4 795 сообщений в этой теме

37 минут назад, White Guard сказал:

Любой мой пост сегодня открываете и смотрите. Нигде нет оголтелого поливания, только конкретная критика. Или что, за 4-0 теперь надо на руках носить игроков и ТШ? Нет, спасибо, это к сектантам.

1

Поделиться сообщением

Только что, Мистер_И сказал:

как там некоторые любят говорить, ШАХ И МАТ?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bozotto сказал:

Ну так сколько лет Леверпулю, думаю и у нас это появится, наверно надо просто подождать. Кричалки должны быть такими, что бы всем хотелось их кричать и петь, наверное очень сложно их придумать, время всё покажет. Но конечно хотелось бы побыстре..... что бы они появились.

Так об этом я и пишу! Культура большого клуба складывается годами, поколениями! И у нас она тоже будет. 

:smile455:

0

Поделиться сообщением

Аналитик «Зенита» Никита Васюхин сообщил, что «Краснодар» обвинил питерский клуб в проигрыше «Порту» в 3 квалификационном раунде Лиги чемпионов. Аналитический отдел «Зенита» предоставил «Порту» записи матча с «Краснодаром» для анализа игры. Руководители краснодарцев заявили, что они проиграли именно из-за этого.

«Не секрет, что практически любая команда снимает свои матчи в широкоугольном формате, чтобы их можно было нормально анализировать (ТВ-трансляция не годится). В некоторых лигах – АПЛ, Примера, Бундеслига, Бундеслига-2, Дания – есть централизованные платформы со всеми матчами лиги, к которым имеют доступ все клубы чемпионата.

Естественно, когда клуб играет в еврокубках, то ни о каких централизованных платформах речь не идет. В дело вступают личные отношения между аналитиками клубов – чем шире круг твоих знакомств, тем ты сильнее.

Когда «Порту» попал на «Краснодар», они, естественно, написали нам с просьбой помочь с видео. И мы отдали им нашу (снятую нашим аналитиком) запись игры с «Краснодаром» плюс широкоугольные записи из Instat/Wyscout (может быть у «Порту» не фулл-доступ, я не знаю) с плохим качеством в некоторых матчах – принципиально, что это были не записи краснодарской камеры хорошего качества, а записи из Instat/Wyscout.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мистер_И сказал:

Там много кто и много чего писал сразу после игры. Почему пост на эмоциях предъявляется только мне?

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Анатольич сказал:

тут есть один нюанс, мы не Барса и не Ливер. Я смирился и пойду во вторник за утешительной победой.

Уже писал об этом ночью. Да, мы не Барселона, и не Ливерпуль. Но и Олимпиакос это далеко не ПСЖ и не Барса.

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Alex74 сказал:

Знаешь за что тебе минус? За подход: "Я ХОЧУ, а кто и как будет реализовывать мои хотелки - пофиг." 

Объективно надо смотреть на реальность.

Вообще тебя не понял. Ты хочешь, чтобы я определял состав? У меня бы и во вчерашнем матче Берг с Ольсоном не вышли даже на замену.

Хорошо. Вот тебе мой состав на ответку.

Ари

Вандерсон Намли Сулейманов

Вильена Камболов

Рамирес  Спаич  Фьо  Петров 

Сафонов

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brazuca сказал:

Аналитик «Зенита» Никита Васюхин сообщил, что «Краснодар» обвинил питерский клуб в проигрыше «Порту» в 3 квалификационном раунде Лиги чемпионов. Аналитический отдел «Зенита» предоставил «Порту» записи матча с «Краснодаром» для анализа игры. Руководители краснодарцев заявили, что они проиграли именно из-за этого.

«Не секрет, что практически любая команда снимает свои матчи в широкоугольном формате, чтобы их можно было нормально анализировать (ТВ-трансляция не годится). В некоторых лигах – АПЛ, Примера, Бундеслига, Бундеслига-2, Дания – есть централизованные платформы со всеми матчами лиги, к которым имеют доступ все клубы чемпионата.

Естественно, когда клуб играет в еврокубках, то ни о каких централизованных платформах речь не идет. В дело вступают личные отношения между аналитиками клубов – чем шире круг твоих знакомств, тем ты сильнее.

Когда «Порту» попал на «Краснодар», они, естественно, написали нам с просьбой помочь с видео. И мы отдали им нашу (снятую нашим аналитиком) запись игры с «Краснодаром» плюс широкоугольные записи из Instat/Wyscout (может быть у «Порту» не фулл-доступ, я не знаю) с плохим качеством в некоторых матчах – принципиально, что это были не записи краснодарской камеры хорошего качества, а записи из Instat/Wyscout.

Для полноты картины следует добавить, что этот васюха никитин вскоре скромненько удалил свой опус.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex74 сказал:

Для полноты картины следует добавить, что этот васюха никитин вскоре скромненько удалил свой опус.

я отсюда взял https://football24.ru/allnews/champions-league/27947-istochnik-krasnodar-obvinil-zenit-v-proigryshe-portu.html

он еще нас обозвал глубокими провинциалами (((((

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Вообще тебя не понял. Ты хочешь, чтобы я определял состав? У меня бы и во вчерашнем матче Берг с Ольсоном не вышли даже на замену.

Хорошо. Вот тебе мой состав на ответку.

Ари

Вандерсон Намли Сулейманов

Вильена Камболов

Рамирес  Спаич  Фьо  Петров 

Сафонов

А что Мартынович? Не оклемается к вторнику?

0

Поделиться сообщением

Только что, RedBull сказал:

А что Мартынович? Не оклемается к вторнику?

по слухам он на месяц выбыл

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, brazuca сказал:

я отсюда взял https://football24.ru/allnews/champions-league/27947-istochnik-krasnodar-obvinil-zenit-v-proigryshe-portu.html

он еще нас обозвал глубокими провинциалами (((((

Цитата

Отметим, что эта запись позже была удалена из Telegram-канала.

https://www.sport-express.ru/football/champions-league/news/analitik-vasyuhin-zayavil-chto-krasnodar-obvinil-zenit-v-porazhenii-ot-portu-1577727/

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

по слухам он на месяц выбыл

Чтооо??? :facepalm::angry::cry:

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, White Guard сказал:

Там много кто и много чего писал сразу после игры. Почему пост на эмоциях предъявляется только мне?

Так больше никто цитат не требует. 

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, Archer сказал:

Кстати пишет верно, Олимпиакос просто очень грамотно разобрал соперника, тактически перестраивался по ходу матча, плюс функционально был готов лучше. Кароче некая помесь Ростова Бердыева и Зенита.

И плюс играли в недельном  графике пока.

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex74 сказал:

Знаешь за что тебе минус? За подход: "Я ХОЧУ, а кто и как будет реализовывать мои хотелки - пофиг." 

Объективно надо смотреть на реальность.

имхо ты на Томаша зря наехал, он настолько адекватен, что многим стоит брать с него пример. Тут явное недопонимание

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

имхо ты на Томаша зря наехал, он настолько адекватен, что многим стоит брать с него пример. Тут явное недопонимание

наконец то я узнал как его зовут )))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Анатольич сказал:

Есть конкретное высказывание - есть отзыв на него. Ничего более.

Изменено пользователем Alex74
0

Поделиться сообщением

Кстати еще раз выделю первый пас Фьо. 

3

Поделиться сообщением

Ребята, не надо питать иллюзий по поводу камбэка, если считать шансы, мы выйдем с таким же настроением как и в первой игре, хотелось бы, чтобы команда раскрепостилась и показала интересную игру, думаю без пропущенных голов не обойдётся, но чтобы полный стадион пришел не зря!

0

Поделиться сообщением

Только что, rim сказал:

Ребята, не надо питать иллюзий по поводу камбэка, если считать шансы, мы выйдем с таким же настроением как и в первой игре, хотелось бы, чтобы команда раскрепостилась и показала интересную игру, думаю без пропущенных голов не обойдётся, но чтобы полный стадион пришел не зря!

да элюзий на камбэк и нет, это что то из области фантазии, я более чем уверен, Греки приедут с четкой целью не пропустить, а значит будут обороняться всей командой, а вот автобусы мы вскрываем очень и очень тяжело

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

да элюзий на камбэк и нет, это что то из области фантазии, я более чем уверен, Греки приедут с четкой целью не пропустить, а значит будут обороняться всей командой, а вот автобусы мы вскрываем очень и очень тяжело

главное подковырнуть, а там зацепимся )))

1

Поделиться сообщением

Только что, rim сказал:

главное подковырнуть, а там зацепимся )))

главное поддержать и гнать наших парней во время матча, а остальное уже не важно!

1

Поделиться сообщением

Краснодар! Всё потеряно,кроме ЧЕСТИ! Если в ответке будет 3-0 и осознание...куда двигаться дальше-всё простим ))

Ну и конечно...выиграть Лигу Европы.Аминь!

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

а мне кажется, что Мусаев как раз лучший из всех наших тренеров по работе над своими ошибками, видно что растет и развивается и умеет приятно удивлять... по мне так вчера на игру больше повлияла травма Реми и выход Ольссона, до этого момента мы играли неплохо, потом всё хуже и хуже и Ольссона не было видно на поле совсем, по сути играли в 10м

Можешь назвать хоть одну ошибку Мусаева из прошлого сезона, которую он исправил? Пмоему все как было, так и осталось. Все те же проблемы

-1

Поделиться сообщением

Стыдно было смотреть на это... Имея такую мощную школу и своих воспитанников, выпускать на поле легионеров-клоунов, безвольных лентяев. На месте Галицкого нужно было собрать всех  в раздевалке и сообщить, что в сентябре зарплаты не будет, Вы её прохезали...и перечислить в фонд больным детям!

-11

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас