4 411 сообщение в этой теме

Рамиреса точно на лавку нужно сажать, подумать.
Скопинцева давайте уже!!

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nik23reg сказал:

И с таким настроением, теперь играть с Локомотивом, у которого в каждом матче пенальти в его пользу. 

Ну вроде вар будет, и учитывая сгустившиеся до предела тучи над Егоровым, отсудят нормально.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, тихоня сказал:

Счёт-то конечно не по игре, НО! В калитку-то надо попадать!!!

Да и свою прикрывать не мешало бы

0

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Эх... М-да... Гм... Пи...ц! - краткое содержание матча.

Я не припомню, когда нас последний раз так размазывали(

Не так давно. Севилья в конце прошлого года

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, тихоня сказал:

Счёт-то конечно не по игре,

Вполне себе.

0

Поделиться сообщением

Всегда верил до конца, но тут это маловероятно, Олим с опытом лч не пропустит 5 в Красе, я так думаю. Не знаю как у вас, но лимит доверия к Бергу лично у меня закончился, этот матч я считал крайним, либо в этом, либо уже не в этой команде, что мы и увидели. Когда дадим шанс Скопе, у пацана потенциала с гору, а Рамиреза возят всю игру, через фланг Петрова атаки 2-3 было всего лишь. Может и Скопу возили бы, я не спорю, но лично мне игра Рамиреза не нрав уже какой матч. Нужны перемены в основном составе и понимание этого штаба тренерского 

3

Поделиться сообщением

Полный и абсолютный позор. Совершенное безволие игроков помноженное на трусость тренера (Камболов, Рамирес - уже мертвые после Тамбова). Надеюсь, выводы к ЛЕ и следующим турам РПЛ будут сделаны. Иначе там встретимся с такими же олимпиакосами, а здесь будет сливать свиньям.

P.S. Ну что, закидали греков чепчиками? 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

Устали, походу опять короткая скамейка

Да, надо еще 5 полузащитников купить. И соперников постатуснее. Типа Порту или Байера. Так неинтересно

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я еще минуте на 60 подумал, увидев, как греки валяются после стыков долго и явно не спешат, что хорошо пусть 1:0 будет по такой игре, пускай валяются и сушат игру. 1:0 это лучший результат который можно было увезти. Но наши пошли атаковать и получили авоську от свежих игроков.

Была даже мысль, что они подсели... а потом обрез.... второй.... побежали отыгрываться.... и..... полная авоська.

Мне чем-то матч со Спартой напомнили события.

1

Поделиться сообщением

Кароче...прощё надеяться джек-пот в русское лото выиграть чем на ответный матч...готовимся к Лиге Европы...и исправляем ошибки...там тоже есть кому приезжать - может и Арсенал с Манчестером приехать если повезёт со жребием...и вторая корзина гарантирована скорее всего, что даёт реальные шансы дойти до весны против каких-нибудь Зальцбургов с Нефтчи...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

сильный удар по самолюбию и имиджу сегодня получили, я в шоке

и главное теперь про нас будут тоже говорить как о спартаке , локо, зените...гм уже в экстазе.. 

0

Поделиться сообщением

Походу, замысел на игру крутился вокруг Кабеллы. Его поломали - все посыпалось

1

Поделиться сообщением

Только что, Alex74 сказал:

кто его ламал...сам сломался.. 

1

Поделиться сообщением

Теперь им надо совершить чудо.

0

Поделиться сообщением

Да уж, ожидал всякое, но не такое. Нельзя было так играть, до кучи на КА напропускали, что теперь хрен отобъешься

Верю и надеюсь, но умом понимаю, что шансов наверное сейчас даже меньше, чем с Порту. При условии подобной игры, конечно. Не знаю, что нужно нашим сделать и с каким настроем выйти, чтобы 5 закатать и 0 пропустить

Обидно

1

Поделиться сообщением

Только что, Alex74 сказал:

Просто вышло сборище индивидуалистов просто побегать по полю как в штаны наложивши...

0

Поделиться сообщением

Только форум понимал что Берга и Фьо в старте быть НЕ ДОЛЖНО? 

Хрен с ним Фьо, тут ситуация... Но какого %$№# в старте это шведское бревно? Два прекраснейших выхода и совершенно не понятно что он делает. 

Все сыграли ужасно, разве что Вандерсону больших претензий нет. Вильена тень самого себя. Намли был вообще на поле? Камболов ассистентом должен быть записан. 

Парни, что с вами сегодня? 

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Анатольич сказал:

сильный удар по самолюбию и имиджу сегодня получили, я в шоке

потому что как и в первом матче с Порту вышли с трясущимися коленками ((((

2

Поделиться сообщением

Жаль, что проиграли и крупно, но еще больше жаль, что не было командной игры.Во всех 4 голах "поучаствовал" Камболов. В 3 не побежал за игроком,в 4 перекрыл видимость вратарю, в первых двух "дал пас" не тем... А, менять его по позиции некем, Юра в лазарете... Такое ощущение, что Камболов просто выдохся. Но, главное разочарование, по крайней мере у меня - Берг! Ощущение такое, что он полностью наигрался в футбол и номер отбывает! И, это не только в этом матче. Неужели ГТ надеялся на чудо, когда его выпустил и во втором тайме? Лучше бы Иван играл с начала или сразу после перерыва. Лига Чемпионов прощай, здравствуй Лига Европы! И, это не самый плохой вариант!

0

Поделиться сообщением

Как я и говорил, не ясно где у Олимпиакоса слабые места. Может, конечно им удача благоволила - почти все залетало на тоненького. Но удача легла на хорошую подготовку.

Краснодар сыграл в меру своей усталости и отсутствия лидеров - Мартыновича, Классона - тех кто может держать удар на поле. Винить никого не стоит, даже Рамирес, - надо вспомнить что он проболтался все лето на турнире, это практически гарантия спада.

---

Мое мнение, что продажу Каборе и уход Перейры Краснодар бы выдержал относительно спокойно, да еще и при такой селекции. А вот с травмами Классона и Газинского, перманентно больным старичком Ари и остальное "по мелочи" - объективно справиться сложно. Теперь еще и с Реми вышло не здорово (((

1

Поделиться сообщением

Помню, как Рамирез по всему флангу носился без устали, катал всех, бежал, что никто догнать не мог. ЧТО В ЭТОМ СЕЗОНЕ??????? ЧТО НА СБОРАХ СДЕЛАЛИ С ТОБОЙ????? 

1

Поделиться сообщением

Кто пойдет на ответку?)))))

0

Поделиться сообщением

Не успел начаться сезон- уже говорим об усталости! Что за команда, которая просто разваливается после травмы своего лидера!  Впечатляющая клякса на репутации! Проиграть можно, но отбывать номер-это удел слабых! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас