4 795 сообщений в этой теме

11 час назад, СерыйПР сказал:

Нас 5-1 не устроит...))

Там 5:2 в итоге было, но я больше про 5 забитых за полматча.

0

Поделиться сообщением

Для овертайма нужно примерно каждые 23 минуты надо по голу отгружать... И при этом не пожарить в обороне... Тяжело будет, но надо верить! Главное, чтобы на поле не было равнодушных. Краснодар, вперёд! 

0

Поделиться сообщением

Верить до последнего!!! Мы победим!!!

1566843161105383346.png

Изменено пользователем Alex74
1

Поделиться сообщением

50 минут назад, РоманМ сказал:

Будем верить и надеяться!Думаю будет 4:1 и большой греческий автобус

Вполне возможно что греки будут тянуть время, всячески ломать игру на гране и даже за гранью фола. Даже пара удалений из-за затяжек вполне допустимо.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Archer сказал:

Вполне возможно что греки будут тянуть время, всячески ломать игру на гране и даже за гранью фола. Даже пара удалений из-за затяжек вполне допустимо.

К сожалению судьи крайне редко дают даже ЖК за затяжку раньше 90-й минуты, и я искрене не понимаю почему

0

Поделиться сообщением

Только что, Evgeny8 сказал:

К сожалению судьи крайне редко дают даже ЖК за затяжку раньше 90-й минуты, и я искрене не понимаю почему

Потому что нет директивы наказывать. Надо внести в правило что если игрока уводят за бровку, то выпустить его на поле можно не ранее чем через 5 минут.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Archer сказал:

Потому что нет директивы наказывать. Надо внести в правило что если игрока уводят за бровку, то выпустить его на поле можно не ранее чем через 5 минут.

Да я больше про затяжки вратарей. Очень часто наблюдаю, в т.ч. в играх с нами, когда некоторые уже в начале первого тайма начинают время тянуть, но жк получают только на 92-й минуте

0

Поделиться сообщением

Наши выиграют с минимальным перевесом.Берг забьёт.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Gizmo сказал:

Для овертайма нужно примерно каждые 23 минуты надо по голу отгружать... И при этом не пожарить в обороне... Тяжело будет, но надо верить! Главное, чтобы на поле не было равнодушных. Краснодар, вперёд! 

Главное без неожиданностей в начале, типа травм, ненужных желтых и удалений. Конечно, с нашей стороны))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Стар-Че сказал:

Типа..Тут верю - тут не верю?)) тут играем - тут рыбу заворачиваем?)).. Да уж, болельщик... 

Верить в результат и болеть за команду - разные вещи, ты не в курсе разве? Я тебе больше скажу. Я не верю, что мы можем ЛЕ выиграть

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Пиписечник сказал:

Верить в результат и болеть за команду - разные вещи, ты не в курсе разве? Я тебе больше скажу. Я не верю, что мы можем ЛЕ выиграть

Тем более на это нет никаких реальных оснований ))

Сегодня сделать нужный результат практически не реально, но поиграть в футбол нужно ))

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Пиписечник сказал:

Я не спрашивал про резудьтат. мы говорили о команде, о футболистах, о ТШ...а, так получается, что ты иногда веришь, а иногда нет? иногда болеешь, а иногда.. - типа а смысл? "я сегодня не болею - потому как соперник сильный, счет в первом матче неудачный, игрок нужный не куплен/не заиграл и т.д.".. ну.. в целом дело, конечно, твое.. только я тебе так скажу, по секрету.. сегодняшний матч, он может стать легендарным, матчем который будут вспоминать десятилетия и гордится тем что были на стадионе и болели.. а может и не стать.. но с твоим подходом, если такое же отношение к нему будет у игроков и болел на стадиуме - он по любому будет слит. А может стать "легендой"....

PS. кстати, я тоже когда-то не верил, что Донецкий Шахтер может взять Кубок. Я ошибался..))))

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Стар-Че сказал:

Я не спрашивал про резудьтат. мы говорили о команде, о футболистах, о ТШ...а, так получается, что ты иногда веришь, а иногда нет? иногда болеешь, а иногда.. - типа а смысл? "я сегодня не болею - потому как соперник сильный, счет в первом матче неудачный, игрок нужный не куплен/не заиграл и т.д.".. ну.. в целом дело, конечно, твое.. только я тебе так скажу, по секрету.. сегодняшний матч, он может стать легендарным, матчем который будут вспоминать десятилетия и гордится тем что были на стадионе и болели.. а может и не стать.. но с твоим подходом, если такое же отношение к нему будет у игроков и болел на стадиуме - он по любому будет слит. А может стать "легендой"....

PS. кстати, я тоже когда-то не верил, что Донецкий Шахтер может взять Кубок. Я ошибался..))))

Я нигде не говорил, что в каких-то матчах не болею. Это ваши домыслы. Я не верю в проход в группу ЛЧ. Это не значит, что я не буду смотреть матч и болеть за команду. Так понятнее?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

Мы сегодня победим, плевать с каким счетом, но мы победим, я буду рвать сегодня глотку с первых и до последних минут, и я верю, что сегодня, моя любимая команда преподнесет мне отличный подарок в мой ДР!!!

Верю в команду, верю в игроков, верю в ТШ и лично в Мусаева!!!

Ну тогда с днюхой, что ли!

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

Мы сегодня победим, плевать с каким счетом, но мы победим, я буду рвать сегодня глотку с первых и до последних минут, и я верю, что сегодня, моя любимая команда преподнесет мне отличный подарок в мой ДР!!!

Верю в команду, верю в игроков, верю в ТШ и лично в Мусаева!!!

С Днюхой!!.Хорошей Игры!

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

Я нигде не говорил, что в каких-то матчах не болею. Это ваши домыслы. Я не верю в проход в группу ЛЧ. Это не значит, что я не буду смотреть матч и болеть за команду. Так понятнее?

Да.. так намного понятней... чо ж тут не понятного... )))

0

Поделиться сообщением

Только что, Стар-Че сказал:

Да.. так намного понятней... чо ж тут не понятного... )))

Мало ли. Тут любят придумывать то, чего нет

0

Поделиться сообщением

Из дома сейчас слышал гимн ЛЧ на стадике! Вот это звук!!!!!!!

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Стар-Че сказал:

С Днюхой!!.Хорошей Игры!

2 минуты назад, Luzern сказал:

Ну тогда с днюхой, что ли!

4 минуты назад, lite сказал:

с др:smajliki-praising:

спасибо )) в прошлом году команда победила в мой ДР, в этом году надеюсь подарок уж точно будет не хуже)))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

Мало ли. Тут любят придумывать то, чего нет

ага... фантазеры.. что с них взять.. не могут реально смотреть на вещи.. да и с математикой - не дружат!!

одним словом - БЫКИ!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас