5 578 сообщений в этой теме

Только что, LAAX сказал:

я не считаю засовывание всей команды в свои ворота тренерской гибкостью. И такая гибкость как матче Россия - Испания мне нафиг не нужна.

А я и не говорю про засовывание в свои ворота. Я говорю в принципе. Оа сейчас есть? Хоть в чем-то проявляется? Я не вижу

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

А я и не говорю про засовывание в свои ворота. Я говорю в принципе. Оа сейчас есть? Хоть в чем-то проявляется? Я не вижу

А я вижу. В центре у нас иногда слишком много этой гибкости. Хотя я и понимаю, что это не от хорошей жизни, а от полного лазарета.

0

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

А я вижу. В центре у нас иногда слишком много этой гибкости. Хотя я и понимаю, что это не от хорошей жизни, а от полного лазарета.

Какой гибкости? Не понял

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Какой гибкости? Не понял

9 минут назад, Пиписечник сказал:

тренерской мысли и гибкости

0

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

В чем она выражается? В том, что Мусаев ротацию проводит? И что? Команда разве пытается играть по-другому в замисимости от состава? Или Мусаев хорошо понимает и использует сильные стороны футболеров? Я не вижу

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, LAAX сказал:

как у нас в домашке с Боруссией или с Зальцбургом.

в этих матчах мы в автобус не играли

с Боррусией нас тупо немцы не выпускали, давили из за всех сил, но мы всё равно пытались атаковать

с Зальцбургом просто был не наш день, все отскоки, все подборы, всё отлетало к сопернику, не наш день был, хорошо что Калешин и Смолов в концовке сделали гол

а вот Россия-Испания, это да, это полное уныние(((

0

Поделиться сообщением

В чем она выражается? В том, что Мусаев ротацию проводит? И что? Команда разве пытается играть по-другому в замисимости от состава? Или Мусаев хорошо понимает и использует сильные стороны футболеров? Я не вижу

А я вижу. Как в условиях ограниченности состава Краснодар не стал Уфой и продолжает пытаться играть так же как и всегда, хотя и вся атака штопана-перештопана, что даже Ари стал десяткой играть. Разумеется, Мусаев тут не причем, это они сами так между собой договариваются.

На всякий случай у нас сейчас минус двое из атаки прошлогодней и минус еще 5-7 игроков основного состава атаки в лазарете.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

в этих матчах мы в автобус не играли

с Боррусией нас тупо немцы не выпускали, давили из за всех сил, но мы всё равно пытались атаковать

с Зальцбургом просто был не наш день, все отскоки, все подборы, всё отлетало к сопернику, не наш день был, хорошо что Калешин и Смолов в концовке сделали гол

а вот Россия-Испания, это да, это полное уныние(((

Не пересматривал. Смотрел только один раз на стадионе и все, но впечатление осталось именно такое.

Матч в Дортмунде пересматривал несколько раз.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

Ну потому что по Шапи на сайте лежит его интервью 4-5 летней давности и если протереть окуляры перед просмотром то можно понять что там совсем мальчик дает интервью.

Хорошо помню из школьных и студенческих времен, были мальчики акселераты, которые в 13 лет уже брились и рахиты, которым и в 19 лет сигареты без паспорта не продавали. Видео можно как угодно интерпретировать.

Не, но это не пруф конечно, видео поддельное... Пруф это когда кто то у себя в блоге написал.

Я уже не помню всех обстоятельств этой истории. Ты сам её поднимаешь. И ковыряться по сайтам мне не очень хочется.

Насколько я помню, журналисты Чемпионата откопали одноклассников Шапи из Дагестана и там в разговоре были нестыковки по возрасту, где одноклассники чутка спалили Шапи. Но переписки в вк можно подтасовать, ХЕЙТЕРЫ ЖЕ КРУГОМ.

А потом журналисты позвонили бывшему начальнику академии Анжи, голландцу вроде, который подтвердил, что у Шапи были проблемы с документами и поэтому он не прошел просмотр.

Ты понимаешь уровень аргументов? Видео с сайта Краснодара и слова руководителя академии?

В любом случае за пол года Шапи мог сам пояснить эту ситуацию, но её просто заигнорили.

Или пост какого то питерского блогера (не спб-блог), который втирал что Мусаев врет про Берга. Тот самый который заминусили и зашкварили в комментариях на самом спортсе. Хотя бы прочитал бы перед отправкой сюда.

Я его прочитал и перед ссылкой написал, что жесткий блог.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LAAX сказал:

даже Ари стал десяткой играть

Ну Ари нередко десятку играл и в прошлом сезоне, с Игнатьевым в атаке.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, LAAX сказал:

А я вижу. Как в условиях ограниченности состава Краснодар не стал Уфой и продолжает пытаться играть так же как и всегда, хотя и вся атака штопана-перештопана, что даже Ари стал десяткой играть. Разумеется, Мусаев тут не причем, это они сами так между собой договариваются.

На всякий случай у нас сейчас минус двое из атаки прошлогодней и минус еще 5-7 игроков основного состава атаки в лазарете.

Ну да, и в то же время ставит на фланг Намли и хрен пойми кого в опopную зону. И пытается играть в то же самое. Это гибкость... Понятно

0

Поделиться сообщением

Только что, Евгений13 сказал:

Ну Ари нередко десятку играл и в прошлом сезоне, с Игнатьевым в атаке.

Один матч только помню. И то, ЕМНИП, после замены. А сейчас от латания состава уже постоянно играет.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LAAX сказал:

Один матч только помню. И то, ЕМНИП, после замены.

На моей памяти то был далеко не единичный случай.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Пиписечник сказал:

Ну да, и в то же время ставит на фланг Намли и хрен пойми кого в опopную зону. И пытается играть в то же самое. Это гибкость... Понятно

Кто есть, тем и играет. именно ИГРАЕТ, или пытается ИГРАТЬ, а не выходит на матч с мыслью как бы не пропустить.

Разумеется, не все и не всегда получается.

И ИГРАТЬ он будет в то же самое. Всегда. Так Краснодар создавался. Чтобы так играть всегда. Десять человек в штрафной стоять никогда не будет.

Изменено пользователем LAAX
0

Поделиться сообщением

Только что, Евгений13 сказал:

На моей памяти то был далеко не единичный случай.

Я не беру дальние матчи, как с ЦСКА, например, когда он с Федором в подыгрыше играл. Я имел в виду прошлый сезон.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LAAX сказал:

Кто есть, тем и играет. именно ИГРАЕТ, или пытается ИГРАТЬ, а не выходит на матч с мыслью как бы не пропустить.

Разумеется, не все и не всегда получается

Да я понял. Все, что угодно только не автобус. Тогда чем тебя Шалимов не устраивал? Одно и то же по сути

0

Поделиться сообщением

Да я понял. Все, что угодно только не автобус. Тогда чем тебя Шалимов не устраивал? Одно и то же по сути

В первую очередь в поведении вне поля. Во вторую - ограниченностью тактической "мелкими пасами дайте мяч Федору". Вторая часть вкусовщина, первая - объективная реальность.

По правде говоря, нет у меня к нему теперь антагонизма, путь у болельщиков Терека теперь голова болит. Только Кактусу не говорите.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, LAAX сказал:

Не пересматривал. Смотрел только один раз на стадионе и все, но впечатление осталось именно такое.

Матч в Дортмунде пересматривал несколько раз.

а я игру с полосатиками пересматривал)) это единственная наша игра, которая у меня на компе есть))) одна из любимых игры

0

Поделиться сообщением

Хз. От молодого тренера ждешь каких-то нестандартных ходов и хитростей. Особенно в ЕК, где нет ни класса, ни сыгранности, чтобы катать кубанскую Барселону. А ничего этого нет. Выходим играть в "свою игру". Даже этот глупый термин проскакивает у Матвеева.

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, LAAX сказал:

Я имел в виду прошлый сезон.

ЦСКА, Арсенал, Урал.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

да ну нах. Напомнить тебе игру в ЛЧ Интера против Барсы? Игра была чуть интереснее сб. России - сб. Испании, но Интер прошел дальше и выиграл в итоге ЛЧ. Назвать Маура не профессионалом - смешно, а устроив пару тягомотин и выиграть ЛЧ, вряд ли кто будет возражать.

Пример совсем не удачный. Локо сложно сравнить с  вышеупомянутыми командами. Потом я уже выше писал , что психологию побеждать как раз надо! закладывать в таких матчах. Если бы у них получилось сравнять счет да даже повозить юве , то они автоматически заявили о себе и в ЛЧ и как претенденты , реальные , на чемпиона нашей лиги. Да да! Именно потому что выгрызанная ничья или давление на ворота итальянцев придала бы уверености их клубу. Техника , тактическое взаимодействие  съиграность и т.д. без психологической уверености в какой то степени спортивной наглости в лучшем случае 50% успеха клуба.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Хз. От молодого тренера ждешь каких-то нестандартных ходов и хитростей. Особенно в ЕК, где нет ни класса, ни сыгранности, чтобы катать кубанскую Барселону. А ничего этого нет. Выходим играть в "свою игру". Даже этот глупый термин проскакивает у Матвеева.

Конечно жду. Это и отличает тренера от просто чувака, который занимает место. Тут любят писать, что Мусаев учится на своих ошибках, но никто не может объяснить в чем это проявляется и какие ошибки ему удалось исправить

0

Поделиться сообщением

Вчера в парке гуляла, на стаде музыка играла, верталёт прилетал.  Машины по территории ездили. Никто не знает, что за гости нас посещали?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Пиписечник сказал:

Конечно жду. Это и отличает тренера от просто чувака, который занимает место. Тут любят писать, что Мусаев учится на своих ошибках, но никто не может объяснить в чем это проявляется и какие ошибки ему удалось исправить

Пиписечник, какие конкретно радикальные изменения ты бы хотел увидеть, чтобы сделать вывод, что Мусаев учится на своих ошибках?

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Iguana сказал:

Вчера в парке гуляла, на стаде музыка играла, верталёт прилетал.  Машины по территории ездили. Никто не знает, что за гости нас посещали?

Ходят слухи что Нагиев и Хабенский кино в городе снимают. Быть может по этому случаю

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас