4 411 сообщение в этой теме

Только что, Анатольич сказал:

нет, но думаю и не прояснится, учитывая прежний опыт

Будет обидно потерять ещё и его с крестами, а по поводу вчерашнего поражения, сильно переживал сегодня,  но тут - всё что нас не убивает , делает нас сильнее. Быть с командой когда она на подъеме - не мудрено, остаться с ней когда всё ужасно, и кажется хуже быть не может, гораздо ценнее. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кубаноид сказал:

Не думаю, что подведу итоги дискуссии по поводу поражения от Олимпиакоса, но выскажу свое итоговое мнение по этому поводу. В состав не попали в очередной раз и оказывается "объективные показатели" не такие уж и объективные и количество приседаний со штангой не может измерить характер и настрой игрока перед матчем. Лига Чемпионов прощай, хорошо что ты была! Здравствуй, Лига Европы, что тоже не самый плохой вариант! На следующий матч 27 августа, на мой взгляд, можно смело выпускать наших доморощенных футболистов плюс тех запасников, которые полируют лавку с начала сезона. Вот и посмотрим, кто чего стоит! При всем уважении и любви к Быкам забить 5 мячей в сухую нереально. Нам, болельщикам, надо обязательно прийти на стадион и сделать все, что мы можем для поддержки команды!

При всем уважении... Вы хоть болельщиков немного поуважайте, которые на игру придут.. А не смотреть на Ваши изголяния над процессом.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Luzern сказал:

Я не против критики, я против критиканства

То что форум в  последнее время в определенном смысле "желто-зеленеет", соглашусь. Я, кстати, то же ностальгирую порой по Отбою или Павлу, например...

Но, видишь в чем дело. Если раньше тут, без обиды, была узкая тусовка ботаников-натуралистов с сачками, в собственном мирке увлеченно препарирующая бабочек и прочих букашек, то сейчас этого уже давно нет. С повышением статуса и популярности клуба, к нам сюда хлынул самый разный народ, нравится это кому то, или нет... И в этом смысле, мы идем по тому же пути, что и остальные большие клубы, со всеми их минусами и плюсами, только с известным лагом во времени. Это жизнь и принимать ее надо такой, какая она есть.

А что касается адекватных новых пользователей, - уверяю тебя, они есть! Лично для меня например, в последнее время появилось немало людей с интересным видением и собственным мнением, посты которых просто интересно читать... Так что, не все так плохо, думается. Поменьше снобизма и все в дальнейшем у нас будет хорошо. Как и у самой команды, не сомневаюсь! А вот что касается не адекватов, полностью поддерживаю нашу уважаемую ящерку - банить к едрени фени!

Вперед, Быки!

2

Поделиться сообщением

remycabella:
Ça fait mal .. 
Je sais à ce moment là que je ne vais plus faire ce que j’aime le plus au monde .. pendant un certains temps !  
C’est le 2ème moment le plus dur de ma carrière .. mais dans la vie il y a des choses bien plus graves qu’une blessure Je remercie tout le monde du fond du cœur pour vos messages et d’avoir pris des nouvelles  Et je souhaite à mon club et à mon équipe de la réussite vous le méritez je crois en vous !!  
Je vais revenir encore plus fort  et finir la fin de championnat  
Never Give Up 

Больно... 
В этот момент я знаю, что не смогу больше заниматься тем, что люблю больше всего в мире...  какое-то время! 
Это 2-й самый трудный момент в моей карьере... но в жизни есть вещи гораздо более серьезные, чем травма  Я от всего сердца благодарю всех, за ваши сообщения и новости  И желаю своему клубу и моей команде успехов, которых вы заслуживаете, я верю в вас! 
Я вернусь еще сильнее  и закончу чемпионат  
Никогда не сдавайся 

Источник фан сообщество ФК Краснодар ВК
Просто трындец, за что нам это всё?!

Изменено пользователем lite
3

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем lite
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lite сказал:

remycabella:
Ça fait mal .. 
Je sais à ce moment là que je ne vais plus faire ce que j’aime le plus au monde .. pendant un certains temps !  
C’est le 2ème moment le plus dur de ma carrière .. mais dans la vie il y a des choses bien plus graves qu’une blessure Je remercie tout le monde du fond du cœur pour vos messages et d’avoir pris des nouvelles  Et je souhaite à mon club et à mon équipe de la réussite vous le méritez je crois en vous !!  
Je vais revenir encore plus fort  et finir la fin de championnat  
Never Give Up 

Больно... 
В этот момент я знаю, что не смогу больше заниматься тем, что люблю больше всего в мире...  какое-то время! 
Это 2-й самый трудный момент в моей карьере... но в жизни есть вещи гораздо более серьезные, чем травма  Я от всего сердца благодарю всех, за ваши сообщения и новости  И желаю своему клубу и моей команде успехов, которых вы заслуживаете, я верю в вас! 
Я вернусь еще сильнее  и закончу чемпионат  
Никогда не сдавайся 

Источник фан сообщество ФК Краснодар ВК
Просто трындец, за что нам это всё?!

Спасибо мил человек, а то я сидела из Инстаграма в Гугл транслейт перепечатывали, т.к. не копируется с телефона..

Последнее предложение с "закончу чемпионат'" очень пугает((

3

Поделиться сообщением

Только что, Ktora сказал:

Спасибо мил человек, а то я сидела из Инстаграма в Гугл транслейт перепечатывали, т.к. не копируется с телефона..

Последнее предложение с "закончу чемпионат'" очень пугает((

В инсте есть функция "показать перевод".

"закончу чемпионат" скорее всего означает, что увидим его после зимней паузы.

0

Поделиться сообщением

это на самом деле очень и очень печально, Кабелла нереально крутой игрок, это очень и очень серьезная потеря

0

Поделиться сообщением

Тоже читал это только что... Реми, Реми... Как жалко! 29 лет, новый этап в карьере, выход в ЛЧ, и такая травма сразу! Здоровья и мужества тебе, Реми!

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, krd-039 сказал:

"закончу чемпионат" скорее всего означает, что увидим его после зимней паузы.

Если не позже ( 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ktora сказал:

Если не позже ( 

Почему , 6 месяцев , как раз в феврале.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, werwerwer сказал:

Почему , 6 месяцев , как раз в феврале.

Это в лучшем случае.

0

Поделиться сообщением

Болеем против обоих португезов  сегодня !!!!!

0

Поделиться сообщением

ЭкСпорт

Новичок «Краснодара» Реми Кабелла в матче против «Олимпиакоса» порвал «кресты». Год для полузащитника закончен. Внимание, вопрос. Зачем нужно было выпускать на поле не совсем здорового футболиста?

0

Поделиться сообщением

Да что же не прет так. Французы говорят про "кресты" у Реми. М-да...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MAXIMUS сказал:

ЭкСпорт

Новичок «Краснодара» Реми Кабелла в матче против «Олимпиакоса» порвал «кресты». Год для полузащитника закончен. Внимание, вопрос. Зачем нужно было выпускать на поле не совсем здорового футболиста?

Мы с мужем сегодня шли на работу и рассуждали об этом... Желание показать себя, помочь команде со стороны футболиста или настойчивость тренерского штаба?

а может быть неправильная диагностика, не подозревали что можно так усугубить? 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MAXIMUS сказал:

ЭкСпорт

вроде бы после Тамбова Матвеев говорил что у него и Мартыновича мышечные травмы, возможно эти две травмы не взаимосвязаны...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ktora сказал:

Мы с мужем сегодня шли на работу и рассуждали об этом... Желание показать себя, помочь команде со стороны футболиста или настойчивость тренерского штаба?

а может быть неправильная диагностика, не подозревали что можно так усугубить? 

Скорей всего мед штаб накасячел,  причем выпустил повторно на поле ,  один в один как с Артуром.

0

Поделиться сообщением

Пишут у Кабеллы кресты. Это очень грустно, и это сново потеря для нас. Здоровья всему нашему лазарету.

Изменено пользователем Матроскин
0

Поделиться сообщением

Блин, как так то(( 

Грустно и жалко..

0

Поделиться сообщением

3-я  корзина ЛЕ

ПАОК  ,                       Црвена Звезда ,             Мальме

Сент-Этьен  ,              Вулверхэмптон  ,            Хетафе

Фейеноорд                  Стандард            ,            Карабах

Эспаньол                     Партизан              ,          Стяуа 

Даже не знаю   кого выбрать , все не очень.

0

Поделиться сообщением

А вообще, ребята, спасибо тем, кто даже на эмоциях не сказал чего-то оскорбительного в сторону тренеров и команды. 

И дело не в сектантстве или слепом обожании, здесь вроде нет таких (ну разве что вечный спор про онлайн продажи :chuckle:)

Надеюсь, что команда получит мощную поддержку в субботу и во вторник, иначе нужны такие болельщики, которые отворачиваются от команды в случае крупной неудачи?

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас