4 795 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Borodin2 сказал:

Ох, тебе в дебаты не хватает " Михайло ". Ты его застал?

Застал :) 

0

Поделиться сообщением

С Богом !!! Понеслась !!!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

я этого не увидел чтоб паравоз стоял в штрафной и играл на отбой...

если бы вы номарльно читали то увидели бы что было написано что с 60 ой минуты отбивались.

Нет? так же я написал что были редкие контратаки

и голевых моментов у них было больше чем у немцев...

до шестидесятой да, или Вы утверждаете что после 60 было больше моментов? тогда вы не только прочитать нормально не можете

игра мне понравилась хотя я не болельщик локо, но за такую игру не стыдно... 

до 60 минуты мне тоже было интересно, а потом было то о чём я написал 

0

Поделиться сообщением

чел который давно у меня в игноре и которого должны были забанить после первого поста тоже решил не остаться в стороне

Изменено пользователем вы наверно ошиблись
0

Поделиться сообщением

В 19.09.2019 в 08:43, playmaker сказал:

Забивать надо больше, спору нет. Но не ценой авантюрной тактики  "вперед с шашками на голо"! Такое, увы, проходит только с Уралами…

Базель - солидный европейский клуб и уж точно не слабее греков. И недооценки от него, как от португалов, ждать не стоит. Доктор, как по мне, просто обязан сегодня тактически чем то удивить соперника! В противном случае, все может закончиться печально... 

Получил в репу за вчерашний вечер минусов больше, чем за весь год. А все за то, что как кассандра, правду накаркал сутки назад. Предчувствие не подвело, как видите... Готов получить еще столько же, но упрямо повторю в сотый раз: "Нельзя с одной единственной местечковой тактикой, как с одним костюмом на все случаи жизни, выходить на международную арену! Наши "рыжие кудри", как у некоторых "детей лейтенанта Шмидта", в Европе уже примелькались и нас просто начали бить. Все закономерно."

Что сейчас скажете, хулители? Будем продолжать играть в Европе от себя и получать по полной кошелке от "грандов" из Греции и Швейцарии? Или может, все таки, поступиться детскими принципами и начать, наконец, выстраивать свою игру по взрослому?

Вопросы, вопросы, вопросы… И отвечать на них, как мне кажется, должен не ТШ, а то самое лицо, ответственное за клубную философию. Иначе мы не сдвинемся с места и то положительное, что клуб наработал до этого, стремительно спустим  в унитаз после еще пары-тройки матчей подобных вчерашнему...

Высказал все что наболело. А теперь минусуйте. По фигу.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, playmaker сказал:

Или может, все таки, поступиться детскими принципами и начать, наконец, выстраивать свою игру по взрослому?

Сам и поступайся. Хотя, для тебя это уже привычно, чай не в первый, не в последний раз.

Вот не зря 40 лет Моисей евреев по пустыне водил. Ой, не зря. Затрахали любители "кубанского футбола".

Изменено пользователем Luzern
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

Сам и поступайся. Хотя, для тебя это уже привычно, чай не в первый, не в последний раз.

Вот не зря 40 лет Моисей евреев по пустыне водил. Ой, не зря.

Ты с нами? Может, кара и минует тебя

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

Ты с нами? Может, кара и минует тебя

Вряд ли. Просто Фролов еще на работу не пришел.

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

Да ладно. Есть не только Швейцария, но и Agoi, Loo, Hosta, Pitsunda -выберешь , и вперед (в смысле назад к нам)

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Luzern сказал:

Хорошая у человека работа, половина одиннадцатого, а его ещё нет)

Изменено пользователем Iguana
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex46 сказал:

Да ладно. Есть не только Швейцария, но и Agoi, Loo, Hosta, Pitsunda -выберешь , и вперед (в смысле назад к нам)

Думаю, после отсидки попросить вернуть его первый акк 2013 года Faberlex. Вдруг он его не до конца грохнул

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iguana сказал:

Хорошая у человека работа, половина одиннадцатого, а его ещё нет)

тебе бы завидовать. Ты вообще в отпуске)))))

0

Поделиться сообщением

тебе бы завидовать. Ты вообще в отпуске)))))

В бессрочном, заметь))) 

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, playmaker сказал:

Получил в репу за вчерашний вечер минусов больше, чем за весь год. А все за то, что как кассандра, правду накаркал сутки назад. Предчувствие не подвело, как видите... Готов получить еще столько же, но упрямо повторю в сотый раз: "Нельзя с одной единственной местечковой тактикой, как с одним костюмом на все случаи жизни, выходить на международную арену! Наши "рыжие кудри", как у некоторых "детей лейтенанта Шмидта", в Европе уже примелькались и нас просто начали бить. Все закономерно."

Что сейчас скажете, хулители? Будем продолжать играть в Европе от себя и получать по полной кошелке от "грандов" из Греции и Швейцарии? Или может, все таки, поступиться детскими принципами и начать, наконец, выстраивать свою игру по взрослому?

Вопросы, вопросы, вопросы… И отвечать на них, как мне кажется, должен не ТШ, а то самое лицо, ответственное за клубную философию. Иначе мы не сдвинемся с места и то положительное, что клуб наработал до этого, стремительно спустим  в унитаз после еще пары-тройки матчей подобных вчерашнему...

Высказал все что наболело. А теперь минусуйте. По фигу.

Ты, правда, уже надоел. Этот стиль придумал нея и не ты, а владелец клуба. Многие только из-за этого стиля болеют за Краснодар. Стиль не поменяется никогда, пока будет жив СНГ. Все, дальше иди болей за любой другой клуб. 

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Iguana сказал:

В бессрочном, заметь))) 

Это сфига ли?! Три года и как штык

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

Ты, правда, уже надоел. Этот стиль придумал нея и не ты, а владелец клуба. Многие только из-за этого стиля болеют за Краснодар. Стиль не поменяется никогда, пока будет жив СНГ. Все, дальше иди болей за любой другой клуб. 

+100500

Привыкай. Это тяжкое наследие покойной Кубани. Таких переобувшихся полстадиона.

1

Поделиться сообщением

Это сфига ли?! Три года и как штык

Что завидуешь?)))))

3 года - это если б я уходила с рабочего места, а я к этому моменту была безработной)))) т.ч. бессрочный)

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Cerep сказал:

Ну, я не думаю что СНГ настолько мазохист, что бы регулярно периодически окунаться в одно и то же дерьмо… Жизнь заставит, если не отказаться, то существенно подкорректировать свои взгляды на тактику футбола, даже не сомневаюсь. Вопрос только в том, когда это произойдет...

А отправлять меня ни куда не надо. Я на своей земле живу, вместе с ее проблемами и радостями. И привык посылать всех хамоватых советчиков лесом. Что и делаю в очередной раз, сорри...

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, playmaker сказал:

Ну, я не думаю что СНГ настолько мазохист, что бы регулярно периодически окунаться в одно и то же дерьмо… Жизнь заставит, если не отказаться, то существенно подкорректировать свои взгляды на тактику футбола, даже не сомневаюсь. Вопрос только в том, когда это произойдет...

А отправлять меня ни куда не надо. Я на своей земле живу, вместе с ее проблемами и радостями. И привык посылать всех хамоватых советчиков лесом. Что и делаю в очередной раз, сорри...

регулярно это сколько, 1-2 раза в год?

я думаю его это вполне устроит))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Да мне вообще по барабану, где ты живёшь, на своей земле, на Чукотке или на Марсе. Своей земли вообще не бывает. Но тебе этого не понять. Мне до твоих проблем и радостей нет никакого дела. Ты и я являемся болельщиками клуба (хотя по поводу тебя сомневаюсь). Галицкий сто раз говорил о стиле, это уже стало притчей во языцах даже у комментаторов и экспертов. Все!

Знаешь, что бесит в тебе больше всего? То, что свой сарказм по отношению к атакующей игре Краснодара ты льёшь только после поражений. Мол, ты же предупреждал. А напомнить тебе, как ты писал, что с нашей тактикой нечего ловить против Зенита и Локо? Найти? Почему же тогда, после двух важнейших ничейных результатов, которые были добыты, не отступая от нашей атакующей модели - почему тогда ты молчал, засунув язык черт знает куда? В этом твоя честность и принципиальность? Стыдно.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Галицкий сто раз говорил о стиле, это уже стало притчей во языцах даже у комментаторов и экспертов. Все!

Атакующий стиль не значит дырявая оборона, а у нас что опорка, что ЦЗ туши свет. Наши ЦЗ ни в обороне не могут, ни в зрелищной атаке от них помощи нет. 

Рамирес сдулся, Тони такое ощущение, что запретили бить из далека, на стандартах нашим ЦЗ вообще в атаке делать нечего, бить головой это не про них.

И кроме того у нас громадный разрыв между защитой и атакой - нет первого паса от слова вообще. Почему поставили Мартыновича, если Фьо начал выходить на нормальный уровень и у него есть пас.

Сейчас меня закидают тапками, но расскажу одну вещь. у меня сын играет в ФиФУ, отличный симулятор, так вот он себе для онлайн игры накупил себе топовых напов, а в защиту ставил по остаточному принципу и как результат сливы. После моих корректировок были приобретены Рамос, Пике, Карвахаль, Марсело и Сильва была выстроена схема с 5 защитниками в которой Карвахаль и Марсело являются атакующими защитниками и как результат при стабильной обороне пошли победы и добавилось зрелищности и вариативности игре.

Почему мы не можем так сделать

Сафонов

Петров Урош Фьо Рамирез

Камболов/Уткин Вильена

Ари/Ольсон

Шапи      Игнатьев/Берг    Вандерсон

Вильена будет страховать медленного Фьо, а Фьо будет из под Вильены доставлять мячики в атаку. 

2

Поделиться сообщением

56 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Атакующий стиль не значит дырявая оборона, а у нас что опорка, что ЦЗ туши свет. Наши ЦЗ ни в обороне не могут, ни в зрелищной атаке от них помощи нет. 

Рамирес сдулся, Тони такое ощущение, что запретили бить из далека, на стандартах нашим ЦЗ вообще в атаке делать нечего, бить головой это не про них.

И кроме того у нас громадный разрыв между защитой и атакой - нет первого паса от слова вообще. Почему поставили Мартыновича, если Фьо начал выходить на нормальный уровень и у него есть пас.

Сейчас меня закидают тапками, но расскажу одну вещь. у меня сын играет в ФиФУ, отличный симулятор, так вот он себе для онлайн игры накупил себе топовых напов, а в защиту ставил по остаточному принципу и как результат сливы. После моих корректировок были приобретены Рамос, Пике, Карвахаль, Марсело и Сильва была выстроена схема с 5 защитниками в которой Карвахаль и Марсело являются атакующими защитниками и как результат при стабильной обороне пошли победы и добавилось зрелищности и вариативности игре.

Почему мы не можем так сделать

Сафонов

Петров Урош Фьо Рамирез

Камболов/Уткин Вильена

Ари/Ольсон

Шапи      Игнатьев/Берг    Вандерсон

Вильена будет страховать медленного Фьо, а Фьо будет из под Вильены доставлять мячики в атаку. 

На все твои аргументы я уже приводил контраргументы. Не хочу повторяться.

Не понял схему. Ты предлагаешь Вандерсона с Шапи на одном фланге использовать? Если это ошибка, то в чем отличие этой схемы от той, с которой мы обычно играем? Ты действительно веришь, что Фьо с Игнатьевым поменяют погоду?

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Cerep сказал:

На все твои аргументы я уже приводил контраргументы. Не хочу повторяться.

Ты можешь приводить любые контраргументы, но без надежнейшей обороны не будет красивого атакующего футбола.

От Вилены в атаке вчера много было толку? Ответ - нет вот и пусть играет чистого опорника и Фьо страхует, Камболов тоже в опорку. А кружева плести до возвращения Кабелы будут Ари Ольсон Вандерсон Шапи, выводя на удар Игнатьева или Берга

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Ты можешь приводить любые контраргументы, но без надежнейшей обороны не будет красивого атакующего футбола.

От Вилены в атаке вчера много было толку? Ответ - нет вот и пусть играет чистого опорника и Фьо страхует, Камболов тоже в опорку. А кружева плести до возвращения Кабелы будут Ари Ольсон Вандерсон Шапи, выводя на удар Игнатьева или Берга

А вчера мы как-то по другому играли? Чистым опорников был Камболов, а бокс ту бокс Вильена. В чем проблема? Или ты хочешь Вильену ограничить действиями лишь на своей половине поля? Я тебя вообще не очень понимаю.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыбий глаз сказал:

Фьо будет из под Вильены доставлять мячики в атаку

Кружевами у нас лучше получается мяч двигать, чем "вешай на Ари". Вчерашний второй тайм - подтверждение 146%: любой заброс = подари мяч сопернику, комбинационный проход = удар по воротам.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас