4 795 сообщений в этой теме

31 минуту назад, White Guard сказал:

Теперь каждый человек с критическим мышлением будет записан в свиньи? Просто прекрасно. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мистер_И сказал:

Дайте цитату, где я призывал гнать Мусаева.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

а мне кажется, что Мусаев как раз лучший из всех наших тренеров по работе над своими ошибками, видно что растет и развивается и умеет приятно удивлять... по мне так вчера на игру больше повлияла травма Реми и выход Ольссона, до этого момента мы играли неплохо, потом всё хуже и хуже и Ольссона не было видно на поле совсем, по сути играли в 10м

Скорее в девятиром: Берг и сменивший его Игнатьев мяча касались хорошо если по пять минут на каждого. А в прессинге, особенно от Берга, толку было не больше, чем от Олссона. 

И ещё бы добавил к тому, что повлияло на игру не назначенный судьей пенальти и самое главное отсутствие на поле Мартыновича. Причем как капитана и лидера команды даже больше, чем игрока.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, greatiger сказал:

Харэ ныть, поплевались вчера и хватит, мы по-прежнему в Европе...а это главное...в турнире, где сможем вероятно улучшить даже лучше и клубный рейтинг и рейтинг чемпионата...пора готовиться к новым вызовам в Лиге Европы...к зиме у нас выздоровят травмированные и появится сыгранность, зимой пару человек докупим, может быть 1-2 и сейчас ещё успеем...главное пробиться в весну, а там глядишь у нас и будет команда побиться за раунд плей-офф...мы в группе, в стадии, где один матч ничего не решает, а значит нас ждёт ещё минимум 6 больших европейских матчей...пока строим команду вокруг Кабеллы с Виленой, налаживаем сыгранность - как общекомандную, так и между лидерами в центре поля, чтобы не тянули одеяло на себя, а были командой

...Берга наверное особого смысла наигрывать больше нет, разве что на полгода, Игнатьев того же уровня фактически, но молодой...основных нападающих пусть пока играют Шапи с Вандерсоном...пока Виктор лечится...потом Виктора с Шапи...и ещё одного докупить зимой...и искать пару центральных защитников в ротацию к Спаичу, одного можно сакадемии если есть на карандаше...но защитник должен успеть "сфактуриться", это не быстрый нападающий, поэтому тяжело найти в 18 лет именно защитника под уровень, иначе мужики затопчут...при всём уважении Мартын с Фьо долго не проиграют...к тому же возраст начинает брать своё..до лета можно подержать, потому отпускать...одного защитника можно взять сейчас под группу ЛЕ, второго зимой пока договориться...возраст желательно до 26-27...

Только вот Кабеллы уже фактически нет

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Кубанец сказал:

maxresdefault.jpg

Главное - правильная постановка задачи. Забить 4 мяча за матч выглядит нереально, а вот два за тайм - вполне рабочий вариант)))

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, White Guard сказал:

Дайте цитату, где я призывал гнать Мусаева.

Дайте ссылку на критическое мышление.

0

Поделиться сообщением

Хоть сколько то качественный разбор, без коронной фразы типа команда за миллион разорвала команду миллионов.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fczenitspb/2550516.html

0

Поделиться сообщением

Кстати пишет верно, Олимпиакос просто очень грамотно разобрал соперника, тактически перестраивался по ходу матча, плюс функционально был готов лучше. Кароче некая помесь Ростова Бердыева и Зенита.

1

Поделиться сообщением

Только что, Мистер_И сказал:

Дайте ссылку на критическое мышление.

Любой мой пост сегодня открываете и смотрите. Нигде нет оголтелого поливания, только конкретная критика. Или что, за 4-0 теперь надо на руках носить игроков и ТШ? Нет, спасибо, это к сектантам.

3

Поделиться сообщением

7 минут назад, Анатольич сказал:

тут есть один нюанс, мы не Барса и не Ливер. Я смирился и пойду во вторник за утешительной победой.

Все смирились. Это понятно. Возможность прохода равна 2-3 процентам. 

Тем не менее я опишу 2 очень оптимистичных сценария, по которым может развиваться ответная игра. 

1. Надо забить быстрый гол. До 15 минуты. Можем? Реально? Можем. За оставшиеся 30 минут забиваем ещё один. Стадион погонет. Тоже можем. На второй тайм выходим при счёте 2-0, с чувством того, что мы можем им забить 2 за тайм, стадион ревёт, у греков трясутся коленки...

2. А в Португалии кто-нибудь верил, что мы закатим 3 за 34 минуты? Вооот...

Я отдаю себе отчет, что все это маловероятно. Просто описываю возможный чудесный сценарий.

1

Поделиться сообщением

Я прост не могу понять, почему основные игроки не отдыхают в некоторых матчах. Не выдерживают они скоростей, та и человеческий фактор работает, отдых нужен всем и всегда.

1

Поделиться сообщением

Самое печальное - травма Кабеллы во всех смыслах. И для команды, и для нас, и для самого Реми. Как он ждал этот гимн, эту возможность... И уйти со слезами, не отдав всего себя. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Bozotto сказал:

Чё то я не видел фановых секторов у Ливерпуля и подобных, там все люди активно поддерживают, так бы и нас хотелось.

Представьте, есть. Только даже не сектора, а целые трибуны, которые зачастую даже имеют исторические названия. Но внешне их сложно выделить как у нас, потому что там по сути весь стадион - фанатский сектор. Каждый болельщик того же Ливерпуля может подхватить и спеть со стадионом песню "You will never walk alone", а так же персональные песни об игроках и сложные многострочные кричалки. И "запускают" их заводилы из фанатских фирм.

А у нас есть всем известная клубная песня? А кричалки длиннее двух слов, которые знает весь стадион?

Все это придумывают, сочиняют и запускают фанаты (а еще перфомансы. баннеры и пр.) а со временем разучивают все болельщики. Так и рождается аутентичная культура клуба, которая приходит с годами.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

Можем? Реально? Можем

Я вижу такой сценарий только с Ари под напом. Принимая во внимание травму Реми.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Самое печальное - травма Кабеллы во всех смыслах. И для команды, и для нас, и для самого Реми. Как он ждал этот гимн, эту возможность... И уйти со слезами, не отдав всего себя. 

Для меня это большее расстройство чем вчерашний счет. Если его потеряем надолго то даже не знаю, чем мы перед судьбой так провинились?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, RedBull сказал:

А у нас есть всем известная клубная песня? А кричалки длиннее двух слов, которые знает весь стадион?

мы по футбольным меркам еще младенцы, откуда сразу возьмутся кричалки или клубная песня.

все будет, с каждым разом стад болеет все лучше

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

мы по футбольным меркам еще младенцы, откуда сразу возьмутся кричалки или клубная песня.

все будет, с каждым разом стад болеет все лучше

О том и писал, что клубная культура боления приходит с годами.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alex74 сказал:

Я вижу такой сценарий только с Ари под напом. Принимая во внимание травму Реми.

Тут уже пусть Мусаев думает. 

-1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Klaus сказал:

Не, ну знаешь, когда за каждый косяк и ошибку в ладоши хлопать это признак заболевания. По моему мнению, ни в одной стране нет болельщиков, которые после 4:0, говорили, что все нормально. Всегда есть те, которые обосрут. И у нас есть индивидуальные люди, которые пишут Мусаев out. Игра была говно, тут никто спорить не будет. Но писать Мусаев out это слишком бредово, но и писать, что все нормально, тож не оч. Многие слова ночью написаны на эмоциях, но людям высказать надо куда-то же, вот и пишут. 

А что я говорю, что это нормально? Где ты это увидел?

Конечно это провальная  игра, но мы идём в лидерах ЧР, выбили Порту из ЛЧ, игра смотрится, команда наигрывается , и вообще всего 8 игр прошло. С чего мне унывать и упрекать ТШ или игроков?

Наоборот поддержу их и скажу от души Вперёд!

Надоел уже этот плач и упрёки, сами, что не ошибались никогда? Так они такие же как мы.

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Тут уже пусть Мусаев думает. 

Знаешь за что тебе минус? За подход: "Я ХОЧУ, а кто и как будет реализовывать мои хотелки - пофиг." 

Объективно надо смотреть на реальность.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, RedBull сказал:

Представьте, есть. Только даже не сектора, а целые трибуны, которые зачастую даже имеют исторические названия. Но внешне их сложно выделить как у нас, потому что там по сути весь стадион - фанатский сектор. Каждый болельщик того же Ливерпуля может подхватить и спеть со стадионом песню "You will never walk alone", а так же персональные песни об игроках и сложные многострочные кричалки. И "запускают" их заводилы из фанатских фирм.

Все это придумывают, сочиняют и запускают фанаты (а еще перфомансы. баннеры и пр.) а со временем разучивают все болельщики. Так и рождается аутентичная культура клуба, которая приходит с годами.

Вот именно их сложно выделить, потому что весь стадион, это как одна большая трибуна , на одной волне. Вот к этому и надо стремиться, а не создавать фан движения. Они были и пусть будут, я против них ничего не имею,  иногда к ним захаживал покричать вместе. Но когда весь стадион в таком настроении это намного круче.

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, RedBull сказал:

Главное - правильная постановка задачи. Забить 4 мяча за матч выглядит нереально, а вот два за тайм - вполне рабочий вариант)))

Просто надо команде встряхнуться по хорошему.Даже не беру в оборот ответку-здесь,надо смотреть правде в глаза,шансов мало.А вот незациклиться на таком поражении,будет хорошим знаком...Да,многие клубы за радость посчитали бы участие своё в ЛЕ...привыкли мы в хорошем смысле к выступлениям там.

Изменено пользователем Кубанец
0

Поделиться сообщением

Только что, Bozotto сказал:

Вот именно их сложно выделить, потому что весь стадион, это как одна большая трибуна , на одной волне. Вот к этому и надо стремиться, а не создавать фан движения. Они были и пусть будут, я против них ничего не имею,  иногда к ним захаживал покричать вместе. Но когда весь стадион в таком настроении это намного круче.

А что кричать стадиону на одной волне? Что петь? Если не будет фанатов, кто это всё будет придумывать, сочинять и продвигать? Это работа, которой нужно заниматься. Долго, кропотливо и БЕСПЛАТНО.

0

Поделиться сообщением

Только что, RedBull сказал:

А что кричать стадиону на одной волне? Что петь? Если не будет фанатов, кто это всё будет придумывать, сочинять и продвигать? Это работа, которой нужно заниматься. Долго, кропотливо и БЕСПЛАТНО.

Ну так сколько лет Леверпулю, думаю и у нас это появится, наверно надо просто подождать. Кричалки должны быть такими, что бы всем хотелось их кричать и петь, наверное очень сложно их придумать, время всё покажет. Но конечно хотелось бы побыстре..... что бы они появились.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас