5 580 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Iguana сказал:

Ладно, сегодня грустим, а с завтрышнего дня идём дальше! Парни сейчас нуждаются в поддержке! Всё у нас впереди!

уже сегодня идем дальше, потому что в субботу игра с Локо, времени на грусть нет совсем...

0

Поделиться сообщением

Короче все на стад в субботу и во вторник.

ТШ изучить слово ротация.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Finch сказал:

Очень хочется послушать Мурада Олеговича , что он думает по поводу этой игры , состоянии команды в целом ,

Опередил, про интервью в точку.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

уже сегодня идем дальше, потому что в субботу игра с Локо, времени на грусть нет совсем...

Ну мы ж не роботы.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

Ну этот форум тоже недалеко ушел

Склонен не согласиться. Одно дело , когда глорье переобувается , и с досады ругает команду. Другое дело когда взрослый с виду дядька пишет "желаю порвать кресты навечно" , "распустить команду"  и тотальное желание разного тяжести болезней. Если честно волосы дыбом встают. Даже я , ранее бывший компьютерным задротом от такой токсичности в осадок выпадаю.

2

Поделиться сообщением

Проиграть грекам не так зазорно.Другое дело с Локо,что с составом делать

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Finch сказал:

Другое дело когда взрослый с виду дядька пишет "желаю порвать кресты навечно" , "распустить команду"  и тотальное желание разного тяжести болезней

:surprised:и такое было?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Finch сказал:

да че спортс. В группу клуба в вк зайди. Одно удивляет , вроде взрослые люди , но что они пишут это же ужас. 

Да в целом и так ясно, куда ни зайди будет одно и тоже. Видно так устроена система, никаких ценностей, всё ради хайпа.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мистер_И сказал:

Сегодня бы встретить команду с плакатом "Не сдавайтесь!"

А вот ДА!

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Короче все на стад в субботу и во вторник.

ТШ изучить слово ротация.

Да, интересно узнать почему не пользуются данной опцией, боятся что игровые связи нарушатся? Хотя конечно дело не только в ней. Не было на поле капитана который всунул бы в нужный момент или сам на своём примере повел команду вперед.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iguana сказал:

:surprised:и такое было?

Было и не такое.Это то что в памяти осталось

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мистер_И сказал:

Почему бы не ввести в команде негласное правило о том, чтобы после домашнего матча благодарить трибуны за поддержку всей командой. Думаю это помогло единению с болельщиками и уменьшению количества хейтеров жадных до чужого скальпа.

1

Поделиться сообщением

Я пожалуй поставлю на наш проход в группу ЛЧ!  Сейчас коэффициент хороший будет. 5-0 или победа по пенальти хороший результат. 

Изменено пользователем nik23reg
4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nik23reg сказал:

Я пожалуй поставлю на наш проход в группу ЛЧ!  Сейчас коэффициент хороший будет. 5-0 иди победа по пенальти хороший результат. 

надеюсь ты обыграешь букмекеров)))

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Мистер_И сказал:

Шалимову надо бы игру с Сельтой вспомнить для начала.

Лучше "Не преживайте или не расстраевайтесь мы с вами"

1

Поделиться сообщением

Вчера конечно был ужасный вечер. Хотелось ущипнуть себя и проснуться убедившись что это дурной сон.

Больше всего я бы хотел чтобы команда после вчерашнего ужаса не расклеилась, а наоборот зарядилась злостью. На себя, на соперников. Хорошо бы было если бы болельщики в матче с Локо заводили команду как никогда. Эта поддержка очень нужна парням. Надеюсь что мне всё же удастся на матч попасть и поболеть со всеми вместе.

0

Поделиться сообщением

Коллеги.
Вчера после матча я написал Мусаев OUT.

Почему - наверное потому, что я псих и люблю эту команду.

Считаю, что вчера в первую очередь проиграл тренерский штаб. Нас задушили, заставили принимать скорые сложные решения, перекрыли зоны, Матвею не давали ввод мяча. Многие аспекты игры были подготовлены греками очень хорошо. Надеялся, что в перерыве поправят, но нет. 

Ко всему этому хочу напомнить матч с Валенсией. Замена Перейры (если не ошибаюсь) на Тарнова, после чего не хватило игрока в центре поля и оттуда пришел гол. Выпустили 3го ЦЗ - ТАРАНОВА.

Первый матч с Валенсией - спасибо Газику и Вите за выездной гол - матч складывался еще хуже, чем вчера.

Матч с Севильей в гостях - вообще катастрофа.

Прослеживается некая мудрость о сложных гостевых матчах, к которым команда подходит с непонятной робостью. Играем хуже, чем можем.

Мусаев, это классная имиджевая история. Все круто. Но честно - я не вижу шага вперед за год.

Сейчас клуб с ним, как бурлаки на волге, тянут. Тяжело все идет.

0

Поделиться сообщением

столько ненависти в центральной прессе говорит о том что клуб идет в правильном направлении, все у ФК " КРАСНОДАР" ПОЛУЧИТСЯ

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Archer сказал:

Почему бы не ввести в команде негласное правило о том, чтобы после домашнего матча благодарить трибуны за поддержку всей командой. Думаю это помогло единению с болельщиками и уменьшению количества хейтеров жадных до чужого скальпа.

Вот тоже этого бы хотел. За пример можно сборную Исландии взять. Выиграли, проиграли, всё равно выходят к зрителям.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, phaeton сказал:

Вот тоже этого бы хотел. За пример можно сборную Исландии взять. Выиграли, проиграли, всё равно выходят к зрителям.

Да тот же Порту возьмите. Не убудет от того что команда 10 минут задержится на поле. Зато ментальная связь улучшится. Со всеми вытекающими.

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Да тот же Порту возьмите. Не убудет от того что команда 10 минут задержится на поле. Зато ментальная связь улучшится. Со всеми вытекающими.

Согласен. Пока имхо работа с болельщиками на уровне "для галочки". 

0

Поделиться сообщением

Только что, phaeton сказал:

Согласен. Пока имхо работа с болельщиками на уровне "для галочки". 

Пока и болельщики для галочки. Фанка даже одного сектора не собирает. В центре совершенно не слышно, что там поют. Гнать команду дома некому, игроки привыкли играть в тишине, вот и плывут в подобных матчах. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Note сказал:

Прогноз Краснодар-Олимпиакос 4-0 в д.в. Игнатьев сделает дубль 6-0 и мы в группе.

Что пишет испанская Marca

"We are in the middle of the tie, we have nothing to lose and a lot to win - if they scored four, we can score six," the Adyghe told the press on Wednesday afternoon. "We arrive in good form and we have to be confident.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, White Guard сказал:

Пока и болельщики для галочки. Фанка даже одного сектора не собирает. В центре совершенно не слышно, что там поют. Гнать команду дома некому, игроки привыкли играть в тишине, вот и плывут в подобных матчах. 

У нас команда не играет в тишине. У нас команду поддерживает весь стадион. Да, мы не скандируем монотонно весь матч, как идиоты. Но мы периодически выдаем все вместе, кричим, хлопаем и т.д.. Мне это гораздо больше нравится, т.к. мы еще и футбол успеваем смотреть, в отличие от сектантов, которые весь матч что-то скандируют.

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас