5 542 сообщения в этой теме

3 минуты назад, РоманМ сказал:

Я лично так относился!? У тебя есть факты, записи, свидетельства  очевидцев? Ты с ними можешь смело пойти в суд и доказать это? Или просто пи...клевету наводишь? Или докажи или забери свои слова назад!

я в сортах фанатиков не разбираюсь, а уж доказывать бывшим болелам кубани, что либо не считаю нужным

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Luzern сказал:
34 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

Ребята, давайте, жить дружно. 

я начинаю слышать от жаб, только когда Кубань подохла, а не тогда, когда на весь стадион несся ор про магнит, или когда похоронные венки на стадион приносились?

П.с. кстати, коверкать ники некрасиво

Во первых: насчёт ника - я учил в школе немецкий и по-русски написал как на этом языке читается.

Во-вторых: Может для тебя нормально и красиво человека который к тебе обращается без оскорблений и хамства называть жабой и ты так обращаешься даже к своим родителям, но для меня это ненормально и не красиво.

Когда я ходил на дерби с Кубанью и не один раз сидел один в шарфе Краснодара среди незнакомых мне болел Кубани,, ни один из них не сказал и не сделал болельщику команды соперника никакой гадости. Вот это было красиво. А оскорблять незнакомых тебе болельщиков твоей же команды пользуясь своей безнаказанностью - это мерзко, а ты этим грешишь не только со мной, и делаешь это не на своей страничке, а  на форуме и сайте ФК "Краснодара".

В-третьих: Не собираюсь с тобой больше общаться на эту тему. Я обращался не к тебе, а к болельщикам "Краснодара", а ты как минимум радикальный болельщик, а это разные сообщества. Ты не интересен мне, а я тебе. Так что есть повод больше с тобой не переписываться.

2

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

я в сортах фанатиков не разбираюсь, а уж доказывать бывшим болелам кубани, что либо не считаю нужным

Значит брешешь как дышишь а дышишь часто... Удачи чё оно ж как в поговорке - пи*ть не мешки ворочать . 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вадим Краснодар сказал:

Во первых: насчёт ника - я учил в школе немецкий и по-русски написал как на этом языке читается.

Люцерн - это город в Швейцарии, где официальным языком является немецкий язык. Ну а в остальном, я обещал не касаться этой темы.

Но все таки меня мучает вопрос, если все "бывшие" такие пушистые, куда делись те 20 тысяч орущих? Это так, вопрос в пустоту.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

Во-вторых: Может для тебя нормально и красиво человека который к тебе обращается без оскорблений и хамства называть жабой и ты так обращаешься даже к своим родителям, но для меня это ненормально и не красиво.

Когда я ходил на дерби с Кубанью и не один раз сидел один в шарфе Краснодара среди незнакомых мне болел Кубани,, ни один из них не сказал и не сделал болельщику команды соперника никакой гадости. Вот это было красиво. А оскорблять незнакомых тебе болельщиков твоей же команды пользуясь своей безнаказанностью - это мерзко, а ты этим грешишь не только со мной, и делаешь это не на своей страничке, а  на форуме и сайте ФК "Краснодара".

В-третьих: Не собираюсь с тобой больше общаться на эту тему. Я обращался не к тебе, а к болельщикам "Краснодара", а ты как минимум радикальный болельщик, а это разные сообщества. Ты не интересен мне, а я тебе. Так что есть повод больше с тобой не переписываться.

Хех)) с чего начал и чем закончил Савонарола... Очень поучительная история рая на земле))) 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, РоманМ сказал:

Значит брешешь как дышишь а дышишь часто... Удачи чё оно ж как в поговорке - пи*ть не мешки ворочать . 

а ты можешь доказать, что ты не орал е5 магнит е5. 

0

Поделиться сообщением

Забей. Один хрен, они все пушистые и честные.

0

Поделиться сообщением

Да могу... Если точную дату скажешь когда такое орали я тебе скажу где именно был и что делал.. 

Я в отличии от за свои слова отвечаю а не просто языком треплю...

Изменено пользователем РоманМ
0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Я обращался не к тебе, а к болельщикам "Краснодара", а ты как минимум радикальный болельщик, а это разные сообщества. Ты не интересен мне, а я тебе. Так что есть повод больше с тобой не переписываться.

т.е. до сих пор не дошло почему по вашему мнению есть радикальные болельщики у ФК Краснодар. Ответ же на поверхности - вы сами их взрастили своим отношением к нашему клубу

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

Конечно забей, вы же за слова ответить не можете , предьявы доказать не можете ... Остаётся только забить...

0

Поделиться сообщением

т.е. до сих пор не дошло почему по вашему мнению есть радикальные болельщики у ФК Краснодар. Ответ же на поверхности - вы сами их взрастили своим отношением к нашему клубу

МВА-ха-ха!!! То есть "я ем ваших детей потому что вы ели наших"... А чем ты от тех отличаешься? Ничем такое же быдло!(((

Удачи в своей ненависти

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, РоманМ сказал:

Конечно забей, вы же за слова ответить не можете , предьявы доказать не можете ... Остаётся только забить...

Да я наоборот восхищаюсь твоей честностью.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Luzern сказал:

Не станет Гинера - мне , кажется, команда выкараебся. А не станет Галицкого?

0

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

МВА-ха-ха!!! То есть "я ем ваших детей потому что вы ели наших"... А чем ты от тех отличаешься? Ничем такое же быдло!(((

Удачи в своей ненависти

От тех, это от кого. От болельщиков Валенсии или АЗ?

0

Поделиться сообщением

Удачи в своей ненависти

ну мы детей пока не едим, мы просто не хотим с вами ничего общего иметь, лучше 15т своих, чем 25-30 в перемешку с жабами  )

3

Поделиться сообщением

Только что, Borodin2 сказал:

Не понял вопроса? Хотя и неоднократно его слышал от .....

Мне-то откуда знать?

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ну мы детей пока не едим, мы просто не хотим с вами ничего общего иметь, лучше 15т своих, чем 25-30 в перемешку с жабами  )

+100500

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, РоманМ сказал:

Да могу... Если точную дату скажешь когда такое орали я тебе скажу где именно был и что делал.. 

Я в отличии от за свои слова отвечаю а не просто языком треплю...

Если бы ты внимательно читал, что я пишу, то глупых вопросов не задавал. Насчет когда орали это к моему коллеге.

Что я треплю языком, тебе скринов с ГМ накидать, где у половины в подписи е5 и мы там минимум просрочка и ты хочешь, чтобы к тебе и другим перебежчикам относились нормально.

Я тебе еще раз напишу, авось дойдет - я в сортах фанатиков не разбираюсь и выяснять кто орал, а кто нет я не буду, по умолчанию вы все у меня одинаковые

1

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

От тех, это от кого. От болельщиков Валенсии или АЗ?

Ты альтернативно одаренным не прикидывайся! От радикалов Кубани, или болелы сыроваров или мышей вам кричали про магнит?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Borodin2 сказал:

вот и будем решать задачи по мере их поступления )))  СНГ не глупый дядька, я думаю он этот вопрос если еще не предусмотрел, то просчитывает ходы

3

Поделиться сообщением

Ты альтернативно одаренным не прикидывайся! От радикалов Кубани, или болелы сыроваров или мышей вам кричали про магнит?

То есть ты уже не болела Кубани? А что так? Любовь прошла, теперь новая любовь? Более светлая и чистая?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Borodin2 сказал:

а вот и истинное лицо показалось.

это же мантра на ГМ - не станет СНГ Краснодар умрет

3

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Меня пугает слово - пока..

Ну с "такими" якобы болельщиками ме не по пути.. превращаться в злобную люто ненавидящую все иное толпу отморозков мне действительно не хочется.. я в Кубани на таких насмотрелся... Кучка обмороков которые уничтожают любое хорошее отношение к им самим и к клубу... Тоже начнёте шарфы срывать и жечь?

0

Поделиться сообщением

От Вы.... Поговорить.... Про Лигу Чемпионов думал что умное прочитать... АН НЕТ....тока про старые обиды..

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, РоманМ сказал:

Удачи в своей ненависти

У меня нет ненависти к тебе лично, просто я не могу понять зачем топя за кубань в душе идти на ФК Краснодар.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас