4 795 сообщений в этой теме

13 минуты назад, Sem-26 сказал:

Вот ничего сегодня не показал Порто выдающегося!! Куча ошибок нас погубили и все!!! Как говорится проблема у нас в голове!

да они сроду ничего выдающегося и не показывали. НО. 

0

Поделиться сообщением

делетед

Изменено пользователем Пиписечник
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Пересмотрел штрафной. Мяч пролетел над Вандерсоном. Был бы Спаич, то в голову прилетело ему. Но Спаич побежал  в ворота, а Сафонов не прыгнул. Ну че тут сказать.

...меньше подобных экспериментов.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Выбивай сказал:

За неделю можно хорошо подготовиться. 

Берг Фьо Олссен Кабелла Сулейманов в старт против Рубина

Вильена Намли Игнатьев Ари Камболов только для Порто

Кабелла нормально сыграл, пусть готовится к Порту. Потенциал виден. 

1

Поделиться сообщением

Какую супер игру кто увидел у Порту?!!! Нормальный человек там ничего супер не мог увидеть, это простой дворовый футбол, а у нас коленки были в конвульсиях за неделю до игры... Конечно я утрирую, но ведь странно, с какого хрена за минуту до конца игры всё прокакать?! 

Может нам опять продают?

Страноо- это лучшее, что могу родить, а обида осталась...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RazZor1911 сказал:

За неделю и Порто может подготовиться. Это очень домашняя команда.  Хочется ошибаться, но свою ЛЧ мы сегодня прошляпили

Один гол не приговор. Хотя бы брак в передачах за неделю снизить и то оборону разгрузим. Кабелла может прибавить , Намли бабарейки подзарядит , Вильена тоже может выстрелить на таком уровне.  За неделю можно подтянуть игру и достойно сыграть. 

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Камаир сказал:

Расстроен- не то слово.  Судья конечно презерватив, подсуживал однозначно, но все предпосылки к проигрышу были. Очень много невынужденного брака. Рамирес сегодня отстой. Косячил по полной. Фьо в игру не попал. Хорошо вышли Ари и Шапи. Вандерсона руками завалили- свистка нет, а тут пожалуйста.  Гол со штрафного- дело случая, но кто не давал забить Бергу? Впереди не знаем что делать. Вандерсон на себя был не похож, большинство передач заблокировано. В чем дело? Сафонов опять косячил ногами, а в ситуации с голом мне кажется Спаич его только дезориентирует. Порту не удивил- команда не сильнее Краснодара. Абсолютно. Проигрыш на совести МОМа, -не сумел настроить.

Пенальти вполне на усмотрение судьи, давайте быть объективными. Расстояние слишком маленькое, рука в естественном положении. Момент похож на сутуацию в матче с Локо и пенальти на Каборе (когда также пеняли на судейство), разница только в том, что там судья поставил, а тут нет. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Пиписечник сказал:

А че это за фишка кстати, странная? С бомжами Спаич добежал, когда Ракицкий был. То есть Сафонова на линии недостаточно? Ну пусть сразу тогда перед ударом туда встает. Не пойму

Тогда там будет вся команда соперника, вне игры то не будет

0

Поделиться сообщением

Кстати, я в первый раз кину камень в комментатора. Генич сегодня комментировал будто матч двух иностранных команд. Так нельзя. Играет российский клуб и за него надо болеть даже если тебе не очень хочется. Никогда не слышал такого отстраненного "объективного" комментария с участием наших клубов.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex46 сказал:

Походу это основная забиваясь сила на сегодня

1

Поделиться сообщением

Только со стадиона. В целом играли достойно, старались, наверное могли сыграть лучше. Порто как мне кажется на победу не наиграли. Но результат на табло. 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex46 сказал:

Нормально. Я только не пойму, нафига мы столько навешиваем? Берг никакой. Ну ладно. Берг ушел, продолжаем навешивать. ЗАЧЕМ?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nakatika****** сказал:

Тогда там будет вся команда соперника, вне игры то не будет

Да я не пойму нафиг он вообще туда бежит?

0

Поделиться сообщением

Мне которую игру нравится Вильена. Этот перец просто успевает везде и слева и справа подчистит и в оборону успевает и атаке помогает. Потрясающая работоспособность. 

По игре по моему все не критично. Ну да, почти вся команда уже вышла на поле в полуобморочном состоянии от страха и ответственности. Ну это то хоть можно понять. Главное чтобы в ответке не вышли  такие же (терять то уже нечего). Лучше получить необходимую прививку от страха со счетом 0-1 чем 4-1и ехать обреченными к Порту. Так что считаю первый тест ЛЧ мы сдали на твердую троечку.

Понравились:

Намли дриблигн, накручивал португезов и не стеснялся

Вильена. писал выше

Кабелла молодечик класс виден, сыграется будет вообще норм

Ари (отлично цеплялся ОДИН!!! против двух трех та еще и успевал выдать более менее толковый пас.

Ну и Шапи как обычно на высоте (он вообще ничего не боялся ) пер как обычно.

Мартынович со Спаичем респект отыграли на высоте.

Гол со штрафного забит идеально тут надо признать исполнение на высшем уровне (не то что Берг влупил куда то).

Изменено пользователем Masterkip
2

Поделиться сообщением

15 минут назад, тихоня сказал:

Если серьёзно, то с Порту нам ещё рано тягаться. Будем шпарить в ЛЕ,

Можно так в шортиках на лямках и до пенсии дотянуть. Нет не рано,мы уже там - с порту Тягаемся. Будем и дальше.Это громадный опыт. А у Краснодара шаг  степенный и широкий.

Не рано. И оценки будем ставить таким какими мы есть,без оговорок.рано-поздно.Пора уже.Повторюсь -Краснодар больше победы заслуживал.Вот если бы они (Порту) ,как гастролеры с именем ,нагнули нас под пять,тогда да сказал бы "рано",а так подожду следующей встречи.
Что за правила-тренер не должен рядом с командой сидеть...какие-то еврейские кружева,не обрезанный - не еврей,хм.
Считаю,что просто нагибают и все.Как и везде - слушай дядю,не то рога отбью. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Кстати, я в первый раз кину камень в комментатора. Генич сегодня комментировал будто матч двух иностранных команд. Так нельзя. Играет российский клуб и за него надо болеть даже если тебе не очень хочется. Никогда не слышал такого отстраненного "объективного" комментария с участием наших клубов.

Ему за Зенит жопу надрали , что он "был необъективен в оценке нарушений игроков действующего чемпиона" 

0

Поделиться сообщением

Не хочется писать об игре, напишу о судействе. Самый большой позор должны были испытать наши судьи, потому, что на фоне немцев, наши судьи попадают под 2 квалификации: продажные или профнепригодные. У нас, что те судьи, что те, походу одной болезнью болеют  :( наверное есть очаг у нас где-то :(

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Выбивай сказал:

Один гол не приговор. Хотя бы брак в передачах за неделю снизить и то оборону разгрузим. Кабелла может прибавить , Намли бабарейки подзарядит , Вильена тоже может выстрелить на таком уровне.  За неделю можно подтянуть игру и достойно сыграть. 

Вашими бы устами да мед пить) поживем - увидим, время рассудит. 

Не теряем надежды. 

0

Поделиться сообщением

Надо сразу дать понять этим закупленным, что они ничто без ребят из основного состава, иначе трансферы станут причиной трагедии команды. 

Амбиции купленных ничто! 

А может мы ни что?

Ну уж решайте, но не забудьте нам сообщить...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Нормально. Я только не пойму, нафига мы столько навешиваем? Берг никакой. Ну ладно. Берг ушел, продолжаем навешивать. ЗАЧЕМ?

Думаю, Берг был ошибкой в старте. Возможно, рассчитывали на эффект новичка, но не получилось. Совсем

2

Поделиться сообщением

Кто о чем, а виноваты один хрен судьи. Причем российские :smile86:

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex46 сказал:

Плюс Намли и Камболов, как по мне

По Намли соглашусь, даже жалко, что его поменяли, а не Вандерсона, а вот Камболов подхватил болезнь Перейры под названием "65 минут"

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Кто о чем, а виноваты один хрен судьи. Причем российские :smile86:

100 процентов :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас