4 799 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Alex74 сказал:

Кружевами у нас лучше получается мяч двигать, чем "вешай на Ари". Вчерашний второй тайм - подтверждение 146%: любой заброс = подари мяч сопернику, комбинационный проход = удар по воротам.

Было кому забросы делать? Урош и Саша только поперек катали - первый гол из-за этого. Ари не только вешай на меня,а отличное взаимодействие в кружевах, его надо на 10-ку сейчас

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Было кому забросы делать? Урош и Саша только поперек катали - первый гол из-за этого. Ари не только вешай на меня,а отличное взаимодействие в кружевах, его надо на 10-ку сейчас

ни Урош ни Мартын не владеют длинным пасом, из защитников только Фьо, от того когда ближние закрыты они и катают друг другу или грузят вратаря

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, werwerwer сказал:

Мартын  конечно  крендель  ,  будучи капитаном даже не извинился  за такую игру, хотя первым и привез. Что это за капитан ?, и на поле и вне его полный  0  как помощник тренера. Лично я им очень разочарован.

Если этот "крендель" выйдет в основе еще и против коней, я о....ю окончательно...

Пусть сидит на лавке. Он сейчас в чистую проигрывает конкуренцию Фьо! По паспортам мы сейчас и без него в лимит вписываемся.

1

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Если этот "крендель" выйдет в основе еще и против коней, я о....ю окончательно...

Пусть сидит на лавке. Он сейчас в чистую проигрывает конкуренцию Фьо! По паспортам мы сейчас и без него в лимит вписываемся.

а он выйдет

1

Поделиться сообщением

Если Мартыновича опять выпустят я тоже офигею. Я ещё после матча с Ростовом начал говорить, что Фьо сможет заменить и превзойти Сашу. И тему про Фьо делал только ее Фролов вместе с ником и всеми моими сообщениями снес

0

Поделиться сообщением

В 19.09.2019 в 12:02, playmaker сказал:

"Самое красивое в футболе - счет на табло..."

/В.В.Лобановский/

Вот и тут уже не раз говорили, и напомню еще раз. Про Бердыева и Рубин. В чемпионский год рубина, он растерял всех болельщиков. Пустые трибуны. Ну не ходят люди на табло, они ходят смотреть любимую игру и получать эмоции. А счет я узнаю и из новостей, если смотреть там нечего... 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tandem сказал:

Ну не ходят люди на табло, они ходят смотреть любимую игру и получать эмоции...

На Лобановского ходили... Если по возрасту не застал, спроси у стариков. То было великое время в нашем, тогда еще общем, футболе...

0

Поделиться сообщением

На Лобановского ходили... Если по возрасту не застал, спроси у стариков. То было великое время в нашем, тогда еще общем, футболе...

я хоть и не старик, но видел. Скука смертная, забьют гол и начинают вату катать. Их Блохин тянул ибо был реально великий игрок. Сам болел за Динамо Тб, ну и за Кубань конечно. А когда они (не динамовцы) стали каждую игру демонстрировать скукатень, забил на футбол аж на 10 лет. Смотрел только сборную и еврокубки

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Анатольич сказал:

Скука смертная, забьют гол и начинают вату катать. Их Блохин тянул ибо был реально великий игрок.

Ну, ты совсем уж вижу не в теме... А Зававров? Мунтян? Веремеев? Бессонов? Яковенко? Беланов - обладатель Золотого мяча- 86, в конце концов! Это же все выдающиеся были ребята! Что не отменяет величия Блохи, естественно...

Ну а то, что вату они частенько, особенно на выезде, катали, было дело... "Тут мы согласны - скажи Серега!" (С)

3

Поделиться сообщением

Ну, ты совсем уж вижу не в теме... А Зававров? Мунтян? Веремеев? Бессонов? Яковенко? Беланов - обладатель Золотого мяча- 86, в конце концов! Это же все выдающиеся были ребята! Что не отменяет величия Блохи, естественно...

Ну а то, что вату они частенько, особенно на выезде, катали, было дело... "Тут мы согласны - скажи Серега!" (С)

я упростил конечно, как я могу не быть в теме, если слежу за футболом с 74-го?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Литовченко, Протасов...

0

Поделиться сообщением

А Зававров? Мунтян? Веремеев? Бессонов? Яковенко? Беланов - обладатель Золотого мяча- 86, в конце концов! Это же все выдающиеся были ребята! Что не отменяет величия Блохи, естественно...

Только что, Alex46 сказал:

Литовченко, Протасов...

А Буряк? А капитан их Колотов?

1

Поделиться сообщением

Игроки у них были классные, но стиль игры меня тоже бесил гол забьют и начинается тошнотворная игра.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Анатольич сказал:

Демьяненко, Рац, Михайличенко ... Сборная СССР образца Мехико-86, с примкнувшим к ней Дасаевым...

И всех этих людей объеденяет одна фамилия - В.В.Лобановский. Великий тренер! Но играть от обороны не гнушался и вату в гостях катал частенько, было дело. В иерархии Фабера с Черепом был бы где то ни же плинтуса, на уровне Семина и Бердыева...

Изменено пользователем playmaker
0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Valeri сказал:

Игроки у них были классные, но стиль игры меня тоже бесил гол забьют и начинается тошнотворная игра.

Это на выезде. Дома рвали многих, особенно аутсайдеров. Протасов сколько забивал, вспомните. Там был принцип: дома -победа, выезд - ничья.  75% очков - график чемпионов. Так что не так плохо смотрелся их стиль

1

Поделиться сообщением

Демьяненко, Рац, Михайличенко ... Сборная СССР образца Мехико-86, с примкнувшим к ней Дасаевым...

И всех этих людей объеденяет одна фамилия - В.В.Лобановский. Великий тренер! Но играть от обороны не гнушался и вату в гостях катал частенько, было дело. В иерархии Фабера с Черепом был бы где то ни же плинтуса, на уровне Семина и Бердыева...

Не думаю, что они не понимают масштаб Лобановского, просто у него футбол был ну очень на любителя.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Анатольич сказал:

Не думаю, что они не понимают масштаб Лобановского, просто у него футбол был ну очень на любителя.

А у Лобановского был масштаб?

0

Поделиться сообщением

Только что, The Saint сказал:

М-да.... Как говорил в таких случаях Паниковский: " Жалкая, ничтожная личность..."

Мой совет: Если не понимаете каких то вещей, лучше промолчите. Сойдете за умного...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

Капитан, кстати, был из "Рубина", игравшего тогда в первом дивизионе...

0

Поделиться сообщением

Для меня та сборная была одна из лучших...судья тридварас все испортил...Беланов там был в ударе.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

М-да.... Как говорил в таких случаях Паниковский: " Жалкая, ничтожная личность..."

Мой совет: Если не понимаете каких то вещей, лучше промолчите. Сойдете за умного...

Ответный совет - оставить свои советы при себе. Мне они точно не интересны. Ну уж не от такой, как ты точно.

0

Поделиться сообщением

я считаю что да. Это как Тихонов в хоккее. Но были Бесков и Тарасов

0

Поделиться сообщением

Ответный совет - оставить свои советы при себе. Мне они точно не интересны. Ну уж не от такой, как ты точно.

думаю вы просто не правильно понимаете друг друга

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анатольич сказал:

я считаю что да. Это как Тихонов в хоккее. Но были Бесков и Тарасов

А можно спросить, в чем он выражался? По мне, так у того же Валерия Кузьмича масштаб поболее будет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас