4 795 сообщений в этой теме

Давно не заходил, какие интересные экземпляры появились. Нужно последить.

2

Поделиться сообщением

Выскажу свое мнение:
Выход Берга оказалось ошибкой, по мне так выход Ари был бы лучше, так как когда его выпустили реально появились атакующие моменты.
Игра Камболова и Намли очень понравилась, хоть и с браком.
Шапи себя не показал к сожалению ему не хватает скорости как в движении так и принятия решений (думаю придет со временем что касается второй части).
Спаич если не считать последней части матча, сыграл хорошо (но косяк с фолом и проходом от стенки в помощь Сафонову было ошибкой).
В целом команда строится и нужно время (которого нет).
И к сожалению очень много брака (надеюсь что его количество от несыгранности).

По Игнатьеву думаю нет его в заявке, так как возможно его продадут в Зенит и по этому не заявляют в ЛЧ, чтоб в последствии его мог заявить Зенит.

А так, побед и успехов нашей команде.

1

Поделиться сообщением

Придумывание со штрафным дезориентировало Сафонова. Фьолусон вышел очень плохо((
А самая большая беда отсутствие Перейры

4

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

По Намли соглашусь, даже жалко, что его поменяли, а не Вандерсона, а вот Камболов подхватил болезнь Перейры под названием "65 минут"

И еще что понравилось, так это дальние  и точные пасы, которые новички делали с фланга на фланг. Давно такого у нас не видел, а сегодня несколько раз шикарно переводили. и сразу обострение.

3

Поделиться сообщением

Фьёлсон был настолько плох, что не хочется даже о нем говорить, это был переодетый португалец. Антибенифис блин.

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Кстати, я в первый раз кину камень в комментатора. Генич сегодня комментировал будто матч двух иностранных команд. Так нельзя. Играет российский клуб и за него надо болеть даже если тебе не очень хочется. Никогда не слышал такого отстраненного "объективного" комментария с участием наших клубов.

Да наши комментаторы "объективно" могут базарить только когда играют москвичи или питерские, а иные матчи они не могут объективно судить по причине отсутствия реального интеллекта...Ха-ха!!!

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Вован сказал:

Да что Порту такого показал, а ничего,!Ничего!!!!, сто раз скажу НИЧЕГО!!!! НЕТ характера ни у команды  "Краснодара" ни у главного тренера!!!! Позоор!!!!

Нет слов.... 

Ты,Зин,на грубость нарываешься...
Зачем тебе это здесь? Оригинальный что ли? Ведь у тебя слов нет))) Так и помолчи...послушай других...
Вот, когда людям тошно,ты тоже зудишь? А между прочим,для некоторых и многих сегодняшний день при любом раскладе праздник.О чем я писал выше.Да разве ты поймешь?...
У нас тема есть тут УНИТАЗ - вот туда,пожал-ста...

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, vladimir сказал:

Можно так в шортиках на лямках и до пенсии дотянуть. Нет не рано,мы уже там - с порту Тягаемся. Будем и дальше.Это громадный опыт. А у Краснодара шаг  степенный и широкий.

Не рано. И оценки будем ставить таким какими мы есть,без оговорок.рано-поздно.Пора уже.Повторюсь -Краснодар больше победы заслуживал.Вот если бы они (Порту) ,как гастролеры с именем ,нагнули нас под пять,тогда да сказал бы "рано",а так подожду следующей встречи.
Что за правила-тренер не должен рядом с командой сидеть...какие-то еврейские кружева,не обрезанный - не еврей,хм.
Считаю,что просто нагибают и все.Как и везде - слушай дядю,не то рога отбью. 

Это жеж Порту. В группе с ними можно было пободаться, и то вряд ли. Они ж не играть выходят, а давить всеми возможными способами. Не дать сыграть сопернику для них главней, чем самим показать футбол. Не знаю, как там в Португалии, а в Европе именно так. Помню их ещё с 1986-го года, и никогда у нас с ними не получалось. Исключением стоят 2 победы бакланов. С теми же Брюками или Киевом было бы легче, но не с греками, турками и португальцами.

0

Поделиться сообщением

Сама игра хоть и с ошибками но была хорошей , замена камболава  все испортила. 

Вильена монстр , успевает и в атаке и в обороне ,

да и все остальные  сыграли хорошо. И это после тяжелого матча с зиной. 

У этой команды хорошие перспективы и без ЛЧ.

3

Поделиться сообщением

Ладно, если честно, то наши тренера сегодня походу переб.дели Порту. 

Очень осторожная тактика, аукнулась нам  :( этим долбаным штрафным.

Надеюсь МОМ ,как шахматист, это просчитал, и мы как спартанцы в Трои покажем им кузькину мать.

Ну во всяком случае, я буду в это верить ;)

П.с. Уровень этого Порту ниже того Терека, в первом туре. 

Изменено пользователем Bozotto
2

Поделиться сообщением

25 минут назад, RazZor1911 сказал:

Пенальти вполне на усмотрение судьи, давайте быть объективными. Расстояние слишком маленькое, рука в естественном положении. Момент похож на сутуацию в матче с Локо и пенальти на Каборе (когда также пеняли на судейство), разница только в том, что там судья поставил, а тут нет. 

вообще разное, в ситуации с Каборе отскок от туловища, а тут выставленная рука.  Если бы поставил пеналь вопросов бы не возникло, а так куча. 

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Адреналин сказал:

Идиот:smile88:

Самое интересное, что завтра тебя Фролов забанит, а эту пьянь оставит))))

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Cerep сказал:

Кстати, я в первый раз кину камень в комментатора. Генич сегодня комментировал будто матч двух иностранных команд. Так нельзя. Играет российский клуб и за него надо болеть даже если тебе не очень хочется. Никогда не слышал такого отстраненного "объективного" комментария с участием наших клубов.

Да наши комментаторы "объективно" могут базарить только когда играют москвичи или питерские, а иные матчи они не могут объективно судить по причине отсутствия реального интеллекта...Ха-ха!!!

Ну кому пришло в голову что этот сброд случайных людей мог защитить честь  России?

Я понимаю, что потом мы может будем ими гордиться, но сейчас мы их только  купили- они для нас никто, но, главное, мы для них НИЧТО!!! Как можно было на них строить игру?!

-2

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

Самое интересное, что завтра тебя Фролов забанит, а эту пьянь оставит))))

Ну, не вопрос.)) Просто изречения данного индивида тянут на диагноз. Если за это банят, посижу почитаю умных людей.))

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Матвей стал косячить

Надо парню дать передохнуть.Это же полезно для его же здоровья.Он перестал анализировать игру со стороны...надо бы посидеть чуток на лавке.Ни в коем случае не умаляю его мастерства,оно уже признается ... но так ведь можно и поломать ,иногда человек не чувствует усталости...как говорят стрелки -глаз замыливается.

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Кубанец сказал:

Играли с оглядкой на счёт. Сафонову со Спаичем нужно прекращать с такими экспериментами. 

плюсую, мне эта "помощь" еще с зеней не понравилась ((((

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Вован сказал:

Ну кому пришло в голову что этот сброд случайных людей мог защитить честь  России?

Я понимаю, что потом мы может будем ими гордиться, но сейчас мы их только  купили- они для нас никто, но, главное, мы для них НИЧТО!!! Как можно было на них строить игру?!

Если Вы, ничто или нечто.)) Не нужно обобщать. На эмоциях много чего написать можно,... не торопитесь... остыньте.

P.S. Просто дружеский совет. Извините меня, тоже нагрубил, ведь мне игра нашей команды, как не странно, понравилась. Вижу потенциал и желание. Расписывать буду уже завтра.

3

Поделиться сообщением

Только что, Адреналин сказал:

Ну, не вопрос.)) Просто изречения данного индивида тянут на диагноз. Если за это банят, посижу почитаю умных людей.))

Не надо ставить диагнозы не имея соответствующего образования:118975764:

Это фанатский форум, тут каждый высказывает свою позицию как может. Вы можете соглашаться, а можете нет. Не стоит переходить на личности, если Вы не разделяете позицию собеседника, даже если там не пахнет адекватностью)

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RazZor1911 сказал:

Не надо ставить диагнозы не имея соответствующего образования:118975764:

Это фанатский форум, тут каждый высказывает свою позицию как может. Вы можете соглашаться, а можете нет. Не стоит переходить на личности, если Вы не разделяете позицию собеседника, даже если там не пахнет адекватностью)

Ну я же исправился.)))

И по поводу квалификации....а от куда Вы знаете?)))

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

Ладно, предлагаю прекратить плач по крайней мере до вторника. Ничего ещё не потеряно. 1-0 - не приговор. Главное раскрепоститься нашим и начать играть в футбол на встречных курсах, а там будь что будет. Краснодар чем силен? Атакой! Вот и вперёд, без страха и оглядки. Терять уже нечего.

Ничего кроме Чести!!! А ведь круто звучит.)) А если наши выступят согласно этому дивизу, я влюблюсь в клуб по-новому!

2

Поделиться сообщением

19 минут назад, тихоня сказал:

Это жеж Порту. В группе с ними можно было пободаться, и то вряд ли. Они ж не играть выходят, а давить всеми возможными способами. Не дать сыграть сопернику для них главней, чем самим показать футбол. Не знаю, как там в Португалии, а в Европе именно так. Помню их ещё с 1986-го года, и никогда у нас с ними не получалось. Исключением стоят 2 победы бакланов. С теми же Брюками или Киевом было бы легче, но не с греками, турками и португальцами.

не спорю,просто едем в трамвае с футбола))) и от нечего делать ля-ля., А людям "жеж" праздника хочется... 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Адреналин сказал:

Ну я же исправился.)))

И по поводу квалификации....а от куда Вы знаете?)))

Идиоти́я  — самая глубокая степень олигофрении(умственной отсталости), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления.

Я, конечно, не врач, но с диагнозом вынужден не согласиться))) поэтому и ставлю под сомнение Вашу квалификацию ;)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас