5 536 сообщений в этой теме

9 минут назад, Archer сказал:

Да всякое бывает это жизнь, главное чтобы морально не надломились. Меня больше волнует что там с французом нашим, хоть бы ничего серьёзного.

На костылях со стадиона ушел

0

Поделиться сообщением

Краснодар вчера подарил нам шанс стать свидетелями самого грандиозного камбэка в истории клуба! А почему нет? Пусть греки верят что уже вышли в ЛЧ. А нам терять нечего - выйти без груза ответственности и просто получить удовольствие от футбола. 2:0 после первого тайма не выглядят нереальными, особенно после 3:0 к 30 минуте на Драгау, а там уже и до дополнительного времени рукой подать. Вспоминаются матчи Барсы с ПСЖ и Ливерпуля с Барсой, когда сторонние наблюдатели уже не верят, но преданные болельщики гонят команду вперед и они начинают забивать один за другим, соперник обескуражен, не может поверить в происходящее и не может собраться, т.к. не готовился к такому... это особые эмоции. В общем я в предвкушении домашней игры. Это будет очень интересно. Шансы малы, но если это случится, это будет незабываемо.

Если же чуда не случится, то думаю нам надо сделать серьезную ставку на чемпионат и чемпионство в этом сезоне, а не пытаться приуспеть в трех турнирах одновременно. Пора уже делать шаг вперед, а не довольствоваться постоянными 3-4 местами и второсортным еврокубком. Думаю нынешний подбор игроков позволяет составить конкуренцию Зениту.

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

Сразу после завершения матча 4-го отборочного турнира Лиги чемпионов «Олимпиакос» — «Краснодар» в студии собрались комментаторы Дмитрий Губерниев и Георгий Черданцев, а также бывшие «Краснодара» Игорь Шалимов и Владимир Быстров. Привожу наиболее интересную, с моей точки зрения, расшифровку разговора.

Шалимов: — Если рассматривать «Краснодар», то мы говорили с начала чемпионата, что изменения большие. Что игроки очень качественные. Но игры, которую мы привыкли видеть от «Краснодара», не видели.

Быстров: — На самом деле игроки, которые вышли в стартовом составе, не оправдали надежд тренерского штаба. Например, Намли, вышедший вместо Сулейманова. Тренеры сделали выбор, и они с этим выбором ошиблись. Мы видели, что игра не пошла по сценарию «Краснодара». «Олимпиакос» ничего не придумывал, он играл в свою игру.

Черданцев: — Я думаю это тот самый случай, когда счет вообще не по игре. С другой стороны, это «обратка» «Краснодару» за «Порту». Потому что 3:0 в первом тайме с «Порту» тоже было не по игре. Такие вещи бывают.

Шалимов: —  Опять же если вернуться к игре «Краснодара» — ее не было по какой причине? Я как смотрю футбол: когда опорный полузащитник получает мяч, какие у него есть адреса. Адресов для развития атак не было. Это та игра, которую мы привыкли видеть. Расстояние между игроками намного больше, чем оно должно быть, ведь нужно играть быстро, в одно-два касания. И полузащитники меньше пяти-шести касаний не делают, поэтому игра команды тормозилась очень сильно.

Губерниев: — А что это? Отсутствие физической формы?

Шалимов: — В прошлом году мы видели в игре «Краснодара» это. Человек получает мяч, и у него есть два-три адреса для передачи в одно касание. А здесь этого нет.

Быстров: — Да нет у них никакого коллектива! Каждый сам за себя. Ну получили они один, ничего страшного. Здесь главное нужно было оставить шансы на второй, потому что в Краснодаре была бы совершенно другая команда. Вы видели хотя бы один момент, когда кто-нибудь в «Краснодаре» кому-то напихал? Накричал? Человек, который мог бы это сделать, давал интервью нам сегодня, это — Мартынович. Он сидел дома и смотрел

Быстров: — Нет, конечно, мы будем верить в «Краснодар». То, что дома они побегут, то, что выйдут Сулейманов, Игнатьев — все те, кто могут обеспечить результат.

Губерниев: — Воспитанники «Краснодара».

Быстров: — Да! И Уткина можно поставить!

Шалимов: — Я думаю, что «Порту» очень сильно недооценил «Краснодар» после первой игры. «Олимпиакос» все проанализировал, посмотрел две эти встречи, и концентрация была полнейшая. Также греки поедут в Краснодар. Но опять же как будет матч развиваться. Может так случиться, что «Краснодар» забьет на второй минуте. Или удаление. Такие игры по-разному развиваются.

Быстров: — Сегодня легионеры «Краснодара» сыграли ниже своих способностей. Их брали под Лигу чемпионов! Не для усиления в чемпионате России, там «Краснодар» и со своими воспитанниками сильный.

Шалимов: — Может их взяли, чтобы попасть в полуфинал Лиги Европы?

Черданцев: — Надо напомнить, что Мартынович — не просто центральный защитник. Это капитан, лидер. Кому как ни вам это знать? Его отсутствие — это катастрофа. Вы видели как выглдяит в обороне «Реал», когда не играет Рамос? Мартынович — это невосполнимая потеря. Потеря одного центрального защитника в команде топ-уровня — это катастрофа. Это все, разговор на этом заканчивается.

Губерниев: — Третий и четвертые голы — близнецы с точки зрения пассивности «Краснодара».

Черданцев: — Это и странно. Даже 3:0 — это еще не совсем катастрофа. А вот 4:0 — это да. То, что не доиграли концовку — странно. Может быть, это из-за отсутствия главного тренера в тренерской зоне.

Быстров: — Здесь коллектив должен быть! Когда тяжело, должен быть дядька, который палкой махнет — и все. Посмотрите, вот они ручки и опустили.

Черданцев: — Мы же смотрим футбол. Матч с «Порту» — чистой воды случайность. Что делал Берг эти четыре матча?

Быстров: — Берга не было! Они вдесятером обыграли «Порту»! Его не было ни в первой игре, ни во второй. Зачем его третий матч подряд ставить в основу?! Игорь Михайлович, вы — тренер, скажите, почему?!

Шалимов: — Я здесь согласен. Тренеру виднее, но на мой взгляд с Игнатьевым было бы веселее.

Быстров: — Игнатьев ведь свой, на заменку выйдет, он не обидится!

Шалимов: — Но новички — игроки качественные. В этот футбол в своих клубах они не играли. Они были лидерами: то есть когда берешь мяч, обыгрываешь, бьешь в створ. Отсюда и идет, когда три человека были лидерами, а сейчас меньше пяти касаний в середине поля не делают. Поэтому быстрой игры у «Краснодара» нет.

Быстров: — Показательный момент — это когда Намли в центре поля на 43-й минуте не смог убежать от здорового, двухметрового защитника. Ну как так? У тебя пять метров форы! Как он может тебя догнать?! Молодого, юркого футболиста.

Шалимов: — Счет не по игре. Но то, как играл «Краснодар»... Очень странная игра!

Быстров: — «Локомотив» их встряхнет в «Краснодаре».

Шалимов: — В Лиге Европы у «Краснодара» точно получится лучше.

Добавлю пару мыслей от себя. То, что случилось вчера, не умаляет значение исторической победы быков в Португалии. В прошлом сезоне у нас была потрясающая команда, с потрясающей ИГРОЙ, у которой украли групповой этап «Лиги чемпионов» из-за судейской ошибки в московском матче с «Локо».

Эта команда ещё только строится, Некоторые форумчане сильно разозлились на зрителей, которые стали уходить домой со стадиона после пропущенного гола от «Порту», а вчера игроки ФК «Краснодар» оставаясь на поле каждый за себя, а не один за всех и «ушли» из игры после 77 минуты. И вот это расстроило гораздо больше, чем результат.

Но будем с командой. И в горе, и в радости. И будем надеется, что всё лучшее ещё ждет нас впереди. Вперёд, быки!  

Шакальё

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

в субботу и среду пойду на стадион и буду поддерживать команду, они должны видеть, что настоящие болельщики с ними в любую погоду при любых результатах !!!

Не допустим провала в болельщицкой линии!!!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex74 сказал:

Сколько новых "экспертов" на форуме появилось... Кто все эти люди? 

Я за быков года 3 или 4 переживаю.Сам из солнечной Сибири,новые эксперты вроде тоже свое мнение имеют

4

Поделиться сообщением

59 минут назад, playmaker сказал:

Максимальная ротация! - Скопа, Кайо(Фьо), Уткин в субботу точно должны играть! Блин, вместо вчерашнего Рамиреса, Сергеев из К-2 смотрелся бы лучше...

Почему вчерашнего он с лета так играет. Один или два матча более менее в остальные точно так же

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Luzern сказал:

Шакальё

Чукчи. А чем вижу, а том и пою.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

Сразу после завершения матча 4-го отборочного турнира Лиги чемпионов «Олимпиакос» — «Краснодар» в студии собрались комментаторы Дмитрий Губерниев и Георгий Черданцев, а также бывшие «Краснодара» Игорь Шалимов и Владимир Быстров. Привожу наиболее интересную, с моей точки зрения, расшифровку разговора....

Чердак и Шаля о нашей игре? Один - лютый хейтер Краснодара, другой - тренер, вылетевший из клуба после пролета Анжи... Они там в студии не плясали от радости?

0

Поделиться сообщением

Только что, Стар-Че сказал:

Вертолет полетел на стадион. Кому-то показывают.

Не. Кого-то ждут. Но не с цветами :))))

0

Поделиться сообщением

По игре... Все верно, нас разобрали, нас изучили, нас обыграли... Мы устали, мы не сыграны, у нас травмы, нашего тренера "забанили ", блин, МОМ все это видел и ничего не мог изменить, вот где инфаркт можно в легкую выхватить... Но не на 4-0 жеж (((, блин...

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alex74 сказал:

Чердак и Шаля о нашей игре? Один - лютый хейтер Краснодара, другой - тренер, вылетевший из клуба после пролета Анжи... Они там в студии не плясали от радости?

Праздник "пляшущих на костях "....  Еще один повод для их радости, типа "а я же говорил...."

0

Поделиться сообщением

Прогноз Краснодар-Олимпиакос 4-0 в д.в. Игнатьев сделает дубль 6-0 и мы в группе.

3

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Luzern сказал:

Шакальё

Ты не представляешь что сейчас творится в комментах на спортсе. Сеанс массового переобувания на лету))

Вот поэтому и нас и нет нормальной оппозиции в стране.

1

Поделиться сообщением

Я не знаю,  может всей команде в церковь сходить?  В самые ответственные моменты теряем одновременно Газинского,  Классона,   Мартыновича,  Кабеллу,  Ари, Мамаева. 

Ну раз сыграли от обороны - нет результата,  два сыграли - нет результата,  три сыграли - вообще засада получилась!

Будет ли четвёртая игра в таком стиле?  Храбрость города берет.  Сыграли храбро ответный матч - получили награду. 

Ну а вообще ЖДЕМ величайший камбэк  в истории 27 августа! 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Archer сказал:

Ты не представляешь что сейчас творится в комментах на спортсе. Сеанс массового переобувания на лету))

Вот поэтому и нас и нет нормальной оппозиции в стране.

да че спортс. В группу клуба в вк зайди. Одно удивляет , вроде взрослые люди , но что они пишут это же ужас. 

0

Поделиться сообщением

Какое-то поражение уж очень горькое и обидное. И не потому, что проиграли, а потому, что сдались сами после 2:0. Такое ощущение, что сил бороться не было совсем. Очень хочется услышать Мусаева... Почему не сделал ставку на ту схему, что сделала результат с Порту? Почему Берг? Зачем Рамирес ездил в Тамбов? Почему скамейкой пользуются только в случае травм, а не для ротации хотя бы с Тамбовом?

Ладно, сегодня грустим, а с завтрышнего дня идём дальше! Парни сейчас нуждаются в поддержке! Всё у нас впереди!

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Finch сказал:

да че спортс. В группу клуба в вк зайди. Одно удивляет , вроде взрослые люди , но что они пишут это же ужас. 

Ну этот форум тоже недалеко ушел

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iguana сказал:

Ладно, сегодня грустим, а с завтрышнего дня идём дальше! Парни сейчас нуждаются в поддержке! Всё у нас впереди!

уже сегодня идем дальше, потому что в субботу игра с Локо, времени на грусть нет совсем...

0

Поделиться сообщением

Короче все на стад в субботу и во вторник.

ТШ изучить слово ротация.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Finch сказал:

Очень хочется послушать Мурада Олеговича , что он думает по поводу этой игры , состоянии команды в целом ,

Опередил, про интервью в точку.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

уже сегодня идем дальше, потому что в субботу игра с Локо, времени на грусть нет совсем...

Ну мы ж не роботы.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

Ну этот форум тоже недалеко ушел

Склонен не согласиться. Одно дело , когда глорье переобувается , и с досады ругает команду. Другое дело когда взрослый с виду дядька пишет "желаю порвать кресты навечно" , "распустить команду"  и тотальное желание разного тяжести болезней. Если честно волосы дыбом встают. Даже я , ранее бывший компьютерным задротом от такой токсичности в осадок выпадаю.

2

Поделиться сообщением

Проиграть грекам не так зазорно.Другое дело с Локо,что с составом делать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас