4 824 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Вован сказал:

Ой да ладно, по сравнению с тем, что сказано игрой я очень даже ничего

Вы очень даже ничего?.... да вы Топ, если круче равной игры против четвертьфиналиста ЛЧ.

P.S. Про изменения в составе Порту в курсе, но это всё-таки Порту.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, RMS сказал:

По Игнатьеву думаю нет его в заявке, так как возможно его продадут в Зенит и по этому не заявляют в ЛЧ, чтоб в последствии его мог заявить Зенит.

Сказки Арины Родионовны. Какой смысл продавать курочку, которая очень скоро начнёт нести золотые яйца. Да ещё своему заклятому другу. До такого сюрреализма даже нянюшка Арина не додумалась бы. Как раз Ваню и надо было ставить в старте с Порту. В атаке нам именно такого шустрика и не хватало. 

1

Поделиться сообщением

Игра понравилась,по факту увиденного жду в субботу Победу над Рубином

0

Поделиться сообщением

Не будет никакой победы над Рубином, кончился любимый "Краснодар", приехали купленные понты.

Команда "Краснодар" и "Понты"- это не одно и тоже...

-3

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Здешний сказал:

Игра понравилась,по факту увиденного жду в субботу Победу над Рубином

Серьезно? Что там понравилось? Очень сумбурная игра

1

Поделиться сообщением

Я наверное конченый пессимист, поиздевайтесь надо мной, потерплю

0

Поделиться сообщением

Только что, Вован сказал:

Не будет никакой победы над Рубином, кончился любимый "Краснодар", приехали купленные понты.

Команда "Краснодар" и "Понты"- это не одно и тоже...

Точно! Вот сегодня прям и кончился. Полностью согласен. Рубин непосильная задача. Футболеров-то нет. Понторезы одни остались

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Адреналин сказал:

Вы очень даже ничего?.... да вы Топ, если круче равной игры против четвертьфиналиста ЛЧ.

P.S. Про изменения в составе Порту в курсе, но это всё-таки Порту.

Ну всё, в ответной игре, совершенно обосновано жду 1-3 в нашу пользу:-)))

-2

Поделиться сообщением

Думал, думал... А какой парой слов можно было бы охарактеризовать сегодняшнюю игру с Порту? Парой не получилось. Получилось тройкой. Краснодар быстро про-грес-си-рует! И это главное.

Кто-то предлагал дать отдохнуть десятого августа Намли, Вильене, Кабелле, Ни в коем случае! Этот матч благо для команды. Во-первых, будет держать стартовый состав в тонусе. Главное на тренировках, как это уже было, не пережать и не выдавить все соки. Во-вторых, позволит сделать работу над ошибками и продолжить наигрывать связи и совершенствовать общекомандный тактический рисунок под игру с Порту. Топы в Европе играют через три дня. Мы что не хотим стать топ-командой? Хотим! Так закаляется сталь...

Изменено пользователем Alleck
1

Поделиться сообщением

37 минут назад, Вован сказал:

Я наверное конченый пессимист, поиздевайтесь надо мной, потерплю

Ни какой Вы, батенька, не пессимист. Мазохист чистой воды. Пожалейте себя. Утро вечера мудренее...

0

Поделиться сообщением

Алень:

Экс-тренер "Спартака""Енисея" и тульского "Арсенала", бывший футболист "Порту" Дмитрий Аленичев - о матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов "Краснодар" - "Порту" (0:1)...
Аленичев в эфире телеканала "Матч премьер" сначала обратился к Роману Широкову и Александру Мостовому, которые находились в студии:

- Очень приятно, что в студии сейчас находятся мои друзья,  - сказал Аленичев... - Наверное, "Краснодару" не хватало таких диспетчеров, как Саша и Рома. У "Краснодара" в первом тайме чувствовалась нервозность, скованность, многовато брака, не хватало красивых комбинаций... Не стоит огорчаться. К сожалению, в футболе огромное значение имеют стандартные положения... У "Порту" нашёлся игрок, который забил красивый гол со стандарта... Вряд ли "Порту" даст "Краснодару" выйти в следующий этап, но чудеса бывают... За кого я болел? Сегодня я болел за "Краснодар"... Я же патриот...

Источник: www.sport-express.ru
0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Стажер сказал:

В ответной игре нас затопчут,но не сильно.у них самый маленький, как у нас Спаич

О-о-о!!! Если бы самыми классными были высокие и крупные футболисты, то самыми лучшими футболистами в мире были бы баскетболисты. Но они что-то не спешат переходить из баскета  в соккер. Всё-таки их гложет какое-то сомнение... )))

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Alleck сказал:

Всё-таки их гложет какое-то сомнение... )))

И более низкие заработки НАСЛ' по сравнению с НБА'

-1

Поделиться сообщением

Шли на день варенья ─ а попали на кутью... Сцыкотно перед ответкой? А я поставлю пару сот на Быков!

-1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Copernik сказал:

И более низкие заработки НАСЛ' по сравнению с НБА'

По сей причине НАСЛ и почила в бозе. 

Изменено пользователем Alleck
0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alleck сказал:

Сказки Арины Родионовны. Какой смысл продавать курочку, которая очень скоро начнёт нести золотые яйца. Да ещё своему заклятому другу. До такого сюрреализма даже нянюшка Арина не додумалась бы. Как раз Ваню и надо было ставить в старте с Порту. В атаке нам именно такого шустрика и не хватало. 

Так не доставайся же ты никому... И за борт ее бросает в набежавшую волну...  Слухи были, если Ливер заберет Азмуна, то Зеня будет на рынке искать напа. На фоне дефицита времени и предложений -можно удачно торгонуть. Клубу бабки, игроку высокую з/п, Лигу Чемпионов и т.д..  Иван не будет свою карьеру связывать с Краснодаром навсегда, год-два и опять пойдут качели. Так что .... Поглядим.

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Стар-Че сказал:

Так не доставайся же ты никому... И за борт ее бросает в набежавшую волну...  Слухи были, если Ливер заберет Азмуна, то Зеня будет на рынке искать напа. На фоне дефицита времени и предложений -можно удачно торгонуть. Клубу бабки, игроку высокую з/п, Лигу Чемпионов и т.д..  Иван не будет свою карьеру связывать с Краснодаром навсегда, год-два и опять пойдут качели. Так что .... Поглядим.

IMHO, "Клубу бабки, игроку высокую з/п", Вы плохо знаете СНГ. Для него деньги ничто, когда дело касается каких-то принципиальных вопросов. Поинтересуйтесь сколько бабок предлагали Хрю-Хрю за Смолова и за сколько он был продан Локомотиву.

0

Поделиться сообщением

По вчерашней игре, думается мне, что ЛЧ мы потеряли. В Португалии будет очень тяжело, предположительно как первые 20 минут гостевой игры с Валенсией. Мне кажется что прошлогодний Краснодар с Перейрой, Классоном, Каборе и Газинским сыграл бы сильнее и более изобретательно в атаке (больше "тики-таки" в центре, а не только бесконечные попытки с флангов). Обновленная полузащита еще не до конца представляет себе стиль игры Краснодара. Но не стоит посыпать голову пеплом. В перспективе, как мне кажется, эта команда будет сильнее прошлогодней. Возможно, если попадем в ЛЕ, то сыгранность и стиль придут как раз к стадии плей-офф.

Порту сыграл грамотно тактически, нейтрализовал наши фланги. Постоянно у них на фланге было по два страхующих игрока. Также линия обороны играла очень высоко и постоянно создавала вне игры. У нас прошли считанные забеги. Видно что соперник к нам подготовился. 

По некоторым нашим игрокам:

Берг - не понравился. На замену с Сочи он вышел гораздо эффектнее. Ари в нашей тактике смотрелся гораздо лаконичнее. Возможно Берга стоит пока повыпускать на замену, а не в основе.

Камболов - был активен, цепок - топовый трансфер учитывая паспорт и цену

Намли - на фланге пока не особо нравится, не показывает скорость, обыгрывает редко. Возможно стоит попробовать поменять их местами с Кабеллой на один матч, посмотреть что получится.

Кабелла - дриблинг у парня шикарный, мяч держит, обрабатывает классно. Виден уровень. Топовый игрок для Краснодара.

Фьолусон - не стал бы его критиковать. У него явная проблема со скоростью, поэтому как цз его очень опасно использовать. Но мне он кажется достаточно умным игроком и пас у него отличный. Вполне может играть в основе  опорником в играх чемпионата России с несильным соперником либо выходить на замену по ситуации как дополнительный игрок в опорную зону, когда нужно удержать результат.

4

Поделиться сообщением

6 часов назад, Стажер сказал:

Фьюлсон один пас только неточный отдал,в остальном нормально отработал.Камболов молодец.У Вильены много было брака, впрочем как и других.Но мы играли против очень дисциплинированной команды,нам не давали продыхнуть, всё очень жестко.,играли на пределе,старались,по самоотдаче претензий нет.Просто мы слабее.В ответной игре нас затопчут,но не сильно.у них самый маленький, как у нас Спаич,да ещё и техничные все.вобщем чему быть того не миновать...Для РПЛ и ЛЕ у нас неплохая команда.

А как же эпизод где Фьо неудачно выдернулся на игрока Порто подарив португальцам очень опасную атаку?

Либо он не тянет, либо просто дефицит игровой практики. В любом случае считаю его выход ошибкой, как и замену Намли (хотя этот может и наелся). Вандерсон как обычно ничего не показал слева, возможно было бы лучше поменять на Шапи именно его.

3

Поделиться сообщением

В первом тайме не справились с нервами, увидели что не так страшен волк и начали играть.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Alleck сказал:

IMHO, "Клубу бабки, игроку высокую з/п", Вы плохо знаете СНГ. Для него деньги ничто, когда дело касается каких-то принципиальных вопросов. Поинтересуйтесь сколько бабок предлагали Хрю-Хрю за Смолова и за сколько он был продан Локомотиву.

Все зависит он желания игрока. Насильно мил не будешь. Да и принимая во внимание сколько денег было потрачено летом и возможный вылет из ЛЧ может возникнуть угроза финансового фаирплея.

0

Поделиться сообщением

Очень расстроен результатом. Играли в целом достойно, счёт по игре. Психологический мандраж, а особенно множество невынужденных ошибок-так в ЛЧ играть нельзя. За это наказывают. По неназначенному пенальти-на усмотрение судьи, но был бы VAR, может и поставили бы. Берг-это на мой взгляд провал конкретно в этой игре, штрафной с идеальной точки пробить как в регби (Перрейра бы забил), это никуда не годится, да и в целом ничего не показал. Первый удар в створ ворот на 79 минуте! С этим надо что-то делать. Порадовало трио-Намли, Вильена, Камбела. Эти ребята, когда сыграются-буду жечь. Оживили игру в атаке конечно Ари и Шапи. Терять в ответной игре теперь нечего, но тем не менее удачи "быкам" в ответке. Извини за сумбур, много мыслей. 

ps стос в мясной футболке на португальском секторе-кто бы он ни был это днище. никогда этого не пойму, топить против русских команд в ЕК, где делается общее дело и зарабатывается спортивный авторитет и уважение к стране, к Родине!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас