4 532 сообщения в этой теме

8 минут назад, СерыйПР сказал:

Хлебанут они браги (вернее от)...))

Да уж. После хорошей Браги до Портюши дело может и не дойти... )

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Выбивай сказал:

Да. Тильзаигран Ларсон по-моему тоже . А одними Бакаевым и Шюррле они далеко не уедут. Опорники дно , краев нет . Защита косячит по чёрному.

Я кроме Шюррле там никого не увидел. Он им сегодня игру и сделал. А, ну Понсе еще.

УПД: Ааааааа!!! Кононов: "Давайте отдадим должное сопернику..."

Изменено пользователем Alex74
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex74 сказал:

Я кроме Шюррле там никого не увидел. Он им сегодня игру и сделал. А, ну Понсе еще.

Ну чемпион мира как никак 28 лет. Удачное приобретение.

0

Поделиться сообщением

Норм, но с Брагой будет гораздо тяжелее. Сомневаюсь, что пройдут. А было бы здорово выбить еще одних портишей.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, White Guard сказал:

Норм, но с Брагой будет гораздо тяжелее. Сомневаюсь, что пройдут. А было бы здорово выбить еще одних портишей.

Да, это будет, что называется, матч за 6 очков.

0

Поделиться сообщением

Брага она коварная штука... Пьёшь, как сок... Вырубаешься, и просыпаешься с мыслью "Как я здесь оказался?"... и "Кто все эти люди?"

Скрытый текст

Чиновничья волокита :
- Могу я получить справку ?
= Говорите ГРОМЧЕ !
- МОГУ Я ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ ?
= Говорите ЧЁТЧЕ !
- Мне. Нужна. СПРАВКА !
= Говорите ПО БУКВАМ !
- Света. Павел. Рая. Аня. Виктор. Катя. Алла.
= КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ !??

Изменено пользователем Copernik
Не бздэмО !
1

Поделиться сообщением

Когда же чердака забанят, а то как то не очень без звука смотреть...

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex74 сказал:

Да там весь этот Тун - манекены.

еле еле  вымучили победу ,  студию после матча даже на смотрел,   скорее всего будут опять полчаса или час обсуждать как  хорошо стал играть  спартак и как ему пошли на пользу новые трансферы ))))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

еле еле  вымучили победу ,  студию после матча даже на смотрел,   скорее всего будут опять полчаса или час обсуждать как  хорошо стал играть  спартак и как ему пошли на пользу новые трансферы ))))

еле еле это тактика такая была, да и соперник был серьезный очень...)))

0

Поделиться сообщением

Долговязый Кайо похоже форму набирать начал судя по видео с тренировки...только под Лигу Чемпионов лучше не рисковать...а вот в матче с Тамбовом посмотреть на него было бы интересно...по первому впечатлению слишком долго обрабатывает мяч, с лишними касаниями...

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Copernik сказал:

Брага она коварная штука... Пьёшь, как сок... Вырубаешься, и просыпаешься с мыслью "Как я здесь оказался?"... и "Кто все эти люди?"

Показать содержимое

Спартак на мой взгляд тонкую трансферную политику ведет. Половина новычков команды не бухает от слова совсем , зато вторая может в пике уйти от громкой победы. 

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Выбивай сказал:

Спартак на мой взгляд тонкую трансферную политику ведет. Половина новычков команды не бухает от слова совсем , зато вторая может в пике уйти от громкой победы. 

Ну, мы же про "Спартак", про "Брагу"... Про "европеоников"... Так ведь, и Быки пока не "чемпионики"... Если не перегорят ─ то все пойдут на повышение! ... Ждать недолго...

0

Поделиться сообщением

К слову, Олимпиакос такой же "КБ брат" для свинок, как и Црвена Звезда. Ожидайте новый массовый выезд бекона на стадион, чтоб поболеть против Краснодара. 

0

Поделиться сообщением

Во время забега Быков на тораде в Португалии пострадало 40 000 болельщиков Порту. Всем им была оказана медицинская помощь в виде усБЫКоительного. После 95 минуты португальцы были в полном наркозе от соделанного юношей Давидом над Голиафом.

3

Поделиться сообщением

Кто то поздно ночью снял с счетов Порту 20 000 000 $. Это не хотели выставлять на всеобщее обозрение. Но все же свидетели были.

1

Поделиться сообщением

В Краснодаре "Порту" один раз до ворот добежал и  один гол забил. В Португалии "Краснодар" четыре раза добежал до ворот и три забил. 

2

Поделиться сообщением

Кто то весь матч в атаке проводит, и не имеет таких четырех голевых моментов. какие в Португалии были у "сидевшего в защите" "Краснодара"

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, СерыйПР сказал:

Хлебанут они браги (вернее от)...))

Общественность уже начали готовить к такому исходу: типа, ЛЕ - второстепенный турнир, для Спартака - не уровень. :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Стало известно, в какой корзине при жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов окажется "Краснодар" в случае прохода "Олимпиакоса". 

По итогам многолетнего выступления в Лиге Европы, "быки" имеют клубный коэффициент УЕФА 34,500, который позволяет "Краснодару" обеспечить себе место в третьей корзине при посеве.

Таким образом, если клуб из столицы Кубани выйдет в основной турнир, то соперниками по квартету точно не смогут быть "Байер", "Зальцбург", "Валенсия" и "Интер". 

Футбол: https://www.euro-football.ru/article/29/1004216703_v_kakoy_korzine_okajetsya_krasnodar_esli_proydet_olimpiakos#ixzz5wkbHf3qg

0

Поделиться сообщением

Понятно, что не говори "гоп", пока не перепрыгнешь, но для понимания теоретических перспектив интересно. Все же не 4-я корзина, и то хлеб. Валенсия облегченно вздохнула)))

0

Поделиться сообщением

Вот, попалось, если кому интересно... 

В сезоне 19/20 Россия набрала 1.8 Португалия 2.2 и набранные очки у них делятся на 5 команд, а у нас на 6 Начиная с сезона 2018/19
Начисление очков в Лиге чемпионов УЕФА
Участие в групповом этапе - 4 очка
Победа на групповом этапе - 2 очка
Ничья на групповом этапе - 1 очко
Выход в 1/8 финала - 4 очка

За выход в 1/8 финала, четвертьфинал, полуфинал и финал клубам дополнительно начисляется по очку.
NB: За вылет в третьем отборочном раунде или раунде плей-офф дополнительные очки не начисляются, поскольку клубы переходят в Лигу Европы УЕФА и получают очки за участие в ней.

Начисление очков в Лиге Европы УЕФА
Вылет в предварительном раунде - 0,5 очка
Вылет в первом отборочном раунде - 1 очко
Вылет во втором отборочном раунде - 1,5 очка
Вылет в третьем отборочном раунде - 2 очка
Вылет в раунде плей-офф - 2,5 очка
Победа на групповом этапе - 2 очка
Ничья на групповом этапе - 1 очко
Клубам гарантированно начисляется минимум два очка за выход в групповой этап, а также по одному очку дополнительно за попадание в четвертьфинал, полуфинал и финал.
Результаты серии пенальти не влияют на систему подсчета.

-1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Gizmo сказал:

Все же не 4-я корзина, и то хлеб. Валенсия облегченно вздохнула)))

Байер то же... )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас