5 413 сообщения в этой теме

Сын поехал через весь город к стадиону Краснодар чтобы смотреть футбол, лишившись удовольствия видеть плохо, но дома. А ведь аферисты всё знали за ПОЛТОРА часа!

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Iguana сказал:

Пора открывать свой футбольный канал?

вот статья СНГ 2014г.   , прошло 5 лет,   а ничего не изменилось в нашем ТВ. 

https://www.sports.ru/football/1022372243.html

2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Eurokino сказал:

Ребят,всем привет! Подскажите,Краснодару выделяют квоту билетов на матч в Греции? Сейчас тут нахожусь и очень хочу поболеть за ваш крутой клуб!)Напишите,пожалуйста,в личку,спасибо.

вам нужен сотрудник по работе с болельщиками https://fckrasnodar.ru/club/contacts/

тел: 8 (953) 084-33-84 — WhatsApp
g.bezbedov@fckrasnodar.ru

свяжитесь с ним ,  я думаю что проблем не должно возникнуть. 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Только что, Eurokino сказал:

Спасибо!

всегда пожалуйста, главное что бы  вы  там и за себя и за нас   поддержали команду !!!   

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Iguana сказал:

Мне понравилась идея про окко спорт, да техническая сторона лагает ещё, но в целом за таким показом настоящее.

Так что я бы задумался над тем чтобы показывать игры Краснодара да и всей РПЛ в этих ваших интернетах. Если правда на стороне Порту то срач тв реально надо утопиться. Буду из принципа сопке смотреть футбол((

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Iguana сказал:

и еще одна статья про СНГ 2014г.   https://www.sports.ru/football/1022293602.html

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brazuca сказал:

и еще одна статья про СНГ 2014г.   https://www.sports.ru/football/1022293602.html

Я полностью за. Дело в том, что я бы например, не подключала матчпримьер, если честно. Мне все матчи смотреть некогда, я в основном смотрю сейчас только наши матчи +/- ещё 1-2 матча в неделю. Но трансляция 1 матча в хорошем качестве -это половина месячной подписки. Т.е. за 2 трансляции я отдавала бы как за месяц. А в интернете качество всё же уступает значительно(

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, brazuca сказал:

Хахах, достаточно провидческий твит, жаль к осознанию этого пришли только через 5 лет) И то, пока что не на нашем чемпионате.

0

Поделиться сообщением

В 14.08.2019 в 13:49, chakt сказал:

А что там на форумах Олимпиакоса? Рады Краснодару?

появились первый переведенный комменты )))

Vass:
- «Краснодар» - очень хорошая команда. Невозможно сказать, какой соперник из пары «Порту» - «Краснодар» был для нас предпочтительнее.

Bridgestone:
- Уже не могу дождаться матчей против «Краснодара». Устал от турок.

Vass:
- Думаю, мы будем действовать по схеме 4-5-1. Надеюсь увидеть в старте Камару, ну и, конечно, Эль-Араби на острие. Даже самые маленькие шансы в противостоянии с «Краснодаром» нам необходимо будет конвертировать в голы.

The Dude:
- Русских будет пройти легче, чем турок.

Flessanto:
- И там, и там классные телочки.

Skorpios7:
- Надеюсь, все здесь понимают, что на данном этапе ни о какой недооценке соперника речи быть не может. Надо двигаться вперед со скромно опущенной вниз головой и поднимать ее только тогда, когда матч уже завершен. «Порту» оказался выбит командой, к которой нам надо отнестись со всей серьезностью, иначе удача не будет на нашей стороне.

Thelastbaron:
- Я хотел в качестве оппонента Сержиу Консейсау (главный тренер «Порту», ранее выступавший за ПАОК), но Маркус Берг – тоже неплохой вариант (с 2013 по 2017 швед выступал за принципиального соперника «Олимпиакоса» - афинский «Панатинаикос»).

The Dude:
- Пусть возьмет с собой свою жену, чтобы мы могли окончательно сойти с ума.

London7:
- Я ничего не знаю об этом российском клубе, но у нас обычно все складывается не лучшим образом в матчах с украинскими/российскими командами.

Red Sting:
- С украинскими – да, но причем здесь российские? Я лишь помню, что мы играли с казанским «Рубином» и прошли его.

BrazHlias:
- «Краснодар» совершенно точно слабее «Порту», но в противостоянии с ним мы все равно будем аутсайдерами. Мы уже достигли нашей цели (застолбив за собой место в группе Лиги Европы, и теперь будем пытаться добраться до чего-то большего.

Iakov7:
- Нам необходимо улучшать свою игру, потому что «Краснодар» - очень сильный оппонент. Особенно надо совершенствоваться в полузащите…

Thelastbaron:
- Швед Классон, являющийся, наверное, лучшим игроком «Краснодара», травмирован, и не сможет играть шесть месяцев.
Берг выдал очень слабый старт сезона. В матчах чемпионата в атаке играет 20-летний россиянин Игнатьев. В позавчерашнем поединке два гола забил 19-летний Сулейманов, у которого было очень много свободного пространства справа, но его, как мне кажется, в поединках против нас он не получит.
У них очень креативный центр с Вильеной и Кабеллой. Они потратили что-то около €20 миллионов на них двоих.
По поводу их защитной линии можно, наверное, сказать, что она ниже среднего уровня.

0

Поделиться сообщением

Пора..

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, brazuca сказал:

Skorpios7:
- Надеюсь, все здесь понимают, что на данном этапе ни о какой недооценке соперника речи быть не может. Надо двигаться вперед со скромно опущенной вниз головой и поднимать ее только тогда, когда матч уже завершен. «Порту» оказался выбит командой, к которой нам надо отнестись со всей серьезностью, иначе удача не будет на нашей стороне.

Очень разумный совет болельщика Олимпиакоса. Нам этот совет очень даже пригодится. Одна из причин, по которой Порту оказался не у дел, называется гордыня - один из смертных грехов. Убивает участие в групповом этапе Лиги Чемпионов наповал. Нужен настрой как на Ливерпуль...

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimka855 сказал:

По большому счету  в самом большом проигрыше  от всей этой махинации болельщики Краснодара.   Не думаю что СНГ  это спокойно перенес. Даже не потому что  выиграли.  Это все таки лига чемпионов. СНГ  всю жизнь мечтал показать всем участие его клуба в матчах с такими соперниками. Он был уверен  что такой важный матч его команды увидит вся страна.   Тут вопрос не денег , а престижа.  И на тебе ...Какие то торгаши все запороли..  Незнаю, незнаю... Думаю  с Матч ТВ  у СНГ  теперь отношения мягко говоря  неважнецкие...

Не силен в этих вопросах, но почему Краснодару нельзя было продать права на показ матча условно первому каналу или НТВ или им не интересен этот контент?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimka855 сказал:

Уверен  СНГ  готов был бы заплатить  50 тыс и запустить трансляцию на нашем сайте  . Или на ютубе с рекламой.   Он же не знал что аферисты с Матч-Тв   все запорят.

Подобный конфуз с трансляцией матчей в квалификации матчей Краснодара уже не первый раз. Помню два-три сезона назад Матч ТВ не хотел платить Краснодару деньги за трансляцию и в квалификации ЛЕ и Краснодар показывал игру на своем Ютуб канале. Просто Люди на Матче не умеют вести бизнес в котором работают. СНГ еще их попрекал за это в какой то передаче.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

вот статья СНГ 2014г.   , прошло 5 лет,   а ничего не изменилось в нашем ТВ. 

https://www.sports.ru/football/1022372243.html

вот вот была уже такая история 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Преданный болельщик сказал:

Не силен в этих вопросах, но почему Краснодару нельзя было продать права на показ матча условно первому каналу или НТВ или им не интересен этот контент?

Что бы что то продать, надо это сначала купить ))   Права на показ были у Порто.  Краснодар не стал покупать , потому что их обещал купить матч-тв.  Но не купил... В следующий раз  надо подстраховываться как то.   Так что бы всегда была гарантия что хотя бы свои болельщики увидят матч  любимой команды.

0

Поделиться сообщением

Я полностью за. Дело в том, что я бы например, не подключала матчпримьер, если честно. ***Мне все матчи смотреть некогда, *****я в основном смотрю сейчас только наши матчи +/- ещё 1-2 матча в неделю. Но трансляция 1 матча в хорошем качестве -это половина месячной подписки. Т.е. за 2 трансляции я отдавала бы как за месяц. А в интернете качество всё же уступает значительно(

Тем большую уважуху Вам за экспертизу!***

Можно готовить и СЛУШАТЬ зомбо-ящик, изредка оглядываясь на повторы!*****

Изменено пользователем Copernik
мыть, пылесосить... штопать и шить... гладить, стирать и варить!
0

Поделиться сообщением

В 14.08.2019 в 15:55, RA6L сказал:

Ну кто ж так болеет-то? ))))) Поэтому и трансляцию отменили ))) Надо было достать из холодильника пивас, раков с рыбой, водяры-самогона опционально при желании, от тогда точно трансляция не сорвалась бы :chuckle:

не помогло....... с нашими дебилами на матч тв

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dimka855 сказал:

Что бы что то продать, надо это сначала купить ))   Права на показ были у Порто.  Краснодар не стал покупать , потому что их обещал купить матч-тв.  Но не купил... В следующий раз  надо подстраховываться как то.   Так что бы всегда была гарантия что хотя бы свои болельщики увидят матч  любимой команды.

на домашний матч правами обладал Краснодар, я в принципе имел ввиду меньше взаимодействовать с каналом Матч

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Преданный болельщик сказал:

на домашний матч правами обладал Краснодар, я в принципе имел ввиду меньше взаимодействовать с каналом Матч

все взаимосвязано,  чтобы отказаться от ТинаТв надо  вероятно закупить серьезное оборудования чтобы через интернет транслировать ,  а  то начнется как с продажей билетов,   недовольные  которые тут пытаются учить как надо продавать билеты СНГ.  По трансляции бы истерили  постоянно, то цвет не тот , то вид не так и т.д. )))))

хотя стоит попробовать 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Saas-Fee сказал:

Не получится. Права принадлежат лиге, и она продает их пакетом. И никто, кроме покупателя ими не обладает, даже хозяин поля.

я как бы не про Лигу Чемпионов , а про нашу ПЛ,   но в любом случае наверно проще заключить с Okko договор и они будут разруливать все нюансы. 

0

Поделиться сообщением

хороший репортаж  стоит посмотреть :smile60:

Порту Краснодар , специальный репортаж Матч ТВ;   :115085151:

2

Поделиться сообщением

18 минут назад, brazuca сказал:

хороший репортаж  стоит посмотреть :smile60:

Порту Краснодар , специальный репортаж Матч ТВ;   :115085151:

Сафонище!!! Спасибо ребята! Опять эмоции накатили.

2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Saas-Fee сказал:

Потому что ему они не принадлежат.

домашний принадлежал, я за него веду речь

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Saas-Fee сказал:

Хоть ЛЧ, хоть ЛЕ, хоть РПЛ. Разницы нет. Краснодару права на собственные матчи не принадлежат. Кроме матчей квалификации.

погуглил вы правы, действительно  права на матчи в РФПЛ  принадлежат Газпром Медиа, значит у клуба остались только квалификационные домашние. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас