4 532 сообщения в этой теме

Только что, RazZor1911 сказал:

Идиоти́я  — самая глубокая степень олигофрении(умственной отсталости), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления.

Я, конечно, не врач, но с диагнозом вынужден не согласиться))) поэтому и ставлю под сомнение Вашу квалификацию ;)

Вот прям согласен с Вами, квалификации и правда ноль.)))

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, RazZor1911 сказал:

Не надо ставить диагнозы не имея соответствующего образования:118975764:

Это фанатский форум, тут каждый высказывает свою позицию как может. Вы можете соглашаться, а можете нет. Не стоит переходить на личности, если Вы не разделяете позицию собеседника, даже если там не пахнет адекватностью)

Вы просто не знаете историю постов Вована. Чудак - это мягко про него. Всегда срач привносит на форум

2

Поделиться сообщением

Что-то меня от Берга клинить начинает. На Фьолусона не обижаюсь, ну не тянет он. Но Берг с таким опытом в сборной в 32 года выходит на самый ответственный для новой команды матч и играет словно рядовую встречу. Ещё и штрафной вызывается бить. Может он реально уже завершил карьеру, а сейчас тупо бабки зарабатывает? Не хочется делать поспешных выводов. Все, иду спать. 

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Cerep сказал:

Ладно, предлагаю прекратить плач по крайней мере до вторника. Ничего ещё не потеряно. 1-0 - не приговор. Главное раскрепоститься нашим и начать играть в футбол на встречных курсах, а там будь что будет. Краснодар чем силен? Атакой! Вот и вперёд, без страха и оглядки. Терять уже нечего.

Мы так делали и побеждали.Терять нечего.А гол забить надо бы,да не один...
Не боимся экспериментировать даже в таких играх. Это недостаток опыта  или  авантюра?

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, RazZor1911 сказал:

Пенальти вполне на усмотрение судьи, давайте быть объективными. Расстояние слишком маленькое, рука в естественном положении. Момент похож на сутуацию в матче с Локо и пенальти на Каборе (когда также пеняли на судейство), разница только в том, что там судья поставил, а тут нет. 

Вообще не одно и тоже, с Каборе рука не увеличивала площадь тела, а здесь рука отставлена и сорвана возможно голевая передача, по мне так пенальти 100%

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vladimir сказал:

Это недостаток опыта  или  авантюра?

авантюра от недостатка.... опыта.

1

Поделиться сообщением

Только что, тихоня сказал:

авантюра от недостатка.... опыта.

:smile86: любим же мы поиграть в слова)))

0

Поделиться сообщением

Ну и в целом новички очень хорошее впечатление производят, ещё чуть сыграться и будем всех разрывать

2

Поделиться сообщением

Играли неплохо, не хуже Порту. Со стандартами намутили какую-то ерунду. Еще в матче с Зенитом показалось, что пробег Спайича больше помешал Сафонову, чем помог. Теперь убедился, что глаза не врали. Блин, да возьмите уже нормального тренера по стандартам! 

2

Поделиться сообщением

Только что, vladimir сказал:

:smile86: любим же мы поиграть в слова)))

для того, чтобы выиграть в Португалии, надо быть семи пядей во лбу, и десяти в коленках (ногах).  Не жду.

0

Поделиться сообщением

Счёт оставляет шансы. Но игра команды сомнительна. Не использовали свои сильные стороны. Много брака. Матвей пусть руками кидает. Игроки кидаются по двое трое на соперника оголяя тылы. Удар Берга со штрафного просто стыд. И т.д. и т.п. Ари вышел хорошо.

ВПЕРЁД БЫКИ! 

0

Поделиться сообщением

Только что, White Guard сказал:

Играли неплохо, не хуже Порту. Со стандартами намутили какую-то ерунду. Еще в матче с Зенитом показалось, что пробег Спайича больше помешал Сафонову, чем помог. Теперь убедился, что глаза не врали. Блин, да возьмите уже нормального тренера по стандартам! 

А есть такие? Ну я слышал, что Кафанов у Бердыева не только с вратарями работал, но и стандартами занимался. Это че-то какая-то слишком узкая специализация - тренер по стандартам )))) Ну адекватного помощника в штаб нужно, который в этом хоть что-то понимает - однозначно.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, lite сказал:

Ну и в целом новички очень хорошее впечатление производят, ещё чуть сыграться и будем всех разрывать

Пугает меня слово"разрывать". После его появления в некоторых постах мы часто пролетали. Давайте просто попробуем играть и выигрывать.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lite сказал:

Переедаю пламенный привет слепому судье и всем недобрлельщикам, которые после гола потянулись с трибун. Вот поэтому у меня будет ещё более негативное отношения ко всем «резко решившим сходить на топ». Нахер вы не нужны такие на стадионе, позорники.

по игре в целом неплохо, по факту это должна была быть ничья, но стандарт, обидно.

кабела очень крут, защита выглядела очень здорово

не понимаю, зачем фьо выпустили, это ахтунг какой-то.

Мотя ногами очень плохо, над этим нужно работать

Порту вообще ниче не показали, тупо забросы и все, мы намного интереснее смотрелись

Не должны быть на стадионе одни лишь фанаты. Увы, Бескультурье оно не только в трамвае проявляется. При этом некоторые могут говорить - ну ,это же вам не театр...как будто иногда и в театрах не топали ногами по чужим ногам...это не позорники,это всепонимайки и тусайки.
И еще:с детьми на такие поздние матчи не нужно ходить...и тем более  уходить вместе с ними до финального свистка. И такое бывает.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, тихоня сказал:

для того, чтобы выиграть в Португалии, надо быть семи пядей во лбу, и десяти в коленках (ногах).  Не жду.

Тебе будет потом стыдно:mad:

0

Поделиться сообщением

Только что, vladimir сказал:

Тебе будет потом стыдно:mad:

я готов!

0

Поделиться сообщением

Только что, тихоня сказал:

я готов!

Ну,тогда ладно. Спи уже...

0

Поделиться сообщением

По матчу ничья была бы справедливее, лучше бы Ари вместо Берга со старта играл... Посмотрим, что будет в Португалии, мы типа "вылетели уже", так что должны раскрепощенно сыграть, а там как карта ляжет!

0

Поделиться сообщением

В Португалии надо два забивать...

1

Поделиться сообщением

36 минут назад, Cerep сказал:

Что-то меня от Берга клинить начинает. На Фьолусона не обижаюсь, ну не тянет он. Но Берг с таким опытом в сборной в 32 года выходит на самый ответственный для новой команды матч и играет словно рядовую встречу. Ещё и штрафной вызывается бить. Может он реально уже завершил карьеру, а сейчас тупо бабки зарабатывает? Не хочется делать поспешных выводов. Все, иду спать. 

Да, а шо нам делать, конечно, идти спать...

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, lite сказал:

Переедаю пламенный привет слепому судье и всем недобрлельщикам, которые после гола потянулись с трибун. Вот поэтому у меня будет ещё более негативное отношения ко всем «резко решившим сходить на топ». Нахер вы не нужны такие на стадионе, позорники.

по игре в целом неплохо, по факту это должна была быть ничья, но стандарт, обидно.

кабела очень крут, защита выглядела очень здорово

не понимаю, зачем фьо выпустили, это ахтунг какой-то.

Мотя ногами очень плохо, над этим нужно работать

Порту вообще ниче не показали, тупо забросы и все, мы намного интереснее смотрелись

И я после этого плохо выгляжу? Да я ангел:-))!!!

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Alex46 сказал:

Вы просто не знаете историю постов Вована. Чудак - это мягко про него. Всегда срач привносит на форум

Ой да ладно, по сравнению с тем, что сказано игрой я очень даже ничего

0

Поделиться сообщением

Шо делать? Да верить в команду! Многие могут!!!! Пройди две-три передачи и мы бы радовались счёту 3:1 и гнали на судью, что не 4:0. На мой, субъективный, взгляд нам не хватает "Роя Кина" остальное будет!

ВЕРИМ!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас