4 795 сообщений в этой теме

Австрийцы вообще круты! Базель и вылететь может

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, vladimir сказал:

Вы забыли,друзья,что еще чистая рука была...а штрафной сомнительный 50/50  короче Штилер этот конченый фашист...отмстил за 45 год))

Если серьёзно, то с Порту нам ещё рано тягаться. Будем шпарить в ЛЕ,

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

Поражение обидное конечно, считаю что Спайич привез гол в свои ворота, вот так играешь 2 матча на уровне, а потом привозишь и всё насмарку...

Там Зе Луиш грамотно подставился

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Archer сказал:

Может кто расскажет что там с Игнатьевом опять случилось? Ну не могут его просто так не поставить в заявку.

Заявка 18 игроков на игру, а не 20 как в РПЛ. Просто не попал в заявку....

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alex46 сказал:

Камболов сегодня один из лучших. Или мы разные игры смотрели?

Ну выдохнется. В первом надо забить. Хватит уже рассчитывать на второй. Выпускаем Ари и реально без оглядки в атаку, иначе они нас сожрут у себя на Драгао, если увязнем в такую игру как сегодня. Ари, я думаю, сам понимает уровень ответственности, выложится по полной. Потом заменим если что.

0

Поделиться сообщением

Скока надо иметь ума шоб понимать шо они будут в последние минуты делать всё чтобы засрать всю игру любым способом?!!!!! В следующей игре если у Вас будут затруднения шо делать звоните +79184327855!!!! Тока попробуйте не исполнить шо скажу.... Да ни х я не сделаю, но из меня сделают.... Эх-эх... ребята 

Почему "хорошие" футболисты Порту смогли забить, а странный Рамирес может только константировать ? Он нам зачем? У нас такого добра дохума... Наши матери кубанские ждут шо сынок поможет, а сынок стоит в бесконечной очереди за "загорелыми" вылютнными 

Догадаетесь сами, что я не смог сказать. Как скучно...Демократия...

..

-11

Поделиться сообщением

3 минуты назад, тихоня сказал:

Если серьёзно, то с Порту нам ещё рано тягаться. Будем шпарить в ЛЕ,

Вот ничего сегодня не показал Порто выдающегося!! Куча ошибок нас погубили и все!!! Как говорится проблема у нас в голове!

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ksardas сказал:

Заявка 18 игроков на игру, а не 20 как в РПЛ. Просто не попал в заявку....

а кто-то в ворота

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Пиписечник сказал:

Австрийцы вообще круты! Базель и вылететь может

Здесь все переживают за Базель. Очень. 

4

Поделиться сообщением

Но у меня будет обязательно отрицательный рейтинг этого важного форума... Но все хотят хорошо жить....

Изменено пользователем Вован
Ошибка
-4

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Здесь все переживают за Базель. Очень. 

Я в курсе, я люблю писать что-нибудь непопулярное. С Порту-то все понятно

0

Поделиться сообщением

Как по мне проиграли психологически, Порто однозначно не сильнее Байера, Севильи и Валенсии. С таким уровнем брака в ЛЧ играть нельзя...

Порто ничего космического не показал, проиграли сами. Как бы тут не критиковали медленного Ари, после его появления на поле хоть как-то стали цепляться за мяч

Намли, на мой взгляд, самый путевый летний трансфер

Изменено пользователем RazZor1911
4

Поделиться сообщением

19 минут назад, vladimir сказал:

Вы забыли,друзья,что еще чистая рука была...а штрафной сомнительный 50/50  короче Штилер этот конченый фашист...отмстил за 45 год))

Ну, да. Судил в стиле Еськова, Мешкова, Лапочкина.

Изменено пользователем Гость
1

Поделиться сообщением

У Сафонова не лучший матч.Парню надо психику подтянуть...хотя оно понятно,молодой и ответственность зашкаливает...впрочем,поначалу похоже у всех коленки дрожжали,потому Порту выглядели и высокими,и мастеровитыми...но гол на последней минуте...это всегда как помои на голову среди белого дня.Перегорели в первом тайме + несыгранность чувствуется...с Бергом сегодня ошиблись 100%... как сказали "функция",к сожалению пока так.
Завидую тем,кто был на стадионе и одновременно сочувствую.Как вспомню,что еще поздняком до дома добираться по 1,5 часа...а так в общем ничего продержались.
В ответной встрече можно выиграть.Видел,что порту при прессинге подсело чуток и заметно ,а ведь счет был 0 : 0,
Когда мы таких как Порту будем дожимать в добавленное время - будем говорить об уровне,а пока так.
Подождем с аплодисментами.Поражение есть поражение.

2

Поделиться сообщением

Да что Порту такого показал, а ничего,!Ничего!!!!, сто раз скажу НИЧЕГО!!!! НЕТ характера ни у команды  "Краснодара" ни у главного тренера!!!! Позоор!!!!

Нет слов.... 

-4

Поделиться сообщением

6 минут назад, Вован сказал:

Скока надо иметь ума шоб понимать шо они будут в последние минуты делать всё чтобы засрать всю игру любым способом?!!!!! В следующей игре если у Вас будут затруднения шо делать звоните +79184327855!!!! Тока попробуйте не исполнить шо скажу.... Да ни х я не сделаю, но из меня сделают.... Эх-эх... ребята 

Почему "хорошие" футболисты Порту смогли забить, а странный Рамирес может только константировать ? Он нам зачем? У нас такого добра дохума... Наши матери кубанские ждут шо сынок поможет, а сынок стоит в бесконечной очереди за "загорелыми" вылютнными 

Догадаетесь сами, что я не смог сказать. Как скучно...Демократия...

..

"Если Вы такие умные, почему такие бедные?"

Не иначе ведущие европейские клубы консультируете?

0

Поделиться сообщением

За неделю можно хорошо подготовиться. 

Берг Фьо Олссен Кабелла Сулейманов в старт против Рубина

Вильена Намли Игнатьев Ари Камболов только для Порто

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вован сказал:

Да что Порту такого показал, а ничего,!Ничего!!!!, сто раз скажу НИЧЕГО!!!! НЕТ характера ни у команды  "Краснодара" ни у главного тренера!!!! Позоор!!!!

Нет слов.... 

Ввх-вах-вах, какой позор, какой позор, все пропало, Галицкому пора клуб продать и купить Порту, чтобы так не позориться.

2

Поделиться сообщением

Подонки от футбола придумают как сделать на словах срань от футбола торжеством гения Галицкого, но надеюсь он всё скажет своими словами....

-5

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Выбивай сказал:

За неделю можно хорошо подготовиться. 

Берг Фьо Олссен Кабелла Сулейманов в старт против Рубина

Вильена Намли Игнатьев Ари Камболов только для Порто

За неделю и Порто может подготовиться. Это очень домашняя команда.  Хочется ошибаться, но свою ЛЧ мы сегодня прошляпили

1

Поделиться сообщением

Пересмотрел штрафной. Мяч пролетел над Вандерсоном. Был бы Спаич, то в голову прилетело ему. Но Спаич побежал  в ворота, а Сафонов не прыгнул. Ну че тут сказать.

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Пересмотрел штрафной. Мяч пролетел над Вандерсоном. Был бы Спаич, то в голову прилетело ему. Но Спаич побежал  в ворота, а Сафонов не прыгнул. Ну че тут сказать.

А че это за фишка кстати, странная? С бомжами Спаич добежал, когда Ракицкий был. То есть Сафонова на линии недостаточно? Ну пусть сразу тогда перед ударом туда встает. Не пойму

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас