4 795 сообщений в этой теме

https://www.sport-express.ru/football/champions-league/news/krasnodar-portu-ze-luish-obmanul-sudyu-shtrafnoy-udar-naznachen-oshibochno-1572622/?utm_source=grf-eng&utm_medium=partner&utm_campaign=giraff.io

кто нибудь нашел видео этого момента ?  выложите пожалуйста если нашли. 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, White Guard сказал:

В свинарне радостный визг. Вот реально, единственные фаны в России, которые желают поражения другим российским клубам в ЕК. И пофиг, что самому Спартаку будет тяжелее в ЕК, если Россия опустится в рейтинге, зато "у соседа корова сдохла гыгы". Ни в Зените, ни в ЦСКА, ни в Локо больше таких уродов нет. Презираю розовых :mad:

aZ7UNvMoIoU.jpg

в свинарне все новости начинаются с фразы "Зе Луиш похоронил Краснодар"  ,    самый чмошный клуб в России

3

Поделиться сообщением

12 минуты назад, brazuca сказал:

да я без претензий к вам, это больше собирательно написал, чтобы каждому не отвечать отдельно.  мне даже наоборот кажется, что поддержка стадиона стала хуже чем раньше, по этому и атмосфера на стадионе была не такая как ранее.   Мне атмосфера на не топовых матчах,  когда  приходит примерно полстадиона  нравиться больше.     Курсанты молодцом  держуться,  с ними всегда атмосфера хорошая. 

Интересно, они на матч с Локо подтянутся? Или у них учебный год строго с первого сентября как у всех?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

Интересно, они на матч с Локо подтянутся? Или у них учебный год строго с первого сентября как у всех?

по моему до 31 августа отпуска всегда были у курсантов.  Так что Локо без них ((((( Да и на топовые матчи  их уже не приглашают,  и так билеты разлетаются.  

0

Поделиться сообщением

Внесу свои 5 копеек. 

Мысленно жму руку каждому отписавшемуся в данной теме. После паскудного бегства со стадиона после пропущенного, после всей тупой и недальновидной желчи в группе вк , после всех криков с трибун (тот жирдяй , который сидел рядом естественно знает лучше кому и как играть) и прочего аж тошно стало.  Оказывается есть адекватные люди , низкий Вам поклон.

Камболов меня неожиданно порадовал , думал будет хуже. Берга видел только в игре с Сочи , думал лучше будет. Либо не зашла ему игра, либо надо больше наигрывать - не знаю. Жалко что Вильене не дали толком пушку расчехлить , струячит он за здрасте. Ари в последнее время проделывает много черновой работы , и в этом матче так же замечал хорошую борьбу от него и передачи. Может его хотят видеть чуть глубже , а не на острие атаки. На эмоциях матча не очень разглядел Намли , к моему сожалению , а в командных действиях Кабелла не понравился. За счет личного проходит , но дальше ступор. Пока не совсем понимает что к чему , на мой взгляд. Урош, как я на него ругался в прошлом сезоне я прекрасно помню , и как он играет сейчас. В пропущенном мяче есть его "заслуга" конечно , но причин для хейта не вижу. 

В общем и целом , продолжаю надеяться на благоприятный исход , но к сожалению шансов не так много. В случае чего , есть неплохой потенциал для ЛЕ. 

Пропущенный мяч удалось заснять ,как знал (((

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Finch сказал:

вот если бы еще и момент нарушения заснял ,  откуда там этот штрафной на  свинке зафиксировали (((

р.с ищу этот момент по интернету и не могу найти (((  уже начинаю разные версии  в голове складывать )))))))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Finch сказал:

Внесу свои 5 копеек. 

Мысленно жму руку каждому отписавшемуся в данной теме. После паскудного бегства со стадиона после пропущенного, после всей тупой и недальновидной желчи в группе вк , после всех криков с трибун (тот жирдяй , который сидел рядом естественно знает лучше кому и как играть) и прочего аж тошно стало.  Оказывается есть адекватные люди , низкий Вам поклон.

Камболов меня неожиданно порадовал , думал будет хуже. Берга видел только в игре с Сочи , думал лучше будет. Либо не зашла ему игра, либо надо больше наигрывать - не знаю. Жалко что Вильене не дали толком пушку расчехлить , струячит он за здрасте. Ари в последнее время проделывает много черновой работы , и в этом матче так же замечал хорошую борьбу от него и передачи. Может его хотят видеть чуть глубже , а не на острие атаки. На эмоциях матча не очень разглядел Намли , к моему сожалению , а в командных действиях Кабелла не понравился. За счет личного проходит , но дальше ступор. Пока не совсем понимает что к чему , на мой взгляд. Урош, как я на него ругался в прошлом сезоне я прекрасно помню , и как он играет сейчас. В пропущенном мяче есть его "заслуга" конечно , но причин для хейта не вижу. 

В общем и целом , продолжаю надеяться на благоприятный исход , но к сожалению шансов не так много. В случае чего , есть неплохой потенциал для ЛЕ. 

Побойся бога! Кабелла второй матч только играет.

А в остальном - плюсы закончились,

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

Побойся бога! Кабелла второй матч только играет.

Ну в том то и дело. На личном мастерстве проходит , а при командном взаимодействии теряется. Когда подпривыкнет - будет серьезное подспорье.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Finch сказал:

Ну в том то и дело. На личном мастерстве проходит , а при командном взаимодействии теряется. Когда подпривыкнет - будет серьезное подспорье.

Обидно очень. Прикиньте, была бы у нас атака:

Игнатьев

Классон - Кабелла - Вандерсон

Под ними Вильена.

В опорке Газинский.

В запасе Намли, Шапи, Камболов, Ари, Берг.

Ну минимум, серебро.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, brazuca сказал:

вот если бы еще и момент нарушения заснял ,  откуда там этот штрафной на  свинке зафиксировали (((

Я сам толком не увидел момент, игроки спинами закрыли , плотно все было.Но учитывая , сколько до этого  ЗеЛуиш падал от дуновения ветерка , при это вопросительно взывая к судье - не удивлюсь если причитания публики по поводу легитимности нарушения окажутся правдивы.

Как показывает печальная  практика - судейство не на нашей стороне , и пофиг , ВАР не ВАР.

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Luzern сказал:

Игнатьев

Под ними Вильена.

В опорке Газинский.

Ну минимум, серебро.

Я думаю, что и сейчас мы возьмём серебро. С Газинским и Классоном могли бы серьезно напрячь Зенит в борьбе за золото. Сейчас если только сам Зенит будет невынужденно терять очки.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alleck сказал:

IMHO, "Клубу бабки, игроку высокую з/п", Вы плохо знаете СНГ. Для него деньги ничто, когда дело касается каких-то принципиальных вопросов. Поинтересуйтесь сколько бабок предлагали Хрю-Хрю за Смолова и за сколько он был продан Локомотиву.

Денег у Сергей Николаевича хватает, это да. Их не хватает у клуба "Краснодар ", сейчас клуб приблизился к "нулевой отсечке ", оставшийся запас, по меркам футбола, - маловат. По поводу з/п и стоимости контракта Ивана, так это и был принципиальный вопрос при переподписании контракта. И , как мне помнится, стороны пришли к компромисному соглашению - срок контракта не увеличен. Опять таки -что гадать. Поживем - увидим))

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Luzern сказал:

Игнатьев

Под ними Вильена.

В опорке Газинский.

Ну минимум, серебро.

в опорке Камболов, Вильену не вижу плеймеркером, Газик наше все пока. а вообще надо на 442 переходить и Олсона забыл

Сафонов

Петров/Стоцкий Саша/? Урош Рамирес/Скопа

Вандерсон/Шапи     Газ/Камболов    Вильена/Олсон   Намли/Кабелла

Ваня/Ари      Берг

вот состав на ЗОЛОТО, Витю пока не вижу в составе до второго круга 

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Gizmo сказал:

Очень расстроен результатом. Играли в целом достойно, счёт по игре. Психологический мандраж, а особенно множество невынужденных ошибок-так в ЛЧ играть нельзя. За это наказывают. По неназначенному пенальти-на усмотрение судьи, но был бы VAR, может и поставили бы. Берг-это на мой взгляд провал конкретно в этой игре, штрафной с идеальной точки пробить как в регби (Перрейра бы забил), это никуда не годится, да и в целом ничего не показал. Первый удар в створ ворот на 79 минуте! С этим надо что-то делать. Порадовало трио-Намли, Вильена, Камбела. Эти ребята, когда сыграются-буду жечь. Оживили игру в атаке конечно Ари и Шапи. Терять в ответной игре теперь нечего, но тем не менее удачи "быкам" в ответке. Извини за сумбур, много мыслей. 

ps стос в мясной футболке на португальском секторе-кто бы он ни был это днище. никогда этого не пойму, топить против русских команд в ЕК, где делается общее дело и зарабатывается спортивный авторитет и уважение к стране, к Родине!

Он пришёл поболеть за своего мальчика,Зе Луиша

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Витю пока не вижу в составе до второго круга 

Хренасе оптимист.

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, brazuca сказал:

думаю что недовольными остались селфисты и прочие редки пассажиры этого матча ,  которые видимо рассчитывали,   что Краснодар будет рвать Порту  как минимум 3-0 )))))))

Прежний "Краснодар" может и порвал бы, учитывая, что для "Порту" это была первая играя сезона. Надеюсь, что эта команда станет сильнее прежней. По стоимости уже стала,  а вот игру ещё ставить и ставить. Все видели как ещё не понимают возможности друг друга, как тому же Рамиресу то давали  пас за спину, то так далеко вперед, что пока он к нему добежал, мячик уходил в аут.  

Но потенциал у новичков солидный, у нас мастером дриблинга всегда был только Вандерсон, а что пару раз показали Намли и Кабелля? Удачно купили Вильену, Камболова, На подходе к основе Скопинцев. Уверен, что где-то к концу осени, мы опять начнем кайфовать от игры быков!. Ну а те, кто ждал другого результата , наверное не очень пока понимают футбол, либо очень верят в чудеса..

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Finch сказал:

Мысленно жму руку каждому отписавшемуся в данной теме. После паскудного бегства со стадиона после пропущенного, после всей тупой и недальновидной желчи в группе вк , после всех криков с трибун (тот жирдяй , который сидел рядом естественно знает лучше кому и как играть) и прочего аж тошно стало.

С тем, что ты пишешь дальше про команду во-многом согласен, но кто или что дает тебе право называть паскудами людей, которые то ли расстроились, то ли на поезд опаздывают и большинство которых прийдет на следующий матч болеть за одну команду с тобой?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

С тем, что ты пишешь дальше про команду во-многом согласен, но кто или что дает тебе право называть паскудами людей, которые то ли расстроились, то ли на поезд опаздывают и большинство которых прийдет на следующий матч болеть за одну команду с тобой?

Во-первых, я охарактеризовал поступок , а не людей.

Во-вторых, на мой взгляд , ценность болельщиков , которые "болеют" за клуб только при победе , а при минимальной неудаче резко перестают болеть - крайне мала. В простонародье таких "Глорами" зовут. Эти же товарищи сейчас в контактах слюной брызжут "какие все плохие",им кто-то дал право? И их не смущает , что они как-нибудь придут опять на матч этой же команды , которую хейтят. По мне лучше полупустой стадион людей которым не все равно , чем с подобными персонажами.

Ну и в-третьих , это моё субъективное мнение , и я имею вроде как на него право.

1

Поделиться сообщением

sp1.gif

sp2.jpg

Изменено пользователем Евгений13
4

Поделиться сообщением

Посмотрел дофига раз , но чет глаза в кучу. Выглядит как будто Урош задел ногу , но явно падение следовало не из-за контакта.

Лицо Спаича напомнило

best-jean-claude-van-damme-movies_00003-1080x675.jpg

Изменено пользователем Finch
0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Finch сказал:

Лицо Спаича напомнило

best-jean-claude-van-damme-movies_00003-1080x675.jpg

Он в том моменте два мема исполнил, сначала этот:

H+UNHWe7hEGvAAAAABJRU5ErkJgggA=

Потом этот:

wO2MRlJUAhGTAAAAABJRU5ErkJgggA=

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, krd-039 сказал:

Он в том моменте два мема исполнил

Да, походу, этот скрин сам в мемы годится :)

sp2.jpg

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Преданный болельщик сказал:

Зе Луиш свиньей был свиньей остался

Он настолько картинно упал, даже смешно стало, если б не было  так грустно 

Изменено пользователем Ragе
2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас