5 530 сообщений в этой теме

7 часов назад, Стажер сказал:

Нам ,если хотим что-либо в дальнейшем показать в Европе ,да ещё не отходя от своего стиля,надо полность тактически и по подбору ТТХ игроков полностью копировать Аякс.это практически не выполнимо.Все хоть какие-то успехи наших команд в ЛЧ,это игра 2 номером на контратаках в так называемый бердыевский футбол.

А кому и чем не нравится "бердыевский футбол"? Тем что это приносит результат? Я считаю что команда должна быть пластичной и играть от противника, потому что даже такие монстры как Бавария Реал или Ювентус НЕ могут себе позволить играть от себя! А мы значит вообще космос и такое себе позволить можем? Звезда во лбу горит? Или непроходимый приступ оптимизма???

2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, РоманМ сказал:

А кому и чем не нравится "бердыевский футбол"?...

Немногочисленной, но влиятельной тут секте "своей игры". Которая, по их убеждениям, раз и навсегда дана богом и ее каноны не подлежат пересмотру даже на страшном суде. Кто это конкретно - узнаешь по списку отминусовавших тебе лиц. Готовься, - эти ребята после таких "крамольных" утверждений налетают мгновенно, как хунвейбины во времена "культурной революции"...

По сути, согласен с тобой полностью! Надеюсь, команда в своей эволюции придет, таки, к гармоничному современному футболу. А "бердыевский" он при этом, или какой другой, - глубоко фиолетово...   

2

Поделиться сообщением

40 минут назад, РоманМ сказал:

А кому и чем не нравится "бердыевский футбол"? Тем что это приносит результат? Я считаю что команда должна быть пластичной и играть от противника, потому что даже такие монстры как Бавария Реал или Ювентус НЕ могут себе позволить играть от себя! А мы значит вообще космос и такое себе позволить можем? Звезда во лбу горит? Или непроходимый приступ оптимизма???

Только что, playmaker сказал:

Немногочисленной, но влиятельной тут секте "своей игры". Которая, по их убеждениям, раз и навсегда дана богом и ее каноны не подлежат пересмотру даже на страшном суде. Кто это конкретно - узнаешь по списку отминусовавших тебе лиц. Готовься, - эти ребята после таких "крамольных" утверждений налетают мгновенно, как хунвейбины во времена "культурной революции"...

По сути, согласен с тобой полностью! Надеюсь, команда в своей эволюции придет, таки, к гармоничному современному футболу. А "бердыевский" он при этом, или какой другой, - глубоко фиолетово...   

Еретеки, в огонь

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, playmaker сказал:

Ну собственно, что ещё ожидать от диалога "бывших" жаб?

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Luzern сказал:

Ну собственно, что ещё ожидать от диалога "бывших" жаб?

Проверенный способ. Когда аргументов в споре нет - в ход идут оскорбления... Продолжай, иного от тебя тут давно никто не ожидает. Сектанство - тяжелая болезнь...

0

Поделиться сообщением

О как,я всего лишь хотел сказать,что чтобы показывать красивый футбол в ЛЧ,надо иметь сыгранных суперисполнителей.Заметьте,что много голов в одно касание,четко в угол,обработать никто не даст... УРОВЕНЬ.А тут уже и еретики,и сектанты и жабы.

Изменено пользователем Стажер
1

Поделиться сообщением

7 минут назад, playmaker сказал:

Проверенный способ. Когда аргументов в споре нет - в ход идут оскорбления... Продолжай, иного от тебя тут давно никто не ожидает. Сектанство - тяжелая болезнь...

вы явно не за тот клуб болеете, СНГ давно обозначил свою позицию и менять её не будет, он это уже не однократно доказывал

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, playmaker сказал:

Да нет. Я просто помню, как все начиналось. Ты просто это пропустил, так как был занят, надирая глотку про магнит и каппу.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

вы явно не за тот клуб болеете, СНГ давно обозначил свою позицию и менять её не будет, он это уже не однократно доказывал

Он мучается. Он географический "болельщик", а в его месте проживания одна команда сдохла насовсем, а вторая у- не хочет играть на результат. Короче говоря, несчастному нечем перед дедами во дворе похвастать. Тут уже проще место проживания сменить, чем то, ради чего "Краснодар" вообще был создан.

3

Поделиться сообщением

46 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Еретеки, в огонь

То есть за игру с тем же Байером надо было в огонь всю команду и ТШ с ними? Вот же логика!!

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Luzern сказал:

Он мучается. Он географический "болельщик", а в его месте проживания одна команда сдохла насовсем, а вторая у- не хочет играть на результат. Короче говоря, несчастному нечем перед дедами во дворе похвастать. Тут уже проще место проживания сменить, чем то, ради чего "Краснодар" вообще был создан.

Вот мне интересно а ты что господь бог что так категорично решаешь за человека? Вот примерно так и рассуждали попы когда людей на кострах жгли, не такой как мы? Не так говоришь? Не так думаешь? Ату его!!! Жги его!!! Мда... 

1

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

Вот мне интересно а ты что господь бог что так категорично решаешь за человека? Вот примерно так и рассуждали попы когда людей на кострах жгли, не такой как мы? Не так говоришь? Не так думаешь? Ату его!!! Жги его!!! Мда... 

Что? В больное место попал?

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, dekkaktus сказал:

А можно как то мне самому решать за кого болеть? Ну так я на всякий случай спрашиваю, что бы меня за ответ на это не забанили...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Luzern сказал:

Что? В больное место попал?

Хех, это тебя радует? Я всегда говорил что в Краснодаре должно быть дерби, можешь посмотреть архив! Более того когда Краснодар был ещё во второй дивизионе я об этом говорил только тогда были оголтелые  фанатики Кубани, а сейчас такие же только краснодара...

И вы этого даже не замечаете...:facepalm:

0

Поделиться сообщением

Хех, это тебя радует? Я всегда говорил что в Краснодаре должно быть дерби, можешь посмотреть архив! Более того когда Краснодар был ещё во второй дивизионе я об этом говорил только тогда были оголтелые  фанатики Кубани, а сейчас такие же только краснодара...

И вы этого даже не замечаете...:facepalm:

Ну-ну. Что же ты не остался на своей стороне дерби?

тут кого не спросишь, все "бывшие"  жабы украдкой слезы шарфиком Краснодара утирали и ни разу про магнит не орали. Прямо 100% святых было. Это все какие-то нехорошие были. Все 20 тысяч.

п.с. Предателей нигде не любят.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

РоманМ болел за Кубань?

да он и не скрывает этого

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Luzern сказал:

да он и не скрывает этого

И не скрываю

0

Поделиться сообщением

И не скрываю

Ну хотя бы в этом тебе надо отдать должное. Многие и это скрывают.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Luzern сказал:

Ну-ну. Что же ты не остался на своей стороне дерби?

тут кого не спросишь, все "бывшие"  жабы украдкой слезы шарфиком Краснодара утирали и ни разу про магнит не орали. Прямо 100% святых было. Это все какие-то нехорошие были. Все 20 тысяч.

п.с. Предателей нигде не любят.

А кто сказал что я предатель? Кого я предал? Тебя лично?

Или я прилюдно отрекся от кого-то? Тоже нет. в чем предательство? В том что я с пеной у рта не доказываю что Краснодар супергранд? Или потому что не кидаю экскременты в уничтоженную Кубань? Ты считаешь это правильным? Добей лежачего твое кредо? Интересно ты живёшь может ты ещё и по заветам Раскольникова живёшь?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, РоманМ сказал:

ФК Кубань)

1

Поделиться сообщением

Или я прилюдно отрекся от кого-то? Тоже нет. в чем предательство? В том что я с пеной у рта не доказываю что Краснодар супергранд? Или потому что не кидаю экскременты в уничтоженную Кубань? Ты считаешь это правильным? Добей лежачего твое кредо? Интересно ты живёшь может ты ещё и по заветам Раскольникова живёшь?

Меня можешь обмануть, себя не обмани.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Хорошо Зенит подготовился к ЛЧ. Надеюсь так всю группу пройдут. Молодцы. 

не флуди

4

Поделиться сообщением