5 413 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Scorpion сказал:

Высказать может и имеем (хотя я не с этой целью покупаю билеты и атрибутику). Я про то что врачу, каменщику или тренеру вы и я можем подсказать как дилетанты в этом деле. Нам кажется, что плохо сделал операцию, криво положил кирпич, не того и не туда поставил. И первый, и второй, и третий, скорее всего, профессионалы в своём деле и наверное им виднее как правильно. Вам же, я думаю, кем бы вы не работали будет не совсем приятно когда о методах вашей работы будет высказываться человек ничего в ней не понимающий. Только и всего. 

Всему лазарету - скорейшего выздоровления! 

Вот почему вы считаете что здесь на форуме никто ничего не понимает в футболе.да не профессионалы,но жизненный опыт и опыт боления почему это не учитывать.многие больны футболом не один десяток лет,я помню первый матч который смотрел ребенком СССР- Бразилия 1-2,Рац забил.И уже тогда у меня было свое мнение.Согласен лично в моей работе,мало кто понимает,но требования заказчика для меня закон.Вот мы и хотим,и требуем.Футбол более общедоступное явление.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Стажер сказал:

Вот почему вы считаете что здесь на форуме никто ничего не понимает в футболе.да не профессионалы,но жизненный опыт и опыт боления почему это не учитывать.многие больны футболом не один десяток лет,я помню первый матч который смотрел ребенком СССР- Бразилия 1-2,Рац забил.И уже тогда у меня было свое мнение.Согласен лично в моей работе,мало кто понимает,но требования заказчика для меня закон.Вот мы и хотим,и требуем.Футбол более общедоступное явление.

Дело в том, что ни вы, ни я, никто из нас не заказчики. Мы болельщики. Не более того. Заказчики - руководство клуба. А так можно решить, что не тот игрок, не тот тренер, не тот руководитель клуба. Руководство выбирает тренера, тренер - игроков. Тренер смотрит на результат игры и принимает решения по игрокам. Руководство - по тренерам. Мы никого не выбираем и решения не принимаем. Да и не должны этого делать.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Scorpion сказал:

Дело в том, что ни вы, ни я, никто из нас не заказчики. Мы болельщики. Не более того. Заказчики - руководство клуба. А так можно решить, что не тот игрок, не тот тренер, не тот руководитель клуба. Руководство выбирает тренера, тренер - игроков. Тренер смотрит на результат игры и принимает решения по игрокам. Руководство - по тренерам. Мы никого не выбираем и решения не принимаем. Да и не должны этого делать.

Тема для спора не острая,каждый прав под разными углами.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Стажер сказал:

Тема для спора не острая,каждый прав под разными углами.

Согласен.:smile455:

0

Поделиться сообщением

Мне кажется вы разные понятия имеетев виду. Скорпион, прежде всего, претит не критика как таковая, именно критиканство по типу Дагестанского мессии. А Стажёр, что тоже определенно, выступает против цензуры, когда запрещена любая критика. И оба вы правы в рамках своих.

2

Поделиться сообщением

В 23.08.2019 в 10:58, Finch сказал:

Тут в инстаграме забавный комментарий увидел. Скоро Мамаев откинуться должен , чем черт не шутит на фоне такого кадрового кризиса глядишь и простят. Хотя СНГ очень категорично высказался по его ситуации. 

otec_vozvrashenie_bludnogo_sina.jpg

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Scorpion сказал:

...не стоит учить врача, как делать операцию, водителя – куда и когда поворачивать, каменщика – как ложить кирпич и т.п...

У меня супруга изначально сидит в автомобиле за креслом водителя.Это решение окончательное и обжалованию не подлежит. 

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Luzern сказал:

Мне кажется вы разные понятия имеетев виду. Скорпион, прежде всего, претит не критика как таковая, именно критиканство по типу Дагестанского мессии. А Стажёр, что тоже определенно, выступает против цензуры, когда запрещена любая критика. И оба вы правы в рамках своих.

у Д.Миссии  один косяк -это паника во время матча , а в предмете он разбирается лучше многих.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

я помню первый матч который смотрел ребенком СССР- Бразилия 1-2,Рац забил.

если ты про первый матч в группе на ЧМ-82 в Испании с бразилами, то тогда Баль забил......

0

Поделиться сообщением

Только что, Блуждающий нападающий сказал:

если ты про первый матч в группе на ЧМ-82 в Испании с бразилами, то тогда Баль забил......

Да про тот матч,мне почему-то Рац запомнился 

0

Поделиться сообщением

Только что, Стажер сказал:

Рац может и запомнился, но забил Баль, дальним ударом....вратарь бразилов слегка лоханулся.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Выбивай сказал:

у Д.Миссии  один косяк -это паника во время матча , а в предмете он разбирается лучше многих.

Мессия ещё слишком молод, кровь ещё бурлит, потом любое решение с которым он не согласен вызывает взрыв эмоций) А так в предмете он шарит хорошо)

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Стажер сказал:

Так Рац в 82-м еще в сборной и не играл вроде... Ты наверное с Мехико-86 перепутал, где у Лобановского почти все ДК играло.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

А так в предмете он шарит хорошо)

Только не в перспективах наших новичков... Поищи его оценки Вани-2 и Рамиреса в первом сезоне у нас - обхохочешься... )

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Scorpion сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане! Только вчера зарегистрировался на форуме, прочитал несколько веток. Не собираюсь никого учить, просто выскажу свое мнение.

Считаю, что критика – дело хорошее и, иногда, даже полезное. Но также думаю, что не стоит учить тренера, кого на какую позицию ставить, кого ставить в стартовый состав, кого и на какой минуте выпускать на замену. Поверьте, он это знает гораздо лучше нас всех вместе взятых. Как не стоит учить врача, как делать операцию, водителя – куда и когда поворачивать, каменщика – как ложить кирпич и т.п...

Так не долго скатиться до поросячьего визга, когда так называемые болельщики говорят руководству клуба, тренерам, игрокам как играть, кто должен быть капитаном, кого покупать, а кого продавать. БРЕД!!! Кто они (и мы) такие, чтобы решать эти вопросы. Для этого есть специально обученные люди. А мы – болельщики! Наше дело – болеть, поддерживать команду. На стадионе, у телевизора, перед монитором, по радио. Не важно.

Опять же повторюсь, это ИМХО.

До встречи на стадионе! Вперед Быки!!!

сегодня очень жаркий день, когда уже чуток похоладает

0

Поделиться сообщением

На ответную игру может обойтись без напов, наситить центр поля, забрать мяч под контроль. Греки играть скорее от обороны будут. У нас пока забивает полузащита, любой может положить мяч.

Вандерсон         Намли            Шапи

Стоцкий     Комболов     Вильена

Рамирес    Фьеолсен  Спаич     Петров

В раму ?

Итого атакующий состав 7-8

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, Солнечный город сказал:

На ответную игру может обойтись без напов, наситить центр поля, забрать мяч под контроль. Греки играть скорее от обороны будут. У нас пока забивает полузащита, любой может положить мяч.

В раму ?

Берг

Вандерсон    Ари       Шапи

Вильена   Олсон

Стоцкий Фьйолсон Спаич Петров    

Матвей

нам нужен быстрый гол... и удаление у греков, поэтому нужно низом ломиться, "ставиться под фолы".. Берг даст отскоки - Ари подборы.. терять нечего, нужно запирать их в штрафной..

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Солнечный город сказал:

В раму ?

А Олссон??

0

Поделиться сообщением

Скомина обслужит ответный матч между «Краснодаром» и «Олимпиакосом»

УЕФА назначил судей на ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между «Краснодаром» и «Олимпиакосом» (первая игра – 0:4).

Матч обслужит бригада арбитров из Словении.

Главный судья – Дамир Скомина. Его ассистенты – Юре Прапротник и Роберт Вукан. Четвертый арбитр – Раде Обренович.

Видеопомощник рефери – итальянец Массимилиано Иррати. Его ассистент – итальянец Марко Ди Белло. 

0

Поделиться сообщением

Если Ари готов? А то что низом игру вести в точку, навесы с флангов не наша игра. 

0

Поделиться сообщением

выйдет на замену и усилит.

Изменено пользователем Солнечный город
0

Поделиться сообщением

Краснодару надо отгружать грекам пять безответных С напами пока беда-беда. Ари больше сломан чем играет, да и не разу в этом сезоне не зажег, как умеет. Игнатьева после скандала с переподписанием контракта как подменили. Берг старается, но толку от этого....

А в это время в Чехии воспитанник "Краснодара" забивает по четыре за матч.

Комличенко оформил покер в матче чемпионата ЧехииSport24.ru 19:29

К 41-й минуте «Млада Болеслав» уступала 0:2, но еще до перерыва Комличенко счет сравнял. Во втором тайме 24-летний россиянин забил еще дважды, таким образом оформив покер. Комличенко в прошлом сезоне в чемпионате Чехии забил 29 мячей в 32 матчах и стал лучшим бомбардиром первенства
0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

А в это время в Чехии воспитанник "Краснодара" забивает по четыре за матч.

"К трапу я, а сзади в спину - будто лай:

"На кого ты нас покинул, Николай?!"  (С)  :smile99:

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, playmaker сказал:

Коля улетел и его не вернуть.

С греками надо другому блеснуть

:disobedient:

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, playmaker сказал:

Читал что Млада скинула ценник до 2,5 или 3,5... кони хотят взять Колю в аренду с последующим выкупом...Млада готова отпустить после игры с Динамо...после покера думаю ценник снова возрастет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас