4 465 сообщений в этой теме

Ребята, что за панихида. 4-0 это конечно жо...а. Но не сдаваться же?! Пока не закончен второй матч шанс есть! Был бы настрой у наших ребят выйти и порвать. Именно это я хочу увидеть в ответном матче, все реально. Единственное, как жаль, что локомотив именно сейчас нам достался, прям перед ответным матчем с греками.

Если получится отыграть 4 мяча это будет эпично!

1

Поделиться сообщением

Телега Спортивная медицина

Обсуждал с коллегой травму Кабеллы. Выпустить в поле игрока с крестом чтоб его дорвать. Кто вообще в такой ситуации слушает игрока?! Да еще и самого дорогого. 

Отправить чтоль резюме в Краснодар, а то работу ищу уже две недели, а там скоро освободится целый отдел.

0

Поделиться сообщением

Тем временем Спартак ещё не забил......но и не пропустил......

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, nik23reg сказал:

Ребята, что за панихида. 4-0 это конечно жо...а. Но не сдаваться же?! Пока не закончен второй матч шанс есть! Был бы настрой у наших ребят выйти и порвать. Именно это я хочу увидеть в ответном матче, все реально. Единственное, как жаль, что локомотив именно сейчас нам достался, прям перед ответным матчем с греками.

Если получится отыграть 4 мяча это будет эпично!

Как ты собрался рвать олимпиков? У нас организация позиционной атаки сейчас самый слабый аспект, мы Порту вынесли на контрах, а Олимпикам атаковать нет нужды, значит контратаки отпадают. Остается позиционное нападение, далее начинай с начала поста.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, MAXIMUS сказал:

Телега Спортивная медицина

Обсуждал с коллегой травму Кабеллы. Выпустить в поле игрока с крестом чтоб его дорвать. Кто вообще в такой ситуации слушает игрока?! Да еще и самого дорогого. 

Отправить чтоль резюме в Краснодар, а то работу ищу уже две недели, а там скоро освободится целый отдел.

имхо у него не было повреждения крестов до матча. После стыка Реми крайне неудачно стала опорная нога и инерция тела вывернуло колено. Вот зачем ему после падения играть разрешили, это вопрос

0

Поделиться сообщением

1 час назад, lite сказал:

remycabella:
Ça fait mal .. 
Je sais à ce moment là que je ne vais plus faire ce que j’aime le plus au monde .. pendant un certains temps !  
C’est le 2ème moment le plus dur de ma carrière .. mais dans la vie il y a des choses bien plus graves qu’une blessure Je remercie tout le monde du fond du cœur pour vos messages et d’avoir pris des nouvelles  Et je souhaite à mon club et à mon équipe de la réussite vous le méritez je crois en vous !!  
Je vais revenir encore plus fort  et finir la fin de championnat  
Never Give Up 

Больно... 
В этот момент я знаю, что не смогу больше заниматься тем, что люблю больше всего в мире...  какое-то время! 
Это 2-й самый трудный момент в моей карьере... но в жизни есть вещи гораздо более серьезные, чем травма  Я от всего сердца благодарю всех, за ваши сообщения и новости  И желаю своему клубу и моей команде успехов, которых вы заслуживаете, я верю в вас! 
Я вернусь еще сильнее  и закончу чемпионат  
Никогда не сдавайся 

Источник фан сообщество ФК Краснодар ВК
Просто трындец, за что нам это всё?!

Блиииин, ну как же так-то!!! Только  парень освоился, вроде начало что-то получаться и на тебе...

Поправляйся, Реми!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

имхо у него не было повреждения крестов до матча. После стыка Реми крайне неудачно стала опорная нога и инерция тела вывернуло колено. Вот зачем ему после падения играть разрешили, это вопрос

Далее: 

С Кабеллой очень интересный кейс. Рами получает травму. Медики показывают "замену" и "носилки". Заметьте, и то и то. Ещё до подробной оценки симптома переднего выдвижного ящика (это попало в трансляцию) и тяжесть травмы очевидна. Игрок не может даже встать и опереться на ногу. Его увозят за пределы поля, а дальше происходит непонятное. Медики видимо...не смогли уговорить его замениться. Ещё раз. НЕ СМОГЛИ. УГОВОРИТЬ. Really nigga?

Ты можешь быть трижды звездой и самым дорогим игроком хоть мира, хоть Краснодара. Решение принимает врач. Человек вроде уже рвал "кресты", только на другой ноге, неужто жизнь его не научила ничему. Теперь будет познавать основы травматологии в клинике. К врачам у меня большой вопрос. Или их в клубе ни во что не ставят или они не имеют достаточной квалификации, чтобы выявить такую травму. Разрыв ПКС - это та травма, которую спортивный врач по одному только падению должен диагностировать разбуди его среди ночи после пьянки. Кого-то ждёт суровый разговор.

Конечно, абы кого в такие места не берут. Спортивная медицина, особенно такого уровня - закрытый клуб. Тогда вопрос, почему игрок решает за врача?

4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Далее: 

С Кабеллой очень интересный кейс. Рами получает травму. Медики показывают "замену" и "носилки". Заметьте, и то и то. Ещё до подробной оценки симптома переднего выдвижного ящика (это попало в трансляцию) и тяжесть травмы очевидна. Игрок не может даже встать и опереться на ногу. Его увозят за пределы поля, а дальше происходит непонятное. Медики видимо...не смогли уговорить его замениться. Ещё раз. НЕ СМОГЛИ. УГОВОРИТЬ. Really nigga?

Ты можешь быть трижды звездой и самым дорогим игроком хоть мира, хоть Краснодара. Решение принимает врач. Человек вроде уже рвал "кресты", только на другой ноге, неужто жизнь его не научила ничему. Теперь будет познавать основы травматологии в клинике. К врачам у меня большой вопрос. Или их в клубе ни во что не ставят или они не имеют достаточной квалификации, чтобы выявить такую травму. Разрыв ПКС - это та травма, которую спортивный врач по одному только падению должен диагностировать разбуди его среди ночи после пьянки. Кого-то ждёт суровый разговор.

Конечно, абы кого в такие места не берут. Спортивная медицина, особенно такого уровня - закрытый клуб. Тогда вопрос, почему игрок решает за врача?

Ты уверен что они на одном языке общались..? Игрок и врач 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Анатольич сказал:

А вот это уже неважно. Один хрен операция уже неизбежна после первого эпизода.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Здешний сказал:

"No!" и даже туземцы поймут

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MAXIMUS сказал:

Может врачу на этот случай электрошокер выдавать? Не согласен? Хлабысь разряд, очнулся в подтрибунке)))

А если серьёзно, этот момент меня тоже удивил. Видно было, что нужна замена. Но он опять на поле и пытается играть. Что за мазохизм? Ведь травма может случиться с каждым,никто не осудит тебя за травму. А вот за то, что ты её еще и усугубляешь нужно по жопе надавать!

P.S. могу стать почётным надавателем по жопе))))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

А вот это уже неважно. Один хрен операция уже неизбежна после первого эпизода.

я о том, что его появление в старте стало возможным т.к. не было проблем с крестами. Если было хоть какое-то подозрение до игры, то выход на поле вне здравого смысла

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iguana сказал:

Может врачу на этот случай электрошокер выдавать? Не согласен? Хлабысь разряд, очнулся в подтрибунке)))

А если серьёзно, этот момент меня тоже удивил. Видно было, что нужна замена. Но он опять на поле и пытается играть. Что за мазохизм? Ведь травма может случиться с каждым,никто не осудит тебя за травму. А вот за то, что ты её еще и усугубляешь нужно по жопе надавать!

lateksnyj_chernyj_kostyum_2.jpg

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Здешний сказал:

Я? Вот вообще на эту тему как-то не задумывался)

В закрытом клубе, как говорят, вопрос коммуникации не самый важный

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

я о том, что его появление в старте стало возможным т.к. не было проблем с крестами. Если было хоть какое-то подозрение до игры, то выход на поле вне здравого смысла

Этого не могло быть. Крестообразная связка или травмирована и нет. Она сама по себе не заживает

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

lateksnyj_chernyj_kostyum_2.jpg

Брюнетка же:chuckle:

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iguana сказал:

Шалунья. Тебе лишь бы прикоснуться к ягодицам симпотного француза.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

не придирайся))

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Опять рассекретили. Ладно, буду ждать следующего раза)

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

Как ты собрался рвать олимпиков? У нас организация позиционной атаки сейчас самый слабый аспект, мы Порту вынесли на контрах, а Олимпикам атаковать нет нужды, значит контратаки отпадают. Остается позиционное нападение, далее начинай с начала поста.

Предлагаешь мне и другим билет сдать? Нет уж, я хочу быть свидетелем чуда, а чтобы оно случилось надо с первых минут "лететь" в перед. В первом матче не Олимпиакос был сильнее, а мы оконфузились. Почему это же не может произойти с Греками? Надо делать что  должно, а там уже будь что будет. Самое простое ходить и кричать "все пропало". Футбол бывает непредсказуем, многое зависит и от психологии.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

да ящерка и серба не прочь повоспитывать)))

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iguana сказал:

Я правильно понял, что это единственная неточность?

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iguana сказал:

Опять рассекретили. Ладно, буду ждать следующего раза)

Ой, не надо следующего... Урош, держись! Сходи ты уже к Реми в больницу и дотронься до вожделенного места. Лишь бы больше травм не было.

0

Поделиться сообщением

Только что, nik23reg сказал:

Предлагаешь мне и другим билет сдать? Нет уж, я хочу быть свидетелем чуда, а чтобы оно случилось надо с первых минут "лететь" в перед. В первом матче не Олимпиакос был сильнее, а мы оконфузились. Почему это же не может произойти с Греками? Надо делать что  должно, а там уже будь что будет. Самое простое ходить и кричать "все пропало". Футбол бывает непредсказуем, многое зависит и от психологии.

я иду на стадион и других призываю, но нужно понимать, что наши побегут, но забег будет длиною 50 м. Дальше они упрутся в штрафную напичканную 10 игроками и начнется катание. Грекам нет нужды забивать голы, они конечно будут выходить в атаку, но вероятнее всего будут выбегать в контру и ловить нас, как это у них получалось в последние 10 минут дома. Мы не отыграемся, смирись

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас