5 413 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Стажер сказал:

Фейковый наверно аккаунт,не будет Шапи так цепляется с кем-то в сети.

Будет. Соцсети вообще зло.

Хотя, ничего крамольного он не сказал, но лучше бы страничку закрыть.

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Luzern сказал:

Выступлю пессимистом - речь исключительно об Уткине.

Ну это и Шапи касается. Теперь он пропишется в старте на постоянку.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Iguana сказал:

:clap: великолепный план)))))

:chuckle:

Ну так цска же смог 5 лет назад , осенью были 5ми  а выиграли  12 матчей весной и чемпионы.

0

Поделиться сообщением

Только что, Евгений13 сказал:

Ну это и Шапи касается. Теперь он пропишется в старте на постоянку.

Ну Шапи это точно не касается - его не могут привлечь к играм с первой командой, он уже там, как и Игнатьев.

0

Поделиться сообщением

Я не заводу себе Инстаграм и так Ватсапп и Форум много времени забирают из реальной жизни.поэтому в тонкостях левый не левый аккаунт не разбираюсь.почему шапи777 например,а не 05 или 23.для меня это номер региона.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Luzern сказал:

Ну Шапи это точно не касается - его не могут привлечь к играм с первой командой, он уже там, как и Игнатьев.

Ну теперь то он станет незаменимым игроком старта, как и хотел.

Изменено пользователем Евгений13
0

Поделиться сообщением

Только что, Евгений13 сказал:

Ну теперь то он станет незаменимым игроком старта.

Ну а Хашиг говорил о привлечении в К-1

В связи с таким количеством травм мы будем вынуждены увеличивать количество молодых игроков, которых наигрываем в основном составе.

А это точно не про Шапи, который уже прочно в основном составе.

Про старт - х.з. Как покажет себя, преференций ему давать никто не будет. Хотя с травмой Кабеллы в старт ему пробиться будет проще.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Стажер сказал:

Я не заводу себе Инстаграм и так Ватсапп и Форум много времени забирают из реальной жизни.поэтому в тонкостях левый не левый аккаунт не разбираюсь.почему шапи777 например,а не 05 или 23.для меня это номер региона.

это его аккаунт, официальный, там часто бывают сторис или прямой эфир с ним, на этот акк подписаны все наши футболисты и клуб, а так же Хабиб Нурмагомедов

0

Поделиться сообщением

как будто травма одного человека что-то кардинально меняет.

мне кажется, первопричиной послужила не травма Реми, а фактически вылет из ЛЧ. будут больше привлекать молодых, давать шансы проявить себя, развивать. с зимы было ощущение, что ставка идет на опытных. даже при жестком графике Уткину и Голубеву шансов почти не давали. при этом никто не будет естественно отказываться от хороших опытных игроков.  ну и заявление дополнительно может снизить давление со стороны болельщиков в случае не очень удачных результатов в первые месяцы.

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Archer сказал:

Кто? Дрель?

Колено сверлят когда операцию делают  а диагностика же по томографу , насколько  знаю , возможна. 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, а вам зачем сказал:

как будто травма одного человека что-то кардинально меняет.

мне кажется, первопричиной послужила не травма Реми, а фактически вылет из ЛЧ. будут больше привлекать молодых, давать шансы проявить себя, развивать. с зимы было ощущение, что ставка идет на опытных. при этом никто не будет естественно отказываться от хороших опытных игроков.  ну и заявление дополнительно может снизить давление со стороны болельщиков в случае не очень удачных результатов в первые месяцы.

Очень даже меняет. Без хорошего плеймейкера поставить комбинационный футбол нереально. И посыл от руководства скорее означает , в связи с.... мы просто вынуждены задействовать менее опытных игроков и до возвращения Кабелла и др.игроков придется с красивым футболом подождать. Я это так понял.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Выбивай сказал:

Колено сверлят когда операцию делают  а диагностика же по томографу , насколько  знаю , возможна. 

Весь вопрос в металлическом чемодане, что там?)

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Весь вопрос в металлическом чемодане, что там?)

Я могу спросить но мне надо какую нить надпись с этого чемоданчика.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ktora сказал:

Блин, какое-то смешанное чувство вызвало это обращение...

С одной стороны - здорово,что обратились, это происходит очень редко.

С другой стороны, сам текст как будто с намеком на "вы надеялись, что сезон будет лучше прошлого? Перестаньте"

А мне наоборот прям похорошело , Хашиг прям мои думалки/хотелки за вчерашним допингом:smile107: считай озвучил. Раз пошла такая полоса пусть почаще играют на обескровленных и проблемных позициях Уткин-Сперцян-Черников и т.д., а ближайший осново-резерв (Намли-Ольссон-Кайо-Игнатьев-Шапи) матереют и обретают уверенность от матча к матчу, чем кого-либо приобретать.

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Rossonero сказал:

А мне наоборот прям похорошело , Хашиг прям мои думалки/хотелки за вчерашним допингом:smile107: считай озвучил. Раз пошла такая полоса пусть почаще играют на обескровленных и проблемных позициях Уткин-Сперцян-Черников и т.д., а ближайший осново-резерв (Намли-Ольссон-Кайо-Игнатьев-Шапи) матереют и обретают уверенность от матча к матчу, чем кого-либо приобретать.

То есть берём паузу на сезон?)) а вот в сезоне 20/21 - мы им всем покажем!!!! Хотя, с этой полосой травм.., скорее всего так и выйдет, если 3 удержим - то будет очень ГУТ.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Выбивай сказал:

Я могу спросить но мне надо какую нить надпись с этого чемоданчика.

Ну как то по ты картинке ничего не видно было, но что то там было написано точно)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Стар-Че сказал:

То есть берём паузу на сезон?)) а вот в сезоне 20/21 - мы им всем покажем!!!! Хотя, с этой полосой травм.., скорее всего так и выйдет, если 3 удержим - то будет очень ГУТ.

Та почему сразу на сезон, думаю до первой паузы протянем кое как на ободах(не проиграть бы Локо и победить в Екате будет отличным результатом), а потом игра будет по веселее уже ИМХО.(в Еврокубке конеш есть опасения)

Да, если 3 до зимы удержим-ГУТ:handshake:

0

Поделиться сообщением

Немного подробностей и мыслей о Реми.....это уже второй разрыв крестообразных связок колена в карьере Кабелья. Сейчас Реми 29 лет, а первый сложный момент в его карьере, о котором он упомянул в своем обращении, случился 10 лет назад. Тогда 19-летний полузащитник «Монпелье» остался без футбола на 7 месяцев, пропустил 212 дней с сентября по апрель. Известно, что проблемы с коленом начались у Реми еще в конце прошлого сезона в «Сент-Этьене», летом он тренировался по индивидуальной программе, но восстановиться до конца, видимо, не успел, а в «Краснодаре» на него сразу же насели: француз с ходу сыграл четыре матча в основе за 10 дней. В игре с «Тамбовом» он получил передышку, накануне матча с «Олимпиакосом» было известно, что Кабелья не до конца здоров, но он все равно вышел с первых минут. Знали о состоянии Реми и греки, не постеснявшиеся пару раз жестко встретить хавбека, вокруг которого в новом сезоне строится игра «быков». Что было дальше — вы знаете, но в «Краснодаре» должны разобраться, является ли травма Кабелья только трагической случайностью или здесь присутствует элемент халатности.........(((((

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Здешний сказал:

Немного подробностей и мыслей о Реми.....это уже второй разрыв крестообразных связок колена в карьере Кабелья. Сейчас Реми 29 лет, а первый сложный момент в его карьере, о котором он упомянул в своем обращении, случился 10 лет назад. Тогда 19-летний полузащитник «Монпелье» остался без футбола на 7 месяцев, пропустил 212 дней с сентября по апрель. Известно, что проблемы с коленом начались у Реми еще в конце прошлого сезона в «Сент-Этьене», летом он тренировался по индивидуальной программе, но восстановиться до конца, видимо, не успел, а в «Краснодаре» на него сразу же насели: француз с ходу сыграл четыре матча в основе за 10 дней. В игре с «Тамбовом» он получил передышку, накануне матча с «Олимпиакосом» было известно, что Кабелья не до конца здоров, но он все равно вышел с первых минут. Знали о состоянии Реми и греки, не постеснявшиеся пару раз жестко встретить хавбека, вокруг которого в новом сезоне строится игра «быков». Что было дальше — вы знаете, но в «Краснодаре» должны разобраться, является ли травма Кабелья только трагической случайностью или здесь присутствует элемент халатности.........(((((

Мимо. "Кресты" непредсказуемы. Никак.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Archer сказал:

Ну как то по ты картинке ничего не видно было, но что то там было написано точно)

Ну теперь все прояснилось!

Screenshot_2019-08-24-07-39-46.png

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Luzern сказал:

Мимо. "Кресты" непредсказуемы. Никак.

Мне вот не понятно одно, зачем сразу после травмы ему дали выйти на поле? Он же тупо усугубил травму, напомнило травму Енджейчика, тогда тоже добили кресты.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Rаgе сказал:

Мне вот не понятно одно, зачем сразу после травмы ему дали выйти на поле? Он же тупо усугубил травму, напомнило травму Енджейчика, тогда тоже добили кресты.

"Кресты" нельзя усугубить. Они либо целые, либо надорваны.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Scorpion сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане! Только вчера зарегистрировался на форуме, прочитал несколько веток. Не собираюсь никого учить, просто выскажу свое мнение.

Считаю, что критика – дело хорошее и, иногда, даже полезное. Но также думаю, что не стоит учить тренера, кого на какую позицию ставить, кого ставить в стартовый состав, кого и на какой минуте выпускать на замену. Поверьте, он это знает гораздо лучше нас всех вместе взятых. Как не стоит учить врача, как делать операцию, водителя – куда и когда поворачивать, каменщика – как ложить кирпич и т.п...

Так не долго скатиться до поросячьего визга, когда так называемые болельщики говорят руководству клуба, тренерам, игрокам как играть, кто должен быть капитаном, кого покупать, а кого продавать. БРЕД!!! Кто они (и мы) такие, чтобы решать эти вопросы. Для этого есть специально обученные люди. А мы – болельщики! Наше дело – болеть, поддерживать команду. На стадионе, у телевизора, перед монитором, по радио. Не важно.

Опять же повторюсь, это ИМХО.

До встречи на стадионе! Вперед Быки!!!

Врач может ошибиться и плохо сделать операцию,каменщик с бодуна криво кирпич положить и т.д.Если никто не будет критиковать и подсказывать ошибки,то это будет повторяться вновь и вновь.Мы покупаем абонементы,покупаем трансляции и атрибутику...имеем право высказать.Считаю,что в уходе плохого тренера и человека ШИМ( да простят меня форумчане за упоминание его имени) есть наша заслуга может и минимум,но есть.Причем большинство критики тут по делу.А когда всё хорошо то это прекрасно...

4

Поделиться сообщением

6 минут назад, Стажер сказал:

Врач может ошибиться и плохо сделать операцию,каменщик с бодуна криво кирпич положить и т.д.Если никто не будет критиковать и подсказывать ошибки,то это будет повторяться вновь и вновь.Мы покупаем абонементы,покупаем трансляции и атрибутику...имеем право высказать.Считаю,что в уходе плохого тренера и человека ШИМ( да простят меня форумчане за упоминание его имени) есть наша заслуга может и минимум,но есть.Причем большинство критики тут по делу.А когда всё хорошо то это прекрасно...

Высказать может и имеем (хотя я не с этой целью покупаю билеты и атрибутику). Я про то что врачу, каменщику или тренеру вы и я можем подсказать как дилетанты в этом деле. Нам кажется, что плохо сделал операцию, криво положил кирпич, не того и не туда поставил. И первый, и второй, и третий, скорее всего, профессионалы в своём деле и наверное им виднее как правильно. Вам же, я думаю, кем бы вы не работали будет не совсем приятно когда о методах вашей работы будет высказываться человек ничего в ней не понимающий. Только и всего. 

Всему лазарету - скорейшего выздоровления! 

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас