5 578 сообщений в этой теме

32 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

На счёт состава я бы поспорил. Паспортисты не тянут уровень ЛЧ. Когда в старте играет Ерохин, а на замену выходит Сутормин это смешно. Были бы эти игроки в Зените, если бы не лимит? Нет. 

Может тогда отменить лимит для Зенита? Все в "равных" условиях по лимиту, только Зенит еще может скупать любой паспорт практически у любой команды, да еще и за 50к руб.!  А были бы некоторые паспорта у нас в команде если бы не лимит? Короче это не опровдание обосравшемуся Зениту в нормальной группе.

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

49 минут назад, СерыйПР сказал:

Наверное все беды от Лиона и Лейпцига, такую надежду убили.

Там, кстати, пеналь поставили за фол почти 1 в 1 как против Берга с конями в мск.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Может тогда отменить лимит для Зенита? Все в "равных" условиях по лимиту, только Зенит еще может скупать любой паспорт практически у любой команды, да еще и за 50к руб.!  А были бы некоторые паспорта у нас в команде если бы не лимит? Короче это не опровдание обосравшемуся Зениту в нормальной группе.

Все в равных условиях. Всё обосрались в Европе. То, что группа у Зенита равная, ни о чем не говорит. У Локо год назад тоже якобы проходная была. Лимит вредит всем, а не только Зениту. Российских игроков соответствующих уровню ЛЧ можно по пальцам рук пересчитать. 

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Все в равных условиях. Всё обосрались в Европе. То, что группа у Зенита равная, ни о чем не говорит. У Локо год назад тоже якобы проходная была. Лимит вредит всем, а не только Зениту. Российских игроков соответствующих уровню ЛЧ можно по пальцам рук пересчитать. 

Краснодар стартанул раньше всех и череда травм не позволила выступить лучше. Да, только по "телеку" не кричат "позор" !!! Сколько минимум паспортов должно было выйти в матче ЛЧ, разве не три?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Краснодар стартанул раньше всех и череда травм не позволила выступить лучше. Да, только по "телеку" не кричат "позор" !!! Сколько минимум паспортов должно было выйти в матче ЛЧ, разве не три?

В еврокубках нет лимита. И причём тут Краснодар, если речь о вчерашнем проигрыше Зенита?  Ты все в кучу намешал и Краснодар и 50 тысяч за Сутормина. Проблема в том, что такие игроки как Сутормин в принципе выходят на поле в решающием матче ЛЧ. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

В еврокубках нет лимита. И причём тут Краснодар, если речь о вчерашнем проигрыше Зенита?  Ты все в кучу намешал и Краснодар и 50 тысяч за Сутормина. Проблема в том, что такие игроки как Сутормин в принципе выходят на поле в решающием матче ЛЧ. 

Я перемешал, потому что хочу охватить все.

"При чем тут Краснодар: - при том, что ты сказал: "Все обосрались в Европе"

про Сутормина, хочется отметить возможности Зенита. - Всё же не все прям в равных условиях. 

"В Еврокубках нет лимита" - ну тогда и не надо сетовать на слабые паспорта.

0

Поделиться сообщением

Только что, Djan-gorojan сказал:

про Сутормина, хочется отметить возможности Зенита. - Всё же не все прям в равных условиях. 

Ну ты сначала написал, что все в равных условиях. Я и ответил, что все обосрались. В ЕК нет лимита, зато в России есть. Состав формируется с учётом российских реалий. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

И о каких возможностях идёт речь? Сутормин топ игрок? Или звезда? Лол. Чисто игрок для затыкание лимитных дырок, как Стоцкий у нас. Если бы они через админ ресурс забирали Миранчуков или Фернандеса, было бы другое дело. У них из российских игроков топ только Дзюба. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну ты сначала написал, что все в равных условиях. Я и ответил, что все обосрались. В ЕК нет лимита, зато в России есть. Состав формируется с учётом российских реалий. 

"Состав формируется с учётом российских реалий" - не думаю, что нельзя было минимизировать колличество Россиян в составе. Или Зенит играет одним составом с начала чемпионата. Короче...В очень простой как для ЛЧ группе Зенит знатно обгадился, посмотрим что будут говорить на матч-тв.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

И о каких возможностях идёт речь? Сутормин топ игрок? Или звезда? Лол. Чисто игрок для затыкание лимитных дырок, как Стоцкий у нас. Если бы они через админ ресурс забирали Миранчуков или Фернандеса, было бы другое дело. У них из российских игроков топ только Дзюба. 

Через Зенит прошло столько паспортов, что это их проблема, что они не смогли отсеять зерна от плевел. 

Только Сутормин обошелся Зениту 50к руб, а Стоц нам 1,5 или 2мульта евро. Я не помню точно.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

"Состав формируется с учётом российских реалий" - не думаю, что нельзя было минимизировать колличество Россиян в составе. Или Зенит играет одним составом с начала чемпионата. Короче...В очень простой как для ЛЧ группе Зенит знатно обгадился, посмотрим что будут говорить на матч-тв.

Ну открой вчерашнюю заявку на матч, посмотри, кто у них на лавке). У Дриусси вроде дисквал, Малколм сломан. И все, больше никого нет))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Через Зенит прошло столько паспортов, что это их проблема, что они не смогли отсеять зерна от плевел. 

Только Сутормин обошелся Зениту 50к руб, а Стоц нам 1,5 или 2мульта евро. Я не помню точно.

Отсеивать нечего. Этих зёрен 2-3 на всю Россию. И никто не спешит их продавать. Остальные же не соответствуют уровню лч. Зато на уровне рпл вполне себе. Лимит вынуждает их брать посредственных игроков, чтобы наполнить заявку. 

0

Поделиться сообщением

Ну хоть про Зенит " обосрались" проходит в постах.про наших сразу фиолетовое в крапинку.ха-ха

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну открой вчерашнюю заявку на матч, посмотри, кто у них на лавке). У Дриусси вроде дисквал, Малколм сломан. И все, больше никого нет))

А что Оздоев, Шатов, Караваев плохие футболисты? Да и Ерохин могЁт. И вообще это проблема Зенита. Как обсирали Краснодар я не забуду. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Отсеивать нечего. Этих зёрен 2-3 на всю Россию. И никто не спешит их продавать. Остальные же не соответствуют уровню лч. Зато на уровне рпл вполне себе. Лимит вынуждает их брать посредственных игроков, чтобы наполнить заявку. 

Да у них группа одно название ЛЧ!!! Лейпциг разве что с натягом. Обычная группа ЛЕ, даже не самая сильная для ЛЕ. Нет никаких опровданий не выходу из такой группы хотя бы со второго места. Ладно Локо, у них шансов небыло изначально, но Зенит как "лицо" (именно таким его позицианируют) нашего чемпионата, так облажаться.  Не знаю...Если ты за Зенит, то сам это должен понимать.

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Djan-gorojan сказал:

А что Оздоев, Шатов, Караваев плохие футболисты? Да и Ерохин могЁт. И вообще это проблема Зенита. Как обсирали Краснодар я не забуду. 

На уровне рпл хорошие. На уровне ЛЧ это крах. Ладно к крайку Караваеву нет вопросов, у него задачи простые, а вот полузащи паспорта это смех. Ну да, проблемы зенита. Так это вроде тема пол ЛЧ, где зенит играл вчера. Его же и обсуждаем. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

На уровне рпл хорошие. На уровне ЛЧ это крах. Ладно к крайку Караваеву нет вопросов, у него задачи простые, а вот полузащи паспорта это смех. Ну да, проблемы зенита. Так это вроде тема пол ЛЧ, где зенит играл вчера. Его же и обсуждаем. 

Может не надо было за 40 лямов покупать инвалида, а купить на эти деньги 2-3 барриосов условных, и не было бы сейчас проблем в такой группе лч? 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Да хорошо, хорошо про Зенит. Ты правда считаешь группу Зенита ЛЧ? Да это смешно.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Archer сказал:

Может не надо было за 40 лямов покупать инвалида, а купить на эти деньги 2-3 барриосов условных, и не было бы сейчас проблем в такой группе лч? 

С языка снял отвечаю! А то делают из Зенита жертву лимита.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Да у них группа одно название ЛЧ!!! Лейпциг разве что с натягом. Обычная группа ЛЕ, даже не самая сильная для ЛЕ. Нет никаких опровданий не выходу из такой группы хотя бы со второго места. Ладно Локо, у них шансов небыло изначально, но Зенит как "лицо" (именно таким его позицианируют) нашего чемпионата, так облажаться.  Не знаю...Если ты за Зенит, то сам это должен понимать.

Какое чемпионат, такое и лицо. Ровно год назад чемпионский Локо с супер закупом провалился в такой же группе. Я не понимаю, откуда такое высокомерие к той же Бенфике. Они неоднократно играли в финалах ЛЕ и плей оф ЛЧ. И выносили зенит с халками и витцелями в 1/8)). Абсолютно равный соперник как минимум. Только теперь вместо халка у Зенита Ерохин. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, lite сказал:

при всем уважении, но не вижу в Семаке крутого тренера с самого начала его работы в питере. Зенит выезжает исключительно на уровне самих игроков и их индивидуальном мастерстве.

то, что вчера произошло это вообще позорище ппц

Все таки, я бы по остерег от перехлестов. "Уровень игроков" там был и 3-4 года назад, результаты напомнить? Один Витсель или Жулиано чего стоили... 

Поэтому, катить бочку на Богданыча, имхо просто жесть. Состав у нег сейчас точно не сильнее, чем был у Луческу или Манчини. Но он потихонечку все таки наладил там игру, не признать это невозможно. Да и в ЛЧ выступление Зины я бы не назвал провальным, в отличии, например, от Лохо прошлогоднего образца. Да, вчерашний матч в Лиссабоне был катастрофическим, но с кем не бывает? Про наши, Пирей с Базелем, напомнить?

Поэтому, все же, истины ради, надо бы поаккуратнее с выводами. Проблемы у всего нашего футбола. Но это совсем другая история...

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Archer сказал:

2-3 Барриосов нельзя. Летом лимит ужесточают, должно остаться 8 легов. С подключением, кстати. 

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Djan-gorojan сказал:

С языка снял отвечаю! А то делают из Зенита жертву лимита.

С лета 2020 лимит ужесточают до 8 легов в заявке. О каких 2 - 3 Барриоса идёт речь? Вы элементарную матчасть не знаете 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Какое чемпионат, такое и лицо. Ровно год назад чемпионский Локо с супер закупом провалился в такой же группе. Я не понимаю, откуда такое высокомерие к той же Бенфике. Они неоднократно играли в финалах ЛЕ и плей оф ЛЧ. И выносили зенит с халками и витцелями в 1/8)). Абсолютно равный соперник как минимум. Только теперь вместо халка у Зенита Ерохин. 

Я не сторонник вспоминать, чего добивался соперник когда-то...так можно сказать, что и Спартак гроза Европейского футбола. Сейчас Бенфика посредственна и вчера мы в этом убедились, только Зенит оказался еще хуже. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Я не сторонник вспоминать, чего добивался соперник когда-то...так можно сказать, что и Спартак гроза Европейского футбола. Сейчас Бенфика посредственна и вчера мы в этом убедились, только Зенит оказался еще хуже. 

Когда то это новейшая история Бенфики. Она чемпион Португалии. С чего бы у чемпиона России было над ней преимущество. Дома выиграли, на выезде проиграли. Все закономерно. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас