4 411 сообщение в этой теме

25 минут назад, Tandem сказал:

Вот, попалось, если кому интересно... 

В Ле  такие же очки начисляются.. Поэтому странно что все так сильно обрадовались что мы Порто обыграли.  Они все равно могут нас обойти в рейтинге.  Через ЛЕ  теперь.

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Dimka855 сказал:

В ЛЕ  такие же очки начисляются.. Поэтому странно, что все так сильно обрадовались, что Мы Порту обыграли.  Порты всё равно могут Нас обойти в рейтинге.  (Через ЛЕ  теперь).

Куй с ними с ентими очами... Надоели уже Акхисары и прочая шелупонь!

Дракончики могут обойти Телят и в моём "Рейтинге сезона"... Но пока: ФК.Кр 2,481... ФК.Пу 2,329... (на 16.08..2019...)

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Dimka855 сказал:

В Ле  такие же очки начисляются.. Поэтому странно что все так сильно обрадовались что мы Порто обыграли.  Они все равно могут нас обойти в рейтинге.  Через ЛЕ  теперь.

Да и в этом плане важнейшее значение приобретают матчи Спама с Брагой. Если свинорылые сольются, то почти наверняка, о 3-х клубах в ЛЧ на следующий сезон можно забыть... Поэтому, как бы не было противно, а за "народную" команду придется таки болеть...

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Gizmo сказал:

Стало известно, в какой корзине при жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов окажется "Краснодар" в случае прохода "Олимпиакоса". 

По итогам многолетнего выступления в Лиге Европы, "быки" имеют клубный коэффициент УЕФА 34,500, который позволяет "Краснодару" обеспечить себе место в третьей корзине при посеве.

Таким образом, если клуб из столицы Кубани выйдет в основной турнир, то соперниками по квартету точно не смогут быть "Байер", "Зальцбург", "Валенсия" и "Интер". 

Футбол: https://www.euro-football.ru/article/29/1004216703_v_kakoy_korzine_okajetsya_krasnodar_esli_proydet_olimpiakos#ixzz5wkbHf3qg

Не совсем понятен смысл статьи.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, playmaker сказал:

Да и в этом плане важнейшее значение приобретают матчи Спама с Брагой. Если свинорылые сольются, то почти наверняка, о 3-х клубах в ЛЧ на следующий сезон можно забыть... Поэтому, как бы не было противно, а за "народную" команду придется таки болеть...

Осталось ещё как минимум 3 сезона с 3 командами России в лч.

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Bulls сказал:

Осталось ещё как минимум 3 сезона с 3 командами России в лч.

Вы о чем  ? Какие три сезона ? Пока только следующий  20/21.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, greatiger сказал:

Долговязый Кайо похоже форму набирать начал судя по видео с тренировки...

по видео. 2 момента обратили на себя внимание.

1) Шапи тащит баул с мячами. голы Порту голами, а младшенький все равно должен мячи таскать)) это правильно.

2) игроки более состредоточены, чем обычно. меньше улыбок. видимо, все понимают, что шанс нельзя упускать. или просто потому, что Ари нет на тренировке.

Изменено пользователем а вам зачем
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dimka855 сказал:

Ну, тут как сказать... Во первых за выход в группу (а я очень надеюсь мы туда попадем) в ЛЧ 4 очка, в ЛЕ - 2. Конечно у них побед на групповом этапе ЛЕ явно будет больше чем у нас в группе ЛЧ. Но, я думаю при самом плохом раскладе, мы будем третьими в группе (все таки стартовать мы будем с третьей корзины), то весной мы опять продолжим воевать в ЛЕ. К тому времени мы сыграемся, и думаю точно побьем своей рекорд участия в еврокубке, и дойдем до финала.  А может и из группы в ЛЧ выйдем, чем черт не шутит... 

0

Поделиться сообщением

Только что, Tandem сказал:

Ну, тут как сказать... Во первых за выход в группу (а я очень надеюсь мы туда попадем) в ЛЧ 4 очка, в ЛЕ - 2. Конечно у них побед на групповом этапе ЛЕ явно будет больше чем у нас в группе ЛЧ. Но, я думаю при самом плохом раскладе, мы будем третьими в группе (все таки стартовать мы будем с третьей корзины), то весной мы опять продолжим воевать в ЛЕ. К тому времени мы сыграемся, и думаю точно побьем своей рекорд участия в еврокубке, и дойдем до финала.  А может и из группы в ЛЧ выйдем, чем черт не шутит... 

за попадание в группу ЛЕ никакие очки не зачисляют.
ой или я что-то путаю

Изменено пользователем ohotnik_nashalav_42
1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ohotnik_nashalav_42 сказал:

ой или я что-то путаю

Да, ты прав, сам же чуть раньше выложил начисление очков, и сам же ошибся)))  только нам дадут 4 очка, им тока дырку от бублика)) 

0

Поделиться сообщением

Эти два очка гарантированно начисляются командам за попадание в группу ЛЕ при условии, что какая-либо команда не сможет их набрать за шесть игр группового этапа (пример прошлогодний Акхисар). При этом в случае когда команда самостоятельно набирает очки, эти два очка ей не плюсуются. 

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Tandem сказал:

Да, ты прав, сам же чуть раньше выложил начисление очков, и сам же ошибся)))  только нам дадут 4 очка, им тока дырку от бублика)) 

Если мы сами попадем в группу.   Так что еще ничего не решено.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Роман Петрович сказал:

Эти два очка гарантированно начисляются командам за попадание в группу ЛЕ при условии, что какая-либо команда не сможет их набрать за шесть игр группового этапа (пример прошлогодний Акхисар). При этом в случае когда команда самостоятельно набирает очки, эти два очка ей не плюсуются. 

Тем более и Чемпионикам-аутсам надо бы добавить 2-3 бонуса, в случае 6 поразок... Не?

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, ohotnik_nashalav_42 сказал:
1 час назад, Tandem сказал:

ой или я что-то путаю

Акхисар 18-19.png

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tandem сказал:

Начисление очков в Лиге чемпионов УЕФА

Участие в групповом этапе - 4 очка
Победа на групповом этапе - 2 очка
Ничья на групповом этапе - 1 очко
Выход в 1/8 финала - 4 очка
За выход в 1/8 финала, четвертьфинал, полуфинал и финал клубам дополнительно начисляется по очку.
NB: За вылет в третьем отборочном раунде или раунде плей-офф дополнительные очки не начисляются, поскольку клубы переходят в Лигу Европы УЕФА и получают очки за участие в ней.

Начисление очков в Лиге Европы УЕФА

Вылет в предварительном раунде - 0,5 очка
Вылет в первом отборочном раунде - 1 очко
Вылет во втором отборочном раунде - 1,5 очка
Вылет в третьем отборочном раунде - 2 очка
Вылет в раунде плей-офф - 2,5 очка
Победа на групповом этапе - 2 очка
Ничья на групповом этапе - 1 очко
Клубам гарантированно начисляется минимум два очка за выход в групповой этап, а также по одному очку дополнительно за попадание в четвертьфинал, полуфинал и финал.

Лишнее зачеркнул!

0

Поделиться сообщением

писюк минусанул... Ну, "не согласен он ─ ни с Энгельсом, ни с Каутским!"

Изменено пользователем Copernik
Обиженных Богом ─ не судят! ... (как говорила Елена Семёновна Никольская, почётный гражданин города Сарова)...
-1

Поделиться сообщением

1 час назад, ohotnik_nashalav_42 сказал:

ой или я что-то путаю

3 очка , но только клубу.

0

Поделиться сообщением

В 15.08.2019 в 15:53, Iguana сказал:

Пора открывать свой футбольный канал?

Очень нервозная ситуация была...спасибо форум есть,а на нем сознательные форумчане:280140641:дали ссылку.Посмотрел на испанском языке...а друг с Урала без компа живет)))))))):cry:...
Интересная история получилась...неординарная для болельщиков - помнить будут,факт.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, playmaker сказал:

А потом мы их опять обгоним, когда у нас будет 5 клубов, а у них 6, так как делиться будет у нас на 5, у них на 6, а у них итак по сути только 3, ну 4 с натяжкой команды могут нормально сыграть, а у нас 5, но очки делятся на 6 из-за Арсеналов с Нефтчи...поэтому пока мы шесть команд заявляем - то шестое дно, плюс вечно косячащий Спартак и осечки вроде Црвены Звезды будут сильно тянуть нас на шестое, а когда у нас будет 5 клубов, португалов будет тянуть на 6 сильнее уже их шлак, так как кроме Порту, Бенфики и уже с серьёзным отставанием Спортинга (с натяжкой и Бражки) у них играть некому...может Динамо у нас хоть нормальным шестым клубом станет под Европу, бабло то есть...или Рубин наверстает позиции...Ростову с Тереком всегда денег будет немного не хватать, чтобы стать ровней топ-5 и нормально представлять в Европе...Торпедо может вернётся в вышку подтянется, сейчас у автозаводцев бум и надежды на будущее тоже...

Изменено пользователем greatiger
3

Поделиться сообщением

12 минуты назад, greatiger сказал:

...может Динамо у нас хоть нормальным шестым клубом станет под Европу, бабло то есть...или Рубин наверстает позиции...Ростову с Тереком всегда денег будет немного не хватать, чтобы стать ровней топ-5 и нормально представлять в Европе...Торпедо может вернётся в вышку подтянется, сейчас у автозаводцев бум и надежды на будущее тоже...

У Динамо и Ростова все шансы подтянуться к стабильно еврокубковой обойме уже в этом сезоне, имхо. У первых - не мерянное бабло и админ ресурс, у вторых грамотный менеджмент и великолепная селекция. Рубин перспективен, но там еще курочка в яйце... Торпедо - ну его на фиг! Сколько можно уже Москвы?! Еще Химки бы предложил...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, playmaker сказал:

У Динамо и Ростова все шансы подтянуться к стабильно еврокубковой обойме уже в этом сезоне, имхо. У первых - не мерянное бабло и админ ресурс, у вторых грамотный менеджмент и великолепная селекция. Рубин перспективен, но там еще курочка в яйце... Торпедо - ну его на фиг! Сколько можно уже Москвы?! Еще Химки бы предложил...

Учитывая кредитную историю вышеперечисленных команд, я бы скорее предпочел Торпедо шестым, если, конечно, там хозяин действительно пришел надолго, а не только под строительство возле Автозаводской. Очень нужна сильная и стабильная шестая команда в ЕК. 

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, White Guard сказал:

Очень нужна сильная и стабильная шестая команда в ЕК. 

Нужна, кто же спорит... Из перечисленных, предпочел бы в этой роли видеть Ростов. Футбольное могущество России Югом прирастать должно...

-1

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

Нужна, кто же спорит... Из перечисленных, предпочел бы в этой роли видеть Ростов. Футбольное могущество России Югом прирастать должно...

Ростов и Рубин - в долгах. Непонятно, что с этими командами может случиться через год-два. Динамо опять нарывается на ФФП. 

Но пока что все три кандидата лучше Арсенала, где Аджоев внаглую распилил пару десяток лямов долларов, которые Туле выделили на усиление под ЕК.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, playmaker сказал:

Нафиг не нафиг. а в Москве деньги, а в областях бюджет...кроме нас с Зенитом...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас