5 490 сообщений в этой теме

4 минуты назад, lite сказал:

Даже и говорить ничего не хочется, к сожалению игра была хорошей в нашем исполнении только первые 10 минут - далее безыдейность и мрак. Очень стыдно

Так а вариантов не много было, нас переигрывали в каждой зоне, накрывали сразу, переиграть таких олимпийцев нам не судьба, вот у видите как с ними будут мучатся гранды.

1

Поделиться сообщением

Более того я рад безумно, что именно мы прервали их сухую серию. 

2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Расстраивает не вылет, а качество игры, такого колличества брака в передачах я не ожидал. При всем уважении к Мусаеву, есть ощущение, что новые, сытые, с жирными контрактами игроки не воспринимают его серьезно. 

Че так условно ?  Фамилии давай , время в каком эпизоде ногу убрал или не добежал , и тд......

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Матроскин сказал:

Только со стадиона! Сыграли как могли, могли бы лучше сыграли лучше. Скопу нужно в старт. Вильена очень много ошибался. Про берга ранее я ни чего не писал, трудно если честно, за мячи пытается хвататься, вроде и позицию временами хорошую выбирает, но много не понимания у него , вообщем нет однозначного суждения о нем, но что то не то... стойкий что то то же не очень... Спаич топ, чтотоут говорить, фьо неожиданно начал меня радовать. В общем то к защитникам у меня вопросов нет.

Акрамя  момента когда дима полез спорить с судьей а вельбуэна убежал от него к воротам и дал голевой пас. 

1

Поделиться сообщением

Дорский, который СПГ блог, которому Мусаев давал большое интервью,пишет что потеря 6 игроков основы не считая ушедших игроков это жесть. Ну хоть говном не поливают, уже спасибо. 

Изменено пользователем Archer
0

Поделиться сообщением

Я не пойму зачес объявлять эти наши голы так громко и долго что во время этого наши просто пропускают как дети. Неужели они не думают что это сбивает концентрацию?

Изменено пользователем Bulls
0

Поделиться сообщением

печаль. что тут можно сказать. я как "диванный аналитик" заинтригован в чём секрет Берга, что он выходит в этих обоих матчах в основе. Как вариант, решили выпускать пока не заиграет. А вдруг вообще не заиграет. вот это будет фиаско. видимо тот случай когда количество должно перерасти в качество.

Прошу заметить как вышли на второй матч против Порту и как вышли на первый матч против Олимпиакоса. Разная мотивация. Почему? вопрос второй. И тут не буду строить предположений. 

К сожалению нескоро забудется 0:4.

а почти половине болельщиков главное пожрать в перерыве, а футбол подождёт.

я ещё когда на стадион ходил всегда с невероятным изумлением смотрел на эти бесконечные очереди за условной картошечкой фри. Да вы посмотрите на стадион, прогулайтесь пару минут, поговорите. Нет же нас дома не кормят нам надо пожрать.

Изменено пользователем вы наверно ошиблись
2

Поделиться сообщением

26 минут назад, lite сказал:

Даже и говорить ничего не хочется, к сожалению игра была хорошей в нашем исполнении только первые 10 минут - далее безыдейность и мрак. Очень стыдно

Кому и перед кем стыдно ?

1

Поделиться сообщением

Кто в курсе что с Шапи

0

Поделиться сообщением

Мы проиграли им по делу

Купите нам Вальбуену

Они играют,мы страдаем

Такой расклад я не пойму

Ну почему у них ноунеймы

Играют лучше наших звёзд

Быть может это знает тренер

А может тот кто их привёз

Команда строится сначала

Через нефарт,набор проблем

Но почему без молодого

Никто не рыпнулся с колен.

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, werwerwer сказал:

Кому и перед кем стыдно ?

Слили игроки а стыдно нам.

-4

Поделиться сообщением

не пойму зачем объявлять эти наши голы так громко и долго что во время этого наши просто пропускают как дети. Неужели они не думают что это сбивает концентрацию?

2

Поделиться сообщением

По Бергу уже даже чемп прошёлся , при чем все по делу . Игрок покупался сразу в обойму команды под игры в Европе в основном , в чемпионате тянет и Игнатьев впереди пока Ари поломан . Но вот как доставить мяч Бергу в голову да так чтобы и отскочило правильно команде которая играет низом это конечно трабл . Поэтому и рисунок игры впереди изменился на набросы а не на умный пас .

селекция прогадала с этим трансфертом посадив команду на Финансовый феер плэй.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Bulls сказал:

Слили игроки а стыдно нам.

Ну тогда не нам а тебе , я подожду матча с уралом.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bulls сказал:

не пойму зачем объявлять эти наши голы так громко и долго что во время этого наши просто пропускают как дети. Неужели они не думают что это сбивает концентрацию?

Правильно, предлагаю вообще не объявлять авторов голов, а включать видео с грустной музыкой и свечой на экране. За любое проявление радости банить посетителя на месяц)

Вообще то так на любом стадионе мира делают когда своя команда гол забивает. Точно причина не в этом.

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, JimBim сказал:

По Бергу уже даже чемп прошёлся , при чем все по делу . Игрок покупался сразу в обойму команды под игры в Европе в основном , в чемпионате тянет и Игнатьев впереди пока Ари поломан . Но вот как доставить мяч Бергу в голову да так чтобы и отскочило правильно команде которая играет низом это конечно трабл . Поэтому и рисунок игры впереди изменился на набросы а не на умный пас .

селекция прогадала с этим трансфертом посадив команду на Финансовый феер плэй.

А каком трансфере речь ?

2

Поделиться сообщением

20190827_233340.jpg

75 минута. Опять от меня сбежала, последняя электричка...

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, вы наверно ошиблись сказал:

печаль. что тут можно сказать. я как "диванный аналитик" заинтригован в чём секрет Берга, что он выходит в этих обоих матчах в основе. Как вариант, решили выпускать пока не заиграет. А вдруг вообще не заиграет. вот это будет фиаско. видимо тот случай когда количество должно перерасти в качество.

Игру Берга очень точно описал Аршавин в эпизоде с нашим голом: 

"Берг опять хорошо зацепился и отдал чужому, а потом не мешал в этой атаке. Вот Вандерсон пытался с ним в стенку сыграть, но сыграл с чужим. Еще раз прострел, Берг не мешает и Уткин забивает".

Я тоже думал, может сегодня его прорвет, но опять нет...

0

Поделиться сообщением

Пожалуй свои мысли изложу завтра...

Спокойной ночи, друзья

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

А каком трансфере речь ?

Кайо 

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, JimBim сказал:

Кайо 

А что кайо , ты уже видел его в деле ?

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дядя САКО сказал:

Я вообще не расстроился от результата. В первый сезон в лиге чемпов все сразу о кубке мечтают. Очнитесь господа. Как развивается команда и клуб за 10 лет такими темпом если развивался вся страна, то мы обогнали бы всю Европу по уровни жизни. Бывает так, для человека, который всю жизнь пользуется деревянным сартиром на улице поставили унитаз, он начинает жаловаться на то что стикает вода шумно... 11 команд в ПЛ мечтают о евро лиги. А нам уже почему то стыдно. За наших игроков вообще не стыдно. Но вы блин даёте. Так говорил хороши актёр в хорошо фильме

и еще раз плюс, жаль два нельзя поставить! расстроен как от любого проигрыша, но учитывая ситуацию с травмами и обновлением состава, ну очень нагло было бы всех порвать! ничего страшного все равно у нас самая лучшая команда, которая скоро вырастит и заматереет!... и главное чтобы все поправились и заиграли и тогда посмотрим кто в Европе хозяин. 

Вперед, Быки!!!

P.S. а пиво я все равно выпил как за победу, cheers кактус !!!

0

Поделиться сообщением

Но Берга надо списать с этого корабля.Мы как-то полсезона играли без напов,да был Широков,забивала вся полузащита, именно тогда у нас появился фирменный стиль,кружева, никто не знал кто окажется на острие и не было тупых забросов.

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас