4 795 сообщений в этой теме

21 час назад, Вадим Краснодар сказал:

Краснодару надо отгружать грекам пять безответных..... ........

Х.з. конечно, но я посмотрел эти его голы его и понял, что таким макаром он у нас в чемпионате  не одного не забьет.

Всё защитники стояли и смотрели на него, уровень нашей 49 лиги. Имхо: Нечего ему в России ловить и в сборной особенно.

Изменено пользователем Bozotto
1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Мое мнение к ЛЧ надо быть готовым. В связи с волной травм, расчитывать на высокие результаты в группе ЛЧ не приходится.

Чем мы хуже тогоже Локомотива, Зенита?В чем уступаем?

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Солнечный город сказал:

Команда выйдет и будет биться, а там как получиться. Зачем сразу ЛЕ, один матч проигран.

Что ты мне минусы ставишь? Кричать лозунги в любви к команде я тоже могу и получать плюсики, а вот здраво посмотреть на реальность не всегда приятно.

2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Солнечный город сказал:

Чем мы хуже тогоже Локомотива, Зенита?В чем уступаем?

В сыгроности! Во взаипонимании! Да и я не говорил, что Локо или Зина хорошо выступят в ЛЧ. Видел, помню, так не хочу.

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Djan-gorojan сказал:

В сыгроности! Во взаипонимании! Да и я не говорил, что Локо или Зина хорошо выступят в ЛЧ. Видел, помню, так не хочу.

Какие лозунги?я написал что мы должны выйти?

Видели мы эту сьиграность в суботу. 

По вашему если не проходить в весению стадию и делать там не чего? А какже получить новый опыт.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Солнечный город сказал:

Какие лозунги?я написал что мы должны выйти?

Видели мы эту сьиграность в суботу. 

По вашему если не проходить в весению стадию и делать там не чего? А какже получить новый опыт.

Короче, моя твоя не понимает, и наоборот. 

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Djan-gorojan сказал:

Мое мнение к ЛЧ надо быть готовым. В связи с волной травм, расчитывать на высокие результаты в группе ЛЧ не приходится.

Тут бы в эту ЛЧ пройти, а потом уже расклады прикидывать. И что значит опозорится?)) Ростов лигочемпионовский что сильнее Краснодара? Вообще-то, футболисты и играют в футбол, чтобы обыгрыввть лучших. Это их жизнь, их игра. На поле это важнее, чем очки, баллы, расклады. Важно играть, сдесь и сейчас. 

0

Поделиться сообщением

Для начала хорошо бы грекам гол забить.

0

Поделиться сообщением

Коэффициенты букмекеров на наш проход сначала были 20, сегодня утром 17, а вот сейчас уже 12,5. Начинают верить в очередной Лигочемпионский камбек...

Кстати, Барса вчера почти весь первый тайм горела 0:1, а потом вкатила 5. Всё реально.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, RedBull сказал:

Коэффициенты букмекеров на наш проход сначала были 20, сегодня утром 17, а вот сейчас уже 12,5. Начинают верить в очередной Лигочемпионский камбек...

Кстати, Барса вчера почти весь первый тайм горела 0:1, а потом вкатила 5. Всё реально.

Нас 5-1 не устроит...))

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, RedBull сказал:

Нет, просто много идиотов грузят на проход Краснодара

-2

Поделиться сообщением

34 минуты назад, СерыйПР сказал:
45 минут назад, RedBull сказал:

Нас 5-1 не устроит...))

Так и БАРСУКИ были без Лео...

Да и правило выездного гола ─ собираются отменить... ► Чё-бы не с нас!

-1

Поделиться сообщением

В 25.08.2019 в 21:25, Valeri сказал:

Читал что Млада скинула ценник до 2,5 или 3,5... кони хотят взять Колю в аренду с последующим выкупом...Млада готова отпустить после игры с Динамо...после покера думаю ценник снова возрастет.

Наткнулся на Джавади. У меня под эту музыку прям образ в голове, что наши прут как танки весь матч и развальцовывают грекам все, что только можно развальцевать!! =)
Послушаю-ка сейчас, наверное, еще раз 50-70 =))

1

Поделиться сообщением

Я боюсь пройдём греков, потом с Уралом будет полная расслобуха. Вот этого допускать нельзя. Да ещё надо Синицу поставить вторим вратарём. Помню он пенальти щелкал как семечки. На край 115 минуте выпустить на замену. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Copernik сказал:

Да и правило выездного гола ─ собираются отменить... ► Чё-бы не с нас!

И давно пора. Абсурдное правило, из-за которого ты дома больше боишься пропустить, чем забить. А 0-0 у себя считается хорошим результатом... 

1

Поделиться сообщением

Меня больше беспокоит К2. Фоменко не справляется совсем. Думаю надо в академии искать второго мусаева. А на счёт греков вообще не переживаю. 

1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Cerep сказал:

Блин, некоторые твои  комментарии реально начинают бесить. На проход Краснодаром Порту многие тоже грузили и выиграли. Напомню, что ты сразу после жеребьевки прогнозировал, что пройти португальцев нам без шансов. Зачем мучить себя и других болением за команду, в которую ты совсем не веришь?  Вопрос риторический. Можешь не отвечать. 

Если бы я в нее СОВСЕМ не верил, твой пост имел бы смысл. Я в нее не верю во вполне конкретных ситуациях

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Дядя САКО сказал:

Я боюсь пройдём греков, потом с Уралом будет полная расслобуха. Вот этого допускать нельзя. Да ещё надо Синицу поставить вторим вратарём. Помню он пенальти щелкал как семечки. На край 115 минуте выпустить на замену. 

Синица в субботу был с фиксирующей повязкой через шею. Рукой старался не шевелить.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дядя САКО сказал:

Честно сказать если поставить это всё на весы, то я согласен расслабуху даже продлить включая до КС ))

0

Поделиться сообщением

Да на 99 процентов чуда не случится, но попытаться надо, скорее всего греки поставят автобус, но что делать...надо идти на определённый риск...если к перерыву не будем вести в два мяча надежды почти не останется...её итак нет...за исключением слова почти...

Изменено пользователем greatiger
0

Поделиться сообщением

мой состав "в атаку" на 5-0 / 6-1 :

крицюк

петров - спайич - фьолуссон - скопинцев

ольссон - вильена

шапи - ари - вандерсон

игнатьев

Почему Крицюк , а не Сафонов.....только лишь из за более уверенной игры ногами(выходить из под прессинга для контроля мяча, ибо Матвей пока откровенно не уверенно себя чувствует в этом компоненте= частенько выбивая в аут и борьбу).

Игнатьева с первых минут при условии если выйдет со старта Ари. Так как такой "атакующий ромб" в полном взаимопонимании и сыгранности между собой, что считаю очень немаловажно против ожидаемого автобуса от греков. Если не готов Ари, то пусть лучше выходят вертикальной осью Намли-Берг, где последний будет предпочтительнее цепляться за мячи чем Иван, ИМХО.

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Пиписечник сказал:

Если бы я в нее СОВСЕМ не верил, твой пост имел бы смысл. Я в нее не верю во вполне конкретных ситуациях

Типа..Тут верю - тут не верю?)) тут играем - тут рыбу заворачиваем?)).. Да уж, болельщик... 

0

Поделиться сообщением

Будем верить и надеяться!Думаю будет 4:1 и большой греческий автобус

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас