4 824 сообщения в этой теме

20 часов назад, MAXIMUS сказал:

ловите)

Кто свидетель?!

Я! А шо случилось?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

Все правильно, кроме слов про ожидаемый позор Локо. Время покажет, мяч круглый. Давайте сами ещё греков пройдем для начала

А греки только на бумаге слабее...а по делу - больше полгода без поражений...прошли Плзень, явно не слабую команду с общим 4-0, прошли серебро Турции (команду уровня Бешикташа) - 3-0...ни разу не пропустили...умеют "держать оборону"

Изменено пользователем greatiger
2

Поделиться сообщением

6 минут назад, greatiger сказал:

А греки только на бумаге слабее...а по делу - больше полгода без поражений...прошли Плзень, явно не слабую команду с общим 4-0, прошли серебро Турции (команду уровня Бешикташа) - 3-0...ни разу не пропустили...умеют "держать оборону"

Вот и посмотрим)) как греки держат удар, я лично сильно сомневаюсь что Порту не прошел бы греков... А мы прошли! Порту прошли! Дома конечно можем опять в каку ступнуть но на выезде раскатаем! Причем думаю с меньшими нервами)))

Изменено пользователем РоманМ
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, РоманМ сказал:

Вот и посмотрим)) как греки держат удар, я лично сильно сомневаюсь что Порту не прошел бы греков... А мы прошли!!

Это всё из разряда если бы, да кабы. Будут матчи, вот в них и узнаем кто сильнее. 

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, РоманМ сказал:

Вот и посмотрим)) как греки держат удар, я лично сильно сомневаюсь что Порту не прошел бы греков... А мы прошли! Порту прошли! Дома конечно можем опять в каку ступнуть но на выезде раскатаем! Причем думаю с меньшими нервами)))

давай не будем, что б не сглазить

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, РоманМ сказал:

...как бы это не прозвучало парадоксально, в двухматчевых противостояниях играть "с шашками и в атаку" выгоднее именно на выезде...а дома на мастерстве и позиционно держать мяч и брать своё с минимальным риском...клубы выбирающие обратную тактику (в гостях удержать, дома победить) обжигаются в разы чаще, просто из-за случайного встречного домашнего гола...

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, greatiger сказал:

...как бы это не прозвучало парадоксально, в двухматчевых противостояниях играть "с шашками и в атаку" выгоднее именно на выезде...а дома на мастерстве и позиционно держать мяч и брать своё с минимальным риском...клубы выбирающие обратную тактику (в гостях удержать, дома победить) обжигаются в разы чаще, просто из-за случайного встречного домашнего гола...

Дык кто ж спорит то?? Только одна проблема - быки и катенначо это две большие разницы как говорят в Одессе... Сколько раз уже обжигались?

0

Поделиться сообщением

Только что, greatiger сказал:

ПОАК  мы как проходили  ?  там ничья  , дома победа.  Тот ПОАК был не сильней  этих .

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

то был групповой этам ЛЕ, а тут шанс попасть в группу ЛЧ, мотивация у всех будет запредельная, никаких шапок и чепчиков, легкой прогулки не будет точно

Я бы добавил и легко не будет! Проще в плане реализации но не легко! Удачи быкам они заслужили лч

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Alex74 сказал:

Ну пацаны же.А че натворили на медни...просто хулиганье.Дяденьку обидели - подножку поставили.

А пусть не пижонится,дескать,Порту должна играть в ЛЧ. Аккуратнее высказываться надо.Вот так.Вообще надоели уже хевропейцы со своими топ-топ, ами.

0

Поделиться сообщением

Будет весело, если в группе ЛЧ (я уверен мы туда пройдём) займём 3 место и в плей-офф ЛЕ нам достанется Порту

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, greatiger сказал:

Если всё-таки проползём в группу, уже известно, что точно приехал бы кто-то из первой корзины, которая уже не изменится...Ливерпуль, Челси, Барселона, Бавария, Ювентус, Манчестер сити или ПСЖ...

ПРОПОЛЗЕМ  ...

Я же сказал: мы летим!

Но нельзя забывать и про маленькую,гордую птичку,которая полетела прямо к самому солнцу :117026449:

1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, greatiger сказал:

...как бы это не прозвучало парадоксально, в двухматчевых противостояниях играть "с шашками и в атаку" выгоднее именно на выезде...а дома на мастерстве и позиционно держать мяч и брать своё с минимальным риском...

А по мне так каждый матч, если, конечно, команда хочет покорять футбольные вершины, нужно играть по максимуму, на все сто. Ну, а как пойдет игра, зависит от того, что позволит соперник. То ли с шашками, то ли со щитами...

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, RusKras сказал:

Будет весело, если в группе ЛЧ (я уверен мы туда пройдём) займём 3 место и в плей-офф ЛЕ нам достанется Порту

Ну,да- все по шаблону...куда веселее с зенитом в финале ЛЧ встретится в Порту:disobedient:

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alleck сказал:

А по мне так каждый матч, если, конечно, команда хочет покорять футбольные вершины, нужно играть по максимуму, на все сто. Ну, а как пойдет игра, зависит от того, что позволит соперник. То ли с шашками, то ли со щитами...

Тамбовский волк Вам товарисч.Будете по кочкам в автобусе трястись всю субботу.

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, vladimir сказал:
44 минуты назад, RusKras сказал:

Ну,да- все по шаблону...куда веселее с зенитом в финале ЛЧ встретится в Порту:disobedient:

Помню, после чверть-финалов, ВСЕ видели в майском финале "Барсу" и "Аякс"... Не?

Изменено пользователем Copernik
А вышли "Ливер" и "Шпоры"!
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Copernik сказал:

Помню, после чверть-финалов, ВСЕ видели в майском финале "Барсу" и "Аякс"... Не?

Это очень трудный для меня вопрос...я слежу за быками,а ливеры,шпоры,драконы,свиньи и тамбовские волки ... я далеко от этого.потому ни "не",ни "да".

-1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Saas-Fee сказал:

Греки пишут, что на наших матчах ВАР будет.

Помойму с плей-офф он везде должен быть. 

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, MAXIMUS сказал:

«Краснодар» договаривался с Okko, «Матч» ставил ультиматумы. Новые подробности скандала

Почему телеканал не подаёт в суд на «Порту».

http://sport.business-gazeta.ru/article/243454

Новый сериал в каждой серии переобуваться надо, обувь скоро закончится.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Archer сказал:

жаль только,   что сериал этот не смешной  и позорит на весь мир прежде всего  нашу Страну, а не канал.  Сомневаюсь что Европейские читатели не поверят в версию Порту, а поверят ТинаТв.   надо было ТинаТв либо сидеть тихо , либо в суд подавать, а не раздувать скандал. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

По большому счету  в самом большом проигрыше  от всей этой махинации болельщики Краснодара.   Не думаю что СНГ  это спокойно перенес. Даже не потому что  выиграли.  Это все таки лига чемпионов. СНГ  всю жизнь мечтал показать всем участие его клуба в матчах с такими соперниками. Он был уверен  что такой важный матч его команды увидит вся страна.   Тут вопрос не денег , а престижа.  И на тебе ...Какие то торгаши все запороли..  Незнаю, незнаю... Думаю  с Матч ТВ  у СНГ  теперь отношения мягко говоря  неважнецкие...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

жаль только,   что сериал этот не смешной  и позорит на весь мир прежде всего  нашу Страну, а не канал.  Сомневаюсь что Европейские читатели не поверят в версию Порту, а поверят ТинаТв.   надо было ТинаТв либо сидеть тихо , либо в суд подавать, а не раздувать скандал. 

А как можно тихо сидеть? В программе матч был заявлен, люди включили Матч ТВ, а трансляцию отменили. Без объяснений было бы вылито ещё больше помоев. Поэтому срочно всем рассказали про договор и т.д.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас