5 578 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Поймал себя на мысли, что мне очень грустно, за "наш футбол" что же не так в нашем чемпионате? почему практически всегда наши команды проигрывают? Какой-то пиз...ц. Внутри нашего чемпионата, все такие грозные, на Европейской арене мальчики для битья. 

У нас чемпионат черепах, а Европа бежит. И бежит стремительно. 

А да, судьи ещё )

0

Поделиться сообщением

И если я правильно понял, то Шахтер уходит в ЛЕ? 

Изменено пользователем AMG
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, AMG сказал:

У нас чемпионат черепах, а Европа бежит. И бежит стремительно. 

А да, судьи ещё )

Чем в таком случае их кормят? Что не так у нас? Большие перелеты?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Чем в таком случае их кормят? Что не так у нас? Большие перелеты?

У нас всё по другому. Иначе. По русски. 

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, AMG сказал:

У нас всё по другому. Иначе. По русски. 

Через опу...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, AMG сказал:

И если я правильно понял, то Шахтер уходит в ЛЕ? 

Да.

0

Поделиться сообщением

Вот и греки себя показали,  молодцы, и  деньги заработали и ЛЕ  будет весной.

0

Поделиться сообщением

Молчал, но больше не могу. Хетафе на 5-м месте, а Реал Соседад на 4-м. А Краснодар в своей истории именно этот Реал выбил и разнес в пух и прах. Это была, пожалуй, одна из лучших игр. Я верю в наших...

4

Поделиться сообщением

8 минут назад, nik23reg сказал:

главное не пропустить,

Щас тебя адепты трех ЦЗ на британский флаг порвут.

А по сути - я ваще не понял Семина. Он выставил 5 защей. Надеялся не пропустить от Атлетико. Серьезно? Тем более, что терять было уже нечего.

Изменено пользователем Alex74
0

Поделиться сообщением

Только что, Alex74 сказал:

А по сути - я ваще не понял Семина. Он выставил 5 защей. Надеялся не пропустить от Атлетико. Серьезно?

Я вообще не пойму,  они уже все шансы упустили, матч ничего не решал. Ну вот почему не поставить цель "забить!". Поставили же цель "не пропустить". В итоге и пропустили, и не забили :-(

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nik23reg сказал:

Я вообще не пойму,  они уже все шансы упустили, матч ничего не решал. Ну вот почему не поставить цель "забить!". Поставили же цель "не пропустить". В итоге и пропустили, и не забили :-(

Я про то же. Тем более, пауза впереди.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex74 сказал:

А по сути - я ваще не понял Семина. Он выставил 5 защей. Надеялся не пропустить от Атлетико. Серьезно? Тем более, что терять было уже нечего.

Шпалыч пять не хотел пропускать. Как некоторые... А так, 0:2 вполне пристойный счет против Атлетико. Учитывая то, как они способны разрывать на контрах играющих "от себя соперников"...

Хотя зрелище было унылое, что тут говорить... 

-4

Поделиться сообщением

Ребят у нас 6-7 чемпионат по силе в мире. И это нормально так выступать. Наш "гранд" Зенит с нереальным бюджетом в 180 миллионов евро не может потягаться деньгами с Миланом, который в чемпионате Италии не выходит даже в ЛЕ. В мире давно определили перечень участников финалов. Да будут выскочки иногда, но в целом это закрытый клуб. Даже приняли специальный закон защищающие богатых от бедных, называется ФФП. Чтобы больше не появлялось в закрытом кружке не понятных ПСЖ и т. п.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, nik23reg сказал:

Как по мне проблема в философии футбола, что исповедуют клубы: главное не пропустить, пусть даже автобус в штрафной.

Ты это только Челси не говори, ага!)))

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, Kregon сказал:

Ребят у нас 6-7 чемпионат по силе в мире. И это нормально так выступать. Наш "гранд" Зенит с нереальным бюджетом в 180 миллионов евро не может потягаться деньгами с Миланом, который в чемпионате Италии не выходит даже в ЛЕ. В мире давно определили перечень участников финалов. Да будут выскочки иногда, но в целом это закрытый клуб. Даже приняли специальный закон защищающие богатых от бедных, называется ФФП. Чтобы больше не появлялось в закрытом кружке не понятных ПСЖ и т. п.

6-7 - это сейчас не про нас. Это с учетом былых заслуг. 

И это - НЕ нормально так выступать. Или вы бьетесь до конца, или сидите дома. Ну можно еще понять коней прошлогодних, закативших Реалу и стоявших стеной все остальное время. Но съездить в Мадрид чтобы постоять в своей штрафной (даже не попытавшись поиграть в футбол) - такое может нравиться только Плэймэйкеру.

И деньги здесь не при чем. Давеча кое-кто с явно не барселонским бюджетом Барсу обыгрывал. На волевых. 

2

Поделиться сообщением

Только что, Alex74 сказал:

И это - НЕ нормально так выступать. Или вы бьетесь до конца, или сидите дома. Ну можно еще понять коней прошлогодних, закативших Реалу и стоявших стеной все остальное время. Но съездить в Мадрид чтобы постоять в своей штрафной (даже не попытавшись поиграть в футбол) - такое может нравиться только Плэймэйкеру.

И деньги здесь не при чем. Давеча кое-кто с явно не барселонским бюджетом Барсу обыгрывал. На волевых. 

Ну ты черно-синих с кабинетным то не равняй! Там традиции, там фанаты, там самоуважение наконец!

Я к северянам вообще не очень отношусь но они всегда бились до конца... А не вату катали..

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, РоманМ сказал:

там самоуважение наконец!

Воооот! Только не наконец, а - в первую очередь.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Занзибар сказал:

Молчал, но больше не могу. Хетафе на 5-м месте, а Реал Соседад на 4-м. А Краснодар в своей истории именно этот Реал выбил и разнес в пух и прах. Это была, пожалуй, одна из лучших игр. Я верю в наших...

А на каком месте Сельта  которая  обыграла нас в обоих матчах  ?  Да и в испании у нас не одной победы  !!!!

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Alex74 сказал:

Воооот! Только не наконец, а - в первую очередь.

Проводниц подкосил матч с Байером в Москве, они руки опустили, а вот проигрыши поников и проекта я не понимаю вот совсем!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex74 сказал:

Я говорю, что выскочки будут, в прошлом году вот Аякс был. Зенит и Локомотив могли играть в любой футбол, это бы ничего не изменило. Единственный клуб восточной Европы который стабильно выходил из группы был Шахтёр, да и то это в прошлом. В одном конкретном матче на поле играют футболисты, а в долгую  выигрывают всегда деньги.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kregon сказал:

Я говорю, что выскочки будут, в прошлом году вот Аякс был. Зенит и Локомотив могли играть в любой футбол, это бы ничего не изменило. Единственный клуб восточной Европы который стабильно выходил из группы был Шахтёр, да и то это в прошлом. В одном конкретном матче на поле играют футболисты, а в долгую  выигрывают всегда деньги.

Как бы то ни было, это - спорт. И без воли к победе тут делать нечего.

0

Поделиться сообщением

В 11.12.2019 в 09:47, lite сказал:

при всем уважении, но не вижу в Семаке крутого тренера с самого начала его работы в питере. Зенит выезжает исключительно на уровне самих игроков и их индивидуальном мастерстве.

то, что вчера произошло это вообще позорище ппц

Где-то читал (на рустиме-пермиане?), синьор Спаллетти спросил пана Семака в перерыве, что он думает о происходящем... Тот г-рит, этих поменял б, тех выпустил б... Спалл так и сделал, а когда сработало ─ посоветовал Богданычу подумать о тренерской карьере...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас