4 528 сообщений в этой теме

23 часа назад, maxdemio сказал:

Чтоб ты не забыл посмотреть на сильных футболистов,на пятикратного обладателя Золотого Мяча и четырёхкратного Золотой бутсы

Надеюсь представление пришлось тебе по душе, мне, например, очень понравилось.

696b09803835.jpg

Итого: Мы забрали Кубок Короля и застолбили место на групповом этапе ЛЧ: третья корзина. Жаль с канонирами не подфартило, но сезон несомненно удачный.

Не сочтите назойливым. У меня только один вопрос: кто-нибудь уже считал, в какой корзине окажется Краснодар, если пройдёт пекло квалификации?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, PennyWise сказал:

кто-нибудь уже считал, в какой корзине окажется Краснодар, если пройдёт пекло квалификации?

В третьей, скорее всего.

1

Поделиться сообщением

Жаль, хотелось бы встретиться в группе, ибо первые смотрины принесли больше вопросов, чем ответов. Вчерашний финал c "реальными фаворитами":smile86: смотрел спокойнее, чем ответку с Краснодаром.

Изменено пользователем PennyWise
0

Поделиться сообщением

А меж тем от Италии в лч сыграют Интер и Аталанта, Юве и Наполи, в то время как в Ле - Рома, Милан и Лацио. Они там турниры случайно не перепутали?)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

А меж тем от Италии в лч сыграют Интер и Аталанта, Юве и Наполи, в то время как в Ле - Рома, Милан и Лацио. Они там турниры случайно не перепутали?)

Обсчитал наших еврокуперов и макаронных... Все на своих местах (в скобках лучшие голеары):

Ювентус 54,9 (Криштиану Роналду)... Наполи 42,1 (Аркадиуш Милик)... Аталанта 36,3 (Дуван Сапата)... Рома 35,2 (Эдин Джеко)... Интер 34,9 (Мауро Икарди)... Милан 29,6 (Кшиштоф Пентек)... Зенит 27,0 (Артём Дзюба)... Локомотив 25,8 (Антон Миранчук)... Краснодар 24,9 (Виктор Классон)... Цска 22,4 (Фёдор Чалов)... Лацио 21,3 (Чиро Иммобиле)... Арсенал-Т 16,5 (Лука Джорджевич)... Спартак 12,5 (Мендеш Андраде Зе Луиш)...

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, PennyWise сказал:

Жаль, хотелось бы встретиться в группе, ибо первые смотрины принесли больше вопросов, чем ответов. Вчерашний финал c "реальными фаворитами":smile86: смотрел спокойнее, чем ответку с Краснодаром.

У Валенсии 37 баллов, у нас 34,5. Скорее всего если пробьемся, будем в одной корзине.

Вообще рейтинг конечно интересная шутка. Например Валенсия была с минимальным баллом в числе сеянных команд 2 отборочного этапа. А тот же Порто имеет балл выше которого только гранды типа МС, Баварии и ПСЖ.  

1

Поделиться сообщением

Вперёд :0060:!!!

#яплакал

Изменено пользователем allex
0

Поделиться сообщением

20 минут назад, allex сказал:

Вперёд :0060:!!!

... И с песней!

1

Поделиться сообщением

Вперёд, и с песней!

1

Поделиться сообщением

Не каркайте! Каркуны, блин!

2

Поделиться сообщением

Кстати, сейчас посмотрел календарь. Если мы хотим в Лигу Чемпионов, то у нас будет адовый отрезок до перерыва на сборные.

14 июля 2019 года. Российская Премьер Лига. Тур 1.

21 июля 2019 года. Российская Премьер Лига. Тур 2

29 июля 2019 года. Российская Премьер Лига. Тур 3

04 августа 2019 года. Российская Премьер Лига. Тур 4

06 августа 2019 года. Лига Чемпионов УЕФА. Квалификация. Третий раунд. Матч 1.

11 августа 2019 года. Российская Премьер Лига. Тур 5

13 августа 2019 года. Лига Чемпионов УЕФА. Квалификация. Третий раунд. Матч 2.

18 августа 2019 года. Российская Премьер Лига. Тур 6

20 августа 2019 года. Лига Чемпионов УЕФА. Квалификация. Плей-офф. Матч 1.

25 августа 2019 года. Российская Премьер Лига. Тур 7

27 августа 2019 года. Лига Чемпионов УЕФА. Квалификация. Плей-офф. Матч 2.

01 сентября 2019 года. Российская Премьер Лига. Тур 8

4

Поделиться сообщением

С места в карьер и без раскачки. Меньше двух месяцев до первого матча. Правда, в этом году нет необходимости раньше из отпуска выходить, так что все в одинаковой форме будут находится.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, LАAX сказал:

Не каркайте! Каркуны, блин!

Всех порвём! Ну, или затопчем... https://prv2.lori-images.net/buivol-s-ptitsami-na-spine-0001617354-preview.jpg

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, LАAX сказал:

Кстати, сейчас посмотрел календарь. Если мы хотим в Лигу Чемпионов, то у нас будет адовый отрезок до перерыва на сборные.

14 июля 2019 года. Российская Премьер Лига. Тур 1.

21 июля 2019 года. Российская Премьер Лига. Тур 2

29 июля 2019 года. Российская Премьер Лига. Тур 3

04 августа 2019 года. Российская Премьер Лига. Тур 4

06 августа 2019 года. Лига Чемпионов УЕФА. Квалификация. Третий раунд. Матч 1.

11 августа 2019 года. Российская Премьер Лига. Тур 5

13 августа 2019 года. Лига Чемпионов УЕФА. Квалификация. Третий раунд. Матч 2.

18 августа 2019 года. Российская Премьер Лига. Тур 6

20 августа 2019 года. Лига Чемпионов УЕФА. Квалификация. Плей-офф. Матч 1.

25 августа 2019 года. Российская Премьер Лига. Тур 7

27 августа 2019 года. Лига Чемпионов УЕФА. Квалификация. Плей-офф. Матч 2.

01 сентября 2019 года. Российская Премьер Лига. Тур 8

Ого как рано стартует чемпионат. В таком случае у нас будет какое никакое преимущество перед соперниками из европы. Мы уже месяц как будем играть официальные игры.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

Ого как рано стартует чемпионат. В таком случае у нас будет какое никакое преимущество перед соперниками из европы. Мы уже месяц как будем играть официальные игры.

И некоторые соперники сыграют 2 матча кв.  

А так лично я надеюсь на  Челси и вылет Базеля  из 2кв  раунда.

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, werwerwer сказал:

И некоторые соперники сыграют 2 матча кв.  

А так лично я надеюсь на  Челси и вылет Базеля  из 2кв  раунда.

Были бы сеянными было бы полегче, все команды уровня гт ЛЕ. 

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Archer сказал:

Были бы сеянными было бы полегче, все команды уровня гт ЛЕ. 

Сеянными могли бы быть только при условии победы Челси и возможном + 10.000 и более к рейтингу в евро-сезоне при "разбирателе".

1 Порту              93.000

2 Киев                65.000

3 Базель            54.500

4 Олимпиакос   44.000

тобишь Лион(61.000) при Челси отлетел бы сразу в группу, а мы бы обошли греков при жеребьёвке.

п.с...так то нам теперь со всеми будет сложно ИМХО, сумеем ли мы быстро и безболезненно настроить игру в центре поля, после ухода двух основных игроков, большой вопрос:blush: . Не промахнулась ли селекция, короткий отпуск, опять эти сборные(неполноценные сборы и снова выжатые сборники-Витя-Газя и т.д.:facepalm:), без раскачки влить в игру новичков..... ох и задача у ТШ на июнь-июль = не позавидуешь.

3

Поделиться сообщением

5 часов назад, Rossonero сказал:

Сеянными могли бы быть только при условии победы Челси и возможном + 10.000 и более к рейтингу в евро-сезоне при "разбирателе".

1 Порту              93.000

2 Киев                65.000

3 Базель            54.500

4 Олимпиакос   44.000

тобишь Лион(61.000) при Челси отлетел бы сразу в группу, а мы бы обошли греков при жеребьёвке.

п.с...так то нам теперь со всеми будет сложно ИМХО, сумеем ли мы быстро и безболезненно настроить игру в центре поля, после ухода двух основных игроков, большой вопрос:blush: . Не промахнулась ли селекция, короткий отпуск, опять эти сборные(неполноценные сборы и снова выжатые сборники-Витя-Газя и т.д.:facepalm:), без раскачки влить в игру новичков..... ох и задача у ТШ на июнь-июль = не позавидуешь.

Базель и Олимпиакос  играют во втором кв р.  Расчитывать на вылет обоих конечно не стоит , но даже если вылетит кто то один из них уже будет лучше , в этом плане я рассчитываю на викторию.  Ну и челси должно нам завтра помочь , буду завтра в  их форме смотреть финал.  

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Rossonero сказал:

Вот это больше всего и вызывает опасения. Поэтому сильно и не радуюсь попадаю в Кв ЛЧ.   Вот в группу попадем , тогда и порадуемся.  

4

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

Базель и Олимпиакос  играют во втором кв р.  Расчитывать на вылет обоих конечно не стоит , но даже если вылетит кто то один из них уже будет лучше , в этом плане я рассчитываю на викторию.  Ну и челси должно нам завтра помочь , буду завтра в  их форме смотреть финал.  

Всё оно так, и наверняка сюрпризы будут во втором раунде, но как по мне, что Базель/Виктория/Олимпиакос/Истанбул всё одно , 50 на 50 считаю шансы у нас в очной встрече, ну может греки и турки даже будут более нежелательны с их атмосферо-сумасшествием на стадионе:smile88:. Лакомым оппонентом смотрится ЛАСК(и то наверно потому, что я о них ни фига не знаю:chuckle:), ну и ПСВ при условии, что их состав по традиции раздербанят топ-лиги Европы.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dimka855 сказал:

Вот это больше всего и вызывает опасения. Поэтому сильно и не радуюсь попадаю в Кв ЛЧ.   Вот в группу попадем , тогда и порадуемся.  

А я уже очень порадуюсь, если наши пройдут 3-й раунд(попутно заработав 5 млн в бюджет), уж очень хочется растрогаться и испытать мурашки от долгожданного гимна на нашем стадионе( ТТТ через плечо:smile98:).

п.с..Попасть в группу - это будет праздник у всей футбольной России без преувеличения . Задача сложная, мяч круглый, а жребий порой такой проказник)), но верю в МОМ и при любом раскладе спокойно приму любой итог(я трагическую потерю ушастого в Стамбуле пережил:smile60:)- это спорт и тут бывает всякое, поэтому мы его и любим.

3

Поделиться сообщением

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что «Локомотив» незаслуженно стал вторым по итогам завершившегося розыгрыша чемпионата России.

— Удивлен ли я итоговому распределению команд в первой тройке? Больше меня удивила реакция нашего футбольного сообщества на судейский беспредел, устроенный «Локомотивом». Считаю, что эта команда несправедливо стала второй. И если говорить об элементе, благодаря которому железнодорожники опередили «Краснодар» в турнирной таблице, — это левый пенальти, забитый в Москве. Кстати, даже Александр Егоров говорил, что арбитр ошибся, назначив тот 11-метровый.
Вообще победное шествие «Локо» во втором круге — запредельная помощь судей. У «Локомотива» сейчас очень смешной руководитель (Василий Кикнадзе. — прим. ред.), который сказал: «Если мы работаем с судьями, то докажите». Видимо, человек не понимает, что если бы это можно было доказать, то железнодорожники играли бы во второй лиге, а не в Лиге чемпионов. И здесь посыл следующий: если нас не поймали, то мы не украли. Это очень веселый подход.
«Локомотив» незаслуженно стал серебряным призером? Они абсолютно бессовестно стали вторыми в РПЛ и завоевали Кубок России. Под финальный матч «Локо» убрал Эрика Бикфалви из «Урала». А в матче 30-го тура было заметно, как неохотно судья свистел в пользу «Краснодара» и не дал пенальти очевидный. Думаю, что железнодорожникам дали бы подобный 11-метровый даже с перебитием, — заявил Червиченко.
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Rossonero сказал:

Всё оно так, и наверняка сюрпризы будут во втором раунде, но как по мне, что Базель/Виктория/Олимпиакос/Истанбул всё одно , 50 на 50 считаю шансы у нас в очной встрече, ну может греки и турки даже будут более нежелательны с их атмосферо-сумасшествием на стадионе:smile88:. Лакомым оппонентом смотрится ЛАСК(и то наверно потому, что я о них ни фига не знаю:chuckle:), ну и ПСВ при условии, что их состав по традиции раздербанят топ-лиги Европы.

Я думаю нам все эти клубы по зубам,с шансами 50/50,при грамотно выстроенной тактике.А вот Порту это другой уровень.По большому счёту мы в августе получаем игры уровня плей оф ЛЕ.Так что будет на что посмотреть.

4

Поделиться сообщением

19 часов назад, Стажер сказал:

Я думаю нам все эти клубы по зубам,с шансами 50/50,при грамотно выстроенной тактике.А вот Порту это другой уровень.По большому счёту мы в августе получаем игры уровня плей оф ЛЕ.Так что будет на что посмотреть.

Поговаривают, что Порту тоже могут хорошенько раздербанить лидеров гранды Европейского футбола. В любом случае интересное межсезонье нас ждет.:clap:

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Rossonero сказал:

Поговаривают, что Порту тоже могут хорошенько раздербанить лидеров гранды Европейского футбола. В любом случае интересное межсезонье нас ждет.:clap:

Нас можно сказать тоже "раздербанили".ключевые игроки центра поля ушли.хорошо бы на этом потери закончились.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас