4 795 сообщений в этой теме

Только что, Пиписечник сказал:

Да какая блин разница? Судья на ноги реагировал, а не на руки 

ты уверен?

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

ты уверен?

Да, уверен

0

Поделиться сообщением

Да, уверен

зуб даешь?

0

Поделиться сообщением

Да, уверен

Спаич с тобой не согласен

sp2.jpg

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Finch сказал:

Для тех кто в танке, повторяю в ДУЛО. Я охарактеризовал поступок людей , не самих людей.

Да понял, я понял.  Назвать поступок людей паскудным, это совсем не одно и то же, что назвать людей паскудами, что Вы в танке и повторяете мне это в дуло...

Главное, чтобы у "Краснодара" была ИГРА, тогда будут и победы и люди после матча никуда торопится не будут. А мы с Вами будем стоять плечом в плечу в толпе и кричать быкам: Мо-лод-цы!!!!!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

Спаич с тобой не согласен

sp2.jpg

Мне пофиг на его несогласие, судье тоже. И это правильно

-2

Поделиться сообщением

Только что, Bulls сказал:

Намли был крут, не понял зачем его заменили. Не было похоже, что устал, а защитников держал в напряжении и не одного, как только он ушел, они расслабились и стали смелее идти в атаку

2

Поделиться сообщением

11 час назад, Солнечный город сказал:

Шансы проити дальше считаю у нас есть. Просто их стало еще меньше.

Шансы 50 на 50. Или пройдем или нет.

0

Поделиться сообщением

Мне пофиг на его несогласие, судье тоже. И это правильно

так то да, но с этими судьями было трудно согласиться. Уж слишком часто они странно трактовали эпизоды

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Пиписечник сказал:

Забыл. Еще Константин Коваленко. Этот человек работал с детьми. Мало того, что свинья, да еще и жаба и алкоголик. Омерзительно просто. С ДЕТЬМИ РАБОТАЛ. Я в шоке

Костя - наш местный и никогда "свиньёй" не будет, как бы ты не хотел этого. А вот "Кубань" он унизил, когда в одном матче забил ей 5 голов ! Это было 25 лет назад, и сосунки, вроде тебя, его в том матче не видели.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Костя - наш местный и никогда "свиньёй" не будет, как бы ты не хотел этого. А вот "Кубань" он унизил, когда в одном матче забил ей 5 голов ! Это было 25 лет назад, и сосунки, вроде тебя, его в том матче не видели.

Свинья. Все, кто играл за Спартак - свиньи. Даже Зе Луиш, хотя он из Кабо Верде

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

Главное, чтобы у "Краснодара" была ИГРА, тогда будут и победы и люди после матча никуда торопится не будут. А мы с Вами будем стоять плечом в плечу в толпе и кричать быкам: Мо-лод-цы!!!!!

А как же "и в горе и в радости..."?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Вадим Краснодар сказал:

Да понял, я понял.  Назвать поступок людей паскудным, это совсем не одно и то же, что назвать людей паскудами, что Вы в танке и повторяете мне это в дуло...

А если нет, тогда что, можно валить со стадиона как последние ......ы?

0

Поделиться сообщением

Офигеть!!! Свинтак вел 2:0, за 15 минут - 2:2.

0

Поделиться сообщением

Сижу в баре на Красной. Люди болеют за Тун. :smile88:

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, White Guard сказал:

Сижу в баре на Красной. Люди болеют за Тун. :smile88:

Тун молодцы за 10 минут насунули мясу два ))))))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ambassador сказал:

Шансы 50 на 50. Или пройдем или нет.

Я оценю как 15 на 85. При всем уважении к команде, но они есть.

0

Поделиться сообщением

эх мясо забило (((

0

Поделиться сообщением

Есть какая-нибудь инфа об организации поездки болельщиков в Порту

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Пиписечник сказал:

Свинья. Все, кто играл за Спартак - свиньи. Даже Зе Луиш, хотя он из Кабо Верде

Слушай ,Пиписочник, быть "вечным оппонентом" - это дорогого стоит,но...заметил я ,что ты как бы не скандируешь вместе со всеми - "Вперед,БЫКИ!".Или я ошибаюсь? 
Если я ошибаюсь, проскандируй  заглавными буквами :"ВПЕРЕД БЫКИ!".))))
И все! Для лично ,для меня вопрос снят -наш,а в остальном - "с кем не бывает...),ну,так...?...Давай : ВПЕРЕД БЫКИ!!!":118975764:

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Luzern сказал:
1 час назад, Вадим Краснодар сказал:

А если нет, тогда что, можно валить со стадиона как последние ......ы?

Да будет Вам, батенька, сквернословить. Когда будет ИГРА и КОМАНДА будут аплодисменты и после проигрыша. Я, например, то же ушел после гола от "Порту" из-за того, что расстроился от невезухи, судейского произвола.  А до этого я благодарил  аплодисментами команду после вылета из ЛЕ от "Валенсии", поражений от "Зенита" и, "Спартака" и т.д. После этой игры кричать "молодцы" что-то не хотелось..... 

Верю в Мусаева, верю в команду, с нетерпением жду когда на поле начнется  наша "фирменная" карусель и верю, что долго ждать не прийдется. И Вы меня и таких как я паскудите?

Кто же для Вас свой - тот кто всемером лупит пару хилых подростков в шарфах других клубов? Кто якобы от любви к клубу оскорбляет без разбора и своих и чужих? Кто якобы от любви к клубу избивает и даже убивает совершенно незнакомых людей?

Я недавно на форуме, но читая сообщения некоторых форумчан, даже не полностью разделяя их взгляды, получаю удовольствие от их понимания футбола. 

И на трибуне, когда после поражений аплодировал, команде за ФУТБОЛ я видел болельщиков стоявших рядом и уходивших с благодарностью, радостью или печалькой . И от матча к матчу и сезона к сезону вижу их все больше и больше. Жаль, что Вы видите на матчах только себя,паскуд и последних .....в

-3

Поделиться сообщением

15 минут назад, vladimir сказал:

Слушай ,Пиписочник, быть "вечным оппонентом" - это дорогого стоит,но...заметил я ,что ты как бы не скандируешь вместе со всеми - "Вперед,БЫКИ!".Или я ошибаюсь? 
Если я ошибаюсь, проскандируй  заглавными буквами :"ВПЕРЕД БЫКИ!".))))
И все! Для лично ,для меня вопрос снят -наш,а в остальном - "с кем не бывает...),ну,так...?...Давай : ВПЕРЕД БЫКИ!!!":118975764:

А ))) это как на гринмайле типа пароль про магнит? :smile86:

Да ради бога: ВПЕРЕД БЫКИ!!!!

Да и что значит "вечным опонентом"? У меня свое мнение по разным вопросам, вот и все

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

Да будет Вам, батенька, сквернословить. Когда будет ИГРА и КОМАНДА будут аплодисменты и после проигрыша. Я, например, то же ушел после гола от "Порту" из-за того, что расстроился от невезухи, судейского произвола.  А до этого я благодарил  аплодисментами команду после вылета из ЛЕ от "Валенсии", поражений от "Зенита" и, "Спартака" и т.д. После этой игры кричать "молодцы" что-то не хотелось..... 

Верю в Мусаева, верю в команду, с нетерпением жду когда на поле начнется  наша "фирменная" карусель и верю, что долго ждать не прийдется. И Вы меня и таких как я паскудите?

Кто же для Вас свой - тот кто всемером лупит пару хилых подростков в шарфах других клубов? Кто якобы от любви к клубу оскорбляет без разбора и своих и чужих? Кто якобы от любви к клубу избивает и даже убивает совершенно незнакомых людей?

Я недавно на форуме, но читая сообщения некоторых форумчан, даже не полностью разделяя их взгляды, получаю удовольствие от их понимания футбола. 

И на трибуне, когда после поражений аплодировал, команде за ФУТБОЛ я видел болельщиков стоявших рядом и уходивших с благодарностью, радостью или печалькой . И от матча к матчу и сезона к сезону вижу их все больше и больше. Жаль, что Вы видите на матчах только себя,паскуд и последних .....в

Что бы было понятнее негатив по отношению к уходящим до финального свистка задам вопрос: нормально уйти до окончания спектакля, фильма, собрания и другого мероприятия? Неужели сэкономленные 15 минут помогут существенно быстрее добраться до дома?

1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Когда будет ИГРА и КОМАНДА будут аплодисменты и после проигрыша. Я, например, то же ушел после гола от "Порту" 

Вопросов больше нет. Ты с курсе, кем я тебя и таких, как ты, считаю.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас