4 411 сообщение в этой теме

15 минут назад, RedBull сказал:

Что-то запамятовал, перед матчами отборочных раундов играет гимн ЛЧ? Или только уже начиная с групповых?

За гимн "плехать" не буду, не знаю ─ а про ковёр-эмблему ЛЧ-УЕФА, кто-то здесь говорил, что с 4-го раунда... И вопрос, когда мона пришивать шевроны на рукава?

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, RedBull сказал:

Что-то запамятовал, перед матчами отборочных раундов играет гимн ЛЧ? Или только уже начиная с групповых?

Кто-то писал уже ,что гимн только со следующего отборочного раунда

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Матроскин сказал:

Сегодня пройдут матчи квалификации ЛЧ, кто нам может попасть из участников, в перспективе. Кого смотреть то? ))

Только с победителем пар Базель/ПСВ - ЛАСК и Олимпиакос/Виктория - Истанбул мы можем встретиться в раунде плейофф. Поэтому выбор просмотра игр во 2-ем раунде очевиден:crossedfingers:

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, RedBull сказал:

Гимн начинает играть только с Раунда Плейофф.

п.с..скачиваем на телефончик, включаем на стадиончик)):crossedfingers:

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Valeri сказал:

Это на форуме герои, а есть болельщики которые гоняют на выезда...ты представляешь, что могло произойти в Киеве...они постоянно нападают на болел команд приезжающих из Европы, а что будет с российскими...все правильно делают что разводят.

Спартаковские нападают и что?!?!среди болел более чем достаточно адекватных и нормальных людей,вот такие как ты смешивают футбол и политику,я больше чем уверен никто бы не пострадал,меньше слушай кретиноскоп.

1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Rossonero сказал:

Только с победителем пар Базель/ПСВ - ЛАСК и Олимпиакос/Виктория - Истанбул мы можем встретиться в раунде плейофф. Поэтому выбор просмотра игр во 2-ем раунде очевиден:crossedfingers:

Ну ещё надо добавить Брюгге в случае, если они пройдут киевское Динамо.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, zeppblatter сказал:

Болельщикам из России там вообще очень рискованно было ехать, где гарантия что их не арестуют под надуманным предлогом чтобы потом обменять на террориста Сенцова или на моряков незаконно нарушивших наши границы. Да даже никто не  гарантирует там безопасность команды, поскольку на в Украине полиция и правосудие боятся связываться с бандеровцами, им там всё сходит с рук, даже убийства, Украина это не правовое государство, поэтому ехать туда играть футбол нельзя. 

Почему Россия на ЧМ 2018 недосчиталась болел,скажем так из Англии? Вот из за таких как ты.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, cevt сказал:

Почему Россия на ЧМ 2018 недосчиталась болел,скажем так из Англии? Вот из за таких как ты.

Ну тут не согласен, мы для них агрессоры, и враги, причём всё это на государственном уровне.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, cevt сказал:

Чего-то я не видел недостатка в болельщика, в том числе и английских. Да и Россия Англии войну не объявляла.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, cevt сказал:

Спартаковские нападают и что?!?!среди болел более чем достаточно адекватных и нормальных людей,вот такие как ты смешивают футбол и политику,я больше чем уверен никто бы не пострадал,меньше слушай кретиноскоп.

это сегодня

так что на Украину ехать рано, все правильно что развели.  

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, cevt сказал:

И достаточно неадекватных и агрессивных дебилов-нациков, к которым относятся фанаты  украинских футбольных клубов. Близкая родня живет в Киеве и Харькове и наяву это видит и озвучивает. А нормальные, которые есть, боятся выступать и сидят молча в сторонке. Так что нечего там сейчас делать, особенно на стадионах

1

Поделиться сообщением

48 минут назад, brazuca сказал:

это сегодня

Жалко людей, но дураки учатся на своих ошибках.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

это сегодня

и это Одесса. в Одессе еще может обокрали просто в силу высокой криминальной обстановки. в Киеве серьезней. а уж про ультрас ДК и говорить нечего. на Олимпийский сходить с российским флагом - злейшему врагу не пожелаю.

Изменено пользователем а вам зачем
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, cevt сказал:

я больше чем уверен никто бы не пострадал,меньше слушай кретиноскоп.

я периодически смотрю украинский кретиноскоп и знаешь... правильно, что разводят.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, unbound72 сказал:

Ну ещё надо добавить Брюгге в случае, если они пройдут киевское Динамо.

Нет, причем даже по двум причинам:

в паре Динамо Киев-Брюгге при жеребьевке на раунд плейофф победитель известен НЕ БУДЕТ!

вторая причина, Динамо Киев-Брюгге сеянная пара, как и Порту-Краснодар---соответственно их поместят в одну корзину:crossedfingers:, тобишь если даже оба "нефаворита" пройдут, то получат сеянный посев побежденных.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, а вам зачем сказал:

я периодически смотрю украинский кретиноскоп и знаешь... правильно, что разводят.

Это ответ ни только тебе,а всём. Я понимаю всю обстановку,так как у многих живёт близкая родня на Украине ,в том числе и у меня,у меня жена в первый раз тоже боялась ехать,все время показывала всякий шлак и интернета и кретиноскопа, теперь ждёт отпуск когда приедем в Киев, прекрасный город. Не правильно что разводят так как мне было бы интересно посмотреть на эту игру,тех кто пишет бред про то что их там поймают и посадят для обмена,для этого надо быть кем то , для интереса в политических целях ,надо быть очень высоким чиновником,для интереса ультрас ДК надо быть , такими же хулиганами,мы для них просто "Кузьмичи". Не сците,вы никто и звать вас никак.А свой страх оставьте при себе.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, cevt сказал:

Это ответ ни только тебе,а всём. Я понимаю всю обстановку,так как у многих живёт близкая родня на Украине ,в том числе и у меня,у меня жена в первый раз тоже боялась ехать,все время показывала всякий шлак и интернета и кретиноскопа, теперь ждёт отпуск когда приедем в Киев, прекрасный город. Не правильно что разводят так как мне было бы интересно посмотреть на эту игру,тех кто пишет бред про то что их там поймают и посадят для обмена,для этого надо быть кем то , для интереса в политических целях ,надо быть очень высоким чиновником,для интереса ультрас ДК надо быть , такими же хулиганами,мы для них просто "Кузьмичи". Не сците,вы никто и звать вас никак.А свой страх оставьте при себе.

То есть ехать на свой страх и риск? В страну, которая воюет с твоей (по словам самых высоких чинов этой страны), где фактически не работает посольство, где юридически тебе запрещен въезд в страну. Ехать в такую страну на сраный футбол - это по твоему нормально?

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, Luzern сказал:

То есть ехать на свой страх и риск? В страну, которая воюет с твоей (по словам самых высоких чинов этой страны), где фактически не работает посольство, где юридически тебе запрещен въезд в страну. Ехать в такую страну на сраный футбол - это по твоему нормально?

Да оставь его Luzern, а то закончится тем что забанят, а тут и так все меньше и меньше людей с кем общаться хочется

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, cevt сказал:

изучите сначала так называемые законы украины,  прежде чем агитировать , и не надо приводить пример жены, для мужчин другие требования въезда.   Так же если "вы" были в Крыму, Абхазии или Осетии то вас в лучшем случае просто не пустят, а могут задержать на территории украины.   Если вы военнообязанный в России то даже не думайте туда ехать.     

Для граждан России режим въезда на Украину - безвизовый, только по загранпаспортам (въезд по общегражданским (внутренним) паспортам был закрыт с 1 марта 2015 г. решением украинского правительства). С декабря 2018 г. гражданам России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет попадание на Украину максимально усложнено - пропуск на территорию осуществляется только при наличии веского основания, приглашения от гражданина Украины или украинского юрлица может быть недостаточно.

р.с. и вообще хватит  обсуждать политику в теме ЛЕ, с ДинамоК мы не играем,    буду минусовать  

Изменено пользователем brazuca
3

Поделиться сообщением

14 часа назад, Luzern сказал:

Чего-то я не видел недостатка в болельщика, в том числе и английских. Да и Россия Англии войну не объявляла.

А что ты мог вообще видеть?))

0

Поделиться сообщением

Только что, cevt сказал:

А что ты мог вообще видеть?))

Не понял вопроса.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Luzern сказал:

Не понял вопроса.

Ты не только вопрос не понял,ты вообще ничего не понял.

0

Поделиться сообщением

Только что, cevt сказал:

Ты не только вопрос не понял,ты вообще ничего не понял.

Ну как научишься нормально изъяснятся - пиши, пообщаемся.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, brazuca сказал:

изучите сначала так называемые законы украины,  прежде чем агитировать , и не надо приводить пример жены, для мужчин другие требования въезда.   Так же если "вы" были в Крыму, Абхазии или Осетии то вас в лучшем случае просто не пустят, а могут задержать на территории украины.   Если вы военнообязанный в России то даже не думайте туда ехать.     

Для граждан России режим въезда на Украину - безвизовый, только по загранпаспортам (въезд по общегражданским (внутренним) паспортам был закрыт с 1 марта 2015 г. решением украинского правительства). С декабря 2018 г. гражданам России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет попадание на Украину максимально усложнено - пропуск на территорию осуществляется только при наличии веского основания, приглашения от гражданина Украины или украинского юрлица может быть недостаточно.

р.с. и вообще хватит  обсуждать политику в теме ЛЕ, с ДинамоК мы не играем,    буду минусовать  

Так я и написал что мы обычные люди,нам нечего бояться.

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас