4 414 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Анатольич сказал:

да ящерка и серба не прочь повоспитывать)))

Хоршо знаком с ситуацией)))

2 минуты назад, Cerep сказал:

Ой, не надо следующего... Урош, держись! Сходи ты уже к Реми в больницу и дотронься до вожделенного места. Лишь бы больше травм не было.

Исключительно, чтобы не было больше травм)))))

0

Поделиться сообщением

Ладно, не осуждаем Кабеллу. От огромного желания это все.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, MAXIMUS сказал:

Далее: 

С Кабеллой очень интересный кейс. Рами получает травму. Медики показывают "замену" и "носилки". Заметьте, и то и то. Ещё до подробной оценки симптома переднего выдвижного ящика (это попало в трансляцию) и тяжесть травмы очевидна. Игрок не может даже встать и опереться на ногу. Его увозят за пределы поля, а дальше происходит непонятное. Медики видимо...не смогли уговорить его замениться. Ещё раз. НЕ СМОГЛИ. УГОВОРИТЬ. Really nigga?

Ты можешь быть трижды звездой и самым дорогим игроком хоть мира, хоть Краснодара. Решение принимает врач. Человек вроде уже рвал "кресты", только на другой ноге, неужто жизнь его не научила ничему. Теперь будет познавать основы травматологии в клинике. К врачам у меня большой вопрос. Или их в клубе ни во что не ставят или они не имеют достаточной квалификации, чтобы выявить такую травму. Разрыв ПКС - это та травма, которую спортивный врач по одному только падению должен диагностировать разбуди его среди ночи после пьянки. Кого-то ждёт суровый разговор.

Конечно, абы кого в такие места не берут. Спортивная медицина, особенно такого уровня - закрытый клуб. Тогда вопрос, почему игрок решает за врача?

Похоже сейчас начнется вторая серия выливания помоев на клуб.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iguana сказал:

Хоршо знаком с ситуацией)))

Исключительно, чтобы не было больше травм)))))

Плюсы кончились.

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, MAXIMUS сказал:

Телега Спортивная медицина

Обсуждал с коллегой травму Кабеллы. Выпустить в поле игрока с крестом чтоб его дорвать. Кто вообще в такой ситуации слушает игрока?! Да еще и самого дорогого. 

Отправить чтоль резюме в Краснодар, а то работу ищу уже две недели, а там скоро освободится целый отдел.

Да врачи там не айс, знаю их, с мениском обращался, не помогли. Как они там ещё работают не понимаю.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

Похоже сейчас начнется вторая серия выливания помоев на клуб.

1 минуту назад, Bozotto сказал:

Да врачи там не айс, знаю их, с мениском обращался, не помогли. Как они там ещё работают не понимаю.

:smile88:

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Luzern сказал:

Я правильно понял, что это единственная неточность?

Ну если уж быть совершенно честной то пожалуй на размерчик побольше костюмчик нужен будет. И челка у неё мне не нравится и вобще причёска не айс)))) а так вроде опять рассекретил)

1

Поделиться сообщением

40 минут назад, MAXIMUS сказал:

Далее: 

С Кабеллой очень интересный кейс. Рами получает травму. Медики показывают "замену" и "носилки". Заметьте, и то и то. Ещё до подробной оценки симптома переднего выдвижного ящика (это попало в трансляцию) и тяжесть травмы очевидна. Игрок не может даже встать и опереться на ногу. Его увозят за пределы поля, а дальше происходит непонятное. Медики видимо...не смогли уговорить его замениться. Ещё раз. НЕ СМОГЛИ. УГОВОРИТЬ. Really nigga?

Ты можешь быть трижды звездой и самым дорогим игроком хоть мира, хоть Краснодара. Решение принимает врач. Человек вроде уже рвал "кресты", только на другой ноге, неужто жизнь его не научила ничему. Теперь будет познавать основы травматологии в клинике. К врачам у меня большой вопрос. Или их в клубе ни во что не ставят или они не имеют достаточной квалификации, чтобы выявить такую травму. Разрыв ПКС - это та травма, которую спортивный врач по одному только падению должен диагностировать разбуди его среди ночи после пьянки. Кого-то ждёт суровый разговор.

Конечно, абы кого в такие места не берут. Спортивная медицина, особенно такого уровня - закрытый клуб. Тогда вопрос, почему игрок решает за врача?

на моей памяти около половины тех, кто рвал кресты пытались продолжать играть. меняли их только когда заморозка отходила. хотя даже мне не специалисту было  в большинстве случаев понятно ЧТО там. по характеру движения ноги и боли в колене. всегда удивляло, что их  выпускают. наверное, разрыв нельзя диагностировать прямо на поле и врачи полагаются на ощущения игроков. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Borodin2 сказал:

Бог ты мой! Сколько Вас тут появилось. Фаберлекс, "Владимир", Вам не скучно?

:152779387: А вот представь нет. Иногда ,конечно,и такое случается,но это зависит лишь от внутреннего психологического состояния. Вероятно из тех "ботаников" о коих речь велась выше...и действительно форум был ограничен в количестве участников и приходилось его наполнять ... бывало ловлей бабочек)))).И совершенно согласен,что  пришло время,когда форум заматерел... и стал походить  на настоящий футбольный. А я доволен,что был среди тех,кто его разгонял. Всякое писал будучи совершенно не совершенным болельщиком,короче - кузьмичем)))))))
Нет не скуШно. Я уже привык к нему. И читать многое интересно...остаюсь на позиции,что форум для того и создан,что бы каждый и всякий))) мог на этой поляне кофейку или...попить.
Я в общем был уверен,что вместе с командой изменится и формат...
Беседка ,правда, отдыхает.Но это временно...понадобиться и она. Многие уйдут как пришли - это естественно.Нельзя же ежедневно сидеть здесь на лавочке и семОчки грызть.Это удел  фанатов-пенсионеров(коих у Быков,понятно,нет)

-и некоторых кузьмичей ,,склонных к эпистолярному творчеству. Мне на форуме интересно.Главное не перебарщивать с лексикой.Ну да за этим Фролов,как ветеран и админ.проследит надеюсь.
Жду ,что вернуться некоторые ветераны.Не называю персонально,но  "их есть".Надеюсь. А молодежь,что встречала нашу побитую фалангу в аэропорту одобряю и аплодирую стоя...
Да ! Чуть не забыл...Еще я надеюсь на чудо. Бывает что оно рукотворно,я бы добавил ноготворно))))

В греческом зале...в греческом зале...Видали мы зверей почище львов,и то от них летели клочья:sarcasm:

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Luzern сказал:

Я не против критики, я против критиканства

Не писал не одного поста, поскольку после 16 часов за рулем уснул за полчаса до начала игры и к своему стыду (или к счастью) наш разгром не видел. А сегодня почитал форум и просто потерял желание к обсуждению. Как обычно, появилась масса новых ников, которые регулярно выплывают после наших наших неудач и начинают поливать г...ом команду. Тут вопрос к админу: нельзя ли, например, первые дней 10 после регистрации давать право только на чтение форума. а после этого уже размещать свои посты. Глядишь, разовые изделия и исчезнут за это время, им станет неинтересно. Еще поразило то, как быстро переобулись многие из тех, кто пел дифирамбы после Порту. То, что за последний год -два форум (его состав) изменился не в лучшую сторону - факт. Критиканство пришло на смену объективной критики и лояльного отношения к своей команде. 

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Iguana сказал:

Ну если уж быть совершенно честной то пожалуй на размерчик побольше костюмчик нужен будет. И челка у неё мне не нравится и вобще причёска не айс)))) а так вроде опять рассекретил)

Ага , пишем , брюнетка ,волосы ниже плеч, рост 1,70 , в латексном костюме. Буду высматривать на матче с локо))))))))))

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Alex46 сказал:

Не писал не одного поста, поскольку после 16 часов за рулем уснул за полчаса до начала игры и к своему стыду (или к счастью) наш разгром не видел. А сегодня почитал форум и просто потерял желание к обсуждению. Как обычно, появилась масса новых ников, которые регулярно выплывают после наших наших неудач и начинают поливать г...ом команду. Тут вопрос к админу: нельзя ли, например, первые дней 10 после регистрации давать право только на чтение форума. а после этого уже размещать свои посты. Глядишь, разовые изделия и исчезнут за это время, им станет неинтересно. Еще поразило то, как быстро переобулись многие из тех, кто пел дифирамбы после Порту. То, что за последний год -два форум (его состав) изменился не в лучшую сторону - факт. Критиканство пришло на смену объективной критики и лояльного отношения к своей команде. 

А я против ограничений такого рода. Те что пришли с желчью - выплеснут и уйдут. Те, кого поражение сподвигло поддержать команду, останутся. И это хорошо!

2

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

А я против ограничений такого рода. Те что пришли с желчью - выплеснут и уйдут. Те, кого поражение сподвигло поддержать команду, останутся. И это хорошо!

А я за: не приятно читать гадости от отдельных персонажей в больших объемах

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Iguana сказал:

Слушайте, я вот сейчас подумала, ведь не каждой команде удаётся так одновременно войти в историю (я о Порту) и тут же вляпаться в историю (о греках). Если смотреть с этой сторны, мы весёлая команда и нас точно запомнят))))

Знаешь, хотя "вляпаться" гораздо проще чем "попасть", запоминают, почему то  первых… Шпалыч с "Работничками" не дадут соврать... )

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

А я за: не приятно читать гадости от отдельных персонажей в больших объемах

Для этого придуман игнор.

1

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Для этого придуман игнор.

Наверное. Не привык им пользоваться. Как и минусовать без дела

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

Слушайте, я вот сейчас подумала, ведь не каждой команде удаётся так одновременно войти в историю (я о Порту) и тут же вляпаться в историю (о греках). Если смотреть с этой сторны, мы весёлая команда и нас точно запомнят))))

После повторной игры с Греками,нас не просто запомнят,нас точно станут  бояться (уважать - как хотите) ;нда,повозили нас греки мордой по асфальту,что тут скажешь...поделом :266404114:...а вообще,у каждой классной команды должен быть на пути свой Олимпиакос))) Как у всякого классного вратаря обязательно должна быть в карьере бабочка... 
Вчерашний Олимпиакос - это для быков хороший стимул ... не только для игроков.Уверен,что пришедшие в Колизей достойно встретят Олимпийцев)))
Надо успокоится и начать с ЛОКО новую партитуру писать... 
А тот,кто  освистывает свою команду - сначала пусть начнет с себя.

3

Поделиться сообщением

48 минут назад, MAXIMUS сказал:

Впутать меня в ваш шабаш не получится.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex46 сказал:

Наверное. Не привык им пользоваться. Как и минусовать без дела

Наверное, если бы кнопка внесения в игнор была где-то на видном месте, форум мог бы сохранить тех, кого мы потеряли.

3

Поделиться сообщением

58 минут назад, MAXIMUS сказал:

Я сын врача из фк Краснодар. Поверьте, не всё так однозначно!

1

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Так ты-то нам и нужен. Что там с нашими травмированными?

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

ты попал)))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Iguana сказал:

Так ты-то нам и нужен. Что там с нашими травмированными?

Конфиденциально, могу только сказать одно: вы правда думаете что в том ящике была обычная дрель которой врачи по ошибке просверлили дырку в колене французу и выпустили играть дальше?)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас