4 795 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Пиписечник сказал:

Хейт идет от того, что человек раньше за Спартак играл. По-моему так

Хейт идет от грязной игры. И пофиг кто там на другой половине поля - Порту, Спартак или еще кто.

2

Поделиться сообщением

18 минут назад, Пиписечник сказал:

Ну тут все кричат о симуляции и оскорбляют Зе Луиша. Как-то это тупо

Я тебе скажу так. До этого был пеналь не назначен, хотя ситуация там не однозначная. Как правильно тут кто-то заметил, если бы руки защитника были убраны за спину, был бы достаточно острый момент. В этом штрафном, удара на мой взгдяд, повлекшего падение, тут не было. Но было касание. Ситуация опять не однозначная, но команде даётся шанс исполнить стандарт. Поэтому тут столько недовольных.

На мой взгляд пеналь был, а вот штравного не было. На взгляд судьи наоборот.

Изменено пользователем Iguana
3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

на стаде эпизод воспринялся как подскользнулся. Гифка не сильно этот вывод корректирует. А вот когда мяч катиться по линии и назревает реально опасная атака, боковой показывает аут. Когда после удара Шапи и рекошета от защитника вратарь ловит мяч за линией, показывают от ворот вместо углового и таких эпизодов немало

Я по конкретному эпизоду. Есть другие повторы?

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Я по конкретному эпизоду. Есть другие повторы?

у меня нет

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex74 сказал:

Хейт идет от грязной игры. И пофиг кто там на другой половине поля - Порту, Спартак или еще кто.

Ага, оно и видно

-1

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Я тебе скажу так. До этого был пеналь не назначен, хотя ситуация там не однозначная. Как правильно тут кто-то заметил, если бы руки защитника были убраны за спину, был бы достаточно острый момент. В этом штрафном, удара на мой взгдяд, повлекшего падение, тут не было. Но было касание. Ситуация опять не однозначная, но команде даётся шанс исполнить стандарт. Поэтому тут столько недовольных.

исходя из новой трактовки пенальти не очевиден, а вот Вандерсон вместо того, что бы играть дальше, т.к. началась быстрая контратака стоял и ныл. Нет свистка играй, потом будешь пихать судье

2

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

исходя из новой трактовки пенальти не очевиден, а вот Вандерсон вместо того, что бы играть дальше, т.к. началась быстрая контратака стоял и ныл. Нет свистка играй, потом будешь пихать судье

Всё случилось так как случилось. Мне уже не нравится вторая игра подряд в нашем исполнении. Очень много ошибок, за исключением нескольких эпизодов хвалить команду толком не за что. Такой Порту нужно обыгрывать было, в лучших своих кондициях мы бы это сделали. Но с первым ударом в створ на 70...какой-то минуте этого сделать не получится. Ладно когда речь идёт о ненаигранных связках, но у нас в индивидуальных действиях игроков вчера ошибок было запредельное количество. Так, тем более дома, играть нельзя!

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Iguana сказал:

Это спорные эпизоды, допустим. Но зачем кричать о симуляции и оскорблять игрока в привязке к его бывшей команде? Мне вот это больше всего непонятно

0

Поделиться сообщением

Потому что свинья быку не товарищ. А хрюшек бывших не бывает))))

Ясно с вами все

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Пиписечник сказал:

Ясно с вами все

для чего по твоему берут бывших судей для работы в командах ?

Сухина (Локо),  Ходырев (свинки) и т.д. 

0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

для чего по твоему берут бывших судей для работы в командах ?

Сухина (Локо),  Ходырев (свинки) и т.д. 

Дай подумать... Ну может потому, что эти люди в футболе долгие годы? Или им в Ашан идти после судейства работать? Сухина - начальник команды. Ходырев - замначальника. А чем у нас начальник и его зам занимаются?

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Iguana сказал:

А давай теперь Ари пооскорбляем. Это ж свинья! Весело, че.

-2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Пиписечник сказал:

Дай подумать... Ну может потому, что эти люди в футболе долгие годы? Или им в Ашан идти после судейства работать? Сухина - начальник команды. Ходырев - замначальника. А чем у нас начальник и его зам занимаются?

я вот тож в футболе долгие годы. как думаешь есть вариант что меня возьмут начальником команды ?)

0

Поделиться сообщением

Только что, МагКонсул сказал:

я вот тож в футболе долгие годы. как думаешь есть вариант что меня возьмут начальником команды ?)

Отошли резюме куда-нибудь. Я тебе че, отдел кадров?

0

Поделиться сообщением

Отошли резюме куда-нибудь. Я тебе че, отдел кадров?

ну ты так уверенно комментируешь почему их взяли, вот я и подумал что однозначно какой то крутой босс ) 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, МагКонсул сказал:

ну ты так уверенно комментируешь почему их взяли, вот я и подумал что однозначно какой то крутой босс ) 

Ты хоть раз на работу устраивался? Тебя там про опыт в данной сфере спрашивали, не?

Изменено пользователем Пиписечник
0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Пиписечник сказал:

А давай теперь Ари пооскорбляем. Это ж свинья! Весело, че.

В каждом правиле есть исключение. Ари исключение. 

0

Поделиться сообщением

В каждом правиле есть исключение. Ари исключение. 

Да ну? А может это именно в Спартаке его научили себя неадекватно на поле вести и хватать удаления на ровном месте? Да не, свинья однозначно! А Шишкин и Быстров - свиньи, которых можно было поливать или тоже какие-то исклюительные?

-1

Поделиться сообщением

Да ну? А может это именно в Спартаке его научили себя неадекватно на поле вести и хватать удаления на ровном месте? Да не, свинья однозначно! А Шишкин и Быстров - свиньи, которых можно было поливать или тоже какие-то исклюительные?

Ты явно не следил за форумом :chuckle: Шишкин во всех бедах клуба был виноват - явно пытался свинью нам подложить)))) а Быстров пенсионер, нельзя так отзываться о пожилых людях.:chuckle:

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Пиписечник сказал:

Диканя забыл еще :)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, krd-039 сказал:

Диканя забыл еще :)

Забыл. Еще Константин Коваленко. Этот человек работал с детьми. Мало того, что свинья, да еще и жаба и алкоголик. Омерзительно просто. С ДЕТЬМИ РАБОТАЛ. Я в шоке

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, cevt сказал:

Многие наехали на Вильену,а мне он вчера понравился,да ошибался,но выполнил много черновой работы.

У него очень хороший пас и, как мне кажется, видение поля. Но в игру он пока не попадает. Посмотрим.

50 минут назад, Iguana сказал:

В кои-то веки соглашусь с любителем пиписок.  Мы проиграли Порту по делу. И Спартак тут абсолютно нипричем. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iguana сказал:

Ты явно не следил за форумом :chuckle: Шишкин во всех бедах клуба был виноват - явно пытался свинью нам подложить)))) а Быстров пенсионер, нельзя так отзываться о пожилых людях.:chuckle:

Нет, я просто понимаю, что оскорблять людей здесь норма. Ну окей, так и запишем

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, МагКонсул сказал:
50 минут назад, Пиписечник сказал:

Если только в Прайд к "Золотому льву" ( в Белгородскую Алексеевку, ИК-4)...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас