5 578 сообщений в этой теме

21 минуту назад, LAAX сказал:

Ну да, ты надрачивал вчера до крови за бомжей, а глор я. Л - логика.

Не за бомжей а вообще за российские клубы , который выступают в еврокубках. Если бы я болел за Зенит , тратил бы я свое время на чужом форуме?!

3

Поделиться сообщением

17 минут назад, Cerep сказал:

Кстати вчера в очередной раз обломалась тактика игры в 3 ЦЗ и от соперника. 

Казалось бы, что может быть проще, когда у тебя такой состав с Дзюбой и Азмуном. Играй осторожно, на контрах, на забросах на Дзюбу? Да? Нет. Не все так просто. А будь Семак посмелее и сыграй от себя, все могло закончиться по-другому.

Слушай, этот РБ - просто команда с другой планеты, неужели не видно?! Поэтому, на тактику неча пенять - шансов изначально было нуль.

Мысленно представил нас на месте Зины и стало не по себе, глядя на поле. Играй мы от "себя", мне даже страшно представить сколько бы от этих немцев получили... Один Ольссон бы штуки три привез на обрезах под высоким прессингом...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Слушай, этот РБ - просто команда с другой планеты, неужели не видно?! Поэтому, на тактику неча пенять - шансов изначально было нуль.

Мысленно представил нас на месте Зины и стало не по себе, глядя на поле. Играй мы от "себя", мне даже страшно представить сколько бы от этих немцев получили... Один Ольссон бы штуки три привез на обрезах под высоким прессингом...

А не дай бог Каборе (специально для Мессии) - минутке на 10-й уже в меньшинстве бы играли. На таких то скоростях

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Выбивай сказал:

Не за бомжей а вообще за российские клубы , который выступают в еврокубках. Если бы я болел за Зенит , тратил бы я свое время на чужом форуме?!

Ещё лучше, за все клубы одновременно болеешь ты, которой ни разу не глор. Я все правильно понял?

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, playmaker сказал:

А кто тогда Леон  , обыгравший этот лейпциг  ?  То же мне гранды футбола.

2

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Лейпциг хоть и занимает 4 место в чемпе, но ничего выдающегося не показывал. Схема виновата в том, что она ослабляет линию атаки в Лепциге это понимают и более смело играют в нападении, т.к. получить контру от сокращенного атакующего состава вероятность падает. Достаточно организованно сыграть в обороне и на высоких скоростях проводить свои атаки и оборона даже с 4 ЦЗ поплывет.

Ольсон похоже сядет на лавочку, так что не переживай и перестань принижать Краснодар, сквозит от твоих предположений какое-то уничижение.

2

Поделиться сообщением

48 минут назад, LAAX сказал:

Ещё лучше, за все клубы одновременно болеешь ты, которой ни разу не глор. Я все правильно понял?

Ты уже вчера все сказал . Поменяй лучше свой ник на Глор только все пиши  по русски. По крайней мере твои буквы не будут говорить о твоей рабской психологии и присмыканием перед перед всем западным .

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Выбивай сказал:

Ты уже вчера все сказал . Поменяй лучше свой ник на Глор только все пиши  по русски. По крайней мере твои буквы не будут говорить о твоей рабской психологии и присмыканием перед перед всем западным .

Ты дурак?

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Выбивай сказал:

я так понимаю  тебе (вам) за 60  ?

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анатольич сказал:

вставлю свои пять копеек в дискуссию о "лжепатриотизме"

1. Тем кто декларирует, что не болеет за сборную задам простой вопрос - это распространяется только на футбол? Или всё же топити за хоккейную, баскетбольную и прочие (по интересам или даже просто за один факт принадлежности к нашей стране на ЧМ, олимпийских играх и т.п. соревнованиях) Российские сборные? А если показывают соревнования борцов, легкоатлетов, пловцов, биатлонистов и т.п. болеете за сограждан? Если да, то почему исключаете футбол? Не цельная позиция какая-то получается в этом случае, позерская.

2. теперь про клубы. Когда смотрю кубковые игры российских команд (кроме Краснодара), то не болею за них, но ни при каких обстоятельствах не болею за соперника. Благодушно принимаю победу российского клуба, но злюсь если они влетают, т.к. создают проблемы с рейтингом УЕФА, т.к. место в рейтинге имеет значение для Краснодара. От того не могу понять позицию, когда люди удовлетворены просером отдельных российских клубов. 

1. Не особо люблю турниры сборных, смотрю отдельные матчи. То же самое справедливо зимней Олимпиады, смотрю только горнолыжку. Летнюю олимпиаду , хоккей, баскетбол и т.п. вообще не смотрю. Могу смотреть отдельные матчи Бундеслиги или АПЛ.

2. Мне пофиг на игры российских команд, кроме Краснодара. Вчера зеню не смотрел, но с удовольствием посмотрел Боруссия - Интер.

3. По поводу рейтинга, калькулятора, пользы и прочего читай мои вчерашние посты.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, werwerwer сказал:

я так понимаю  тебе (вам) за 60  ?

Просто жаба перекрашенная. И, конечно, ни разу не глор.

Изменено пользователем LAAX
0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:
1 час назад, playmaker сказал:

А кто тогда Леон  , обыгравший этот лейпциг  ?  То же мне гранды футбола.

35 Грандов, последнего 30-летия, доходивших до полуфинала ЛЧ/КЕЧ... - Вы спросите, где кони, зеня, "Севилья"? = Что они выиграли, спрошу в ответ я? - Как что, Лигу Европы! (вот так вот, оба слова с большой буквы) = А кто из Грандов там играл ??? Кстати, Лион в наличии, Спартак, Динамо-Киев...

yrwFdrHZDo0AAAAASUVORK5CYII=

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Анатольич сказал:

вставлю свои пять копеек в дискуссию о "лжепатриотизме"

1. Тем кто декларирует, что не болеет за сборную задам простой вопрос - это распространяется только на футбол? Или всё же топити за хоккейную, баскетбольную и прочие (по интересам или даже просто за один факт принадлежности к нашей стране на ЧМ, олимпийских играх и т.п. соревнованиях) Российские сборные? А если показывают соревнования борцов, легкоатлетов, пловцов, биатлонистов и т.п. болеете за сограждан? Если да, то почему исключаете футбол? Не цельная позиция какая-то получается в этом случае, позерская.

2. теперь про клубы. Когда смотрю кубковые игры российских команд (кроме Краснодара), то не болею за них, но ни при каких обстоятельствах не болею за соперника. Благодушно принимаю победу российского клуба, но злюсь если они влетают, т.к. создают проблемы с рейтингом УЕФА, т.к. место в рейтинге имеет значение для Краснодара. От того не могу понять позицию, когда люди удовлетворены просером отдельных российских клубов. 

Тут вопрос не столько  что команда из России,  а в том как она играет.  Я пережевываю за кеф , но если команда из России  играет в такой гамнофутбол как вчера  зеня ,  желать ей победы не очень хочется. В месте с победой там идут хорошие деньги , они их вчера заслужили  ?   Или локо в прошлой ЛЧ  ?  Если команда может играть хорошо а играет даже не вторым номером а просто трусливо не какой победы ей желать не буду.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Не заметил там никакого космоса у Лейпцига. Крепкая команда, куражная, но не более.

А не обратили внимание, что основная причина поражения в разных скоростях футбола этих команд. Зенит привык (в подавляющем большинстве матчей РПЛ) к игре пенсионеров-пешеходов с "привилегиями" от судейства. В Европе это не "прокатывает". Поэтому, при близкой квалификации футболистов-соперников, команда пешеходов (при любой схеме их игры) всегда уступит команде быстроногих, играющих все 90+ мин игры.

Изменено пользователем Юрий Петрович (Петрович)
2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анатольич сказал:

я твою позицию давно знаю, ибо дискуссия на этот счет не впервые поднялась. Возражу аргументом - благодаря этому пресловутому рейтингу мы впервые сыграли в ЛЧ уже в этом году.

1-2 место в  чемпе  дает ЛЧ  без оглядки на кефы   !!!!!  

0

Поделиться сообщением

В Европе за все клубы надо болеть, даже за Зенит и Спартак. Причем коэффициент вторичен, это наши и как известно быки сколько угодно могут бодаться, но когда приходит лев, только в единстве сила и спасение!

2

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Тут вопрос не столько  что команда из России,  а в том как она играет.  Я пережевываю за кеф , но если команда из России  играет в такой гамнофутбол как вчера  зеня ,  желать ей победы не очень хочется. В месте с победой там идут хорошие деньги , они их вчера заслужили  ?   Или локо в прошлой ЛЧ  ?  Если команда может играть хорошо а играет даже не вторым номером а просто трусливо не какой победы ей желать не буду.

В ситуации с клубными евроиграми всегда присутствует клубок противоречивых интересов. Я, как и ты, так же желаю высокого рейтинга ассоциации, т.к. он улучшает наши возможности.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, werwerwer сказал:

в этом сезоне да, а уже в следующем только 1 место, если конечно чуда не случится и наши не отыграют отставание от португалов

1

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

это сейчас, а через сезон второе обеспечивает лишнее бодание с Порту и прочими Олимпиакосами

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

А не обратили внимание, что основная причина поражения в разных скоростях футбола этих команд. Зенит привык (в подавляющем большинстве матчей РПЛ) к игре пенсионеров-пешеходов с "привилегиями" от судейства. В Европе это не "прокатывает". Поэтому, при близкой квалификации футболистов-соперников, команда пешеходов (при любой схеме их игры) всегда уступит команде быстроногих, играющих все 90+ мин игры.

К кому отнесем нашу команду к пенсионерам или пешеходам?:chuckle:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас