5 578 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Alex46 сказал:

А мы тут игру Зенита в ЛЧ обсуждаем, или околофутбольную лабуду?

А как получится! :)

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex46 сказал:

Тебе минуса начинаю ставить, ты достал своими и не понятно за что

Да ставь сколько угодно. У меня евроочкизм вызывает рвотный рефлекс и я буду за это минусовать

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Да ставь сколько угодно. У меня евроочкизм вызывает рвотный рефлекс и я буду за это минусовать

Вас, пиндосов (жителей США), не понять

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex74 сказал:

Почему? Почему не тыкнуть пальцем в то, что "чемпион" без кабинета - это чемпион под большим вопросом?

В то, что игра "чемпиона" в ЧР и в ЕК - это небо и земля?

Или что, РБ - это топ-команда? Что, до евроочков только нам есть дело?

А кто тебе запрещает сделать это аргументированно и с примерами где косячили? Никто.. а просто хейтить из нелюбви к бомжам просто выглядит жалко, уподобляясь таким убогим опускаешься до их уровня что тебя не красит.

Да таки РБ может и не топ, но именно они с Баварией сыграли в ничейку...

Так я же только что написал что без поников и бомжей мы баллов не накарбуем! Да же если ле возьмём!

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex74 сказал:

А как получится! :)

Боюсь, нас скоро вместо Ростова нытиками начнут называть

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Alex46 сказал:

Соглашусь. Думаю, никто не сливает умышленно. Просто это уровень наших команд

Конечно спецом не будут но и из трусов прыгать тоже не будут  , так , молодежь с лавки  проверят , пару схем , результат же ненужен    , главное  игру найти и в Евесну не попасть.

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

Вас, пиндосов (жителей США), не понять

Так они же вверх ногами ходят!))))

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, РоманМ сказал:

А я про то, что бы кто ни говорил конкретно в этом матче конкретно этот проект работал на нас, более того он представлял и нас тоже на европейской арене, получается ты радуешься тому что ты проиграл... мазохист что ли?? то что их болелы конченые не повод быть такими же!!;

Кого "нас"?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Archer сказал:

Мессия тут постоянно в последнее время втирает какой Краснодар плохой, какой плохой СНГ, построил тут концлагерь, ещё имеет наглость платить Савину за рекламу его. И всё в таком духе, вот я о чем.

Ну плюнь и разотри! Может он заказ отрабатывает, а ты мешаешь деньгу заколачивать! Что теперь?

0

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

Кого "нас"?

Таки нас, Люцерн, российских болельщиков футбола вообще и болельщиков ФК Краснодар в частности.. или ты считаешь что Краснодару не место в еврокубках? Ну так и скажи! А то очень уж ты об этом иносказательно говоришь!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, РоманМ сказал:

А кто тебе запрещает сделать это аргументированно и с примерами где косячили? Никто.. а просто хейтить из нелюбви к бомжам просто выглядит жалко, уподобляясь таким убогим опускаешься до их уровня что тебя не красит.

Да таки РБ может и не топ, но именно они с Баварией сыграли в ничейку...

Так я же только что написал что без поников и бомжей мы баллов не накарбуем! Да же если ле возьмём!

Дык блин, 22-12 по ударам, 70/30 по владению. Или я один игру смотрел? какие нафик аргументы? Дзюба, бревнышко наше, в вертикальном положении в первом тайме вообще не держался... падал... а судья молчал, зараза. Во втором к нему мяч прилетел, он пока думал че с ним делать, весь РБ к себе прибежал... Кузяев на замену вышел чтоб горчичник заработать. Ну и так далее.

Какое уж тут хейтерство?

2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, РоманМ сказал:

А я про то, что бы кто ни говорил конкретно в этом матче конкретно этот проект работал на нас, более того он представлял и нас тоже на европейской арене, получается ты радуешься тому что ты проиграл... мазохист что ли?? то что их болелы конченые не повод быть такими же!!;

Та не кто на нас не работал , победы отдельно взятой  команды очень мало влияют на общий расклад.  А вот то что зеня мало заработает в ЛЧ мож и хорошо. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alex74 сказал:

Дык блин, 22-12 по ударам, 70/30 по владению. Или я один игру смотрел? какие нафик аргументы? Дзюба, бревнышко наше, в вертикальном положении в первом тайме вообще не держался... падал... а судья молчал, зараза. Во втором к нему мяч прилетел, он пока думал че с ним делать, весь РБ к себе прибежал... Кузяев на замену вышел чтоб горчичник заработать. Ну и так далее.

Какое уж тут хейтерство?

А кто у нас из играющих в Еврокубках особо выделяется в этом сезоне? Счета на табло. Все одинаково +\- плохо играют

Изменено пользователем Alex46
0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Пиписечник сказал:

Ну я просто терпеть не могу Зенит например и просто всегда болею против них например. Многие против Спартака болеют. И что такого?

Если ты болеешь против российских команд в еврокубках можно ли тебя человеком называть? Зина это сейчас лидер нашего футбола  хороший плохой не важно ! Это наш! с таким же успехом можно против сборной болеть , потому что усатый напыщенный мудила. 

2

Поделиться сообщением

Только что, Выбивай сказал:

Если ты болеешь против российских команд в еврокубках можно ли тебя человеком называть? Зина это сейчас лидер нашего футбола  хороший плохой не важно ! Это наш! с таким же успехом можно против сборной болеть , потому что усатый напыщенный мудила. 

Конечно можно. Почему я должен болеть за любой шлак только потому, что он к сожалению из России? Сборная представляет страну. Клубы - нет. Уже сто раз объяснял свою позицию

2

Поделиться сообщением

Если Лейпциг не будет продавать своих лидеров, то через несколько лет сможет претендовать на ЛЧ. 

Лейпциг - вершина пирамиды, которую создал ред булл. этакий аналог Краснодара в мировом масштабе, только без цели играть в красивый футбол. хорошо играющий в ЛЧ Зальцбург - это вторая команда этой структуры. 

1

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

А кто у нас из играющих в Еврокубках особо выделяется в этом сезоне? Счета на табло 

Отвечу фразой, о которую разбиваются самые железные аргументы: ну и чо? :)

И да, лично мне Локо с Юве понравился в целом.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Выбивай сказал:

Я надеюсь ты шутишь! Как можно переходить на личности вообще из-за футбола!

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alex74 сказал:

Какое уж тут хейтерство?

Ну как бэ

1 час назад, Пиписечник сказал:

Бомжи снова прососали )) отлично!

58 минут назад, Alex74 сказал:

Судейке забыли сказать, что Газпром - спонсор УЕФА, и если зенитовец падает в чужой штрафной - это пеналь

41 минуту назад, СерыйПР сказал:

Зинку отодрали, так им и надо !

34 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Зато не будут на всех спорт площадках поливать грязью Краснодар! Типа позор Российсаого футбола и т.д. на счет ЛЧ - не будем значит довольствоваться 3 местом, хотим в ЛЧ, должны значит победить в чемпионате, в противном случае нам там тоже делать нечего.

29 минут назад, Пиписечник сказал:

Ну я просто терпеть не могу Зенит например и просто всегда болею против них например. Многие против Спартака болеют. И что такого?

Ты можешь сколько угодно говорить про то что хейтерства тут нет... Ага

0

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

Ну как бэ

Ты просил аргументов - у меня их было :) 

Покажи бомжи нормальную игру, характер, - никто б и слова не сказал. Но... имеем то, шо имеем...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex74 сказал:

Покажи бомжи нормальную игру, характер, - никто б и слова не сказал. Но... имеем то, шо имеем...

Самое интересное, у Зени неплохие шансы выйти из группы. Лион сейчас 2:0 с Бенфикой играет. Он выиграет, Зенит выиграет у Лиона, что вполне вероятно. И если Лейпциг не сольет португезам - вот она мечта

Изменено пользователем Alex46
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, РоманМ сказал:

Ну как бэ

А что, у нас это преследуется по закону? Я поддерживаю только ФК Краснодар!

1

Поделиться сообщением

Только что, Alex74 сказал:

Ну таки их было не только у тебе, но и у мене! Зенит играл безобразно и беззубо, но заметь не "отсосал" как бэ разные вещи)) более того покажи зенит хорошую игру и промолчи все эти хейтеры то кто бы они были?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Выбивай сказал:

Против мож болеть и не очень , но после матча я могу сказать все об их  гвняной и трусливой  игре в этом матче,  о заменах с оглядкой на матч в чемпе. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас