5 580 сообщений в этой теме

24 минуты назад, max_tvz сказал:

Мусаев, это классная имиджевая история. Все круто. Но честно - я не вижу шага вперед за год.

С Доктором, походу, все сложно - клуб его старательно прячет. Его нет на видосах из раздевалки, его нет в техзоне на ЛЧ, он аккуратно не выходит из-под козырька на матчах РПЛ. Если в РПЛ он имеет возможность руководить игрой (хотя бы опосредованно), то как в еврокубках? Как руководит игрой Матвеев? Есть у них взаимопонимание? Вот это беспокоит...

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Metamorf сказал:

У нас команда не играет в тишине. У нас команду поддерживает весь стадион. Да, мы не скандируем монотонно весь матч, как идиоты. Но мы периодически выдаем все вместе, кричим, хлопаем и т.д.. Мне это гораздо больше нравится, т.к. мы еще и футбол успеваем смотреть, в отличие от сектантов, которые весь матч что-то скандируют.

Сезон - 2017/18

Игры в гостях - 2 место

Игры дома - 7 место

2018/19

Игры в гостях - 1 место 

Игры дома - 3 место

Утешайте себя дальше, пока те же "конские сектанты" перекрикивают Сантьяго Бернабеу. Думаете, игроки это не видят и не чувствуют? А потом плывут в Греции или Испании (и Севилья, и Валенсия) с непривычки.

1

Поделиться сообщением

Пришёл на память ЧМ-2010. Когда сборная КНДР в достойной борьбе уступила бразильцам 1:2, на родине было решено показать её следующий матч в прямом эфире...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex74 сказал:

С Доктором, походу, все сложно - клуб его старательно прячет. Его нет на видосах из раздевалки, его нет в техзоне на ЛЧ, он аккуратно не выходит из-под козырька на матчах РПЛ. Если в РПЛ он имеет возможность руководить игрой (хотя бы опосредованно), то как в еврокубках? Как руководит игрой Матвеев? Есть у них взаимопонимание? Вот это беспокоит...

Все так, но по другому нельзя. Может все обернуться гораздо хуже. Нужно потерпеть. Комментаторы бесят, когда начинают мусолить его имя и фантазировать о том, как же он руководит командой. Они подставляют нашего ГТ.

Р.С. Уверена, Мусаев - супер тренер. Он еще себя покажет. Как и наша команда. Вперед быки!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, White Guard сказал:

Сезон - 2017/18

Игры в гостях - 2 место

Игры дома - 7 место

2018/19

Игры в гостях - 1 место 

Игры дома - 3 место

Утешайте себя дальше, пока те же "конские сектанты" перекрикивают Сантьяго Бернабеу. Думаете, игроки это не видят и не чувствуют? А потом плывут в Греции или Испании (и Севилья, и Валенсия) с непривычки.

У Вас в МСК куча команд. Болейте за них плиз. А нас не учите жить и болеть.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Metamorf сказал:

У Вас в МСК куча команд. Болейте за них плиз. А нас не учите жить и болеть.

Ну а вы не учите меня, за кого болеть. Я еще до матча говорил, что греки фавориты. 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, White Guard сказал:

Я еще до матча говорил, что греки фавориты. 

И что? А кто в следующем матче фавориты?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Metamorf сказал:

И что? А кто в следующем матче фавориты?

Тоже они. В этом сезоне с таким несыгранным составом на многое в этом году рассчитывать не стоит.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, White Guard сказал:

Тоже они. В этом сезоне с таким несыгранным составом на многое в этом году рассчитывать не стоит.

А кто был фаворитом в матче с Порту? И что скажете, если обыграем греков?

Я не рассчитываю на результат. Я болею за ФК Краснодар. Это как отношение к сыну. Что бы он не сделал, какие бы неудачи не постигли его, я его буду любить всегда и поддерживать во всем.

2

Поделиться сообщением

А вот Намли - мужик!

Цитата

«Когда проигрываешь 0:4, легко переходить на личности. Победили мы «Порту» — и никто не говорил, как плохи наши игроки. Зато после поражений — да. Сегодня у всех нас плохой день. Маркус не раз показывал свои качества, они важны для «Краснодара». Это хороший игрок и человек, важный элемент команды. И проигрывает, и побеждает команда. В этот раз вина на всех нас. На скамейке Мусаева не было. Но в перерыве, конечно, мы общались. Нам говорили, что мы играем не лучшим образом, но счёт был всего 0:1. Тренеры просили играть острее, агрессивнее, показывать свою силу, больше давить. А мы этого не сделали. Потому и 0:4» 

2

Поделиться сообщением

Только что, Metamorf сказал:

А кто был фаворитом в матче с Порту? И что скажете, если обыграем греков?

Я не рассчитываю на результат. Я болею за ФК Краснодар. Это как отношение к сыну. Что бы он не сделал, какие бы неудачи не постигли его, я его буду любить всегда и поддерживать во всем.

Ну я тоже поддерживаю, и что? Теперь на все косяки глаза закрывать?

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Alex74 сказал:

c Тамбовом не спрятали  и сразу штраф в 30 тыс. руб.   (((   

эти журналшлюшки "Московские"  специально охотятся видимо за ним. 

1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, White Guard сказал:

Пока и болельщики для галочки. Фанка даже одного сектора не собирает. В центре совершенно не слышно, что там поют. Гнать команду дома некому, игроки привыкли играть в тишине, вот и плывут в подобных матчах. 

Да и нафик нам сектор фанов, при чем тут они. Каждый !!! на стадионе должен активно поддерживать, а не сопли жевать. Тогда и у нас будет погоречее чем у Греков и Турок.

2

Поделиться сообщением

20 минут назад, Metamorf сказал:

У Вас в МСК куча команд

Ой как красиво то!

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Alex74 сказал:

Любое появление его на публике под видом тренера Краснодара - штраф! Ещё раз появится санкции увеличатся и так далее. Есть уже пример штрафов - Шаронов.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, phaeton сказал:

Ой как красиво то!

Что не так?

0

Поделиться сообщением

Только что, Metamorf сказал:

Что не так?

Вкратце... Всё не так!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

Любое появление его на публике под видом тренера Краснодара - штраф! Ещё раз появится санкции увеличатся и так далее. Есть уже пример штрафов - Шаронов.

Что значит "под видом"? Он - старший тренер. На прессухах его нет, игрой не руководит (открыто). В чем проблема с формальной стороны?

0

Поделиться сообщением

Только что, Bozotto сказал:

Да и нафик нам сектор фанов, при чем тут они. Каждый !!! на стадионе должен активно поддерживать, а не сопли жевать. Тогда и у нас будет погоречее чем у Греков и Турок.

Я был на стадионе дважды. И каждый раз кричалки заводились именно тем крошечным фан-сектором, который здесь так не любят. Без них вообще в тишине сидели бы. 

3

Поделиться сообщением

@White Guard А я почти на всех играх и мы очень много раз заводили  кричалки сами или люди рядом, а фаны их подхватывали. 

Я туда хожу специально что бы покричать, мне фаны не особенно нужны.

Изменено пользователем Bozotto
0

Поделиться сообщением

8 минут назад, brazuca сказал:

c Тамбовом не спрятали  и сразу штраф в 30 тыс. руб.   (((   

эти журналшлюшки "Московские"  специально охотятся видимо за ним. 

Вот и я про это. Они, как специально провоцируют, чтобы ответственные от УЕФА обратили внимание и наказали нашего тренера. Как после этого можно думать, для чего они это делают? Или полные идиоты, или хотят слить нашего ГТ.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Alex74 сказал:

Что значит "под видом"? Он - старший тренер. На прессухах его нет, игрой не руководит (открыто). В чем проблема с формальной стороны?

В том что в конце концов Краснодар снимут со всех турниров и всё. Ещё штрафы впаяют с 7 нулями. Если он будет продолжать ассоциироваться с тем что он главный тренер без лицензии.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, White Guard сказал:

Ну я тоже поддерживаю, и что? Теперь на все косяки глаза закрывать?

Ведь "конские сектанты" такие чудесные и громкие. Почему Вы не среди них? А среди нас, совершенно не умеющих болеть?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас