4 465 сообщений в этой теме

21 минуту назад, Пиписечник сказал:

Ты болван?

Пишу просто чтобы ты знал что я видел твой пост. Я не опускаюсь до бессмысленных диалогов с глупой чепухой вроде тебя.

0

Поделиться сообщением

Пока не купят опорника , Цз , напа нечего делать в Лч да ЛЕ тоже

без ротации все вторые таймы проигрываются , вопрос времени

игра в пас просто пропала! 

0

Поделиться сообщением

Да хватит им кости перемывать, ну обделались, уже ничего не исправить, надо жить дальше, лучше ближайшие 2-3 дня не читать и не смотреть какахометателей в сети...попытаться сыграть в ответке в атаку, а дальше готовиться к Лиге Европы и набирать очки в чемпионате...

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, max_tvz сказал:

Причём здесь старое, сегодня команда не играла совсем, кто виноват? Первый матч с Порто, тоже. Просто сегодня зашло 4. Я считаю, что тренерский штаб обосрался.

И ты я смотрю тоже, за бумагой уже сбегал  ?  Бери больше , с локо будет такой же трендец. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Матч с греками напомнил домашнюю игру с Спартаком, когда Шалимов был тренером. Тоже получили первый гол, пошли отыгрываться и наловили еще 3. А Шаля после матча сказал, что нет смысла играть от обороны, всё равно пропустим)))

А что надо было сидеть в окопах..:chuckle:даже с такой игрой моменты  были убойные Берг запорол следом Шапи зарядил по трибуне..не наш день...бывает все залетает, но не всегда..:cry:

0

Поделиться сообщением

Только что, Bulls сказал:

А сколько матчей Крд выиграл весной?

А осенью провалов не было? Всякие Оренбурги, Рубины?

Но это глупый бред выгонять тренера за 1 игру, сами подумайте, как и отворачиваться от команды.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bulls сказал:

Контр атакы.  Где хоть одна комбинация была. И угловой.

Значит такая установка была играть в контр атаки, выполнили требования тренерского штаба и прошли. Какие могут быть комбинации у не сыгранных игроков?Проигрываетвает как и выигрывает команда вместе с тренерским штабом.

0

Поделиться сообщением

На стадион идти поддержать команду нужно. Даже если не отыграем такой гандикап, то хотя-бы победа престижа нам нужна. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

А осенью провалов не было? Всякие Оренбурги, Рубины?

Но это глупый бред выгонять тренера за 1 игру, сами подумайте, как и отворачиваться от команды.

За пропажу игры

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

И ты я смотрю тоже, за бумагой уже сбегал  ?  Бери больше , с локо будет такой же трендец. 

Говори аргументированнее. Сегодня команда не сыграла даже нормально. Центр поля, писец, все, что дальше защиты хаос, команду не узнать. Почему мы так изменились? Заговор? Или мы просто обосрались от греков? Чего их так боятся, я до сих пор понять не могу, я думал 2:1 проиграем, дома возьмём своё. Но мы мяча весь матч не видели. 3 паса отдать, проблема, все перекрывали. Тренерский штаб проиграл эту игру. Из-за 4:0 это катастрофа. С Порто, повезло, что первый матч закончился 1:0, было поправимо.

0

Поделиться сообщением

Всё случилось. Травма, рикошет, брак, ошибки, счёт. Теперь будет легче. Аминь.

3

Поделиться сообщением

Отдали центр поля полностью , Комболов или сам по физике или по установке на игру садился очень глубоко сзади , греки с флангов что хотели то и делали . Рамирес много брака как в передачах так и в защите проваливался . Впереди не знали что делать . Обрезы это болезнь Краснодара давняя , да и непонятные стали забросы идти в расчете на бревно шведское который уже столько запорол моментов ... 

игры командной не было . 

Оплеуха должна была быть за отношение и хорошо что она сейчас была, надеюсь игроки исправятся уже в матче с Локо а иначе могут впасть в крутое пике 

1

Поделиться сообщением

Короче, ладно проиграли - бывает. Выиграет в итоге все равно только один. Это нужно пережить и обыграть их в ответном матче с любым счётом. Не думаю что мы расстроены больше чем сами игроки, они то понимают, что при любом поражении, независимо от былых заслуг, польются фекалии. Некогда "плакать", надо выходить и играть уже через пару дней.

Это тяжёлый удар. Но главное не то сколько раз ты упал, а сколько смог подняться. Разнесём греков дома!

4

Поделиться сообщением

Тем интереснее смотреть на матч с Локо, играем дома, стадион будет думаю, что 30к точно. Вот и увидим, как наши после поражения перед болельщиками будут играть, показать, что этот матч случайность. Потому что тут был не позор, а просто стыдно. Но любой матч, любой результат это опыт. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Bulls сказал:

А сколько матчей Крд выиграл весной?

Ты  уже не помнишь ?    13 матче - 6 побед  и 5 ничьих  ,2 порожения  что не так  ?

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Archer сказал:

Интересно как такой тренер 3 место занять умудрился, ума не приложу)

На багаже Шалимова, очевидно же.

sh1.jpg

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Bulls сказал:

А их игра не свинство?

А в чем их свинство выражается?  Игру что, сливали? Или играли с командой намного ниже уровня Краснодара? А может они ноги убирали, или вперед не хотели идти? Парни, да вы что в самом-то деле? Когда у нас был такой напряженный период игр? Лично я не помню. Команда из за перегрузок явно,,не бежала,,  плюсом к этому случилась травма Кабеллы. Какая игра была до первого гола? Да абсолютно равная игра была. Потом просели по ,,физике,  Забей Берг свои два момента, да Шапи не лупани выше ворот, и могло все пойти по другому сценарию.

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мистер_И сказал:

Первое. Кто ждет только побед - вы выбрали не ту команду. Мне с вами не по пути..

Второе. Провалы бывают у всех. Надо вставать и идти. 

Третье. Проиграла команда. Никого персонально не выделить. Учтите,  что Сафонов пропустил два после рикошетов.

Четвертое. Тренер Мусаев или нет, я лично буду смотреть по выводам от игры. К чему и вас призываю.

Пятое. Мне лично не хватает Классона,  Перейры и (да не закидают меня какахами сектанты) Смолова.

PS Я приду и на Локомотив и на Олимпиакос. И даже не за результатом. 

Да я думаю и после игры рано делать какие-то выводы. По Локо не стоит ни о чем судить. Надо дать время. Это же первый реальный провал команды под руководством Мусаева. Это не провал даже, а один провальный матч. 

С напом проблема серьезная. Это не только в этом матче. У нас на счету центр-фовардов (всех) 3 гола, 2 из которых положил Игнатьев слабому Сочи. Смолова теперь точно не хватает. В точку. Или кого-то уровня Смолова.

2

Поделиться сообщением

По мне так почти только Берг и пытался сообразить какие-то комбинации в позиционной атаке. Остальные только шмалять пытались. Эх, скучаю по кружевам.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nik23reg сказал:

Сейчас вот новость прочитал:

Пропавшую в лесу в Нижегородской области пятилетнюю девочку обнаружили живой спустя трое суток поисков, сообщает следственное управление

Хорошая новость. Трагедии не произошло, а уж в Греции её тем более не произошло.

А это здесь при чем?

1

Поделиться сообщением

Зимой ещё раз укрепиться + Вернётся  Классон и тогда таких качель не будет. Тренировочный процесс надо менять однозначно. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас