского штаба. Как показала игра Ари и Шапи хоть и не забили смотрелись предпочтительнее Берга с Намли! Жаль что и Игнатьева решили поберечь не включив даже в заявку, с небольшим растяжением  вполне возможно играть кмк. От Берга пока не увидел искры в глазах, пока на футбольной поляне он оставляет впечатление пешехода. И вообще не было особого смысла его выпускать с Порту, у команды не клеилась игра и тут нужен был скорее нап который будет опускаться ниже для подыгрыша, а вот Берг игрок штрафной который замыкает прострелы в касание. Поэтому Ари в ответке с Порту предпочтительнее. То что бразилец последние матчи не забивает это считаю не его вина, просто пасы  до него редко доходят, поэтому ему приходится тратить почти полный бак  для помощи партнерам, опускаться ниже. Реми CR7 сыграл считаю на хорошем уровне, он пытался забить, были хорошие моменты, особенно во втором тайме и не просто так его признали лучшим в Сент-Этьенне. Намли отыграл хуже, постоянно лез в обводку которые как правило заканчивались без остроты у ворот португальцев. Камболова зря критикуют, он один из лучших был по отборам в этом матче. Вообще вся защита смотрелась прилично. Думаю тот касяк Спаича был из-за усталости, просто не успел добежать. Но всё равно это его косяк. 

Конечно 0-1 не лучший счет перед выездом в Португалию но Краснодар уверен сделает всё чтобы пройти дальше. НО НАДО ПРИЗНАТЬ- ПОРТУ это ТОП, даже по первой их игре в сезоне это заметно! На своем поле они всегда жадные до мяча, Краснодару надо терпеть и играть вторым номером и реализовывать моменты которые у них наверняка будут! Бежать против Порту сломя голову в атаку смерти подобно, если только и там по ходу матча будем уступать тогда можно и ва-банк. У нас в России автобусные команды сами закрываются и сами помогают владеть нам мячом, но в ЛЧ таких подарков никто не делает, за атакующий футбол мы и любим этот турнир! 

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Alex K сказал:

Рискую вызвать негодование у здесь присутствующих, но всё же вставлю свои пять копеек.

Я ушел с матча против Сочи на 87 минуте, то есть примерно за 5-6 минут до финального свистка, когда счет уже был 3:0 и результат был предрешен. Очень хотел остаться до конца, но я спешил. Поверьте, это не самое приятное чувство посмотреть весь матч и не посмотреть финальные 5 минут. Быстрым шагом я дошел до машины и доехал до дома примерно за 30 минут с незначительными пробками.

На матче с Порту мы пропустили в самом конце и я не смог уйти, даже несмотря на то, что на следующий день нужно было вставать в 4:30 утра. Была надежда что наши отыграются. Ушел после финального свистка и благополучно добрался до дома примерно за полтора часа по жутким пробкам.

Итого на личном опыте сделал для себя вывод что в нашем городе с нашими пробками даже 5 минут могут сэкономить 1 час. Обстоятельства бывают разные, не судите всех строго.  Если бы в нашем городе была развитая транспортная инфраструктура, то и мысль уйти пораньше не возникала бы у многих.

Можно вообще не приходить и кучу времени сэкономить.

3

Поделиться сообщением

37 минут назад, Alex K сказал:

Если бы в нашем городе была развитая транспортная инфраструктура, то и...

Дальше будет ещё лучше, как говаривал Вова Стогниенков...

Изменено пользователем Copernik
Не?
0

Поделиться сообщением

вчера послушал интервью Мартыновича, и возвращаясь к обсуждению, всё ли сделала команда (кричать ли ей молодцы), так вот, когда у него спросили, почему так неуверенно сыграли в атаке, он ответил "ребята, ну вы же имейте ввиду, что это Порту..., 1/8 лиги чемпионов"..., о чем я и подозревал, что наша осторожная тактика и дрожащие коленки в начале матча, связаны именно с громким именем Порту...

0

Поделиться сообщением

А есть фото или видео перформанса, в котором мы участвовали с пакетами?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас