4 795 сообщений в этой теме

59 минут назад, Евгений13 сказал:

sp1.gif

sp2.jpg

ппц Зе Луиш клоун

1

Поделиться сообщением

у желто-зеленых соседей радости на три страницы вчерашнему результату.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Finch сказал:

С тем, что ты пишешь дальше про команду во-многом согласен, но кто или что дает тебе право называть паскудами людей, которые то ли расстроились, то ли на поезд опаздывают и большинство которых прийдет на следующий матч болеть за одну команду с тобой?

Ну и в-третьих , это моё субъективное мнение , и я имею вроде как на него право.

Право есть у всех на мнение, но не на оскорбление. 

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Матроскин сказал:

Чисто по мясному сыграл.

Дело не в том как сыграл Зе...каждый профессиональный игрок старается любыми методами сделать все  чтоб его команда победила...пусть это и подло но такова жизнь...у нас тоже было не мало таких эпизодов...разве мы могли в этом винить Калеху или Рико, все для победы...:clap:вопрос в другом и порой справедлив это судьи...странно почему молчит кабинет..?:doh::chuckle:или только наши продажные, а в европейские просто ошибаются...:chuckle:

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Я думаю, что и сейчас мы возьмём серебро. С Газинским и Классоном могли бы серьезно напрячь Зенит в борьбе за золото. Сейчас если только сам Зенит будет не вынужденно терять очки.

Двумя козырными валетами нам никогда не напрячь Зенит, на стороне которого помимо собственных королей, есть еще четыре туза и все козырные - админ, народное достояние, кабинет, VAR. Как посмотришь на судейские бригады на предстоящую встречу "Краснодара" с "Рубином", и "Динамо" с "Зенитом" так сразу все становится ясным. 

-1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

Право есть у всех на мнение, но не на оскорбление. 

Для тех кто в танке, повторяю в ДУЛО. Я охарактеризовал поступок людей , не самих людей.

Зайди в группу клуба в вк, и почитай , что пишут так горячо защищаемые тобой "опозданцы на поезда". Ну и если мое мнение кого-то оскорбляет , то как это должно волновать меня?

2

Поделиться сообщением

Многие наехали на Вильену,а мне он вчера понравился,да ошибался,но выполнил много черновой работы.

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Евгений13 сказал:

sp1.gif

От свинячье ..омно(

0

Поделиться сообщением

Только я один вижу как Спаич цепляет правую ногу Зе Луиша???

0

Поделиться сообщением

по Матч Премьер сейчас идет повтор матча,только начался.

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Я тоже вижу. Мне кажется там был слабый контакт , и Зе Луиш этим воспользовался. Даже на этой гифке видно , как через небольшой отрезок времени он ногу убирает назад и крайне демонстративно падает.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Finch сказал:

Я тоже вижу. Мне кажется там был слабый контакт , и Зе Луиш этим воспользовался. Даже на этой гифке видно , как через небольшой отрезок времени он ногу убирает назад и крайне демонстративно падает.

Ну тут все кричат о симуляции и оскорбляют Зе Луиша. Как-то это тупо

0

Поделиться сообщением

не было там ничего. У ЗЛ опорная нога была правая, после прокидки мяча в противоход Спаичу, для дальнейшего движения в выбранном направлении, ему нужно было сначала опереться на левую, после начать движение с правой. Он этих естественных движений не делал, а за счет своей массы начал валиться по инерции.

0

Поделиться сообщением

ситуация можно условно сказать, как и на фоле с Вильеной ,  каждый судья трактует по своему.  Особенно если он может обосновать свое решение. 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

не было там ничего. У ЗЛ опорная нога была правая, после прокидки мяча в противоход Спаичу, для дальнейшего движения в выбранном направлении, ему нужно было сначала опереться на левую, после начать движение с правой. Он этих естественных движений не делал, а за счет своей массы начал валиться по инерции.

А я вот вижу удар по ноге, хоть убей

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

Ну тут все кричат о симуляции и оскорбляют Зе Луиша. Как-то это тупо

Если я правильно понял , хейт идет от несоответствия характера контакта с падением. типа его еле чиркнули , а упал он как будто в него с прямой ноги влетели. По мне,  Зе Луиш почувствовал что его еле тронули , и в надежде на фиксацию нарушения и упал, что и произошло

1

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

судьи в этом матче частенько видели то чего и близко не было, или не видели очевидного

Я не судья и матч уже закончился. Удар по ноге я вижу, в симуляции обвинять по-моему странно. Есть с другого ракурса повтор?

0

Поделиться сообщением

я думаю у свинок его научили как надо падать чтобы все было  наглядно,   это наши падать не умеют, даже когда реально на наших фолят.   Да  и  сто процентов , что  Порту знали,  как поведет себя данный судья в той или иной ситуации и изучали перед игрой.  

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением

не много имхо об игроках. Все очень хорошо, кроме Вандерсона и Берга. Вандерсон очень много дриблинга, скоростного движения с мячом, но профита от этого ноль. Реально голевой момент создал Петров, от Вандерсона не создалось ничего. Берг был какой-то инертный и не оправдал надежд. Не согласен к критикой Фьо, нормально вышел, отдал несколько классных длинных передач, пару раз ошибся, но это со всеми случается. Комболов всё больше и больше впечатляет. Выйдет Газик и центр будет закрыт наглухо

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Finch сказал:

Если я правильно понял , хейт идет от несоответствия характера контакта с падением. типа его еле чиркнули , а упал он как будто в него с прямой ноги влетели. По мне,  Зе Луиш почувствовал что его еле тронули , и в надежде на фиксацию нарушения и упал, что и произошло

Хейт идет от того, что человек раньше за Спартак играл. По-моему так

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

Выйдет Газик и центр будет закрыт наглухо

Только вот вчера думал, что комбинация

Вильена

Камболов       Газинский

будет просто зубодробительной. С вариациями.

0

Поделиться сообщением

Я не судья и матч уже закончился. Удар по ноге я вижу, в симуляции обвинять по-моему странно. Есть с другого ракурса повтор?

на стаде эпизод воспринялся как подскользнулся. Гифка не сильно этот вывод корректирует. А вот когда мяч катиться по линии и назревает реально опасная атака, боковой показывает аут. Когда после удара Шапи и рекошета от защитника вратарь ловит мяч за линией, показывают от ворот вместо углового и таких эпизодов немало

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас