3 828 сообщений в этой теме

5 минут назад, Стажер сказал:

Да про тот матч,мне почему-то Рац запомнился 

Так Рац в 82-м еще в сборной и не играл вроде... Ты наверное с Мехико-86 перепутал, где у Лобановского почти все ДК играло.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

А так в предмете он шарит хорошо)

Только не в перспективах наших новичков... Поищи его оценки Вани-2 и Рамиреса в первом сезоне у нас - обхохочешься... )

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Scorpion сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане! Только вчера зарегистрировался на форуме, прочитал несколько веток. Не собираюсь никого учить, просто выскажу свое мнение.

Считаю, что критика – дело хорошее и, иногда, даже полезное. Но также думаю, что не стоит учить тренера, кого на какую позицию ставить, кого ставить в стартовый состав, кого и на какой минуте выпускать на замену. Поверьте, он это знает гораздо лучше нас всех вместе взятых. Как не стоит учить врача, как делать операцию, водителя – куда и когда поворачивать, каменщика – как ложить кирпич и т.п...

Так не долго скатиться до поросячьего визга, когда так называемые болельщики говорят руководству клуба, тренерам, игрокам как играть, кто должен быть капитаном, кого покупать, а кого продавать. БРЕД!!! Кто они (и мы) такие, чтобы решать эти вопросы. Для этого есть специально обученные люди. А мы – болельщики! Наше дело – болеть, поддерживать команду. На стадионе, у телевизора, перед монитором, по радио. Не важно.

Опять же повторюсь, это ИМХО.

До встречи на стадионе! Вперед Быки!!!

сегодня очень жаркий день, когда уже чуток похоладает

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас