4 414 сообщения в этой теме

2 часа назад, brazuca сказал:

эх надо было бы в костюме медведя из возле гостиницы встретить ))))

Порту в  Краснодаре

р.с.  сорри это они старые фото выложили (парк еще делают), значит до стадиона еще не добрались. в 18.45 у них пресуха на нашем стадионе. 

Твиттер у них информативный, очень много информации для болельщиков с выезда... 

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Alex74 сказал:
23 минуты назад, Здешний сказал:

Это точно,у них в защите хороводит Пепе. Очень опытный и хитрый тип,в лучших традициях Рамоса. Грязно играет и симулирует.

0FBE83A9-7779-40C3-B479-33BAA10A4DEF.jpeg

Не прицепилась картинка.

Кто-то баял, что разрешение надо изменить на jpg... Не?

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Здешний сказал:

Если каждый из нас будет заряжать команду - португезы дрогнут... !!

Пусть лучше оне разинут варежки от медиа-экрана, после нашего первого гола... И не закрывают!

... Я так понял, что два восклицательных ─ это 2:0 в нашу пользу?

0

Поделиться сообщением

Только что, Copernik сказал:

Пусть лучше оне разинут варежки от медиа-экрана, после нашего первого гола... И не закрывают!

... Я так понял, что два восклицательных ─ это 2:0 в нашу пользу?

Именно !)) один гол в первом забьем,и второй гол во втором,для укрепления результата!)))))

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Здешний сказал:

Именно! )) Один гол в первом забьём, другой во втором, для укрепления результата! )))

Со вторым надо подождать до выхода Шапи: "Какая ж ПЕСНЬ БЕЗ СУЛЕЙМАНА"... Исполнительница, к моему прискорбию, на днях скончалась... ххх

Изменено пользователем Copernik
Александра СТРЕЛЬЧЕНКО
-1

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

ну по игре с Зенитом мне Ольссон больше запомнился чем Реми, ему еще сыгранности не хватает,

По игре с Зенитом ни Ольсон, ни Кабелла не запомнились. Но Ольсон и в предыдущих матчах был не айс. Кабелла за такие деньги и в таком возрасте по идее должен сразу вливаться. Но однозначного ответа нет. Как и с напом. Я тоже думаю, что пора пробовать Берга, но это такой же вопрос, как и предыдущий.

2

Поделиться сообщением

Что с Петровым? 

2

Поделиться сообщением

55 минут назад, White Guard сказал:

Что с Петровым? 

Матвеев сказал что с командой всё нормально, то есть все должны быть здоровы, а там хз :smile88:

Изменено пользователем Ragе
0

Поделиться сообщением

Консейсау перед матчем с «Краснодаром»: «Порту» должен играть в групповом этапе ЛЧ. Нужно реально смотреть на вещи»

Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау поделился ожиданиями от первого матча 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов против «Краснодара».

– Как отношусь к тому, что меня не будет в технической зоне? Тренер «Краснодара» тоже не будет находиться в технической зоне. Всегда лучше, когда тренер рядом с футболистами, чтобы повлиять на игру. Но я верю в свой тренерский штаб, поэтому нет никаких проблем, что меня не будет на скамейке.

– Вы проведете первый официальный матч в новом сезоне. Как команда себя чувствует перед игрой?

– Команда мотивированна. Как и всегда, с огромными амбициями. Мы не выиграли чемпионат и должны принять эту ответственность. «Порту» должен быть там, где заслуживает, а это – групповой этап Лиги чемпионов. Мы чаще всех играли в этом турнире, и надо смотреть реалистично на ситуацию. С «Краснодаром» будет сложно играть. Все, о чем мы разговаривали в команде, относилось к подготовке к игре.

– «Краснодар» провел уже четыре официальных матча. Это будет преимуществом для соперника?

– Когда судья просвистит, фаворитов в игре не будет. Наша команда готова полностью. После жеребьевки мы знали, с кем будем играть, и матчи на предсезонке хорошо повлияли на нас. В начале этого сезона нет особой разницы, кто сколько провел игр. Мы в лучшей степени готовы к матчу, осталось выбрать состав.

– В Португалии считают, что с жеребьевкой вам повезло. Разделяете эту точку зрения? И насколько органично вписались новички?

– Кто говорит, что нам повезло с жеребьевкой? Я не читаю много португальской прессы. Я думаю, что в футболе все бывает. Завтра мы будем делать момент истории футбола. Новички? В футболе происходят изменения. Мы хотим быть сильнее, чем вчера. Сложно сохранить тех, кто есть, справляться с этой ситуацией. У нас нет некоторых игроков, которые были в прошлом сезоне, но сейчас мы думаем о «Краснодаре».

– Нынешний состав является ли оптимальным для победы в чемпионате Португалии?

– Этот состав дает определенные гарантии. Мы набрали больше всего очков за последние 2 года. В позапрошлом сезоне мы выиграли чемпионский титул, в прошлом сезоне стали вторыми. Поборемся за победу в чемпионате в этом году, – заявил Консейсау.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

По игре с Зенитом ни Ольсон, ни Кабелла не запомнились. Но Ольсон и в предыдущих матчах был не айс. Кабелла за такие деньги и в таком возрасте по идее должен сразу вливаться. Но однозначного ответа нет. Как и с напом. Я тоже думаю, что пора пробовать Берга, но это такой же вопрос, как и предыдущий.

Не скажи. В обращении с мячом Кабелла показался помастировитее. А возможности Олсона так понять и не могу

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Кабелла за такие деньги и в таком возрасте по идее должен сразу вливаться.

тогда Малком за 40 млн вообще должен был за 20 минут решать,  а на деле не показал ничего.  редко когда с листа играть начинают. 

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, а вам зачем сказал:

тогда Малком за 40 млн вообще должен был за 20 минут решать,  а на деле не показал ничего.  редко когда с листа играть начинают. 

Малкому там 22 или 23. Я же указал не только на сумму, но и на возраст.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Cerep сказал:

Малкому там 22 или 23. Я же указал не только на сумму, но и на возраст.

Даже Роналду сходу не решал в Ювентусе, хотя и сумма и возраст дадут фору корсиканцу) Адаптация нужна всем... И вообще не стоит завышать ожиданий, тогда и разочаровываться не придется

2

Поделиться сообщением

48 минут назад, RazZor1911 сказал:

Даже Роналду сходу не решал в Ювентусе, хотя и сумма и возраст дадут фору корсиканцу) Адаптация нужна всем... И вообще не стоит завышать ожиданий, тогда и разочаровываться не придется

Да ладно, от Роналдо и ожидания другие. От Реми требуется всего-то организовать грамотную перепасовку в атаке. Ну, а с Рубином пора уже и хет-трик оформлять.

0

Поделиться сообщением

завтра на южной трибуне будет крутой перфоманс :0060:

ух, не терпится уже!

0

Поделиться сообщением

очень рад буду поучаствовать:smajliki-praising:

0

Поделиться сообщением

Петров и Вандерсон в общей группе!

0

Поделиться сообщением

Раз все здоровы, тогда я вижу оптимальный состав так:                      

Сафонов

Петров   Мартынович   Спайич   Рамирес

Олссон   Камболов   Вильена

Вандерсон   Игнатьев   Намли

Почему нет Берга и Кабеллы? Потому что команда и так страдает от несыгранности. Статистически Краснодар выдал с Зенитом худший в истории матч по xg(!!!). Так что пусть пока тренируются на кошках (Рубине). А сейчас в бой должны идти те, кто уже пообвыкся в команде. Ари больше  не тянет скорости Порту и еврокубков в принципе. Он теперь только для ротации и лимита в матчах с аутсайдерами, когда можно два напа выставить. 

3

Поделиться сообщением

13 часа назад, White Guard сказал:

Что с Петровым? 

На сайте уефа есть заявка , там все есть и Петров то же.

https://ru.uefa.com/uefachampionsleague/season=2020/matches/round=2001138/match=2026999/lineups/index.html?iv=true

0

Поделиться сообщением

По мнению букмекеров шанс прохода Краснодаром Порту равен примерно 30 процентам. Меньше, чем мы прогнозируем. 

Но мы же умеем удивлять. Посмотрим. Не ругаем команду в случае чего и не делаем далекоидущих выводов. Верим.

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Gizmo сказал:

Ребята, желаю Краснодару достойно сыграть с Порту и чтобы мне удалось посетить матч не только с Локомотивом, но и с Олимпиакосом/Башакшехиром :) Удачи! Непобедимых для Краснодара нет. 

19 минут назад, RA6L сказал:

Соседи приветствую! Удачи вам сегодня! Порту вполне проходим.

Спасибо соседи , будем стараться !!! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас