5 530 сообщений в этой теме

Класс у нас в среднем повыше, но есть пару откровенно слабых мест...позиция центрального защитника..позиция нормального второго нападающего из-за травмы Виктора...сыгранность набираемая, но ещё не стопроцентная...сильное место - класс игроков в середине поля явно повыше, но и здесь не хватает Газинского, а сыгранность ещё набирается

...оптимальная схема под такой выезд на начало матча наверное 4-5-1, а точнее 4-(2-3 или 3-2)-1...чтобы взять под контроль центр поля и вести игру, но двух-трёх  полузащитников оставлять играть почти в равной степени между нападением и полузащитой и разрешать полностью увлекаться поддержкой нападающему в атаках...под второй тайм можно попробовать 4-4(3-1 или 1-3)-2 , смотря что нужно будет забить ещё или отбиться, выпустив второго нападающего на уставших защитников и сменив уставшего от такой игры на пол-поля одного-двух из атакующих полузащитников...

И главная цель на сегодня - забить больше...в защите играть как обычно - надёжно, не с шашками, с 4 защитниками, но с акцентом и на атаку...

Изменено пользователем greatiger
0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Alex74 сказал:

Теперь Брага выделывается с трансляцией )))

это Тина на Краснодар зажала 50 штук, за мясо ее порвут на это самое мясо )))))

0

Поделиться сообщением

О Браге можно не волноваться. Если бы второй матч был в Португалии тогда ДА! А так Спартак может "ответку" устроить.

Нашим удачи и везения, везения и удачи! Что-то неспокойно мне перед этим матчем.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, chakt сказал:

Позовите Евсеева!

Рано!!!

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, nik23reg сказал:

Нашим удачи и везения, везения и удачи! Что-то неспокойно мне перед этим матчем.

для нормального человека свойственно волноваться особенно если ему не безразлично. 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

16 минут назад, brazuca сказал:

для нормального человека свойственно волноваться особенно если ему не безразлично. 

Перед порту был спокоен. Сейчас же...... наверно просто очень не хочу чтобы победа над  Порту обесценилась.

0

Поделиться сообщением

Только что, nik23reg сказал:

Перед порту был спокоен. Сейчас же...... наверно просто очень не хочу чтобы победа над  Порту обесценилась.

ну да, будет обидно оступиться на последнем шаге, но имхо всё будет хорошо

2

Поделиться сообщением

Не знаю почему, но душа спокойна.

Верим в Вас Ребята!!!

БЫКИ ВПЕРЁД!!!

1

Поделиться сообщением

МОМ должен придумать как сковать Вальбуена, этим мы их сильно свяжем в атаке. Помню его по Динамо, очень классный игрок. А так обычная средняя команда, никакого автобуса у неё нет. Уверен, они будут играть в свой футбол, а учитывая то, что наш ТШ показывает мастерство в выборе стратегии, то у нас есть все шансы выйти в группу. 

Изменено пользователем Bozotto
0

Поделиться сообщением

Я вот дремануть хотел до матча, не получается что то. Напряжения и переживания... Расскажите мне пожалуйста что все будет хорошо....:smajliki-praising:

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Матроскин сказал:

Расскажите мне пожалуйста что все будет хорошо....:smajliki-praising:

0

Поделиться сообщением

Nevasport: «Матч ТВ» попробует показать матч «Олимпиакоса» с «Краснодаром»:smile86:

3

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Bozotto сказал:

МОМ должен придумать как сковать Вальбуена...

Не сцым - на их Вальбуену у нас есть свой Вильена!  ) 

А если серьезно, с интересом сегодня жду дуэли соотечественников: плэмейкеров-мушкетеров - их Матье, с нашим Реми. Точно будет огонь! 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, nik23reg сказал:

Перед порту был спокоен. Сейчас же...... наверно просто очень не хочу чтобы победа над  Порту обесценилась

Всмысле?? Это в принципе как исторический факт - это первое! Во-вторых - это на минутку 5 мультов евро и гимн ЛЧ на нашем стадионе, доп.матч соответственно прибыль.

1

Поделиться сообщением

50 минут назад, Матроскин сказал:

Я вот дремануть хотел до матча, не получается что то. Напряжения и переживания... Расскажите мне пожалуйста что все будет хорошо....:smajliki-praising:

Вот посмотри 20 минут футбола  , отпустит.  

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Bulls сказал:

Бог с нами. Верим

Вот только не надо...просто верим - это всегда пожалуйста. В Греции такие же болельщики и они так же как и мы переживают за свою команду. 

0

Поделиться сообщением

НЕ РЕКЛАМЫ РАДИ, А ПРОГНОЗА ДЛЯ.

Изменено пользователем Матроскин
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Матроскин сказал:

Все будет хорошо))))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Стар-Че сказал:

Все будет хорошо))))

Довольно эксцентрично:smile95:

0

Поделиться сообщением

Ляг поспи и все пройдет :smajliki-praising:

0

Поделиться сообщением

офигеть  вы спокойный , перед матчем он вздремнуть хотел )))) я уже давно спать перестал и ночь и днем как за Краснодар стал болеть , теперь только валидол, карвалол , пиво и  коньяк.  чаще последнее, а количество от счета )))))))

Изменено пользователем brazuca
3

Поделиться сообщением